Dealer Toyota Kupang

Status : Kosong

Dealer Toyota Kupang 

Dealer ToyotaMarketing Executive Dealer Toyota Kupang

Nama :

Telepon :

Pin :

Area Pemasaran : Kupang


Alamat Dealer Toyota Kupang 

Auto Nusa Abadi

Jl. Timor Raya No. 78, Nusa Tenggara Timur 85226


Informasi Promo Dealer Toyota Kupang Terbaru January 2018

Dp Agya mulai 7 Jutaan

Dp Avanza mulai 15 jutaan


Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Kupang Terbaru oleh Dealer Toyota Kupang 

Tipe Mobil Harga
Agya
Agya E MT Rp 109.930.000,-
Agya E AT Rp 121.560.000,-
Agya G MT Rp 117.830.000,-
Agya G AT Rp 127.860.000,-
Agya G TRD MT Rp 121.930.000,-
Agya G TRD AT                        Rp 132.460.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 178.100.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 189.300.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT  Rp 180.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT  Rp 191.800.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT STD Rp 198.700.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT STD Rp 209.400.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 204.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 216.000.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 211.000.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 215.100.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 226.900.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MT Rp 224.200.000,-
New Yaris 1.5 E AT Rp 235.000.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 232.500.000,-
New Yaris 1.5 G AT Rp 242.500.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 254.400.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD Sportivo Rp 265.200.000,-
Kijang Innova
Kijang Innova Bisnis MT(Bensin) Rp 216.400.000,-
Kijang Innova J MT(Bensin) Rp 228.550.000,-
Kijang Innova J AT(Bensin) Rp 233.650.000,-
Kijang Innova E MT(Bensin) Rp 255.900.000,-
Kijang Innova E AT(Bensin) Rp 269.200.000,-
Kijang Innova G MT(Bensin) Rp 276.900.000,-
Kijang Innova G AT(Bensin) Rp 290.600.000,-
Kijang Innova G MT Lux (Bensin) Rp 287.000.000,-
Kijang Innova G AT Lux(Bensin) Rp 300.600.000,-
Kijang Innova V MT(Bensin) Rp 314.050.000,-
Kijang Innova V AT(Bensin) Rp 328.050.000,-
Kijang Innova V MT Lux (Bensin) Rp 323.500.000,-
Kijang Innova V AT Lux(Bensin) Rp 337.400.000,-
Kijang Innova E MT (Diesel) Rp 227.600.000,-
Kijang Innova G MT(Diesel) Rp 292.100.000,-
Kijang Innova G AT(Diesel) Rp 306.000.000,-
Kijang Innova V MT Lux (Diesel) Rp 330.150.000,-
Kijang Innova V AT Lux(Diesel) Rp 344.050.000,-
New Fortuner
New Fortuner 2.7 G AT Lux (Bensin) Rp 483.150.000,-
New Fortuner 2.7 G AT Lux TRD (Bensin) Rp 512.100.000,-
New Fortuner 2.7 V AT 4×4 (Bensin) Rp 532.700.000,-
New Fortuner 2.5 G MT (Diesel) Rp 424.800.000,-
New Fortuner 2.5 G MT TRD (Diesel) Rp 455.300.000,-
New Fortuner 2.5 G AT (Diesel) Rp 435.600.000,-
New Fortuner 2.5 G AT TRD (Diesel) Rp 466.100.000,-
New Fortuner 2.5 G AT TRD LTD (Diesel) Rp 471.500.000,-
New Fortuner 2.5 G AT 4×4 (Diesel) Rp 496.400.000,-
New Rush
New Rush G MT Rp 228.700.000,-
New Rush G AT Rp 238.700.000,-
New Rush G LTD MT Rp 230.900.000,-
New Rush G LTD AT Rp 240.900.000,-
New Rush S TRD MT Rp 238.900.000,-
New Rush S TRD AT Rp 252.250.000,-
New Rush S TRD Dress Up MT Rp 244.300.000,-
New Rush S TRD Dress Up AT Rp 257.600.000,-
Etios
Etios E MT Rp 159.900.000,-
Etios G MT Rp 171.100.000,-
Etios E MT TOMS Rp 172.600.000,-
New Vios
New Vios 1.5 E MT Rp 264.750.000,-
New Vios 1.5 E AT Rp 274.350.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 283.150.000,-
New Vios 1.5 G AT Rp 295.750.000,-
New Vios 1.5 G TRD MT Rp 299.150.000,-
New Vios 1.5 G TRD AT Rp 299.150.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 395.300.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 430.800.000,-
All New Camry
All New Camry 1.8 G AT Rp 533.300.000,-
All New Camry 1.8 V AT Rp 562.000.000,-
All New Camry 1.8 L AT Hybrid Rp 725.500.000,-
Nav1
Nav1 G AT Rp 396.350.000,-
Nav1 V AT Limited Rp 415.700.000,-
Nav1 G AT Luxury Rp 402.850.000,-
Nav1 V AT Limited Lux Rp 422.200.000,-
All New Hilux
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 194.400.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 211.900.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 317.600.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel) Rp 377.700.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel) Rp 398.900.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel) Rp 435.100.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.5 G AT Rp 980.000.000,-
New Alphard 2.5 X AT Rp 830.000.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 980.000.000,-
New Alphard 2.5 Q AT Rp 1.530.000.000,-
New FT 86
New FT 86 MT Rp 679.700.000,-
New FT 86 AT Rp 287.600.000,-
New FT 86 AT Aeropackage Rp 703.100.000,-
New FT 86 AT TRD Rp 713.600.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.608.200.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel) Rp 1.977.600.000,-
Hiace
Hiace STD MT Rp 394.600.000,-
Hiace Commuter MT Rp 430.200.000,-
All New Rav4
All New Rav4 2.0 CVT Rp 590.000.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Daihatsu Kupang

Status : Kosong

Dealer Daihatsu Kupang 

daihatsuMarketing Executive Dealer Daihatsu Kupang

Nama :

Telepon :

Pin :

Area Pemasaran : Kupang


Alamat Dealer Daihatsu Kupang 

Prima Parama Mobilindo Kupang

Jl. Raya Timur Raya No 168, Kupang, Nusa Tenggara Timur


Informasi Promo Dealer Daihatsu Kupang Terbaru January 2018

Dp Ayla mulai 10 Jutaan

Dp Granmax Pick up mulai 5 jutaan


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Kupang Terbaru oleh Dealer Daihatsu Kupang 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 117.000.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 121.500.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 128.400.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Rp. 134.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 136.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 135.700.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 138.800.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 140.500.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 140.200.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 145.700.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 147.400.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 147.100.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 126.800.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 130.800.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 145.100.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 178.900.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 161.200.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 170.700.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 202.900.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 188.650.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 200.650.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MT Rp. 157.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT Rp. 164.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLX Rp. 170.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 176.500.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 191.750.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 197.400.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 203.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 181.300.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 200.650.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 192.200.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 211.650.000,-
Ayla
Ayla D MT Rp. 88.850.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 101.200.000,-
Ayla M MT Rp. 104.700.000,-
Ayla M AT Rp. 113.950.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 118.000.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 127.400.000,-
Ayla X MT Rp. 112.350.000,-
Ayla X At Rp. 121.600.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 119.000.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 128.250.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 116.450.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 125.700.000,-
Terios
Terios X MT Rp. 193.800.000,-
Terios X MT Extra Rp. 204.100.000,-
Terios X AT Extra Rp. 214.850.000,-
Terios R MT Rp. 223.800.000,-
Terios R AT Rp. 239.800.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 234.000.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 249.800.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MT Rp. 158.900.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 170.200.000,-
Copen
Copen MT Rp. 416.500.000,-
Copen AT Rp. 431.550.000,-

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Honda Kupang

Status : Kosong

Dealer Honda Kupang 

Dealer HondaMarketing Executive Dealer Honda Kupang

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Kupang


Alamat Dealer Honda Kupang 

Dealer Honda Kupang Indah, (PT. Top Mobil Kupang Indah) Kupang

Jl. Timor Raya No. 109 RT 002 RW 001. Kelapa Lima, Kupang, Nusa Tenggara Timur


Informasi Promo Dealer Honda Kupang Terbaru January 2018

Kredit Honda BRIO DP 10 JUTAAN

Kredit Honda MOBILIO DP 10 JUTAAN

Kredit Honda JAZZ DP 20 JUTAAN

Kredit Honda HR-V DP 40 JUTAAN

Kredit Honda BR-V DP 60 JUTAAN


Daftar Harga Honda HR-V, Brio Satya, Mobilio RS, Jazz, City, Civic, Freed, CRV, Accord, BRV, CRZ dan Odyssey OTR Kupang Terbaru oleh Dealer Honda Kupang 

Tipe Mobil Harga
Honda HR-V
New HR-V A 1.5 MT Rp. 249.000.000
New HR-V S 1.5 MT Rp. 263.000.000
New HR-V S 1.5 AT Rp. 273.000.000
New HR-V E 1.5 AT Rp. 294.000.000
New HR-V Prestige 1.8 AT Rp. 363.000.000
Honda Brio
Brio Satya  A MT Rp. 114.900.000
Brio Satya  S MT Rp. 119.900.000
Brio Satya  E MT Rp. 125.900.000
Brio S 1.2 AT Rp. 149.600.000
Brio E 1.2 AT Rp. 154.600.000
Brio Sport S MT Rp. 180.000.000
Brio Sport E AT Rp. 190.000.000
Honda Mobilio RS
Mobilio S 1.5 MT Rp. 176.500.000
Mobilio E 1.5 MT Rp. 197.000.000
Mobilio E 1.5 CVT Rp. 208.000.000
Mobilio Prestige 1.5 CVT Rp. 216.500.000
Mobilio RS 1.5 MT Rp. 220.000.000
Mobilio RS 1.5 CVT Rp. 230.500.000
Honda Jazz
New Jazz A 1.5 MT Rp. 209.000.000
New Jazz S 1.5 MT Rp. 227.000.000
New Jazz S 1.5 CVT Rp. 237.000.000
New Jazz RS 1.5 MT Rp. 248.000.000
New Jazz RS 1.5 CVT Rp. 258.000.000
Honda City
New City S 1.5 MT Rp. 285.500.000
New City S 1.5 CVT Rp. 295.500.000
New City E 1.5 MT Rp. 300.000.000
New City E 1.5 CVT Rp. 310.000.000
New City ES 1.5 CVT Rp. 330.000.000
Honda Civic
New Civic 1.8 MT Rp. 382.000.000
New Civic 1.8 AT Rp. 395.000.000
New Civic 2.0 AT Rp. 454.000.000
Honda Freed
New Freed A 1.5 AT Rp. 227.500.000
New Freed S 1.5 AT Rp. 267.000.000
New Freed E 1.5 AT Rp. 289.000.000
Honda New CRV
CR-V 2.0 I-VTEC MT Rp. 395.000.000
CR-V 2.0 I-VTEC AT Rp. 405.000.000
CR-V 2.4 I-VTEC AT Rp. 439.000.000
CR-V 2.4 I-VTEC AT Prestige Rp. 477.500.000
Honda New Accord
Accord 2.4 VTi CVT Rp. 532.500.000
Accord 2.4 VTi-L CVT Rp. 583.000.000
Honda All New Odyssey
Odyssey S CVT 2,4L Rp. 605.000.000
Odyssey E CVT 2.4L Prestige Rp. 705.000.000
Honda CR-Z
CR-Z Manual Rp. 497.500.000
CR-Z Otomatis Rp. 511.500.000


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Mitsubishi Kupang

Status : Kosong

Dealer Mitsubishi Kupang 

Dealer mitsubishiMarketing Executive Dealer Mitsubishi Kupang

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Kupang


Alamat Dealer Mitsubishi Kupang 

PT. SUN STAR MOTOR

Jl. Raya Juanda KM 5 sedati- Surabaya


Informasi Promo Dealer Mitsubishi Kupang Terbaru January 2018

New Pajero Dakar DP 100 jutaan

Kredit Pick up T 120 SS DP 5 jutaan

Kredit Pick Up L300 DP 16 jutaan

Truk FE Series Special Promo BUNGA 0% Tenor 1th

kami melayani pembelian off the road wilayah kupang,NTB,NTT, TIMOR LESTE, PAPUA & IRIAN BARAT.

DAFTAR HARGA BELUM TERMASUK DISCOUT DAN HARGA OFF THE ROAD.


Daftar Harga Mitsubishi Mirage, Pajero Sport, Outlander Sport, All New Triton, New Delica, Lancer Evo, Pick Up T 120 SS, PU L300, L300 Minibus, Truck Colt Diesel, Truk Fuso, dan Head Tractor OTR Kupang Terbaru oleh Dealer Mitsubishi Kupang 

Tipe Mobil Harga

Passenger

New Delica

New Mitsubishi Delica 2.0 A/T 150 Ps Rp. 424.000.000,-

Pajero Sport

Pajero Sport Gasoline 3.0 4×2 A/T 220 Ps Rp. 493.500.000,-
Pajero Dakar 4×2 A/T Hi-Power 178 Ps Rp. 467.000.000,-
Pajero Dakar 4×4 A/T Hi-Power 178 Ps Rp. 534.000.000,-
Pajero Exceed 4×2 A/T 136 Ps Rp. 429.000.000,-
Pajero Gls 4×2 M/T 136 Ps Rp. 412.000.000,-
Pajero Glx 4×4 M/T 136 Ps Rp. 463.000.000,-
Pajero Super Exceed 3.8 Japan Rp. 1.200.000.000 (Indent)

Lancer Evo

Lancer Evo X A/T Cbu Japan Rp. 1.270.000.000 (Indent)

All New Triton

All New Strada Triton Gls Exceed Hp A/T Cbu Thailand Rp. 403.000.000
All New Strada Triton Gls Exceed Hp M/T Cbu Thailand Rp. 389.000.000
All New Strada Triton Gls Ab Cbu M/T Thailand Rp. 368.500.000
All New Strada Triton Gls Non Ab Cbu Thailand Rp. 358.000.000
All New Strada Triton Single Cab Exceed Hdx 4×4 M/T Cbu Thailand Rp. 289.000.000
All New Strada Triton Dc Hd-X 2.8 L M/T Cbu Thailand Rp. 345.000.000

New Outlander Sport

New Outlander Px A/T Rp. 352.000.000
New Outlander Gls A/T Rp. 327.000.000
New Outlander Glx M/T Rp. 312.000.000

Mirage

Mirage Glx M/T Rp. 149.500.000
Mirage Gls A/T Rp. 165.000.000
Mirage Gls Sport A/T Rp. 171.500.000
Mirage Exceed A/T Rp. 177.000.000

Niaga

Pick Up T 120 SS

T 120 Ss Pu Std 1.5 86 Ps Rp. 100.000.000
T 120 Ss Pu Fd 1.5 86 Ps Rp. 100.500.000
T 120 Ss Pu Wd 3 Ways 1.5 86 Ps Rp. 102.500.000

Pick Up L300

L 300 Pu Std 74 Ps Rp. 163.000.000
L 300 Pu Fd 74 Ps Rp. 163.500.000

L300 Minibus

L 300 Minibus Std E-2 74 Ps Rp. 193.500.000
L 300 Minibus Dlx E-2 74 Ps Rp. 207.500.000

Truck Colt Diesel

Colt Diesel Fe 71 110 Ps Rp. 221.900.000
Colt Diesel Fe 73 110 Ps Rp. 252.300.000
Colt Diesel Fe 73 Hd 110 Ps Rp. 262.700.000
Colt Diesel Fe 74 S 125 Ps Rp. 271.900.000
Colt Diesel Fe 74 Hdv 125 Ps Rp. 277.700.000
Colt Diesel Fe Super Hd 136 Ps Rp. 282.900.000
Colt Diesel Fe 84 G Hdl 136 Ps Rp. 301.300.000
Colt Diesel Fe Super Hdx 136 Ps Rp. 287.900.000
Colt Diesel Fe 71 Bc 110 Ps Rp. 220.900.000
Colt Diesel Fe 83 Bc 110 Ps Rp. 272.700.000
Colt Diesel Fe 84 Bc 136 Ps Rp. 288.600.000

Truk Fuso

Fuso Fm 517 Hs 4×2 – 6 Ban 220 Ps Rp. 522.500.000
Fuso Fm 517 Hl 4×2 – 6 Ban 220 Ps Rp. 552.500.000
Fuso Fuso Fm 517 Hl Long 4×2 – 6 Ban 220 Ps     Rp. 559.000.000
Fuso Fn 517 Ml 2 6×2 – 10 Ban 220 Ps Rp. 659.000.000
Fuso Fn 517 Ml 2 Super Long 6×2 – 10 Ban 220 Ps Rp. 672.000.000
Fuso Fn 527 Ms 6×4 – 10 Ban 220 Ps Rp. 765.000.000
Fuso Fn 527 Ml 6×4 – 10 Ban 220 Ps Rp. 778.000.000
Fuso Fn 617 6×2 – 10 Ban 220 Ps Rp. 788.500.000
Fuso Fn 627 6×4 Mt – 10 Ban 250 Ps Rp. 885.000.000
Fuso Fj 2523 Rp. 584.000.000 (Harga Off The Road)
Fuso Fj 2528 Chassis Mixer Rp. 746.500.000 (Harga Off The Road)
Fuso Fiv2p Hd 4×2 Fi 1217 C – 170 Ps Rp. 453.000.000

Head Tractor

Head Tractor Fv 51 Jh 380 Ps Rp. 1.200.000.000


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Suzuki Kupang

Status : Tersedia

Dealer Suzuki Kupang 

Marketing Executive Dealer Suzuki Kupang (NTT)

Nama : Suzuki Kupang

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : KUPANG (NTT)

 


Alamat Dealer Suzuki KUPANG 

SURYA BATARA MAHKOTA

Address: Jln. Timor Raya No. 1 Kupang Nusa Tenggara Timur


Informasi Promo Dealer Suzuki Kupang Terbaru January 2018

Paket DP ringan
Karimun wagon R – DP 25  jt an
Ertiga – DP 40 jt an
Carry pu 1.5 – DP 25  Jt an
Mega carry – DP 28  jt an
All new swift – DP.43 jt an
APV – DP 45 jt an

Dapatkan diskon, hadiah dan bonus menarik untuk pembelian di bulan ini .
Unit ready stock, bonus melimpah, pasti ACC, proses cepat


Daftar Harga Suzuki Pick Up Carry Futura, Karimun Wagon R, Splash, Ertiga, Apv, Swift dan Grand Vitara OTR KUPANG Terbaru oleh Dealer Suzuki KUPANG

Tipe Mobil Harga
Carry Futura
Carry Futura Pick Up Fd Rp 129.600.000,-
Carry Futura Pick Up Wd Rp 131.600.000,-
Karimun Wagon R
Karimun Wagon R Ga M/T (LCGC) Rp 109.900.000,-
Karimun Wagon R Gl M/T (LCGC) Rp 123.200.000,-
Karimun Wagon R Gx M/T (LCGC) Rp 132.700.000,-
Karimun Wagon R Gs M/T (LCGC) Rp 133.700.000,-
Karimun Wagon R Gl Ags Rp 132.900.000,-
Karimun Wagon R Gx Ags Rp 141.600.000,-
Karimun Wagon R Gs Ags Rp 142.700.000,-
New Splash GL
New Splash GL 1.2 M/T Rp 177.400.000,-
New Splash GL 1.2 A/T Rp 187.000.000,-
Ertiga
Ertiga Ga M/T
Ertiga Ga M/T Pw Rp 194.400.000,-
Ertiga Gl (Dx) M/T (Dbl Blwr) Rp 211.900.000,-
Ertiga Gl (Dx) A/T (Dbl Blwr) Rp 224.500.000,-
Ertiga Gx (Sdx) M/T (Dbl Blwr) Rp 219.200.000,-
Ertiga Gx (Sdx) A/T (Dbl Blwr) Rp 231.500.000,-
APV
Apv PU Mega Carry Fd Rp 140.300.000,-
Apv PU Mega Carry Wd (Extra) Rp 142.400.000,-
Apv PU Mega Carry Fd Ac+Ps Rp 146.800.000,-
Apv PU Mega Carry Wd Ac+Ps Rp 148.900.000,-
Apv Box Rp 154.500.000,-
Apv Blind Van High Rp 143.500.000,-
Apv Ge – Ftf
Apv Ge Ps M/T Rp ,187.200.000
Apv Arena Gl M/T Rp 196.400.000,-
Apv Arena Gx M/T Rp 206.600.000,-
Apv Arena Sgx M/T Rp 210.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 M/T Rp 231.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 M/T Rp 241.300.000,-
New Swift
New Swift Gx M/T Rp 226.800.000,-
New Swift Gx A/T Rp 239.200.000,-
New Grand Vitara
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc M/T Rp 375.600.000,-
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc A/T Rp 386.800.000,-

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Isuzu Kupang

Status : Kosong

Dealer Isuzu Kupang 

dealer isuzuMarketing Executive Dealer Isuzu Kupang

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Kupang


Alamat Dealer Isuzu Kupang 

PT. PRIMAPUTRA ADIWAHANA
JL. TIMOR RAYA NO. 154 KUPANG NTT


Informasi Promo Dealer Isuzu Kupang Terbaru January 2018

Paket Kredit Dp Ringan

Bunga 0% 1th khusus ELF

Kredit MU-X DP 49jt s/d 7th

Kredit Panther s/d 5th

Kredit Dp Ringan/0 khusus Giga

Melayani Cash/Kredit
Melayani Trade in
Dp Ringan
Proses Cepat
Syarat Mudah
Angsuran Sampai 7 tahun
Kami Siap Datang Ke Rumah


Daftar Harga Isuzu Panther, MU-X, ELF N Series dan Microbus, D-Max, Giga F Series dan Bison OTR Kupang Terbaru oleh Dealer Isuzu Kupang 

 

Tipe Harga

Panther

TBR541 E2 SMART -K Rp. 237.500.000,-
TBR541 E2 SMART FF -K Rp. 238.700.000,-
TBR541 E2 LV-K Rp. 244.300.000,-
TBR541 E2 LV FF-K Rp. 246.000.000,-
TBR541 E2 LS FF-K Rp. 271.100.000,-
TBR541 E2 GRAND TOURING FF-K Rp. 293.600.000,-

MU-X

MU-X / Triptonic 5 Speed ( Completely Built Unit ) Rp. 443.000.000,-

Pick Up

Pick UP – LC Standard Rp. 164.500.000,-
Pick UP – Flat Deck Rp. 166.300.000,-
Pick UP – GD 3 way Rp. 167.400.000,-

D-Max

D – MAX SINGLE CABIN M/T 2500CC Rp. 291.800.000,-
D – MAX DOUBLE CABIN M/T 2500CC Rp. 358.700.000,-
D – MAX DOUBLE CABIN VGS M/T 2500CC Rp. 380.400.000,-
D – MAX RODEO M/T 2500 CC Rp. 390.400.000,-
D – MAX RODEO VGS M/T 2500 CC Rp. 419.000.000,-
D – MAX RODEO A/T 2500 CC Rp. 460.200.000,-

Elf N Series

NHR – 55 C/C E2-2 Rp. 217.500.000,-
NHR – 55 C/O E2-2 Rp. 220.000.000,-
NKR – 55 C/C E2-2 Rp. 224.500.000,-
NKR – 55 C/C E2-1 LWB Rp. 232.000.000,-
NKR – 55 C/O E2-2 Rp. 225.500.000,-
NKR – 55 C/O E2-2 LWB Rp. 234.500.000,-
NKR – 71 LWB CO E2-1 ( 4T ) Rp. 265.000.000,-
NKR – 71 C/C E2-3 Rp. 272.300.000,-
NKR – 71 C/C E2-2 LWB Rp. 284.000.000,-
NKR – 71 HD E2-2 (4×4) Rp. 448.000.000,-
NKR – 71 HD E2-3 Rp. 278.500.000,-
NQR 71 B E2-1 Rp. 660.000.000,-
NQR 71 EC E2-1 (bus chassis) Rp. 306.500.000,-

Elf Microbus

NHR 55 Microbus E2 -2 (16 Seat) Rp. 267.500.000,-
NKR 55 LWB Microbuss E2 – 2 (20 Seat) Kaca Geser Rp. 292.500.000,-
NKR 55 LWB Microbuss E2 -2 (20 Seat) Bonding Rp. 296.000.000,-

Bison

Bison Standard * Rp. 165.500.000,-
Bison FB Rp. 169.500.000,-
Bison BC * Rp. 164.000.000,-

Giga F Series

FRR 90 Q /   Chasis 7 meter Rp. 410.000.000,-
FTR 90 L Rp. 480.000.000,-
FTR 90 P Rp. 486.000.000,-
FTR 90 S Rp. 494.000.000,-
FVR 34 L Rp. 541.000.000,-
FVR 34 P Rp. 547.000.000,-
FVR 34 S Rp. 553.000.000,-
FVR 34 P Hi Power Rp. 585.000.000,-
FVR 34 S Hi Power Rp. 590.000.000,-
FVM 34 Q Rp. 650.000.000,-
FVM 34 W Rp. 660.000.000,-
FVM 34 T – Hi Power Rp. 682.000.000,-
FVZ 34 P (BS) Rp. 820.000.000,-
FVZ 34 P – MIXER Rp. 825.000.000,-
FVZ 34 T LONG WB Rp. 836.000.000,-
FTR 90 P TRACTOR HEAD Rp. 521.000.000,-
FVR 34 P TRACTOR HEAD Rp. 590.000.000,-
NEW GVR 34 TRACTOR HEAD Rp. 625.000.000,-
FVZ 34 P TRACTOR HEAD Rp. 867.000.000,-

 

Request Anda

Tayang : 6 Desember 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat