Dealer Toyota Bukittinggi

Status : Kosong

Dealer Toyota Bukittinggi

Dealer ToyotaMarketing Executive Dealer Toyota Bukittinggi

Nama :

Telepon :

Pin :

Area Pemasaran : Bukittinggi


Alamat Dealer Toyota Bukittinggi

 

 


Informasi Promo Dealer Toyota Bukittinggi Terbaru January 2018

Dp Agya mulai 7 Jutaan

Dp Avanza mulai 15 jutaan


Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Bukittinggi Terbaru oleh Dealer Toyota Bukittinggi

Tipe Mobil Harga
Agya
Agya E MT Rp 109.930.000,-
Agya E AT Rp 121.560.000,-
Agya G MT Rp 117.830.000,-
Agya G AT Rp 127.860.000,-
Agya G TRD MT Rp 121.930.000,-
Agya G TRD AT Rp 132.460.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 178.100.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 189.300.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 180.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 191.800.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT STD Rp 198.700.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT STD Rp 209.400.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 204.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 216.000.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 211.000.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 215.100.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 226.900.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MT Rp 224.200.000,-
New Yaris 1.5 E AT Rp 235.000.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 232.500.000,-
New Yaris 1.5 G AT Rp 242.500.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 254.400.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD Sportivo Rp 265.200.000,-
Kijang Innova
Kijang Innova Bisnis MT(Bensin) Rp 216.400.000,-
Kijang Innova J MT(Bensin) Rp 228.550.000,-
Kijang Innova J AT(Bensin) Rp 233.650.000,-
Kijang Innova E MT(Bensin) Rp 255.900.000,-
Kijang Innova E AT(Bensin) Rp 269.200.000,-
Kijang Innova G MT(Bensin) Rp 276.900.000,-
Kijang Innova G AT(Bensin) Rp 290.600.000,-
Kijang Innova G MT Lux (Bensin) Rp 287.000.000,-
Kijang Innova G AT Lux(Bensin) Rp 300.600.000,-
Kijang Innova V MT(Bensin) Rp 314.050.000,-
Kijang Innova V AT(Bensin) Rp 328.050.000,-
Kijang Innova V MT Lux (Bensin) Rp 323.500.000,-
Kijang Innova V AT Lux(Bensin) Rp 337.400.000,-
Kijang Innova E MT (Diesel) Rp 227.600.000,-
Kijang Innova G MT(Diesel) Rp 292.100.000,-
Kijang Innova G AT(Diesel) Rp 306.000.000,-
Kijang Innova V MT Lux (Diesel) Rp 330.150.000,-
Kijang Innova V AT Lux(Diesel) Rp 344.050.000,-
New Fortuner
New Fortuner 2.7 G AT Lux (Bensin) Rp 483.150.000,-
New Fortuner 2.7 G AT Lux TRD (Bensin) Rp 512.100.000,-
New Fortuner 2.7 V AT 4×4 (Bensin) Rp 532.700.000,-
New Fortuner 2.5 G MT (Diesel) Rp 424.800.000,-
New Fortuner 2.5 G MT TRD (Diesel) Rp 455.300.000,-
New Fortuner 2.5 G AT (Diesel) Rp 435.600.000,-
New Fortuner 2.5 G AT TRD (Diesel) Rp 466.100.000,-
New Fortuner 2.5 G AT TRD LTD (Diesel) Rp 471.500.000,-
New Fortuner 2.5 G AT 4×4 (Diesel) Rp 496.400.000,-
New Rush
New Rush G MT Rp 228.700.000,-
New Rush G AT Rp 238.700.000,-
New Rush G LTD MT Rp 230.900.000,-
New Rush G LTD AT Rp 240.900.000,-
New Rush S TRD MT Rp 238.900.000,-
New Rush S TRD AT Rp 252.250.000,-
New Rush S TRD Dress Up MT Rp 244.300.000,-
New Rush S TRD Dress Up AT Rp 257.600.000,-
Etios
Etios E MT Rp 159.900.000,-
Etios G MT Rp 171.100.000,-
Etios E MT TOMS Rp 172.600.000,-
New Vios
New Vios 1.5 E MT Rp 264.750.000,-
New Vios 1.5 E AT Rp 274.350.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 283.150.000,-
New Vios 1.5 G AT Rp 295.750.000,-
New Vios 1.5 G TRD MT Rp 299.150.000,-
New Vios 1.5 G TRD AT Rp 299.150.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 395.300.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 430.800.000,-
All New Camry
All New Camry 1.8 G AT Rp 533.300.000,-
All New Camry 1.8 V AT Rp 562.000.000,-
All New Camry 1.8 L AT Hybrid Rp 725.500.000,-
Nav1
Nav1 G AT Rp 396.350.000,-
Nav1 V AT Limited Rp 415.700.000,-
Nav1 G AT Luxury Rp 402.850.000,-
Nav1 V AT Limited Lux Rp 422.200.000,-
All New Hilux
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 194.400.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 211.900.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 317.600.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel) Rp 377.700.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel) Rp 398.900.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel) Rp 435.100.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.5 G AT Rp 980.000.000,-
New Alphard 2.5 X AT Rp 830.000.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 980.000.000,-
New Alphard 2.5 Q AT Rp 1.530.000.000,-
New FT 86
New FT 86 MT Rp 679.700.000,-
New FT 86 AT Rp 287.600.000,-
New FT 86 AT Aeropackage Rp 703.100.000,-
New FT 86 AT TRD Rp 713.600.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.608.200.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel) Rp 1.977.600.000,-
Hiace
Hiace STD MT Rp 394.600.000,-
Hiace Commuter MT Rp 430.200.000,-
All New Rav4
All New Rav4 2.0 CVT Rp 590.000.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Daihatsu Bukittinggi

Dealer Daihatsu Bukittinggi 

daihatsuMarketing Executive Dealer Daihatsu Bukittinggi

Nama : Mekky Harvian

Telepon : 0852-6325-1526 (WA)

Pin : D57AC635

Area Pemasaran : Bukittinggi (Sumbar)


Alamat Dealer Daihatsu Bukittinggi 

Astra Daihatsu Bukit Tinggi

Komp Ruko Jambu Air Permai No.  134-136 Jl. Raya Kapas Panji KM 3 Jambu Air Bukittinggi.

 


Informasi Promo Akhir Tahun Dealer Daihatsu Bukittinggi Terbaru January 2018

Dp Ayla mulai 13 Jutaan

Dp Granmax Pick up mulai 9 Jutaan

Dp Sigra mulai 15 jutaan

Dp Xenia mulai 16 jutaan

Dp Luxio mulai 22 jutaan

Dp gm blindvan mulai 15 jutaan

# Promo Khusus buat guru,  PNS dinas pendidikan,  astra group,  dan jurnalis.


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia,New Ayla, Terios, dan Sigra OTR Bukittinggi Terbaru oleh Dealer Daihatsu Bukittinggi 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 123.950.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 128.450.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 135.250.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Rp. 138.450.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 140.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 139.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 138.800.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 144.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 144.750.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 150.050.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 151.850.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 151.450.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 132.950.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 136.950.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 151.700.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 158.100.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 185.600.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 167.900.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 178.750.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 210.950.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 196.400.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 207.600.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MT
Great New Xenia 1.0 M MT
Great New Xenia 1.0 M MT DLX
Great New Xenia 1.3 X MT Rp.187.600.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 202.950.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 198.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 214.500.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 192.000.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 210.550.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 202.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 222.050.000,-
Ayla
Ayla D MT 1.0 Rp. 99.400.000,-
Ayla D Plus MT 1.0 Rp. 111.600.000,-
Ayla M MT 1.0 Rp. 115.900.000,-
Ayla M AT 1.0 Rp. 124.900.000,-
Ayla X MT 1.0 Rp. 123.250.000,-
Ayla X deluxe MT 1.0 Rp. 130.600.000,-
Ayla X MT 1.0 Rp. 112.350.000,-
Ayla X AT 1.0 Rp. 132.300.000,-
Ayla X MT 1.0 Airbag Rp. 126.850.000,-
Ayla 1.2 X MT Rp. 132.100.000,-
Ayla 1.2 R MT Rp. 139.100.000,-
Ayla 1.2 R MT Deluxe Rp. 143.100.000,-
Terios
Terios X MT Rp. 201.450.000,-
Terios X MT Extra Rp. 211.750.000,-
Terios X AT Extra Rp. 221.900.000,-
Terios R MT Rp. 234.250.000,-
Terios R AT Rp. 248.650.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 244.450.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 258.650.000,-
Sigra
Sigra 1. 0 D MT Rp. 117.200.000,-
Sigra 1.0 M MT Rp. 126.150.000,-
Sigra 1.2 X MT
Sigra 1.2 R MT Rp. 141.450.000,-
Sigra 1.2 R MT Deluxe Rp. 145.20.000,-

 

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Mitsubishi Bukittinggi

Dealer Mitsubishi Bukittinggi 

Dealer mitsubishi bukit tinggiMarketing Executive Dealer Mitsubishi Bukittinggi

Nama    : FARELL HAQUE, SH

Hp/w.a  : 0813 7276 6163

BBM.     : DA36DA14

Area Pemasaran : Bukittinggi, Padang, Solok, solok-selatan, Darmasraya, payakumbuh, pasaman, pesisir-selatan.


Alamat Dealer Mitsubishi Bukittinggi 

PT. Andalas Berlian Motors

Jl. Kapas Panji Km. 3, Bukittinggi, Sumatera Barat


Info Promo Tahun Baru Mitsubishi January 2018

Kredit Pick up Hingga 5 Tahun

Kredit Pasenger Hingga Tahun

Colt T 120 SS DP 9 jutaan

Colt L 300      DP 20 jutaan

Colt Diesel FE 71 100 PS DP 11 jutaan

Colt Diesel FE 74 S 125 PS DP  20 jutaan

Colt Diesel FE 74 Hdv 125 PS Dp 22 jutaan

Colt Diesel FE Super HD-X 136 PS Dp 32 Jutaan

Fuso FM 517 HS 220 PS Dp 86 Jutaan

Fuso FM 517 HL 220 PS Dp 90 Jutaan

Pajero Sport DP 100 jutaan

New Mirage DP 20 jutaan

Strada Triton Dp 37 jutaan

“Program Khusus Pajero Sport”

1. Front Under Garnish ( Bumper Depan )

2. Side Window Deflector ( Talang Air )

3. Rear Under Garnish ( Bumper Belakang )

4. Tail Gate Spoiler ( Spoiler Belakang )

5. Exhaust Finisher ( Tutup Knalpot )

 


Daftar Harga OTR dan Simulasi kredit TERBARU Mitsubishi  2017

OTR Tenor DP BAYAR ANGSURAN
COLT T 120ss Std 130.000.000,- 35x

47x

8.950.000,-

8.300.000,-

3.685.000,-

3.047.000,-

COLT T 120ss FD 131.000.000,- 35x

47x

9.210.000,-

8.570.000,-

3.712.000,-

3.070.000,-

COLT T 120ss 3Way 133.000.000,- 35x

47x

9.790.000,-

9.150.000,-

3.767.000,-

3.115.000,-

COLT L 300 Std 199.000.000,- 35x

47x

20.000.000,-

19.900.000,-

5.495.000,-

4.525.000,-

COLT L 300 FD  200.000.000,- 35x

47x

20.200.000,-

19.250.000,-

5.525.000,-

4.547.000,-

COLT DIESEL

FE 71 110 PS 4 Ban

294.000.000,-

35x

47x

18.200.000,-

17.250.000,-

8.325.000,-

6.898.000,-

COLT DIESEL

FE 74 S 125 PS 350.000.000,-

35x

47x

26.380.000,-

24.690.000,-

9.878.000,-

8.189.000,-

COLT DIESEL

FE 74 HDV 125 PS358.000.000,-

35x

47x

28.600.000,-

26.890.000,-

10.100.000,-

8.375.000,-

COLT DIESEL

FE SHD 136 PS 370.000.000,-

47x

59x

27.500.000,-

26.890.000,-

8.650.000,-

7.775.000,-

COLT DIESEL

FE SHD-X 136 PS 373.500.000,-

47x

59x

33.200.000,-

32.300.000,-

8.735.000,-

7.845.000,-

COLT DIESEL

FE 84 HD-L 136 PS 378.000.000,-

47x

59x

33.500.000,-

32.400.000,-

8.835.000,-

7.945.000,-

 All New Mirage 175.000.000,- 47x

59x

28.160.000,-

27.700.000,-

5.055.000,-

4.607.000,-

 All New Pajero Sport

Dakar 4 x 2 A/T 515.000.000,-

47x

59x

141.500.000,-

138.700.000,-

11.801.000,-

10.491.000,-

 All New Triton DC

Exceed M/T 443.000.000,-

47x

59x

76.600.000,-

75.700.000,-

10.700.000,-

9.645.000,-

 Outlander Sport 366.000.000,- 47x

59x

65.600.000,-

64.700.000,-

8.700.000,-

7.645.000,-

 


Foto Delivery


Request Anda

Tayang : 1 Januari 2017 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Suzuki Bukittinggi

Status : Kosong

Dealer Suzuki Bukittinggi 

dealer suzukiMarketing Executive Dealer Suzuki Bukittinggi

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Bukittinggi


Alamat Dealer Suzuki Bukittinggi 

Elang Perkasa Motor

Jl. Lintas Padang, Bukittinggi, Sumatera Barat


Informasi Promo Dealer Suzuki Bukittinggi Terbaru January 2018

Paket Kredit DP ringan
Karimun wagon R – DP 19 jt an
Ertiga – DP 24 jt an
Splash – DP 27 jt an
Carry pu 1.5 – DP 8. Jt an
Carry real van – DP 29 jt an
Mega carry – DP 15 jt an
All new swift – DP.43 jt an
APV – DP 28 jt an

Dapatkan diskon, hadiah dan bonus menarik untuk pembelian di bulan ini .
Unit ready stock, bonus melimpah, pasti ACC, proses cepat


Daftar Harga Suzuki Pick Up Carry Futura, Karimun Wagon R, Splash, Ertiga, Apv, Swift dan Grand Vitara OTR Bukittinggi Terbaru oleh Dealer Suzuki Bukittinggi 

Tipe Mobil Harga

Carry Futura

Carry Futura Pick Up Fd Rp 124.100.000,-
Carry Futura Pick Up Wd Rp 127.600.000,-
Carry Real Van Dx Rp 145.100.000,-
Carry Real Van Gx Rp 151.100.000,-

Karimun Wagon R

Karimun Wagon R Ga M/T (LCGC) Rp 98.500.000,-
Karimun Wagon R Gl M/T (LCGC) Rp 111.800.000,-
Karimun Wagon R Gx M/T (LCGC) Rp 121.300.000,-
Karimun Wagon R Dilago M/T (LCGC) Rp 124.000.000,-
Karimun Wagon R Gs M/T (LCGC) Rp 125.300.000,-
Karimun Wagon R Gl Ags Rp 121.500.000,-
Karimun Wagon R Gx Ags Rp 130.200.000,-
Karimun Wagon R Dilago Ags Rp 133.700.000,-
Karimun Wagon R Gs Ags Rp 134.400.000,-

New Splash GL

New Splash GL 1.2 M/T Rp 172.400.000,-
New Splash GL 1.2 A/T Rp 184.000.000,-

Ertiga

Ertiga Ga M/T
Ertiga Ga M/T Pw Rp 184.500.000,-
Ertiga Gl (Dx) M/T (Dbl Blwr) Rp 199.500.000,-
Ertiga Gl (Dx) A/T (Dbl Blwr) Rp 212.000.000,-
Ertiga Gx (Sdx) M/T (Dbl Blwr) Rp 213.500.000,-
Ertiga Gx (Sdx) A/T (Dbl Blwr) Rp 225.100.000,-
Ertiga Gx M/T Elegant (Dbl Blwr) Rp 229.800.000,-
Ertiga Gx A/T Elegant (Dbl Blwr) Rp 241.600.000,-
Ertiga Gl Sporty M/T Rp 210.500.000,-
Ertiga Gl Sporty A/T Rp 222.500.000,-

APV

Apv PU Mega Carry Fd Rp 130.100.000,-
Apv PU Mega Carry Wd (Extra) Rp 131.600.000,-
Apv PU Mega Carry Fd Ac+Ps Rp 136.600.000,-
Apv PU Mega Carry Wd Ac+Ps Rp 138.100.000,-
Apv Box Rp 144.300.000,-
Apv Blind Van High Rp 139.700.000,-
Apv Ge – Ftf
Apv Ge Ps M/T Rp 174.800.000,-
Apv Arena Gl M/T Rp 184.900.000,-
Apv Arena Gx M/T Rp 196.500.000,-
Apv Arena Gx A/T Rp 211.600.000,-
Apv Arena Sgx M/T Rp 202.500.000,-
Apv Arena Sgx A/T Rp 217.200.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 M/T Rp 221.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 A/T Rp 235.700.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 M/T Rp 225.000.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 A/T Rp 239.200.000,-

New Swift

New Swift Se M/T Rp 227.500.000,-
New Swift Se A/T Rp 238.700.000,-
New Swift Gx M/T Rp 212.400.000,-
New Swift Gx A/T Rp 223.600.000,-
New Swift Sport 1.6 M/T Rp 333.000.000,-
New Swift Sport 1.6 A/T Rp 348.700.000,-

New Grand Vitara

New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc M/T Rp 375.900.000,-
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc A/T Rp 387.100.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat