Dealer Suzuki Tangerang

Dealer Suzuki Tangerang | Promo Ertiga 12jt an

dealer suzuki tangerangDeler Suzuki Resmi Balaraja Tangerang

Nama : Martino Suzuki

Telepon :081289129207 / 089626113139 WA

Pin BB :2AEBCA98

Area Pemasaran : TANGERANG CIKUPA BALARAJA TIGARAKSA CIKANDE SERANG CILEGON CITERAS RANGKAS LEBAK BANTEN


Alamat Dealer Suzuki Tangerang 

PT. DwiPerkasa Mobiltama

Jl. Raya Serang Km.24 Tol Balaraja Barat


Informasi Promo 2016 / 2017 Dealer Suzuki Tangerang Terbaru 

Paket Kredit DP ringan
*Karimun wagon R         – DP 14 jt an
*Ertiga                               – DP 12 jt an
*S-4 S-CrosS                    – DP 30 jt an
*Carry pu 1.5                    – DP 9. Jt an
*Carry real van                – DP 25 jt an
*Mega carry                     – DP 15 jt an
*All new swift                  – DP.35 jt an
*APV                                  – DP 25 jt an

*Grand vitara                    – Dp 50jt an

Dapatkan diskon smp 40jt an, hadiah dan bonus menarik untuk pembelian di bulan ini khusus Nik 2016 .
Unit ready NIK 2017 , bonus melimpah, pasti ACC, proses cepat DATA BISA DIBANTU


Daftar Harga Suzuki Pick Up Carry Futura, Karimun Wagon R, Splash, Ertiga, Apv, Swift dan Grand Vitara OTR Tangerang Terbaru oleh Dealer Suzuki Tangerang 

Tipe Mobil Harga

Carry Futura

Carry Futura Pick Up Fd Rp 120.750.000,-
Carry Futura Pick Up Wd Rp 121.750.000,-
Carry Real Van Dx Rp –
Carry Real Van Gx Rp 151.100.000,-

Karimun Wagon R

Karimun Wagon R Ga M/T (LCGC) Rp 105.5000.000,-
Karimun Wagon R Gl M/T (LCGC) Rp 118.500.000,-
Karimun Wagon R Gx M/T (LCGC) Rp 121.300.000,-
Karimun Wagon R Gs M/T (LCGC) Rp 126.500.000,-
Karimun Wagon R Gl Ags Rp 127.000.000,-
Karimun Wagon R Gs Ags Rp 135.000.000,-

S-4 S-CROSS

S-4 S-CROSS MT 249.000.000
S-4 S-CROSS AT 261.850.000

Ertiga

Ertiga Ga M/T
Ertiga Ga M/T Pw Rp 186.000.000,-
Ertiga Gl (Dx) M/T (Dbl Blwr) Rp 202.500.000,-
Ertiga Gl (Dx) A/T (Dbl Blwr) Rp 215.000.000,-
Ertiga Gx (ABS) M/T (Dbl Blwr) Rp 214.000.000,-
Ertiga Gx (ABS) A/T (Dbl Blwr) Rp 226.500.000,-
Ertiga DREZA MT (Dbl Blwr) Rp 219.900.000,-
Ertiga DREZA AT (Dbl Blwr) Rp 232.500.000,-
Ertiga DREZA GS M/T Rp 226.900.000,-
Ertiga DREZA GS A/T Rp 239.500.000,-

APV

Apv PU Mega Carry Fd Rp 130.750.000,-
Apv PU Mega Carry Wd (Extra) Rp 132.750.000,-
Apv PU Mega Carry Fd Ac+Ps Rp 137.250.000,-
Apv PU Mega Carry Wd Ac+Ps Rp 139.750.000,-
Apv Box Rp 144.300.000,-
Apv Blind Van High Rp 139.700.000,-
Apv Ge – Ftf
Apv Ge Ps M/T Rp 174.000.000,-
Apv Arena Gl M/T Rp 181.500.000,-
Apv Arena Gx M/T Rp 194.000.000,-
Apv Arena Gx A/T Rp 211.600.000,-
Apv Arena Sgx M/T Rp 196.500.000,-
Apv Arena Sgx A/T Rp 211.000.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 M/T Rp 215.5700.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 A/T Rp 229.700.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 M/T Rp 219.700.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 A/T Rp 233.700.000,-

New Swift

New Swift GX M/T Rp 212.500.000,-
New Swift GX A/T Rp 220.500.000,-
New Swift GS M/T Rp 226.600.000,-
New Swift Gx A/T Rp 235.600.000,-
CIAT 1.4 GX MT 282.700.000
CIAT 1.4 GX AT 292.800.000

New Grand Vitara

New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc M/T Rp 360.650.000,-
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc A/T Rp 372.650.000,-

Foto Delivery


Request Anda

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *