Dealer Toyota Banjarbaru

Sales Toyota

Dealer Toyota Banjarbaru 

Dealer ToyotaMarketing Executive Dealer Toyota Banjarbaru

Nama :

Telepon :

Pin :

Area Pemasaran : Banjarbaru


Alamat Dealer Toyota Banjarbaru 

Wira Megah Profitamas

Jl. A Yani Km 32 Rt. 001 RW. 002 Kelurahan Loktabat Selatan , Kec. Banjarbaru Selatan  70712


Informasi Promo Dealer Toyota Banjarbaru Terbaru January 2017

Paket Kredit Dp ringan/ Diskon Dp Promo

Dp Agya Mulai 12 Jutaan

Dp Avanza Mulai 13 Jutaan

Dp Yaris Mulai 25 Jutaan

Dp Rush Mulai 25 Jutaan

Dp Sienta Mulai 30 Jutaan


Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Banjarbaru Terbaru oleh Dealer Toyota Banjarbaru 

Tipe Mobil Harga
Agya
Agya E MT Rp 126.093.000,-
Agya E AT Rp 136.693.000,-
Agya G MT Rp 133.093.000,-
Agya G AT Rp 143.093.000,-
Agya G TRD MT Rp 137.693.000,-
Agya G TRD AT Rp 147.693.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 205.078.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 216.300.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 207.578.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 219.078.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT STD Rp 225.978.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT STD Rp 236.178.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 232.078.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 244.278.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 238.778.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 242.678.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 254.978.000,-
New Yaris
Yaris Heykers 1500 S M/T Sportivo Rp. 297.357.000
Yaris Heykers S CVT Sportivo Rp. 309.257.000
New Yaris 1.5 E MT Rp 259.757.000,-
New Yaris 1.5 E AT Rp 271.557.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 263.857.000,-
New Yaris 1.5 G AT Rp 274.157.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 254.400.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD Sportivo Rp 265.200.000,-
Kijang Innova
Kijang Innova Bisnis MT(Bensin)
Kijang Innova J MT(Bensin)
Kijang Innova J AT(Bensin)
Kijang Innova 2.0 G MT(Bensin) Rp 321.777.000,-
Kijang Innova 2.0 G AT(Bensin) Rp 342.277.000,-
Kijang Innova 2.0 V MT(Bensin) Rp 366.277.000,-
Kijang Innova 2.0 V AT(Bensin) Rp 386.277.000,-
Kijang Innova 2.0 Q MT (Bensin) Rp 406.277.000,-
Kijang Innova 2.0 Q AT (Bensin) Rp 426.677.000,-
Kijang Innova 2.4 G MT(Diesel) Rp 352.077.000,-
Kijang Innova 2.4 G AT(Diesel) Rp 373.977.000,-
Kijang Innova 2.4 V MT (Diesel) Rp 400.877.000,-
Kijang Innova 2.4 V AT (Diesel) Rp 421.077.000,-
Kijang Innova 2.4 Q MT (Diesel) Rp 446.777.000,-
Kijang Innova 2.4 Q AT(Diesel) Rp 468.477.000,-
Kijang Innova G AT(Diesel) Rp 306.000.000,-
Kijang Innova V MT Lux (Diesel)
Kijang Innova V AT Lux(Diesel)
New Fortuner
New Fortuner 2.7 G AT Lux (Bensin)
New Fortuner 2.7 G AT Lux TRD (Bensin)
New Fortuner 2.7 SRZ AT 4×4 (Bensin) Rp 548.113.000,-
New Fortuner 2.5 G MT (Diesel) Rp 477.813.000,-
New Fortuner 2.5 G AT (Diesel) Rp 496.113.000,-
New Fortuner 2.5 G AT 4×4 (Diesel) Rp 594.513.000,-
New Fortuner 2.5 VRZ 4×4 (Diesel) Rp 669.313.000,-
New Fortuner 2.5 VRZ 4×2 AT (Diesel) Rp 530.813.000,-
New Fortuner 2.5 G AT TRD LTD (Diesel)
New Rush
New Rush 1500 G MT Rp 259.630.550,-
New Rush 1500 G AT Rp 270.030.000,-
New Rush 1500 S MT Sportivo Rp 268.588.000,-
New Rush 1500 S AT Sportivo Rp 282.488.000,-
New Rush S MT Ultimo Rp 271.888.000,-
New Rush S AT Ultimo Rp 285.788.000,-
New Rush S TRD Dress Up MT
New Rush S TRD Dress Up AT
Etios
Etios E MT Rp 181.804.000,-
Etios G MT Rp 195.104.000,-
Etios E MT TOM’S Rp 193.604.000,-
New Vios
New Vios 1.5 E MT Rp 296.593.000,-
New Vios 1.5 E AT Rp 309.493.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 315.293.000,-
New Vios 1.5 G AT Rp 332.442.000,-
New Vios 1.5 G TRD MT Rp 331.993.000,-
New Vios 1.5 G TRD AT Rp 348.213.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 435.513.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 472.013.000,-
All New Camry
All New Camry 2.5 G AT Rp 604.013.000,-
All New Camry 2.5 V AT Rp 645.863.000,-
All New Camry 2.5 L AT Hybrid Rp 809.213.000,-
Nav1
Nav1 G AT Rp 424.163.000,-
Nav1 V AT Limited Rp 444.213.000,-
Nav1 G AT Luxury Rp 430.663.000,-
Nav1 V AT Welcab Rp 564.600.000,-
All New Hilux
All New Hilux Single Cab (Bensin) Rp 222.863.000,-
All New Hilux Single Cab (Diesel) Rp 244.643.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 (Diesel) Rp 353.943.000,-
All New Hilux Double Cab E 4×4 (Diesel) Rp 414.143.000,-
All New Hilux Double Cab G 4×4 (Diesel) Rp 436.143.000,-
All New Hilux Double Cab V 4×4 (Diesel) Rp 477.343.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.5 G AT Rp 1.035.663.000,-
New Alphard 2.5 X AT Rp 887.213.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 1.038.363.000,-
New Alphard 3.5 Q Rp 1.695.813.000,-
New FT 86
New FT 86 MT Rp 706.413.000,-
New FT 86 AT Rp 714.113.000,-
New FT 86 AT Aero Rp 729.613.000,-
New FT 86 AT TRD Rp 740.113.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD SPEC Rp 1.904.413.000,-
Land Cruiser Full SPEC Rp 2.244.413.000,-
Hiace
Hiace STD MT Rp 432.763.000,-
Hiace Commuter MT Rp 467.663.000,-

Request Anda

Tayang : 5 Desember 2016

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *