Dealer Wuling bengkulu

Status : Kosong

Dealer Wuling bengkulu

Marketing Executive Dealer Wuling bengkulu

Nama               :

Telepon        :

Pin                   :

Area Pemasaran : bengkulu


Alamat Dealer Wuling bengkulu 

Wuling bengkulu


Informasi Promo Dealer Wuling bengkulu Terbaru January 2018

Kredit Wuling Confero S DP 40 jutaan atau cicilan mulai 2 jutaan

 


Daftar Harga Wuling Confero S OTR bengkulu Terbaru oleh Dealer Wuling bengkulu 

Tipe Mobil Harga
Confero S
Confero S 1.5 Rp 130.000.000,00
Confero S 1.5 S Rp 150.000.000,00
Confero S 1.5 lux Rp 165.000.000,00

 

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Toyota Bengkulu

Status : Kosong

Dealer Toyota Bengkulu 

https://s22.postimg.org/t7bdkpnmp/Whats_App_Image_2017-07-23_at_04.13.18.jpgMarketing Executive Dealer Toyota Bengkulu

Nama :

Telepon :

Pin BBM :

Area Pemasaran :  Bengkulu


Alamat Dealer Toyota Bengkulu 

Agung Toyota Bengkulu

Jl. P. Natadirja No. 103, KM 6.5 Depan Balai Buntar Kota Bengkulu 38225


Informasi Promo Dealer Toyota Bengkulu Terbaru January 2018

Promo Kredit Dp Murah Angsuran Terjangkau*

  • Toyota Sienta DP mulai 9 Jutaan, atau angsuran mulai 2 Jutaan
  • Toyota Calya DP mulai 9 Jutaan, atau angsuran mulai 1.5 Jutaan
  • Toyota  Agya DP mulai 9 Jutaan, atau angsuran 1.7 Jutaan
  • Toyota Avanza DP Mulai 11 Jutaan, atau angsuran 3 Jutaan

*Syarat dan Ketentuan Berlaku

Dapatkan Promo terbaik dari kami untuk Mobil Toyota lainnya hanya disini 24 Jam Online!

 


Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace OTR Bengkulu Terbaru oleh Dealer Toyota Bengkulu

(Harga Belum Dipotong Diskon)


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Daihatsu Bengkulu

Status : Kosong

Dealer Daihatsu Bengkulu 

daihatsuMarketing Executive Dealer Daihatsu Bengkulu

Nama :

Telepon :

Pin :

Area Pemasaran : Bengkulu


Alamat Dealer Daihatsu Bengkulu 

Daihatsu Tunas Bengkulu
JL. Pangeran Natadirja Gedang Gading Cempaka,Km 7.5, Bengkulu


Informasi Promo Dealer Daihatsu Bengkulu Terbaru January 2018

Dp Ayla mulai 10 Jutaan

Dp Granmax Pick up mulai 5 jutaan


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Bengkulu Terbaru oleh Dealer Daihatsu Bengkulu 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 117.000.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 121.500.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 128.400.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Rp. 134.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 136.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 135.700.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 138.800.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 140.500.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 140.200.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 145.700.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 147.400.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 147.100.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 126.800.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 130.800.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 145.100.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 178.900.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 161.200.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 170.700.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 202.900.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 188.650.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 200.650.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MT Rp. 157.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT Rp. 164.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLX Rp. 170.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 176.500.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 191.750.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 197.400.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 203.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 181.300.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 200.650.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 192.200.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 211.650.000,-
Ayla
Ayla D MT Rp. 88.850.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 101.200.000,-
Ayla M MT Rp. 104.700.000,-
Ayla M AT Rp. 113.950.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 118.000.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 127.400.000,-
Ayla X MT Rp. 112.350.000,-
Ayla X At Rp. 121.600.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 119.000.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 128.250.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 116.450.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 125.700.000,-
Terios
Terios X MT Rp. 193.800.000,-
Terios X MT Extra Rp. 204.100.000,-
Terios X AT Extra Rp. 214.850.000,-
Terios R MT Rp. 223.800.000,-
Terios R AT Rp. 239.800.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 234.000.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 249.800.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MT Rp. 158.900.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 170.200.000,-
Copen
Copen MT Rp. 416.500.000,-
Copen AT Rp. 431.550.000,-

 

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Mitsubishi Bengkulu

Status : Kosong

Dealer Mitsubishi Bengkulu 

Dealer mitsubishiMarketing Executive Dealer Mitsubishi Bengkulu

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Bengkulu


Alamat Dealer Mitsubishi Bengkulu 

PT. Lautan Berlian Utama Motor

Jl. Adam Malik No. 3 KM. 9, Pagar Dewa, Bengkulu, Bengkulu


Informasi Promo Dealer Mitsubishi Bengkulu Terbaru January 2018

Kredit Pick up T 120 SS DP 5jtn

Kredit Pick Up L300 DP 16jtn

Truk FE Series Special Promo BUNGA 0% Tenor 1th


Daftar Harga Mitsubishi Mirage, Pajero Sport, Outlander Sport, All New Triton, New Delica, Lancer Evo, Pick Up T 120 SS, PU L300, L300 Minibus, Truck Colt Diesel, Truk Fuso, dan Head Tractor OTR Bengkulu Terbaru oleh Dealer Mitsubishi Bengkulu 

Tipe Mobil Harga

Passenger

New Delica

New Mitsubishi Delica 2.0 A/T 150 Ps Rp. 424.000.000,-

Pajero Sport

Pajero Sport Gasoline 3.0 4×2 A/T 220 Ps Rp. 493.500.000,-
Pajero Dakar 4×2 A/T Hi-Power 178 Ps Rp. 467.000.000,-
Pajero Dakar 4×4 A/T Hi-Power 178 Ps Rp. 534.000.000,-
Pajero Exceed 4×2 A/T 136 Ps Rp. 429.000.000,-
Pajero Gls 4×2 M/T 136 Ps Rp. 412.000.000,-
Pajero Glx 4×4 M/T 136 Ps Rp. 463.000.000,-
Pajero Super Exceed 3.8 Japan Rp. 1.200.000.000 (Indent)

Lancer Evo

Lancer Evo X A/T Cbu Japan Rp. 1.270.000.000 (Indent)

All New Triton

All New Strada Triton Gls Exceed Hp A/T Cbu Thailand Rp. 403.000.000
All New Strada Triton Gls Exceed Hp M/T Cbu Thailand Rp. 389.000.000
All New Strada Triton Gls Ab Cbu M/T Thailand Rp. 368.500.000
All New Strada Triton Gls Non Ab Cbu Thailand Rp. 358.000.000
All New Strada Triton Single Cab Exceed Hdx 4×4 M/T Cbu Thailand Rp. 289.000.000
All New Strada Triton Dc Hd-X 2.8 L M/T Cbu Thailand Rp. 345.000.000

New Outlander Sport

New Outlander Px A/T Rp. 352.000.000
New Outlander Gls A/T Rp. 327.000.000
New Outlander Glx M/T Rp. 312.000.000

Mirage

Mirage Glx M/T Rp. 149.500.000
Mirage Gls A/T Rp. 165.000.000
Mirage Gls Sport A/T Rp. 171.500.000
Mirage Exceed A/T Rp. 177.000.000

Niaga

Pick Up T 120 SS

T 120 Ss Pu Std 1.5 86 Ps Rp. 100.000.000
T 120 Ss Pu Fd 1.5 86 Ps Rp. 100.500.000
T 120 Ss Pu Wd 3 Ways 1.5 86 Ps Rp. 102.500.000

Pick Up L300

L 300 Pu Std 74 Ps Rp. 163.000.000
L 300 Pu Fd 74 Ps Rp. 163.500.000

L300 Minibus

L 300 Minibus Std E-2 74 Ps Rp. 193.500.000
L 300 Minibus Dlx E-2 74 Ps Rp. 207.500.000

Truck Colt Diesel

Colt Diesel Fe 71 110 Ps Rp. 221.900.000
Colt Diesel Fe 73 110 Ps Rp. 252.300.000
Colt Diesel Fe 73 Hd 110 Ps Rp. 262.700.000
Colt Diesel Fe 74 S 125 Ps Rp. 271.900.000
Colt Diesel Fe 74 Hdv 125 Ps Rp. 277.700.000
Colt Diesel Fe Super Hd 136 Ps Rp. 282.900.000
Colt Diesel Fe 84 G Hdl 136 Ps Rp. 301.300.000
Colt Diesel Fe Super Hdx 136 Ps Rp. 287.900.000
Colt Diesel Fe 71 Bc 110 Ps Rp. 220.900.000
Colt Diesel Fe 83 Bc 110 Ps Rp. 272.700.000
Colt Diesel Fe 84 Bc 136 Ps Rp. 288.600.000

Truk Fuso

Fuso Fm 517 Hs 4×2 – 6 Ban 220 Ps Rp. 522.500.000
Fuso Fm 517 Hl 4×2 – 6 Ban 220 Ps Rp. 552.500.000
Fuso Fuso Fm 517 Hl Long 4×2 – 6 Ban 220 Ps     Rp. 559.000.000
Fuso Fn 517 Ml 2 6×2 – 10 Ban 220 Ps Rp. 659.000.000
Fuso Fn 517 Ml 2 Super Long 6×2 – 10 Ban 220 Ps Rp. 672.000.000
Fuso Fn 527 Ms 6×4 – 10 Ban 220 Ps Rp. 765.000.000
Fuso Fn 527 Ml 6×4 – 10 Ban 220 Ps Rp. 778.000.000
Fuso Fn 617 6×2 – 10 Ban 220 Ps Rp. 788.500.000
Fuso Fn 627 6×4 Mt – 10 Ban 250 Ps Rp. 885.000.000
Fuso Fj 2523 Rp. 584.000.000 (Harga Off The Road)
Fuso Fj 2528 Chassis Mixer Rp. 746.500.000 (Harga Off The Road)
Fuso Fiv2p Hd 4×2 Fi 1217 C – 170 Ps Rp. 453.000.000

Head Tractor

Head Tractor Fv 51 Jh 380 Ps Rp. 1.200.000.000


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Suzuki Bengkulu

Dealer Suzuki Bengkulu 

dealer suzukiMarketing Executive Dealer Suzuki Bengkulu

Nama : Andika Windri Utama

Telepon : 0852-7359-9995 / WA

Pin BB : D2F09007

Email  : andikautama.kmm@gmail.com

Area pemasaran :Bengkulu kota, Curup, kepahiang, Lebong, Ketahun,Argamakmur, Seluma, Bintuhan, Muko-muko, Bengkulu Tengah, Manna..


Alamat Dealer Suzuki Bengkulu 

Kangaroo Motor Mandiri

Jl. Mayjend. Sutoyo No. 88 Bengkulu


Informasi Promo Dealer Suzuki Bengkulu Terbaru BULAN JANUARI 2018

  1. ” MASIH BERLAKU PROMO AKHIR TAHUN”

PAKET KREDIT DP RINGAN
NEW BALENO – ( DP 35 jt an )
Ertiga –                          ( DP 17 jt an )
IGNIS   –                   (  Dp 10 jutaan )              Carry pu 1.5 –        ( DP 10 Jt an )
Carry pick up WD–       ( DP 13,5 jt an )
Mega carry –               ( DP 16 jt an )
APV –                          (  DP 35 jt an )                         S-CROSS –       ( DP 35 jt an )

*PROGRAM KHUSUS UNTUK WIRAUSAHA *

-Pick up futura      Dp 10 jutaan.

-Mega carry            Dp 16 jutaan.

 

* PASTIKAN Hanya dengan Membeli Mobil Disini anda akan mendapatkan Potongan Harga Tambahan dari saya dan bonus menarik Lain nya untuk pembelian di bulan ini.

Unit ready stock, bonus melimpah, pasti ACC, proses cepat.. MAU PERBANDINGAN HARGA,,BANDING KUALITAS,,BANDING PELAYANAN,.

SEGERA HUBUNGI SAYA ” Andika Suzuki ” (0852-7359-9995)


Daftar Harga Suzuki Pick Up Carry Futura, Karimun Wagon R, Splash, Ertiga, Apv, Swift dan Grand Vitara OTR Bengkulu Terbaru oleh Dealer Suzuki Bengkulu 

Tipe Mobil Harga

Carry Futura

Carry Futura Pick Up Fd Rp 129.500.000,-
Carry Futura Pick Up Wd Rp 132.500.000,-
Carry Real Van Dx Rp 145.100.000,-
Carry Real Van Gx Rp 151.100.000,-

Karimun Wagon R

Karimun Wagon R Ga M/T (LCGC) Rp 106.000.000,-
Karimun Wagon R Gl M/T (LCGC) Rp 120.300.000,-
Karimun Wagon R Gx M/T (LCGC) Rp 130.00.000,-
Karimun Wagon R Dilago M/T (LCGC) Rp 144.000.000,-
Karimun Wagon R Gs M/T (LCGC) Rp 133.000.000,-
Karimun Wagon R Gl Ags Rp 130.800.000,-
Karimun Wagon R Gx Ags Rp 139.400.000,-
Karimun Wagon R Dilago Ags Rp 141.700.000,-
Karimun Wagon R Gs Ags Rp 146.500.000,-

New SX4 SCROSS

New SX4 S CROSS MT Rp 254.500.000,-
New SX4 S CROSS A/T Rp 267.500.000,-

Ertiga

Ertiga Ga M/T
Ertiga Ga M/T Pw Rp 197.500.000,-
Ertiga Gl (Dx) M/T (Dbl Blwr) Rp 214.500.000,-
Ertiga Gl (Dx) A/T (Dbl Blwr) Rp 225.500.000,-
Ertiga Gx (Sdx) M/T (Dbl Blwr) Rp 228.500.000,-
Ertiga Gx (Sdx) A/T (Dbl Blwr) Rp 239.500.000,-
Ertiga DREZA Gx M/T (Dbl Blwr) Rp 234.500.000,-
Ertiga DREZA GS A/T (Dbl Blwr) Rp 253.500.000,-
Ertiga DREZA  GX A/T Rp 246.500.000,-
Ertiga DIESEL GX M/T Rp 231.000.000,-

APV

Apv PU Mega Carry Fd Rp 136.500.000,-
Apv PU Mega Carry Wd (Extra) Rp 138.500.000,-
Apv PU Mega Carry Fd Ac+Ps Rp 143.500.000,-
Apv PU Mega Carry Wd Ac+Ps Rp 145.500.000,-
Apv Box Rp 167.800.000,-
Apv Blind Van High Rp 152.800.000,-
Apv Ge – Ftf
Apv Ge Ps M/T Rp 174.800.000,-
Apv Arena Gl M/T Rp 184.900.000,-
Apv Arena Gx M/T Rp 196.500.000,-
Apv Arena Gx A/T Rp 211.600.000,-
Apv Arena Sgx M/T Rp 202.500.000,-
Apv Arena Sgx A/T Rp 217.200.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 M/T Rp 221.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 A/T Rp 235.700.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 M/T Rp 225.000.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 A/T Rp 239.200.000,-

 

IGNIS GL M/T Rp 154.500.000,-
IGNIS GX M/T Rp 174.500.000,-
IGNIS GX AGS Rp 184.500.000,-
New Swift Gx M/T Rp 217.500.000,-
New Swift GS M/T Rp 232.500.000,-
New Swift GS A/T Rp 242.500.000,-

New Grand Vitara

New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc M/T Rp 375.900.000,-
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc A/T Rp 387.100.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Nissan Bengkulu

Status : Kosong

Dealer Nissan Bengkulu 

dealer nissanMarketing Executive Dealer Nissan Bengkulu

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Bengkulu


Alamat Dealer Nissan Bengkulu 

Nissan Bengkulu

Jl. Adam Malik No. 9, Gading Cempaka, Bengkulu


Informasi Promo Dealer Nissan Bengkulu Terbaru January 2018

Kredit Dp Ringan

  • DP GRAND LIVINA 16 JUTA
  • DP MARCH 15 JUTA
  • DP EVALIA 14 JUTA
  • DP JUKE 47 JUTA
  • DP ALL NEW X-TRAIL 74 JUTA
  • DP NEW SERENA MC 75 JUTA
  • DP ALL NEW NAVARA 72 JUTA
  • KHUSUS UNTUK PEMBELIAN UNIT NISSAN JUKE, X-TRAIL DAN SERENA DAPATKAN FREE SERVICE DAN ASURANSI SELAMA 2 TAHUN

Dan masih banyak promo untuk unit NISSAN yang lainnya.
*Paket kredit di atas sudah dipotong DISKON.
*Paket kredit di atas sudah termasuk asuransi allrisk selama masa kredit.


Daftar Harga Nissan Grand Livina, Livina, Evalia, March, juke, X-Trail, Serena, Navara, Teana, dan Elgrand OTR Bengkulu Terbaru oleh Dealer Nissan Bengkulu 

Tipe Mobil Harga
ALL NEW GRAND LIVINA 
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 SV M/T Rp. 195.525.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 SV CVT Rp. 207.175.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 XV M/T Rp. 214.075.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 XV CVT Rp. 225.575.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 HWS CVT Rp. 238.575.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 HWS Autech Rp. 252.775.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 X-GEAR M/T Rp. 226.225.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 X-GEAR CVT Rp. 240.675.000,-
NEW LIVINA 
NEW LIVINA 1.5 X-GEAR M/T Rp. 208.625.000,-
NEW LIVINA 1.5 X-GEAR CVT Rp. 220.075.000,-
NEW EVALIA 
NEW EVALIA 1.5 ST M/T Rp. 183.175.000,-
NEW EVALIA 1.5 SV M/T Rp. 197.675.000,-
NEW EVALIA 1.5 SV A/T Rp. 209.725.000,-
NEW EVALIA 1.5 XV M/T Rp. 213.675.000,-
NEW EVALIA 1.5 XV A/T Rp. 226.225.000,-
NEW MARCH 
NEW MARCH 1.2 M/T Rp. 162.075.000,-
NEW MARCH 1.2 A/T Rp. 172.275.000,-
NEW MARCH 1.2 XS A/T Rp. 182.625.000,-
NEW MARCH 1.5 M/T Rp. 192.375.000,-
NEW MARCH 1.5 A/T Rp. 202.275.000,-
NEW JUKE 
NEW JUKE 1.5 RX Black Int Rp. 279.675.000,-
NEW JUKE 1.5 RX Red Int Rp. 289.275.000,-
NEW JUKE 1.5 Revolt Black Rp. 300.275.000,-
NEW JUKE 1.5 Revolt Red Rp. 309.275.000,-
ALL NEW X-TRAIL 
ALL NEW X-TRAIL X-Trail 2.0 M/T Rp. 395.100.000,-
ALL NEW X-TRAIL X-Trail 2.0 CVT Rp. 426.850.000,-
ALL NEW X-TRAIL X-Trail 2.5 CVT Rp. 454.350.000,-
NEW SERENA 
NEW SERENA 2.0 X A/T Rp. 376.215.000,-
NEW SERENA 2.0 Hws A/T Rp. 426.850.000,-
NEW SERENA 2.0 Hws Pan Aut Rp. 454.350.000,-
NEW NAVARA 
Navara SL M/T Rp. 392.250.000,-
Navara VL M/T Rp. 427.750.000,-
Navara VL A/T Rp. 443.000.000,-
ALL NEW TEANA
Teana 2.5 CVT Rp. 550.300.000,-
NEW ELGRAND 
NEW ELGRAND 2.5 Hws Rp. 905.50.000,-
NEW ELGRAND 2.5 Hws Autech Rp. 918.500.000,-
NEW ELGRAND 2.5 Hws Aut VIP Rp.1.468.050.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Kia Bengkulu

Status : Kosong

Dealer Kia Bengkulu 

dealer kiaMarketing Executive Dealer Kia Bengkulu

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Bengkulu


Alamat Dealer Kia Bengkulu 

Global Mobilindo – Bengkulu
Jl. Mayjend Sutoyo No.81, Tanah Patah, Ratu Agung, Bengkulu


Informasi Promo Dealer Kia Bengkulu Terbaru January 2018

Program Terbaru KIA

Paket Kredit Dp Ringan

ALL NEW PICANTO DP cuma 15jtan atau Cicilan/Angsuran 100rban/hari
Bonus Kaca Film Premium SolarGard Silver 60% (Kiri, Kanan, Belakang), Karpet
ALL NEW RIO DP cuma 25jtan atau Angsuran 125rban/hari
Bonus Kaca Film Premium SolarGard Silver 60% (Kiri, Kanan, Belakang), Karpet

* Unit Ready Stock & Limited
* Bonus Menarik setiap pembelian mobil Kia
Bonus Pilihan Lain:
– V-Kool
– Sarung Jok
– Foglamp
– Spoiler
– GPS
– Rear Camera
– Paint Protection
– Anti Karat
– Talang Air
– Body Cover

Melayani Cash/Kredit
Melayani Trade in
Dp Ringan
Proses Cepat
Syarat Mudah
Angsuran Sampai 7 tahun
Kami Siap Datang Ke Rumah

*  Terima Tukar Tambah semua merk produk mobil tahun 1990 ke atas


Daftar Harga Kia Picanto, Morning, Rio, Optima, Carens, Sorento dan Sportage OTR Bengkulu Terbaru oleh Dealer Kia Bengkulu 

 

Tipe Mobil Harga

All New Picanto

All New Picanto SE 5 MT Rp176.000.000
All New Picanto SE 5 AT Rp190.000.000
All New Picanto PLATINUM AT Rp210.000.000

All New Kia Morning

KIA Morning 1.0 Manual Rp158.000.000

All New Kia Rio

All New Rio Cbu Mt Rp230.000.000
All New Rio Cbu At Rp244.000.000
All New Rio Cbu Platinum Rp266.000.000

All New Kia Optima

All New Optima At Rp535.000.000

All New Kia Carens

ALL NEW CARENS LX MT Rp290.000.000
ALL NEW CARENS LX AT Rp303.000.000

All New Kia  Sportage

ALL NEW SPORTAGE DIESEL AT 2015 Rp430.000.000
ALL NEW SPORTAGE LX AT (R17) Rp365.000.000
ALL NEW SPORTAGE EX AT (R18) Rp414.000.000
ALL NEW SPORTAGE PLATINUM AT (R18) Rp459.00.000

All New Kia Sorento

ALL NEW SORENTO (BENSIN) Otomatis Rp482.000.000
ALL NEW SORENTO (DIESEL) Otomatis Rp518.000.000

 


Request Anda

Tayang : 6 Desember 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Datsun Bengkulu

Status : Kosong

Dealer Datsun Bengkulu 

dealer datsunMarketing Executive Dealer Datsun Bengkulu

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Bengkulu


 Alamat Dealer Datsun Bengkulu 

Nissan-Datsun Bengkulu
Jl. Adam Malik No 9 (D/H Jl Natadirja No 93b) Rt012 Rw008, Kel Sidomulyo, Kec Gading Cempaka, Bengkulu


Informasi Promo Dealer Datsun Bengkulu Terbaru January 2018

Promo Akhir Tahun!!
Datsun Go Dan Go+ Kini Dilengkapi Dengan Air Bags
Bawa Pulang Datsun Hanya Dengan Dp Mulai 8 jutaan Atau Angsuran 2 Jutaan
Dapatkan Paket Angsuran Bunga Ringan & Program Hadiah Gratis Vacum Cleaner, Karpet Set, Kaca Film, Cover Body, Kunci Stir & Tool Kit
Promo Ini Terbatas Hanya Di Bulan Oktober & November

*Paket kredit diatas sudah dipotong DISKON.
*Paket kredit berlaku bulan ” NOVEMBER ” 2015.
*Paket kredit diatas sudah termasuk asuransi allrisk selama masa kredit.


Daftar Harga Datsun Go Panca dan Datsun Go + Panca OTR Bengkulu Terbaru oleh Dealer Datsun Bengkulu 

Tipe Mobil Harga
DATSUN GO Panca Hatchback (2Baris)
DATSUN GO Panca A MT (Airbag) 101.800.000
DATSUN GO Panca T MT  (Airbag) 112.800.000
DATSUN GO Panca T Option MT (Airbag) 113.300.000
DATSUN GO Panca T Active MT (Airbag) 116.700.000
DATSUN GO+ Panca MPV 5+2 (3Baris)
DATSUN GO+ Panca D MT (Airbag) 101.700.000
DATSUN GO+ Panca A MT (Airbag) 109.300.000
DATSUN GO+ Panca A Option MT (Airbag) 109.800.000
DATSUN GO+ Panca T MT (Airbag) 116.700.000
DATSUN GO+ Panca T Option MT (Airbag) 119.700.000
DATSUN GO+ Panca T Style (Varian Terbaru Airbag + Aerokit) 123.700.000


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat