Dealer Toyota Pontianak

Dealer Toyota Pontianak

Dealer ToyotaMarketing Executive Dealer Toyota Pontianak

Nama : Esti Agustiani

Telepon : 085245598890

Pin : 5D161E77

Area Pemasaran : Kalimantan Barat


Alamat Dealer Toyota Pontianak 

PT ANZON AUTO PLAZA

JL. A.YANI NO 8-9 PONTIANAK KAL-BAR

 


Informasi Promo Dealer Toyota Pontianak Terbaru September 2017

Launching Agya Tgl 15-16 April 2017 di PT ANZON AUTO PLAZA

Dapatkan Bonus Khusus Pemesanan saat Event.


Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Pontianak Terbaru oleh Dealer Toyota Pontianak 

Tipe Mobil Harga
Agya
Agya 1.0 G MT Rp 142.750.000,-
Agya 1.2 G MT Rp 146.250.000,-
Agya 1.2 G AT Rp 159.250.000,-
Agya 1.2 G TRD MT Rp 150.500.000,-
Agya 1.2 G TRD AT Rp 163.850.000-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 210.500.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 221.500.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT  Rp 213.000.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT  Rp 224.000.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT STD Rp 229.900.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT STD Rp 239.100.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 242.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 235.400.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 247.600.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 246.300.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 258.500.000,-
Grand New Avanza 1.3 G M/T Basic  Rp 226.600.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MT Rp 260.050.000,-
New Yaris 1.5 E AT Rp 271.300.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 268.500.000,-
New Yaris 1.5 G AT Rp 279.400.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 290.400.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD Sportivo Rp 302.150.000,-
New Yaris S M/T TRD Heykers Rp 297.400.000,-
New Yaris S A/T TRD Heykers Rp 309.150.000,-
All New Kijang Innova
Kijang Innova 2.0 G M/T Rp 309.650.000,-
Kijang Innova 2.0 G A/T Rp 330.300.000,-
Kijang Innova 2.0 V M/T Rp 352.700.000,-
Kijang Innova 2.0 V A/T Rp 372.600.000,-
Kijang Innova 2.0 Q A/T 2016 Rp 412.900.000,-
VENTURER 2.0 M/T Rp 404.800.000,-
VENTURER 2.0 A/T  Rp 425.100.000,-
Kijang Innova 2.4 G M/T Diesel Rp 340.000.000,-
Kijang Innova 2.4 G A/T Diesel Rp 361.900.000,-
Kijang Innova 2.4 V M/T Diesel Rp 387.200.000,-
Kijang Innova 2.4 V A/T Diesel Rp 407.300.000,-
VENTURER 2.0 M/T Diesel Rp 443.300.000,-
VENTURER 2.0 A/T Diesel Rp 465.000.000,-
All New Fortuner
All New Fortuner 4×2 2.7 SRZ A/T BSN Rp 546.200.000,-
All New Fortuner 4×2 2.4 G M/T DSL Rp 475.500.000,-
All New Fortuner 4×2 2.4 G A/T DSL Rp 494.200.000,-
All New Fortuner 4×2 2.4 VRZ A/T DSL  Rp 528.900.000,-
All New Fortuner 4×4 2.4 G A/T DSL Rp 598.100.000
All New Fortuner 4×4 2.4 VRZ A/T DSL Rp 672.900.000,-
New Rush
New Rush 1.5 G M/T Rp 267.500.000,-
New Rush 1.5 G A/T Rp 277.600.000,-
New Rush 1.5 G M/T LTD Rp 269.700.000,-
New Rush 1.5 G A/T LTD Rp 279.800.000,-
New Rush 1.5 S M/TRD SPORTIVO 7 Rp 278.300.000,-
New Rush 1.5 S A/T TRD SPORTIVO 7 Rp 293.800.000,-
New Rush 1.5 S M/T TRD SPORTIVO ULTIMO Rp 281.600.000,-
New Rush 1.5 S A/T TRD SPORTIVO ULTIMO Rp 297.100.000,-
Etios
Etios 1.2 JX M/T  Rp 169.450.000,-
Etios 1.2 E M/T Rp 183.350.000,-
Etios 1.2 E MT TOMS Rp 197.050.000,-
Etios 1.2 G M/T  Rp 195.550.000,-
Calya
Calya 1.2 E M/T Rp 142.150.000,-
Calya 1.2 E A/T Rp 145.050.000,-
Calya 1.2 G M/T  Rp 150.750.000,-
Calya 1.2 G A/T Rp 163.050.000,-
All New Hilux
All New Hilux Single Cab 2.0 M/T Bensin Rp 223.950.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 M/T Diesel Rp 238.750.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 E M/T  Diesel Rp 346.450.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E M/T Diesel Rp 406.750.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G M/T Diesel Rp 427.950.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V A/T Diesel Rp 467.150.000,-
SIENTA
Sienta 1.5 E M/T Black Trim Rp 244.500.000,-
Sienta 1.5 E CVT Black Trim Rp 262.700.000,-
Sienta 1.5 G M/T Black Trim Rp 256.800.000,-
Sienta 1.5 G CVT Black Trim                                                                  Rp 275.000.000,-
Sienta 1.5 V M/T Black Trim Rp 272.000.000,-
Sienta 1.5 V M/T Fromage Trim Rp 272.000.000,-
Sienta 1.5 V CVT Black Trim Rp 290.200.000,-
Sienta 1.5 V CVT Fromage Trim Rp 290.200.000,-
Sienta 1.5 Q CVT Black Trim                                                                  Rp 310.400.000,-
Sienta 1.5 Q CVT Fromage Trim Rp 310.400.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Datsun Pontianak

Dealer Datsun Pontianak 

dealer datsunMarketing Executive Dealer Datsun Pontianak

Nama : P Sawung Akbar

Telepon : 081256355957 08993333357

WA : 081256355957

Pin BB : D3ADECF4

Area Pemasaran : Pontianak, Singkawang, Sintang, Sekadau, Sanggau, Sambas, Mempawah, Melawi, Landak, Kubu Raya, Ketapang, Kayong Utara, Kapuas Hulu, Bengkayang, dan wilayah Kalimantan Barat


 Alamat Dealer Datsun Pontianak 

NISSAN-DATSUN A.YANI

Jl. Arteri Supadio (A. Yani 2) No. 8B Pontianak 78391 Kalimantan Barat


Informasi Promo Dealer Datsun Pontianak Terbaru September 2017

SPECIAL PROMO SEPTEMBER CERIA

GRATIS* CICILAN 3 BULAN DAN DP RINGAN

Dp mulai 8 jutaan rupiah atau angsuran 2 jutaan, Anda sudah

Read more

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Daihatsu Pontianak

Dealer Daihatsu Pontianak 

daihatsu

Marketing Senior

Daihatsu Pontianak

Nama     : AFDIL

HP / WA : 0813 4806 8970

HP 2       : 0858 2154 9570

Area Pemasaran : Pontianak, kubu raya, Singkawang, sanggau, Sintang dan seluruh area Kalimantan Barat.


Alamat Dealer Daihatsu Pontianak 

PT. Astra Daihatsu Pontianak

Jl. Ayani 2  No. 70 Pontianak, Kalimantan Barat


Informasi Promo Dealer Daihatsu Pontianak Terbaru September 2017

Dp Great New Xenia Mulai 4 jutaan (HOT PROMO)

Dp new Ayla tipe D plus mulai 11.5 Jt angsuran 3jtan

Dp new ayla x 1.0cc mulai 13jtaan

Terios DP mulai 7jutaan

Sigra DP 14jutaan

Update 01-September-2017


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Pontianak Terbaru oleh Dealer Daihatsu Pontianak 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 130. 450.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 134.750.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 141.750.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Rp. 145.550.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 145.550.000
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 146.950.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 148.450.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 148.450.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 149.850.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 158.250.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 158.250.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 158.250.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 140.550.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 144.650.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 159.100.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 164.600.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 178.900.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 175.100.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 187.250.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 202.900.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 205.400.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 216.500.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MT Rp. Tdk produksi lagi
Great New Xenia 1.0 M MT Rp.  Tdk produksi lagi
Great New Xenia 1.0 M MT DLX Rp.  Tdk produksi lagi
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 203.300.000 
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 218.550.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 214.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 230.400.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 207.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 226.950.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 192.200.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 218.500.000,-
Ayla
Ayla D MT Rp. 99.320.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 111.670.000,-
Ayla M MT Rp. 116.070.000,-
Ayla M AT Rp. 125.320.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 130.270.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 140.070.000,-
Ayla X MT Rp. 123.620.000,-
Ayla X At Rp. 132.870.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 130.970.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 140.220.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 127.220.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 136.400.000,-
Terios
Terios X MT Rp. 220.650.000,-
Terios X MT Extra Rp. 230.950.000,-
Terios X AT Extra Rp. 240.800.000,-
Terios R MT Rp. 252.950.000,-
Terios R AT Rp. 267.150.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 263.150.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 277.150.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MT Rp. 172.650.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 183.550.000,-
Copen
Copen MT Rp. 416.500.000,-
Copen AT Rp. 431.550.000,-

 


Request Anda

 

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Wuling Pontianak

Dealer Wuling Pontianak

Marketing Executive Dealer Wuling Pontianak

Nama               : Jimmy Lim Wuling Pontianak

Telepon        : 081258096699 / 08115633998

Pin                   : 54711A15

Area Pemasaran : Pontianak


Alamat Dealer Wuling Pontianak 

Jl. A. Yani 2 No.17-19, Pontianak, Kalimantan Barat 78121


Informasi Promo Dealer Wuling Pontianak Terbaru September 2017

Kredit Wuling Confero S DP 40 jutaan atau cicilan mulai 2 jutaan

 


Daftar Harga Wuling Confero S OTR Pontianak Terbaru oleh Dealer Wuling Pontianak 

TYPE HARGA
CONFERO 1.5 RP 148.900.000
CONFERO S 1.5 M/T C RP 170.900.000
CONFERO S 1.5 M/T C LUX RP 172.900.000
CONFERO S 1.5 M/T C LUX + RP 173.900.000
CONFERO S 1.5 M/T L RP 182.900.000
CONFERO S 1.5 M/T L LUX RP 184.900.000
CONFERO S 1.5 M/T L LUX + RP 185.900.000

1.5 C = SEAT FABRIC 8 SEAT

1.5 LUX C = LEATHER SEAT 8 SEAT ( +2.000.000 )

1.5 LUX C + = CAPTAIN SEAT 8 SEAT ( +3.000.000 )

 

PAKET KREDIT KENDARAAN

TYPE & HARGA TENOR ANGSURAN UANG MUKA
CONFERO S 12 13.605.200 39.430.000
TYPE L BASIC 24 7.550.800 39.430.000
(8 SEATER FABRIC) 36 5.638.100 39.430.000
48 4.425.600 48.575.000
182.900.000 60 3.964.000 48.575.000

 

CONFERO S 12 13.753.800 39.830.000
TYPE L LUX 24 7.633.300 39.830.000
(8 SEATER LEATHER SEAT) 36 5.699.600 39.830.000
48 4.473.900 49.075.000
184.900.000 60 4.007.200 49.075.000

 

CONFERO S 12 13.828.200 40.030.000
TYPE L LUX+ 24 7.674.500 40.030.000
(CAPTAIN SEAT – LEATHER) 36 5.730.400 40.030.000
48 4.498.000 49.325.000
185.900.000 60 4.028.800 49.325.000

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Chevrolet Pontianak

Status : Kosong

Dealer Chevrolet Pontianak 

Dealer ChevroletMarketing Executive Dealer Chevrolet Pontianak

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Pontianak


Alamat Dealer Chevrolet Pontianak 

Auto Citra Prima Pontianak
Jl. Ahmad Yani II No. 8 Pontianak, Kalimantan Barat


Informasi Promo Dealer Chevrolet Pontianak Terbaru September 2017

Promo Terbaru Chevrolet!!

Kredit Chevrolet Spin 1.3 LTZ MT Dp mulai 20 juta atau angsuran 3 jutaan

Kredit Chevrolet Captiva DP mulai 100 juta atau angsuran 6 jutaan!!


Daftar Harga Chevrolet Spin, Spin Activ, Captiva, dan Orlando OTR Pontianak Terbaru oleh Dealer Chevrolet Pontianak 

Tipe Mobil Harga
Spin
Spin 1.5 LS MT Rp 179.800.000,-
Spin 1.5 LTZ MT MY 15 Rp 201.000.000,-
Spin 1.5 LTZ AT MY 15 Rp 212.100.000,-
Spin 1.3 LTZ MT MY 15 Rp 227.800.000,-
Spin Activ
Spin Activ 1.5 LTZ AT Rp 219.900.000,-
Orlando
Orlanda 1.8 LT AT Rp 309.000.000,-
Captiva
Captiva 2.4 AT FL (Bensin) Rp 390.900.000,-
Captiva 2.0 AT FL-FWD (Diesel) Rp 408.000.000,-
Captiva 2.0 AT FL-AWD (Diesel) Rp 466.200.000,-


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Honda Pontianak

Status : Kosong

Dealer Honda Pontianak 

Marketing Executive Dealer Honda Pontianak

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Pontianak, pinyu, singkawang, sambas, bengkayang, ngabang, sanggau, sintang, putusibau, ketapang, kayong utara (SELURUH KAL-BAR)


Alamat Dealer Honda Pontianak 

Dealer Honda Daya Motor, (CV. Daya Motor) Pontianak

Jl. A. Yani No. 115, Pontianak, Kalimantan Barat


Informasi Promo Dealer Honda Pontianak Terbaru September 2017

Kredit Honda BRIO DP 20 JUTAAN

Kredit Honda MOBILIO DP 20 JUTAAN

Kredit Honda JAZZ DP 50 JUTAAN

Kredit Honda HR-V DP 70 JUTAAN

Kredit Honda BR-V DP 50 JUTAAN


 

Daftar Harga Honda HR-V, Brio Satya, Mobilio RS, Jazz, City, Civic, Freed, CRV, Accord, BRV, CRZ dan Odyssey OTR Pontianak Terbaru oleh Dealer Honda Pontianak 

Tipe Mobil Harga
Honda HR-V
New HR-V A 1.5 MT Rp. 264.500.000
New HR-V S 1.5 MT Rp. 278.500.000
New HR-V S 1.5 AT Rp. 288.500.000
New HR-V E 1.5 AT Rp. 309.500.000
New HR-V Prestige 1.8 AT Rp. 382.000.000
Honda Brio
Brio Satya  A MT Rp. 128.900.000
Brio Satya  S MT Rp. 133.900.000
Brio Satya  E MT Rp. 139.900.000
Brio S 1.2 AT Rp. 160.600.000
Brio E 1.2 AT Rp. 168.600.000
Brio Sport S MT Rp. 192.000.000
Brio Sport E AT Rp. 202.000.000
Honda Mobilio RS
Mobilio S 1.5 MT Rp. 192.500.000
Mobilio E 1.5 MT Rp. 213.000.000
Mobilio E 1.5 CVT Rp. 224.000.000
Mobilio Prestige 1.5 CVT Rp. 231.500.000
Mobilio RS 1.5 MT Rp. 236.000.000
Mobilio RS 1.5 CVT Rp. 246.500.000
Honda Jazz
New Jazz A 1.5 MT Rp. 220.000.000
New Jazz S 1.5 MT Rp. 238.500.000
New Jazz S 1.5 CVT Rp. 248.500.000
New Jazz RS 1.5 MT Rp. 260.500.000
New Jazz RS 1.5 CVT Rp. 270.500.000
Honda City
New City S 1.5 MT Rp. 301.500.000
New City S 1.5 CVT Rp. 311.500.000
New City E 1.5 MT Rp. 316.000.000
New City E 1.5 CVT Rp. 326.000.000
New City ES 1.5 CVT Rp. 346.000.000
Honda Civic
New Civic 1.8 MT Rp. ALL NEW coming soon
New Civic 1.8 AT Rp.
New Civic 2.0 AT Rp. 
Honda Freed
New Freed A 1.5 AT Rp. 
New Freed S 1.5 AT Rp. 283.000.000
New Freed E 1.5 AT Rp. 305.000.000
Honda New CRV
CR-V 2.0 I-VTEC MT Rp. 415.000.000
CR-V 2.0 I-VTEC AT Rp. 425.000.000
CR-V 2.4 I-VTEC AT Rp. 459.000.000
CR-V 2.4 I-VTEC AT Prestige Rp. 507.500.000
Honda New Accord
Accord 2.4 VTi CVT Rp. Comong soon
Accord 2.4 VTi-L CVT
Honda All New Odyssey
Odyssey S CVT 2,4L Rp. 
Odyssey E CVT 2.4L Prestige Rp. 725.000.000
Honda CR-Z
CR-Z Manual Rp. 523.00.000
CR-Z Otomatis Rp. 537.000.000


Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Mitsubishi Pontianak

” DEALER MITSUBISHI PONTIANAK ”

Dealer mitsubishi pontianakMarketing Executive Dealer MITSUBISHI Pontianak ;

Nama : Ferry Ardiansyah, A.Md

Hp/Wa : 0812 5678 9104

Pin BB : D6FAC1B0

Area Pemasaran : Kalimantan Barat.

 


Alamat Dealer “MITSUBISHI” Pontianak (PT. Gemilang Berlian Indah) :

Jln. A. Yani II Pontianak, Kalimantan Barat.


Promo “MITSUBISHI” Pontianak Bulan September 2017 ;

 

All New Pajero Sport :

  • Cash Back 5 Juta.
  • Kaca Film V-Kool.
  • Free Jasa Service s.d 50.000 KM / 4 Tahun (Sesuai Service Booklet).

New Outlander Sport :

  • Cash Back s.d 45 Juta (Unit 2016).
  • Kaca Film V-Kool.
  • Side Visor.
  • GPS + Rear Camera Parkir.
  • CUSTOMER LOYALTY PROGRAM Sebesar Rp 5.000.000 (Unit 2016).
  • Free Jasa Service s.d 50.000 KM / 4 Tahun (Sesuai Service Booklet).
  • Free Spare Part s.d 50.000 KM / 4 Tahun (Sesuai Service Booklet) Unit 2016.

New Mirage :

  • Cash Back s.d 35 Juta (Unit 2016).
  • Kaca Film Solar Gard.
  • Multimedia Monitor.
  • Free Jasa Service s.d 50.000 KM / 4 Tahun (Sesuai Service Booklet).

Xpander :

  • Kaca Film Konica Minolta.
  • Paket Smart GOLD.

 

(Promo Berlaku s.d 30 September 2017)

 

*Syarat & Ketentuan Berlaku.

 


“Harga Terbaru Mobil “MITSUBISHI” (OTR) Pontianak, 1 Agustus 2017″

Type/Varian Harga

” ALL NEW PAJERO SPORT (CKD)

All New Pajero Sport 2.4L DAKAR – H 4×4 8AT – PUTIH  Rp. 679.000.000,-
All New Pajero Sport 2.4L DAKAR – H 4×4 8AT  Rp. 676.000.000,-
All New Pajero Sport 2.4L DAKAR – H 4×2 8AT – PUTIH  Rp. 529.000.000,-
All New Pajero Sport 2.4L DAKAR – H 4×2 8AT  Rp. 526.000.000,-
All New Pajero Sport 2.4L DAKAR – H 4×2 8AT (ULTIMATE) PUTIH
 Rp. 566.000.000,-
All New Pajero Sport 2.4L DAKAR – H 4×2 8AT (ULTIMATE)  Rp. 563.000.000,-

” NEW EXPANDER (CKD)

Xpander 1.5L Ultimate A/T  Rp. 254.500.000,-
Xpander 1.5L Sport A/T  Rp. 246.000.000,-
Xpander 1.5L Exceed A/T  Rp. 234.000.000,-
Xpander 1.5L Exceed M/T  Rp. 223.200.000,-
Xpander 1.5L GLS M/T  Rp. 217.000.000,-
Xpander 1.5L GLX M/T  Rp. 197.500.000,-

” ALL NEW PAJERO SPORT (CBU)

All New Pajero Sport 2.4L DAKAR 4×4 8AT (Unit 2016)  Rp. 655.000.000,-
All New Pajero Sport 2.4L DAKAR 4×2 8AT (Unit 2017)  Rp. 526.000.000,-
All New Pajero Sport 2.5L EXCEED 4×2 5AT (Unit 2016)  Rp. 480.000.000,-
All New Pajero Sport 2.5L EXCEED 4×2 5MT (Unit 2016)  Rp. 470.000.000,-
All New Pajero Sport 2.5L GLX 4×4 5MT (Unit 2017)  Rp. 525.000.000,-

” ALL NEW TRITON “

All New Triton 2.5L DC Exceed 4×4 A/T  Rp. 508.000.000,-
All New Triton 2.5L DC Exceed 4×4 M/T  Rp. 493.000.000,-
All New Triton 2.5L DC GLS 4×4 M/T  Rp. 452.000.000,-
All New Triton 2.5L DC HDX 4×4 M/T  Rp. 431.000.000,-
All New Triton 2.5L SC HDX 4×4 M/T (Pick Up)  Rp. 364.500.000,-
All New Triton 2.5L SC HDX 4×2 M/T (Pick Up)  Rp. 268.000.000,-

” NEW OUTLANDER SPORT “

New Outlander Sport 2.0L PX A/T – ACTION (Unit 2017)  Rp. 411.500.000,-
New Outlander Sport 2.0L PX A/T  Rp. 406.500.000,-
New Outlander Sport 2.0L GLS A/T  Rp. 385.000.000,-
New Outlander Sport 2.0L GLX M/T  Rp. 368.000.000,-

” NEW MIRAGE “

New Mirage 1.2L Exceed A/T  Rp. 230.000.000,-
New Mirage 1.2L GLS A/T  Rp. 215.000.000,-
New Mirage 1.2L GLX M/T  Rp. 199.000.000,-

” PICK UP “

Colt T 120 SS PU 1.5L FD (Bensin)  Rp. 139.500.000,-
Colt T 120 SS PU 1.5L 3Way (Bensin)  Rp. 141.500.000,-
L300 PU FB (Diesel)  Rp. 203.500.000,-

” COLT DIESEL “

 FE 74 HDV 125 PS (Chassis)  Rp. 373.000.000,-
 FE Super HD 136 PS (Chassis)  Rp. 379.000.000,-
 FE Super HDX 136 PS (Chassis)  Rp. 388.000.000,-
 FE Super HDX Hi-Gear 136 PS (Chassis)  Rp. 390.000.000,-
 FE 74 HDV 125 PS (Dump – 4.0×1.9×1.2)  Rp. 432.000.000,-
 FE Super HD 136 PS (Dump – 4.0×1.9×1.2)  Rp. 438.000.000,-
 FE Super HDX 136 PS (Dump – 4.0×1.9×1.2)  Rp. 447.000.000,-
 FE Super HDX Hi-Gear 136 PS (Dump – 4.0×1.9×1.2)  Rp. 449.000.000,-


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Suzuki Pontianak

Dealer Suzuki Pontianak

dealer suzuki PontianakMarketing Executive Dealer Suzuki Pontianak

Nama : Tiara Dwi

Telepon : 0852 5212 3885

Pin BB : D44ACAEF

Area Pemasaran : Kalimantan Barat (Pontianak,Mempawah,Sungai Duri,Singkawang,Sambas,Bengkayang) dan sekitarnya


PT. Daya Kharisma Utama


Informasi Promo Dealer Suzuki Pontianak  September 2017

PROMO KEMERDEKAAN SUZUKI MOBIL !!!

Dp mulai dari :

* Ertiga GA Dp 8Ratus Ribu

* Ertiga GL Dp 8Jutaan

* Ignis GL Dp 17Jutaan

* Pick Up Carry Futura Dp 9Jutaan

* Pick Up Mega Caryy Dp 12Jutaan

Manfaatkan Cashback luar biasa dan Dp ringan bulan Agustus

DP RINGAN …. ANGSURAN TERJANGKAU…

 

Telah Hadir New Suzuki Baleno

The Complete Hatchback Harga oke,Mewah Fitur Melimpah

PROSES MUDAH & CEPAT CASH / CREDIT

PT DAYA KHARISMA UTAMA

Melayani Penjualan, Service & sparepart


Daftar Harga 2017 Suzuki  OTR Pontianak Terbaru oleh Dealer Suzuki Pontianak

PRICE LIST 2017

TYPE MOBIL

HARGA

MANUAL (Mt)

MATIC (At)

NEW ERTIGA

NEW ERTIGA GL

Rp. 244.000.000

Rp. 256.000.000

NEW ERTIGA GX

Rp. 255.000.000

Rp. 268.000.000

NEW ERTIGA DREZA

NEW ERTIGA DREZA

Rp. 266.000.000

Rp. 280.000.000

NEW ERTIGA DREZA GS

Rp. 273.000.000

Rp. 287.000.000

SX4 S- CROSS

SX4 SCROSS

Rp. 265.000.000

Rp. 278.000.000

NEW IGNISS

IGNISS GL

Rp. 158.000.000

IGNISS GX

Rp. 178.000.000

Rp. 188.000.000

KARIMUN WAGON R

KARIMUN WAGON R GL

Rp. 151.500.000

Rp. 161.500.000

KARIMUN WAGON R GS

Rp. 160.500.000

Rp. 169.500.000

SWIFT

SWIFT GX

Rp. 248.000.000

Rp. 257.000.000

APV ARENA

APV ARENA GL

Rp. 214.000.000

APV ARENA GX

Rp. 229.000.000

APV ARENA SGX

Rp. 230.000.000

Rp. 246.000.000

APV SGX LUXURY 2 (15″)

Rp. 251.000.000

Rp. 265.000.000

APV SGX LUXURY 2 (17″)

Rp. 253.000.000

Rp. 269.000.000

 PICK UP

CARRY FUTURA

CARRY FUTURA FD

Rp. 139.500.000

CARRY FUTURA WD

Rp. 140.500.000

MEGA CARRY

MEGA CARRY

Rp. 148.000.000

MEGA CARRY AC-PS

Rp. 155.000.000

MEGA CARRY EXTRA

Rp. 158.000.000

MEGA CARRY EXTRA AC-PS

Rp. 158.000.000

MEGA CARRY BOX

Rp.. 159.000.000

NEW BALENO

Rp.. 217.000.000

Rp.. 230.000.000

Read more

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Nissan Pontianak

Dealer Nissan Pontianak

dealer nissanMarketing Executive Dealer Nissan Pontianak

Nama : NOVIANDI NISSAN

Telepon : 081257611228 ( Call / WA )

Pin BB : D6C13647

Area Pemasaran : Pontianak, Sungai Pinyuh, Mempawah, Singkawang, Pemangkat, Tebas, Sambas, Bengkayang, Landak, Ngabang, Sanggau, Sekadau, Sintang, Nanga Pinoh, Ketapang, Putussibau.


Alamat Dealer Nissan Pontianak 

NISSAN A.YANI PONTIANAK

Jl. ARTERI SUPADIO (A.YANI II) NO. 8B PONTIANAK

KALIMANTAN BARAT


Informasi Promo Dealer Nissan Pontianak Terbaru September 2017

Sambut Promo Terbaru di bulan September Ceria ” Beli Cash Untung..Beli Kredit Lebih Untung Lagi ”

Dapatkan tambahan diskon untuk pembelian secara kredit..raih kesempatannya sekarang juga !

Di bulan September ini dapatkan penawaran spesial dari kami berupa Dp Ringan dan Cicilan yang super murah.

  • DP NEW MARCH 5 JUTA
  • DP ALL NEW GRAND LIVINA 7 JUTA
  • DP JUKE 40 JUTA
  • DP ALL NEW X-TRAIL 40 JUTA
  • KHUSUS UNTUK PEMBELIAN MOBIL NISSAN TYPE APA SAJA DI BULAN SEPTEMBER INI, DAPATKAN FREE JASA SERVICE S/D 50.000KM

Dan masih banyak promo untuk unit NISSAN yang lainnya.

* Paket kredit di atas sudah dipotong DISKON.

* Paket kredit di atas sudah termasuk asuransi allrisk selama masa kredit.

* Garansi Mesin 3 Tahun

* Bonus aksesoris

* Proses kredit yang mudah dan cepat

* Terima Tukar Tambah Mobil Merk Apa Saja, kami hargai lebih tinggi mobil lama anda.


Segera konsultasikan dengan saya mengenai rencana pembelian mobil keluarga anda, dapatkan pelayanan yang ramah dan harga terbaiknya disini.


Update Terbaru Daftar Harga OTR Pontianak SEPTEMBER  2017 ;

Nissan All New Grand Livina, New Evalia, New March, New Juke, All New X-Trail, New Serena, New Navara, New Teana, New Elgrand. 

Tipe Mobil Harga
ALL NEW GRAND LIVINA 
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 SV M/T Rp. 199.250.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 SV CVT Rp. 210.900.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 XV M/T Rp. 216.400.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 XV CVT Rp. 227.950.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 HWS MT Rp. 229.400.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 HWS CVT Rp. 240.950.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 HWS AUTECH Rp. 255.150.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 X-GEAR M/T Rp. 228.450.000,-
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 X-GEAR CVT Rp. 243.100.000,-
NEW EVALIA 
NEW EVALIA 1.5 SV A/T Rp. 223.150.000,-
NEW EVALIA 1.5 XV A/T Rp. 230.650.000,-
NEW MARCH 
NEW MARCH 1.2 M/T Rp. 169.350.000,-
NEW MARCH 1.2 A/T Rp. 179.750.000,-
NEW MARCH 1.2 XS A/T Rp. 189.300.000,-
NEW MARCH 1.5 M/T Rp. 202.750.000,-
NEW MARCH 1.5 A/T Rp. 212.900.000,-
NEW JUKE
NEW JUKE 1.5 CVT RX RED INTERIOR Rp. 312.500.000,-
NEW JUKE 1.5 CVT RX REVOLT II BLACK INT Rp. 317.500.000,-
ALL NEW X-TRAIL 
ALL NEW X-TRAIL X-Trail 2.0 M/T Rp. 405.050.000,-
ALL NEW X-TRAIL X-Trail 2.0 CVT Rp. 425.250.000,-
ALL NEW X-TRAIL X-Trail 2.5 CVT Rp. 442.850.000,-
NEW SERENA 
NEW SERENA 2.0 X A/T Rp. 396.800.000,-
NEW SERENA 2.0 Hws A/T Rp. 446.500.000,-
NEW SERENA 2.0 Hws Pan Aut Rp. 479.000.000,-

 


Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Ford Pontianak

Status : Kosong

Dealer Ford Pontianak 

Dealer FordMarketing Executive Dealer Ford Pontianak

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Pontianak


Alamat Dealer Ford Pontianak 

1Nusantara Pontianak PT. United Mobil International
Jl. Arteri Supadio / Jl. A. Yani II, no. 68 (Bundaran Arteri Kuburaya) Pontianak, Kalimantan Barat


Informasi Promo Dealer Ford Pontianak Terbaru September 2017

HOT DEAL MEGA PROMO !!!

dapatkan promo ini !!

Kredit FORD FIESTA DAN FORD ECOSPORT DP 20 JUTA-an SUDAH BISA BAWA PULANG !!!!

Dapatkan free aksesories kaca film dan bisa request sesuai kebutuhan


Daftar Harga Ford Fiesta, Ecosport, Focus, Everest dan Ranger OTR Pontianak Terbaru oleh Dealer Ford Pontianak 

Tipe Mobil Harga

New Fiesta

New Fiesta Trend M/T 1.5L Rp. 248.000.000
New Fiesta Trend A/T 1.5L Rp. 259.000.000
New Fiesta Sport M/T 1.5L Rp. 272.000.000
New Fiesta Sport A/T 1.5L Rp. 283.000.000
New Fiesta Ecoboost M/T 1.0L Rp. 287.000.000
New Fiesta Ecoboost A/T 1.0L Rp. 298.000.000

All New Ecosport

All New Ecosport Trend M/T 1.5L Rp. 257.000.000
All New Ecosport Trend A/T 1.5L Rp. 267.000.000
All New Ecosport Titanium M/T 1.5L Rp. 281.500.000
All New Ecosport Titanium A/T 1.5L

All New Ranger

Ranger DC 2.2L DsL 4×4 Mid Base M/T Plus Rp. 399.000.000
Ranger DC 2.2L DsL 4×4 High XLS M/T Plus Rp. 421.000.000
Ranger DC 3.2L DsL 4×4 High XLT M/T Rp. 457.000.000
Ranger DC 2.2L DsL 4×4 High Wildtrack A/T Rp. 478.000.000
All New Focus
All New Focus Sport HB A/T 2.0L Rp. 429.000.000
All New Focus Titanium Sedan A/T Rp. 476.000.000
New Everest
All New Everest Trend 4×2 2.2L AT Rp. 530.000.000
All New Everest Titanium Plus 4×2 2.2L AT Rp 634.000.000

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat