Dealer Toyota Mataram

Status : Kosong

Dealer Toyota Mataram 

Dealer ToyotaMarketing Executive Dealer Toyota Mataram

Nama :

Telepon :

Pin :

Area Pemasaran : Mataram


Alamat Dealer Toyota Mataram 

Toyota Krida

Jl. Yos Sudarso, Ampenan, Kota Mataram, Nusa Tenggara Barat 83112


Informasi Promo Dealer Toyota Mataram Terbaru January 2018

Dp Agya mulai 7 Jutaan

Dp Avanza mulai 15 jutaan


Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Mataram Terbaru oleh Dealer Toyota Mataram 

Tipe Mobil Harga
Agya
Agya E MT Rp 109.930.000,-
Agya E AT Rp 121.560.000,-
Agya G MT Rp 117.830.000,-
Agya G AT Rp 127.860.000,-
Agya G TRD MT Rp 121.930.000,-
Agya G TRD AT                        Rp 132.460.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 178.100.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 189.300.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT  Rp 180.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT  Rp 191.800.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT STD Rp 198.700.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT STD Rp 209.400.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 204.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 216.000.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 211.000.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 215.100.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 226.900.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MT Rp 224.200.000,-
New Yaris 1.5 E AT Rp 235.000.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 232.500.000,-
New Yaris 1.5 G AT Rp 242.500.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 254.400.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD Sportivo Rp 265.200.000,-
Kijang Innova
Kijang Innova Bisnis MT(Bensin) Rp 216.400.000,-
Kijang Innova J MT(Bensin) Rp 228.550.000,-
Kijang Innova J AT(Bensin) Rp 233.650.000,-
Kijang Innova E MT(Bensin) Rp 255.900.000,-
Kijang Innova E AT(Bensin) Rp 269.200.000,-
Kijang Innova G MT(Bensin) Rp 276.900.000,-
Kijang Innova G AT(Bensin) Rp 290.600.000,-
Kijang Innova G MT Lux (Bensin) Rp 287.000.000,-
Kijang Innova G AT Lux(Bensin) Rp 300.600.000,-
Kijang Innova V MT(Bensin) Rp 314.050.000,-
Kijang Innova V AT(Bensin) Rp 328.050.000,-
Kijang Innova V MT Lux (Bensin) Rp 323.500.000,-
Kijang Innova V AT Lux(Bensin) Rp 337.400.000,-
Kijang Innova E MT (Diesel) Rp 227.600.000,-
Kijang Innova G MT(Diesel) Rp 292.100.000,-
Kijang Innova G AT(Diesel) Rp 306.000.000,-
Kijang Innova V MT Lux (Diesel) Rp 330.150.000,-
Kijang Innova V AT Lux(Diesel) Rp 344.050.000,-
New Fortuner
New Fortuner 2.7 G AT Lux (Bensin) Rp 483.150.000,-
New Fortuner 2.7 G AT Lux TRD (Bensin) Rp 512.100.000,-
New Fortuner 2.7 V AT 4×4 (Bensin) Rp 532.700.000,-
New Fortuner 2.5 G MT (Diesel) Rp 424.800.000,-
New Fortuner 2.5 G MT TRD (Diesel) Rp 455.300.000,-
New Fortuner 2.5 G AT (Diesel) Rp 435.600.000,-
New Fortuner 2.5 G AT TRD (Diesel) Rp 466.100.000,-
New Fortuner 2.5 G AT TRD LTD (Diesel) Rp 471.500.000,-
New Fortuner 2.5 G AT 4×4 (Diesel) Rp 496.400.000,-
New Rush
New Rush G MT Rp 228.700.000,-
New Rush G AT Rp 238.700.000,-
New Rush G LTD MT Rp 230.900.000,-
New Rush G LTD AT Rp 240.900.000,-
New Rush S TRD MT Rp 238.900.000,-
New Rush S TRD AT Rp 252.250.000,-
New Rush S TRD Dress Up MT Rp 244.300.000,-
New Rush S TRD Dress Up AT Rp 257.600.000,-
Etios
Etios E MT Rp 159.900.000,-
Etios G MT Rp 171.100.000,-
Etios E MT TOMS Rp 172.600.000,-
New Vios
New Vios 1.5 E MT Rp 264.750.000,-
New Vios 1.5 E AT Rp 274.350.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 283.150.000,-
New Vios 1.5 G AT Rp 295.750.000,-
New Vios 1.5 G TRD MT Rp 299.150.000,-
New Vios 1.5 G TRD AT Rp 299.150.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 395.300.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 430.800.000,-
All New Camry
All New Camry 1.8 G AT Rp 533.300.000,-
All New Camry 1.8 V AT Rp 562.000.000,-
All New Camry 1.8 L AT Hybrid Rp 725.500.000,-
Nav1
Nav1 G AT Rp 396.350.000,-
Nav1 V AT Limited Rp 415.700.000,-
Nav1 G AT Luxury Rp 402.850.000,-
Nav1 V AT Limited Lux Rp 422.200.000,-
All New Hilux
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 194.400.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 211.900.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 317.600.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel) Rp 377.700.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel) Rp 398.900.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel) Rp 435.100.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.5 G AT Rp 980.000.000,-
New Alphard 2.5 X AT Rp 830.000.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 980.000.000,-
New Alphard 2.5 Q AT Rp 1.530.000.000,-
New FT 86
New FT 86 MT Rp 679.700.000,-
New FT 86 AT Rp 287.600.000,-
New FT 86 AT Aeropackage Rp 703.100.000,-
New FT 86 AT TRD Rp 713.600.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.608.200.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel) Rp 1.977.600.000,-
Hiace
Hiace STD MT Rp 394.600.000,-
Hiace Commuter MT Rp 430.200.000,-
All New Rav4
All New Rav4 2.0 CVT Rp 590.000.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Daihatsu Mataram

Status : Kosong

Dealer Daihatsu Mataram 

daihatsuMarketing Executive Dealer Daihatsu Mataram

Nama :

Telepon :

Pin :

Area Pemasaran : Mataram


Alamat Dealer Daihatsu Mataram 

Prima Parama Mobilindo Mataram Bertais

Jl. Raya Sandubaya No. 688, Bertais, Mataram, Lombok, Nusa Tenggara Barat


Informasi Promo Dealer Daihatsu Mataram Terbaru January 2018

Dp Ayla mulai 10 Jutaan

Dp Granmax Pick up mulai 5 jutaan


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Mataram Terbaru oleh Dealer Daihatsu Mataram 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 117.000.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 121.500.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 128.400.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Rp. 134.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 136.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 135.700.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 138.800.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 140.500.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 140.200.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 145.700.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 147.400.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 147.100.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 126.800.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 130.800.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 145.100.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 178.900.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 161.200.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 170.700.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 202.900.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 188.650.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 200.650.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MT Rp. 157.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT Rp. 164.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLX Rp. 170.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 176.500.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 191.750.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 197.400.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 203.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 181.300.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 200.650.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 192.200.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 211.650.000,-
Ayla
Ayla D MT Rp. 88.850.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 101.200.000,-
Ayla M MT Rp. 104.700.000,-
Ayla M AT Rp. 113.950.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 118.000.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 127.400.000,-
Ayla X MT Rp. 112.350.000,-
Ayla X At Rp. 121.600.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 119.000.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 128.250.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 116.450.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 125.700.000,-
Terios
Terios X MT Rp. 193.800.000,-
Terios X MT Extra Rp. 204.100.000,-
Terios X AT Extra Rp. 214.850.000,-
Terios R MT Rp. 223.800.000,-
Terios R AT Rp. 239.800.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 234.000.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 249.800.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MT Rp. 158.900.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 170.200.000,-
Copen
Copen MT Rp. 416.500.000,-
Copen AT Rp. 431.550.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Chevrolet Mataram

Status : Kosong

Dealer Chevrolet Mataram 

Dealer ChevroletMarketing Executive Dealer Chevrolet Mataram

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Mataram


Alamat Dealer Chevrolet Mataram 

Prima Autoworld Lombok
Jl. AA. Gede Ngurah No. 71 Cakranegara Mataram – Lombok


Informasi Promo Dealer Chevrolet Mataram Terbaru January 2018

Promo Terbaru Chevrolet!!

Kredit Chevrolet Spin 1.3 LTZ MT Dp mulai 20 juta atau angsuran 3 jutaan

Kredit Chevrolet Captiva DP mulai 100 juta atau angsuran 6 jutaan!!


Daftar Harga Chevrolet Spin, Spin Activ, Captiva, dan Orlando OTR Mataram Terbaru oleh Dealer Chevrolet Mataram 

Tipe Mobil Harga
Spin
Spin 1.5 LS MT Rp 179.800.000,-
Spin 1.5 LTZ MT MY 15 Rp 201.000.000,-
Spin 1.5 LTZ AT MY 15 Rp 212.100.000,-
Spin 1.3 LTZ MT MY 15 Rp 227.800.000,-
Spin Activ
Spin Activ 1.5 LTZ AT Rp 219.900.000,-
Orlando
Orlanda 1.8 LT AT Rp 309.000.000,-
Captiva
Captiva 2.4 AT FL (Bensin) Rp 390.900.000,-
Captiva 2.0 AT FL-FWD (Diesel) Rp 408.000.000,-
Captiva 2.0 AT FL-AWD (Diesel) Rp 466.200.000,-


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Honda Mataram

Status : Kosong

Dealer Mobil Honda Mataram

dealer honda mataramMarketing Executive Dealer Honda Mataram

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Mataram


Alamat Dealer Honda Mataram & Lombok

Honda Naga Motor

Jl. Dr. Sujono KM 3,7 Lingkar Selatan Mataram – Lombok 8311


PROMO MOBIL HONDA NAGA MOTOR AKHIR TAHUN 2016
BRIO DP 29 JUTAAN ATAU ANGSURAN 2 JUTAAN
MOBILIO DP 27 JUTAAN
BRV DP 30 JUTAAn
Dapatkan special Cash Back dan Free Service Perawatan Mobil selama 3 tahun untuk Produk promo Akhir Tahun.

Memberikan harga terbaik, angsuran ringan terbaik, siap memberikan pelayanan pembelian dan pasca beli 24jam.


Daftar Harga Mobil Honda HR-V, Brio Satya, Mobilio RS, Jazz, City, Civic, CRV, Accord, BRV, CRZ dan Odyssey OTR Mataram Terbaru oleh Dealer Honda Mataram

 

update per januari 2016

Tipe Mobil Harga

Honda HR-V

New HR-V S 1.5 MT Rp. 287.300.000
New HR-V S 1.5 CVT Rp. 297.300.000
New HR-V E 1.5 CVT Rp. 320.300.000
New HR-V E 1.8 CVT Rp. 380.800.000
New HR-V 1.8 Prestige CVT Rp. 398.800.000

Honda Brio

Brio Satya  S MT Rp. 144.200.000
Brio Satya  E MT Rp. 149.200.000
Brio Satya  E CVT Rp. 164.200.000
Brio RS MT Rp. 174.200.000
Brio RS CVT Rp. 189.200.000

New Honda Mobilio

Mobilio S 1.5 MT Rp. 202.000.000
Mobilio E 1.5 MT Rp. 223.000.000
Mobilio E 1.5 CVT Rp. 234.000.000
Mobilio Prestige 1.5 CVT Rp. 241.500.000
Mobilio RS 1.5 MT Rp. 245.000.000
Mobilio RS 1.5 CVT Rp. 255.500.000

Honda Jazz

All New Jazz S 1.5 MT Rp. 246.500.000
All New Jazz S 1.5 CVT Rp. 257.000.000
All New Jazz RS 1.5 MT Rp. 272.200.000
All New Jazz RS 1.5 CVT Rp. 282.750.000

Honda City

All New City S 1.5 MT Rp. 312.300.000
All New City S 1.5 CVT Rp. 323.700.000
All New City E 1.5 MT Rp. 330.700.000
All New City E 1.5 CVT Rp. 340.800.000
All New City ES 1.5 CVT Rp. 360.800.000

Honda Civic

New Civic 1.5 L TURBO Rp. 503.000.000

Honda New CRV

CR-V 2.0  MT Rp. 433.000.000
CR-V 2.0 AT Rp. 443.500.000
CR-V 2.4 AT Rp. 479.000.000
CR-V 2.4 AT Prestige Rp. 527.500.000

Honda New Accord

Accord 2.4 VTi CVT Rp. 670.500.000

Honda All New Odyssey

Odyssey E CVT 2.4L Prestige Rp. 759.150.000

Honda CR-Z

CR-Z 1.8 Two Tone CVT Rp. 577.200.000

Honda BR-V

BR-V 1.5 S MT Rp. 251.500.000
BR-V 1.5 E MT Rp. 262.000.000
BR-V 1.5 E CVT Rp. 272.000.000
BR-V 1.5 Prestige CVT Rp. 287.000.000

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Suzuki Mataram

Status : Kosong

Dealer Suzuki Mataram 

dealer suzukiMarketing Executive Dealer Suzuki Mataram

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Mataram


Alamat Dealer Suzuki Mataram 

Cakra Mobilindo

Jl. A. A Gede Ngurah 1-5 Cakranegara, Mataram, Lombok Barat, Nusa Tenggara Barat


Informasi Promo Dealer Suzuki Mataram Terbaru January 2018

Paket Kredit DP ringan
Karimun wagon R – DP 19 jt an
Ertiga – DP 24 jt an
Splash – DP 27 jt an
Carry pu 1.5 – DP 8. Jt an
Carry real van – DP 29 jt an
Mega carry – DP 15 jt an
All new swift – DP.43 jt an
APV – DP 28 jt an

Dapatkan diskon, hadiah dan bonus menarik untuk pembelian di bulan ini .
Unit ready stock, bonus melimpah, pasti ACC, proses cepat


Daftar Harga Suzuki Pick Up Carry Futura, Karimun Wagon R, Splash, Ertiga, Apv, Swift dan Grand Vitara OTR Mataram Terbaru oleh Dealer Suzuki Mataram 

Tipe Mobil Harga

Carry Futura

Carry Futura Pick Up Fd Rp 124.100.000,-
Carry Futura Pick Up Wd Rp 127.600.000,-
Carry Real Van Dx Rp 145.100.000,-
Carry Real Van Gx Rp 151.100.000,-

Karimun Wagon R

Karimun Wagon R Ga M/T (LCGC) Rp 98.500.000,-
Karimun Wagon R Gl M/T (LCGC) Rp 111.800.000,-
Karimun Wagon R Gx M/T (LCGC) Rp 121.300.000,-
Karimun Wagon R Dilago M/T (LCGC) Rp 124.000.000,-
Karimun Wagon R Gs M/T (LCGC) Rp 125.300.000,-
Karimun Wagon R Gl Ags Rp 121.500.000,-
Karimun Wagon R Gx Ags Rp 130.200.000,-
Karimun Wagon R Dilago Ags Rp 133.700.000,-
Karimun Wagon R Gs Ags Rp 134.400.000,-

New Splash GL

New Splash GL 1.2 M/T Rp 172.400.000,-
New Splash GL 1.2 A/T Rp 184.000.000,-

Ertiga

Ertiga Ga M/T
Ertiga Ga M/T Pw Rp 184.500.000,-
Ertiga Gl (Dx) M/T (Dbl Blwr) Rp 199.500.000,-
Ertiga Gl (Dx) A/T (Dbl Blwr) Rp 212.000.000,-
Ertiga Gx (Sdx) M/T (Dbl Blwr) Rp 213.500.000,-
Ertiga Gx (Sdx) A/T (Dbl Blwr) Rp 225.100.000,-
Ertiga Gx M/T Elegant (Dbl Blwr) Rp 229.800.000,-
Ertiga Gx A/T Elegant (Dbl Blwr) Rp 241.600.000,-
Ertiga Gl Sporty M/T Rp 210.500.000,-
Ertiga Gl Sporty A/T Rp 222.500.000,-

APV

Apv PU Mega Carry Fd Rp 130.100.000,-
Apv PU Mega Carry Wd (Extra) Rp 131.600.000,-
Apv PU Mega Carry Fd Ac+Ps Rp 136.600.000,-
Apv PU Mega Carry Wd Ac+Ps Rp 138.100.000,-
Apv Box Rp 144.300.000,-
Apv Blind Van High Rp 139.700.000,-
Apv Ge – Ftf
Apv Ge Ps M/T Rp 174.800.000,-
Apv Arena Gl M/T Rp 184.900.000,-
Apv Arena Gx M/T Rp 196.500.000,-
Apv Arena Gx A/T Rp 211.600.000,-
Apv Arena Sgx M/T Rp 202.500.000,-
Apv Arena Sgx A/T Rp 217.200.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 M/T Rp 221.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 A/T Rp 235.700.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 M/T Rp 225.000.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 A/T Rp 239.200.000,-

New Swift

New Swift Se M/T Rp 227.500.000,-
New Swift Se A/T Rp 238.700.000,-
New Swift Gx M/T Rp 212.400.000,-
New Swift Gx A/T Rp 223.600.000,-
New Swift Sport 1.6 M/T Rp 333.000.000,-
New Swift Sport 1.6 A/T Rp 348.700.000,-

New Grand Vitara

New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc M/T Rp 375.900.000,-
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc A/T Rp 387.100.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Nissan Mataram

Status : Kosong

Dealer Nissan Mataram 

dealer nissanMarketing Executive Dealer Nissan Mataram

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Mataram


Alamat Dealer Nissan Mataram 

Nissan Sandubaya

Jl. Sandubaya No. 47, Bertais Sandubaya, Kodya Mataram, Lombok, Nusa Tenggara Barat


Informasi Promo Dealer Nissan Mataram Terbaru January 2018

Kredit Dp Ringan

  • DP GRAND LIVINA 16 JUTA
  • DP MARCH 15 JUTA
  • DP EVALIA 14 JUTA
  • DP JUKE 47 JUTA
  • DP ALL NEW X-TRAIL 74 JUTA
  • DP NEW SERENA MC 75 JUTA
  • DP ALL NEW NAVARA 72 JUTA
  • KHUSUS UNTUK PEMBELIAN UNIT NISSAN JUKE, X-TRAIL DAN SERENA DAPATKAN FREE SERVICE DAN ASURANSI SELAMA 2 TAHUN

Dan masih banyak promo untuk unit NISSAN yang lainnya.
*Paket kredit di atas sudah dipotong DISKON.
*Paket kredit di atas sudah termasuk asuransi allrisk selama masa kredit.


Daftar Harga Nissan Grand Livina, Livina, Evalia, March, juke, X-Trail, Serena, Navara, Teana, dan Elgrand OTR Mataram Terbaru oleh Dealer Nissan Mataram 

Tipe Mobil Harga
ALL NEW GRAND LIVINA 
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 SV M/T Rp. 195.525.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 SV CVT Rp. 207.175.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 XV M/T Rp. 214.075.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 XV CVT Rp. 225.575.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 HWS CVT Rp. 238.575.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 HWS Autech Rp. 252.775.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 X-GEAR M/T Rp. 226.225.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 X-GEAR CVT Rp. 240.675.000,-
NEW LIVINA 
NEW LIVINA 1.5 X-GEAR M/T Rp. 208.625.000,-
NEW LIVINA 1.5 X-GEAR CVT Rp. 220.075.000,-
NEW EVALIA 
NEW EVALIA 1.5 ST M/T Rp. 183.175.000,-
NEW EVALIA 1.5 SV M/T Rp. 197.675.000,-
NEW EVALIA 1.5 SV A/T Rp. 209.725.000,-
NEW EVALIA 1.5 XV M/T Rp. 213.675.000,-
NEW EVALIA 1.5 XV A/T Rp. 226.225.000,-
NEW MARCH 
NEW MARCH 1.2 M/T Rp. 162.075.000,-
NEW MARCH 1.2 A/T Rp. 172.275.000,-
NEW MARCH 1.2 XS A/T Rp. 182.625.000,-
NEW MARCH 1.5 M/T Rp. 192.375.000,-
NEW MARCH 1.5 A/T Rp. 202.275.000,-
NEW JUKE 
NEW JUKE 1.5 RX Black Int Rp. 279.675.000,-
NEW JUKE 1.5 RX Red Int Rp. 289.275.000,-
NEW JUKE 1.5 Revolt Black Rp. 300.275.000,-
NEW JUKE 1.5 Revolt Red Rp. 309.275.000,-
ALL NEW X-TRAIL 
ALL NEW X-TRAIL X-Trail 2.0 M/T Rp. 395.100.000,-
ALL NEW X-TRAIL X-Trail 2.0 CVT Rp. 426.850.000,-
ALL NEW X-TRAIL X-Trail 2.5 CVT Rp. 454.350.000,-
NEW SERENA 
NEW SERENA 2.0 X A/T Rp. 376.215.000,-
NEW SERENA 2.0 Hws A/T Rp. 426.850.000,-
NEW SERENA 2.0 Hws Pan Aut Rp. 454.350.000,-
NEW NAVARA 
Navara SL M/T Rp. 392.250.000,-
Navara VL M/T Rp. 427.750.000,-
Navara VL A/T Rp. 443.000.000,-
ALL NEW TEANA
Teana 2.5 CVT Rp. 550.300.000,-
NEW ELGRAND 
NEW ELGRAND 2.5 Hws Rp. 905.50.000,-
NEW ELGRAND 2.5 Hws Autech Rp. 918.500.000,-
NEW ELGRAND 2.5 Hws Aut VIP Rp.1.468.050.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Mitsubishi Mataram

Status : Kosong

Dealer Mitsubishi Mataram 

Dealer mitsubishiMarketing Executive Dealer Mitsubishi Mataram

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Mataram


Alamat Dealer Mitsubishi Mataram 

PT. Berlian Cahaya Bima

Jl. By Pass Km. 3, No. 168 Sumbawa, Nusa Tenggara Barat


Informasi Promo Dealer Mitsubishi Mataram Terbaru January 2018

Kredit Pick up T 120 SS DP 5jtn

Kredit Pick Up L300 DP 16jtn

Truk FE Series Special Promo BUNGA 0% Tenor 1th


Daftar Harga Mitsubishi Mirage, Pajero Sport, Outlander Sport, All New Triton, New Delica, Lancer Evo, Pick Up T 120 SS, PU L300, L300 Minibus, Truck Colt Diesel, Truk Fuso, dan Head Tractor OTR Mataram Terbaru oleh Dealer Mitsubishi Mataram 

Tipe Mobil Harga

Passenger

New Delica

New Mitsubishi Delica 2.0 A/T 150 Ps Rp. 424.000.000,-

Pajero Sport

Pajero Sport Gasoline 3.0 4×2 A/T 220 Ps Rp. 493.500.000,-
Pajero Dakar 4×2 A/T Hi-Power 178 Ps Rp. 467.000.000,-
Pajero Dakar 4×4 A/T Hi-Power 178 Ps Rp. 534.000.000,-
Pajero Exceed 4×2 A/T 136 Ps Rp. 429.000.000,-
Pajero Gls 4×2 M/T 136 Ps Rp. 412.000.000,-
Pajero Glx 4×4 M/T 136 Ps Rp. 463.000.000,-
Pajero Super Exceed 3.8 Japan Rp. 1.200.000.000 (Indent)

Lancer Evo

Lancer Evo X A/T Cbu Japan Rp. 1.270.000.000 (Indent)

All New Triton

All New Strada Triton Gls Exceed Hp A/T Cbu Thailand Rp. 403.000.000
All New Strada Triton Gls Exceed Hp M/T Cbu Thailand Rp. 389.000.000
All New Strada Triton Gls Ab Cbu M/T Thailand Rp. 368.500.000
All New Strada Triton Gls Non Ab Cbu Thailand Rp. 358.000.000
All New Strada Triton Single Cab Exceed Hdx 4×4 M/T Cbu Thailand Rp. 289.000.000
All New Strada Triton Dc Hd-X 2.8 L M/T Cbu Thailand Rp. 345.000.000

New Outlander Sport

New Outlander Px A/T Rp. 352.000.000
New Outlander Gls A/T Rp. 327.000.000
New Outlander Glx M/T Rp. 312.000.000

Mirage

Mirage Glx M/T Rp. 149.500.000
Mirage Gls A/T Rp. 165.000.000
Mirage Gls Sport A/T Rp. 171.500.000
Mirage Exceed A/T Rp. 177.000.000

Niaga

Pick Up T 120 SS

T 120 Ss Pu Std 1.5 86 Ps Rp. 100.000.000
T 120 Ss Pu Fd 1.5 86 Ps Rp. 100.500.000
T 120 Ss Pu Wd 3 Ways 1.5 86 Ps Rp. 102.500.000

Pick Up L300

L 300 Pu Std 74 Ps Rp. 163.000.000
L 300 Pu Fd 74 Ps Rp. 163.500.000

L300 Minibus

L 300 Minibus Std E-2 74 Ps Rp. 193.500.000
L 300 Minibus Dlx E-2 74 Ps Rp. 207.500.000

Truck Colt Diesel

Colt Diesel Fe 71 110 Ps Rp. 221.900.000
Colt Diesel Fe 73 110 Ps Rp. 252.300.000
Colt Diesel Fe 73 Hd 110 Ps Rp. 262.700.000
Colt Diesel Fe 74 S 125 Ps Rp. 271.900.000
Colt Diesel Fe 74 Hdv 125 Ps Rp. 277.700.000
Colt Diesel Fe Super Hd 136 Ps Rp. 282.900.000
Colt Diesel Fe 84 G Hdl 136 Ps Rp. 301.300.000
Colt Diesel Fe Super Hdx 136 Ps Rp. 287.900.000
Colt Diesel Fe 71 Bc 110 Ps Rp. 220.900.000
Colt Diesel Fe 83 Bc 110 Ps Rp. 272.700.000
Colt Diesel Fe 84 Bc 136 Ps Rp. 288.600.000

Truk Fuso

Fuso Fm 517 Hs 4×2 – 6 Ban 220 Ps Rp. 522.500.000
Fuso Fm 517 Hl 4×2 – 6 Ban 220 Ps Rp. 552.500.000
Fuso Fuso Fm 517 Hl Long 4×2 – 6 Ban 220 Ps     Rp. 559.000.000
Fuso Fn 517 Ml 2 6×2 – 10 Ban 220 Ps Rp. 659.000.000
Fuso Fn 517 Ml 2 Super Long 6×2 – 10 Ban 220 Ps Rp. 672.000.000
Fuso Fn 527 Ms 6×4 – 10 Ban 220 Ps Rp. 765.000.000
Fuso Fn 527 Ml 6×4 – 10 Ban 220 Ps Rp. 778.000.000
Fuso Fn 617 6×2 – 10 Ban 220 Ps Rp. 788.500.000
Fuso Fn 627 6×4 Mt – 10 Ban 250 Ps Rp. 885.000.000
Fuso Fj 2523 Rp. 584.000.000 (Harga Off The Road)
Fuso Fj 2528 Chassis Mixer Rp. 746.500.000 (Harga Off The Road)
Fuso Fiv2p Hd 4×2 Fi 1217 C – 170 Ps Rp. 453.000.000

Head Tractor

Head Tractor Fv 51 Jh 380 Ps Rp. 1.200.000.000


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat