Dealer Toyota Pontianak

Dealer Toyota Pontianak

Dealer ToyotaMarketing Executive Dealer Toyota Pontianak

Nama : Esti Agustiani

Telepon : 085245598890

Pin : 5D161E77

Area Pemasaran : Kalimantan Barat


Alamat Dealer Toyota Pontianak 

PT ANZON AUTO PLAZA

JL. A.YANI NO 8-9 PONTIANAK KAL-BAR

 


Informasi Promo Dealer Toyota Pontianak Terbaru January 2018

Dapatkan Promo Khusus Akhir Tahun Cashback s/d 52 Juta


Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Pontianak Terbaru oleh Dealer Toyota Pontianak 

Tipe Mobil Harga
Agya
Agya 1.0 G MT Rp 142.750.000,-
Agya 1.2 G MT Rp 146.250.000,-
Agya 1.2 G AT Rp 159.250.000,-
Agya 1.2 G TRD MT Rp 150.500.000,-
Agya 1.2 G TRD AT Rp 163.850.000-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 210.500.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 221.500.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT  Rp 213.000.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT  Rp 224.000.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT STD Rp 229.900.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT STD Rp 239.100.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 242.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 235.400.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 247.600.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 246.300.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 258.500.000,-
Grand New Avanza 1.3 G M/T Basic  Rp 226.600.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MT Rp 260.050.000,-
New Yaris 1.5 E AT Rp 271.300.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 268.500.000,-
New Yaris 1.5 G AT Rp 279.400.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 290.400.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD Sportivo Rp 302.150.000,-
New Yaris S M/T TRD Heykers Rp 297.400.000,-
New Yaris S A/T TRD Heykers Rp 309.150.000,-
All New Kijang Innova
Kijang Innova 2.0 G M/T Rp 309.650.000,-
Kijang Innova 2.0 G A/T Rp 330.300.000,-
Kijang Innova 2.0 V M/T Rp 352.700.000,-
Kijang Innova 2.0 V A/T Rp 372.600.000,-
Kijang Innova 2.0 Q A/T 2016 Rp 412.900.000,-
VENTURER 2.0 M/T Rp 404.800.000,-
VENTURER 2.0 A/T  Rp 425.100.000,-
Kijang Innova 2.4 G M/T Diesel Rp 340.000.000,-
Kijang Innova 2.4 G A/T Diesel Rp 361.900.000,-
Kijang Innova 2.4 V M/T Diesel Rp 387.200.000,-
Kijang Innova 2.4 V A/T Diesel Rp 407.300.000,-
VENTURER 2.0 M/T Diesel Rp 443.300.000,-
VENTURER 2.0 A/T Diesel Rp 465.000.000,-
All New Fortuner
All New Fortuner 4×2 2.7 SRZ A/T BSN Rp 546.200.000,-
All New Fortuner 4×2 2.4 G M/T DSL Rp 475.500.000,-
All New Fortuner 4×2 2.4 G A/T DSL Rp 494.200.000,-
All New Fortuner 4×2 2.4 VRZ A/T DSL  Rp 528.900.000,-
All New Fortuner 4×4 2.4 G A/T DSL Rp 598.100.000
All New Fortuner 4×4 2.4 VRZ A/T DSL Rp 672.900.000,-
New Rush
New Rush 1.5 G M/T Rp 267.500.000,-
New Rush 1.5 G A/T Rp 277.600.000,-
New Rush 1.5 G M/T LTD Rp 269.700.000,-
New Rush 1.5 G A/T LTD Rp 279.800.000,-
New Rush 1.5 S M/TRD SPORTIVO 7 Rp 278.300.000,-
New Rush 1.5 S A/T TRD SPORTIVO 7 Rp 293.800.000,-
New Rush 1.5 S M/T TRD SPORTIVO ULTIMO Rp 281.600.000,-
New Rush 1.5 S A/T TRD SPORTIVO ULTIMO Rp 297.100.000,-
Etios
Etios 1.2 JX M/T  Rp 169.450.000,-
Etios 1.2 E M/T Rp 183.350.000,-
Etios 1.2 E MT TOMS Rp 197.050.000,-
Etios 1.2 G M/T  Rp 195.550.000,-
Calya
Calya 1.2 E M/T Rp 142.150.000,-
Calya 1.2 E A/T Rp 145.050.000,-
Calya 1.2 G M/T  Rp 150.750.000,-
Calya 1.2 G A/T Rp 163.050.000,-
All New Hilux
All New Hilux Single Cab 2.0 M/T Bensin Rp 223.950.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 M/T Diesel Rp 238.750.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 E M/T  Diesel Rp 346.450.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E M/T Diesel Rp 406.750.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G M/T Diesel Rp 427.950.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V A/T Diesel Rp 467.150.000,-
SIENTA
Sienta 1.5 E M/T Black Trim Rp 244.500.000,-
Sienta 1.5 E CVT Black Trim Rp 262.700.000,-
Sienta 1.5 G M/T Black Trim Rp 256.800.000,-
Sienta 1.5 G CVT Black Trim                                                                  Rp 275.000.000,-
Sienta 1.5 V M/T Black Trim Rp 272.000.000,-
Sienta 1.5 V M/T Fromage Trim Rp 272.000.000,-
Sienta 1.5 V CVT Black Trim Rp 290.200.000,-
Sienta 1.5 V CVT Fromage Trim Rp 290.200.000,-
Sienta 1.5 Q CVT Black Trim                                                                  Rp 310.400.000,-
Sienta 1.5 Q CVT Fromage Trim Rp 310.400.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Datsun Pontianak

Dealer Datsun Pontianak 

dealer datsunMarketing Executive Dealer Datsun Pontianak

Nama : P Sawung Akbar

Telepon : 081256355957 08993333357

WA : 081256355957

Pin BB : D3ADECF4

Area Pemasaran : Pontianak, Singkawang, Sintang, Sekadau, Sanggau, Sambas, Mempawah, Melawi, Landak, Kubu Raya, Ketapang, Kayong Utara, Kapuas Hulu, Bengkayang, dan wilayah Kalimantan Barat


 Alamat Dealer Datsun Pontianak 

NISSAN-DATSUN A.YANI

Jl. Arteri Supadio (A. Yani 2) No. 8B Pontianak 78391 Kalimantan Barat


Informasi Promo Dealer Datsun Pontianak Terbaru January 2018

SPECIAL PROMO MENYAMBUT IMLEK

Dapatkan promo menarik, special diskon Januari, sebelum harga naik

Harga cash mulai dari 120juta

Dp mulai 10 jutaan atau angsuran 2 jutaan, Anda sudah

Read moreDealer Datsun Pontianak

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Daihatsu Pontianak

Dealer Daihatsu Pontianak

daihatsu

Marketing Senior

Daihatsu Pontianak

Nama     : AFDIL

HP / WA : 0813 4806 8970

HP 2       : 0858 2154 9570

Area Pemasaran : Pontianak, kubu raya, Singkawang, sanggau, Sintang dan seluruh area Kalimantan Barat.


Alamat Dealer Daihatsu Pontianak 

PT. Astra Daihatsu Pontianak

Jl. Ayani 2  No. 70 Pontianak, Kalimantan Barat


Informasi Promo Dealer Daihatsu Pontianak Terbaru Januari 2018

Dp Great New Xenia Mulai 10 jutaan (HOT PROMO) Angsuran 3jutaan *bisa 7tahun

Dp new Ayla tipe D plus mulai 14Jt angsuran 2jtaan

Pickup Grandmax uang muka 9juta angsuran 3jutaan

Sigra DP 14jutaan

ALL NEW TERIOS Uang muka 34juta angsuran 5jutaan

Update 01-Januari-2018

 


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Pontianak Terbaru oleh Dealer Daihatsu Pontianak 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 132. 150.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 136.450.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 143.450.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Rp. 147.250.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 147.250.000
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 148.650.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 150.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 150.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 151.550.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 158.250.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 158.250.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 159.950.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 142.550.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 146.650.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 161.100.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 167.100.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 180.900.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 177.100.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 189.250.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 204.900.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 207.400.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 218.500.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MT Rp. Tdk produksi lagi
Great New Xenia 1.0 M MT Rp.  Tdk produksi lagi
Great New Xenia 1.0 M MT DLX Rp.  Tdk produksi lagi
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 204.300.000 
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 219.550.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 215.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 232.400.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 208.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 227.950.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 219.500.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 238.950.000,-
New Ayla 1.000cc & 1.200cc
Ayla D MT Rp. 102.120.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 114.470.000,-
Ayla M MT Rp. 118.870.000,-
Ayla M AT Rp. 128.120.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. TDK produksi lagi 
Ayla M Sporty AT Rp. TDK produksi lagi
Ayla X MT Rp. 126.420.000,-
Ayla X At Rp. 135.670.000,-
Ayla 1.2 X MT Rp. 135.270.000,-
Ayla 1.2 R MT  Rp. 142.270.000,-
Ayla 1.2 R deluxe MT  Rp. 146.270.000,-
Ayla 1.2 R deluxe AT Rp. 156.470.000,-
Terios
All New Terios X MT Rp. 220.650.000,-
All New Terios X MT Deluxe Rp. 230.650.000,-
All New Terios X AT Deluxe Rp. 239.650.000,-
All New Terios R MT Rp. 252.950.000,-
All New Terios R MT Deluxe Rp. 262.950.000,-
All New Terios R AT  Rp. 263.050.000,-
All New Terios R AT Deluxe  Rp. 273.050.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MT Rp. 187.650.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 198.550.000,-
Copen
Copen MT Rp. 416.500.000,-
Copen AT Rp. 431.550.000,-

 


Request Anda

 

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Wuling Pontianak

Dealer Wuling Pontianak

Marketing Executive Dealer Wuling Pontianak

Nama               : Jimmy Lim Wuling Pontianak

Telepon        : 081258096699 / 08115633998

Pin                   : 54711A15

Area Pemasaran : Pontianak


Alamat Dealer Wuling Pontianak 

Jl. A. Yani 2 No.17-19, Pontianak, Kalimantan Barat 78121


Informasi Promo Dealer Wuling Pontianak Terbaru January 2018

Kredit Wuling Confero S DP 40 jutaan atau cicilan mulai 2 jutaan

 


Daftar Harga Wuling Confero S OTR Pontianak Terbaru oleh Dealer Wuling Pontianak 

TYPE HARGA
CONFERO 1.5 RP 148.900.000
CONFERO S 1.5 M/T C RP 170.900.000
CONFERO S 1.5 M/T C LUX RP 172.900.000
CONFERO S 1.5 M/T C LUX + RP 173.900.000
CONFERO S 1.5 M/T L RP 182.900.000
CONFERO S 1.5 M/T L LUX RP 184.900.000
CONFERO S 1.5 M/T L LUX + RP 185.900.000

1.5 C = SEAT FABRIC 8 SEAT

1.5 LUX C = LEATHER SEAT 8 SEAT ( +2.000.000 )

1.5 LUX C + = CAPTAIN SEAT 8 SEAT ( +3.000.000 )

 

PAKET KREDIT KENDARAAN

TYPE & HARGA TENOR ANGSURAN UANG MUKA
CONFERO S 12 13.605.200 39.430.000
TYPE L BASIC 24 7.550.800 39.430.000
(8 SEATER FABRIC) 36 5.638.100 39.430.000
48 4.425.600 48.575.000
182.900.000 60 3.964.000 48.575.000

 

CONFERO S 12 13.753.800 39.830.000
TYPE L LUX 24 7.633.300 39.830.000
(8 SEATER LEATHER SEAT) 36 5.699.600 39.830.000
48 4.473.900 49.075.000
184.900.000 60 4.007.200 49.075.000

 

CONFERO S 12 13.828.200 40.030.000
TYPE L LUX+ 24 7.674.500 40.030.000
(CAPTAIN SEAT – LEATHER) 36 5.730.400 40.030.000
48 4.498.000 49.325.000
185.900.000 60 4.028.800 49.325.000

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Chevrolet Pontianak

Status : Kosong

Dealer Chevrolet Pontianak 

Dealer ChevroletMarketing Executive Dealer Chevrolet Pontianak

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Pontianak


Alamat Dealer Chevrolet Pontianak 

Auto Citra Prima Pontianak
Jl. Ahmad Yani II No. 8 Pontianak, Kalimantan Barat


Informasi Promo Dealer Chevrolet Pontianak Terbaru January 2018

Promo Terbaru Chevrolet!!

Kredit Chevrolet Spin 1.3 LTZ MT Dp mulai 20 juta atau angsuran 3 jutaan

Kredit Chevrolet Captiva DP mulai 100 juta atau angsuran 6 jutaan!!


Daftar Harga Chevrolet Spin, Spin Activ, Captiva, dan Orlando OTR Pontianak Terbaru oleh Dealer Chevrolet Pontianak 

Tipe Mobil Harga
Spin
Spin 1.5 LS MT Rp 179.800.000,-
Spin 1.5 LTZ MT MY 15 Rp 201.000.000,-
Spin 1.5 LTZ AT MY 15 Rp 212.100.000,-
Spin 1.3 LTZ MT MY 15 Rp 227.800.000,-
Spin Activ
Spin Activ 1.5 LTZ AT Rp 219.900.000,-
Orlando
Orlanda 1.8 LT AT Rp 309.000.000,-
Captiva
Captiva 2.4 AT FL (Bensin) Rp 390.900.000,-
Captiva 2.0 AT FL-FWD (Diesel) Rp 408.000.000,-
Captiva 2.0 AT FL-AWD (Diesel) Rp 466.200.000,-


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Honda Pontianak

Dealer Honda Pontianak 

Marketing Executive Dealer Honda Pontianak

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Pontianak


Alamat Dealer Honda Pontianak 

Dealer Honda Daya Motor, (CV. Daya Motor) Pontianak

Jl. A. Yani No. 115, Pontianak, Kalimantan Barat


Informasi Promo Dealer Honda Pontianak Terbaru January 2018

Kredit Honda BRIO DP 20 JUTAAN

Kredit Honda MOBILIO DP 20 JUTAAN

Kredit Honda JAZZ DP 50 JUTAAN

Kredit Honda HR-V DP 70 JUTAAN

Kredit Honda BR-V DP 50 JUTAAN


 

Daftar Harga Honda HR-V, Brio Satya, Mobilio RS, Jazz, City, Civic, Freed, CRV, Accord, BRV, CRZ dan Odyssey OTR Pontianak Terbaru oleh Dealer Honda Pontianak 

Tipe Mobil Harga
Honda HR-V
New HR-V A 1.5 MT Rp. 264.500.000
New HR-V S 1.5 MT Rp. 278.500.000
New HR-V S 1.5 AT Rp. 288.500.000
New HR-V E 1.5 AT Rp. 309.500.000
New HR-V Prestige 1.8 AT Rp. 382.000.000
Honda Brio
Brio Satya  A MT Rp. 128.900.000
Brio Satya  S MT Rp. 133.900.000
Brio Satya  E MT Rp. 139.900.000
Brio S 1.2 AT Rp. 160.600.000
Brio E 1.2 AT Rp. 168.600.000
Brio Sport S MT Rp. 192.000.000
Brio Sport E AT Rp. 202.000.000
Honda Mobilio RS
Mobilio S 1.5 MT Rp. 192.500.000
Mobilio E 1.5 MT Rp. 213.000.000
Mobilio E 1.5 CVT Rp. 224.000.000
Mobilio Prestige 1.5 CVT Rp. 231.500.000
Mobilio RS 1.5 MT Rp. 236.000.000
Mobilio RS 1.5 CVT Rp. 246.500.000
Honda Jazz
New Jazz A 1.5 MT Rp. 220.000.000
New Jazz S 1.5 MT Rp. 238.500.000
New Jazz S 1.5 CVT Rp. 248.500.000
New Jazz RS 1.5 MT Rp. 260.500.000
New Jazz RS 1.5 CVT Rp. 270.500.000
Honda City
New City S 1.5 MT Rp. 301.500.000
New City S 1.5 CVT Rp. 311.500.000
New City E 1.5 MT Rp. 316.000.000
New City E 1.5 CVT Rp. 326.000.000
New City ES 1.5 CVT Rp. 346.000.000
Honda Civic
New Civic 1.8 MT Rp. ALL NEW coming soon
New Civic 1.8 AT Rp.
New Civic 2.0 AT Rp. 
Honda Freed
New Freed A 1.5 AT Rp. 
New Freed S 1.5 AT Rp. 283.000.000
New Freed E 1.5 AT Rp. 305.000.000
Honda New CRV
CR-V 2.0 I-VTEC MT Rp. 415.000.000
CR-V 2.0 I-VTEC AT Rp. 425.000.000
CR-V 2.4 I-VTEC AT Rp. 459.000.000
CR-V 2.4 I-VTEC AT Prestige Rp. 507.500.000
Honda New Accord
Accord 2.4 VTi CVT Rp. Comong soon
Accord 2.4 VTi-L CVT
Honda All New Odyssey
Odyssey S CVT 2,4L Rp. 
Odyssey E CVT 2.4L Prestige Rp. 725.000.000
Honda CR-Z
CR-Z Manual Rp. 523.00.000
CR-Z Otomatis Rp. 537.000.000


Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Mitsubishi Pontianak

“DEALER MITSUBISHI PONTIANAK”

Dealer mitsubishi pontianakMarketing Executive Dealer MITSUBISHI Pontianak;

Nama: Ferry Ardiansyah, A.Md

Hp / Wa: 0812 5678 9104

Pin BB:  DDDA8D25

Area Pemasaran: Kalimantan Barat.

 


Alamat Dealer “MITSUBISHI” Pontianak (PT Gemilang Berlian Indah):

Jln. A. Yani II Pontianak, Kalimantan Barat.


Promo “MITSUBISHI” Pontianak Bulan Januari 2018 (Cuci Gudang) :

 

All New Pajero Sport :

  • Cash Back s.d 20 Juta (Unit 2017).
  • Kaca Film V-Kool.
  • Free Jasa Service sd 50.000 KM / 4 Tahun (Sesuai Service Booklet).
  • Free 1 Set Paket Accesories All New Pajero Sport (Unit 2016).

 

New Outlander Sport :

  • Cash Back sd 42 Juta (Unit 2017).
  • Kaca Film V-Kool / Konica Minolta.
  • GPS + Rear Camera Parkir.
  • CUSTOMER LOYALTY PROGRAM Sebesar Rp 5.000.000 (Unit 2017).
  • Free Jasa Service sd 50.000 KM / 4 Tahun (Sesuai Service Booklet).

 

New Mirage :

  • Cash Back sd 40 Juta (Unit 2016).
  • Kaca Film Solar Gard.
  • Free Jasa Service sd 50.000 KM / 4 Tahun (Sesuai Service Booklet).

 

New Xpander :

  • Kaca Film Konica Minolta.
  • Free Jasa Service sd 50.000 KM / 4 Tahun (Sesuai Service Booklet).
  • Paket “SMART GOLD atau SMART DIAMOND”

 

(Promo Berlaku s.d 31 Januari 2018)

* Syarat  &  Ketentuan Berlaku.

 


” Harga Terbaru Mobil ” MITSUBISHI ” (OTR) Pontianak, 1 Januari 2018 “

Tipe / Varian Harga (OTR)

” ALL NEW PAJERO SPORT (CKD)

All New Pajero Sport 2.4L DAKAR – H 4×4 8AT  Rp. 684.000.000, –
All New Pajero Sport 2.4L DAKAR – H 4×2 8AT – Ultimate  Rp. 571.000.000, –
All New Pajero Sport 2.4L DAKAR – H 4×2 8AT – Limited Edition  Sold Out
All New Pajero Sport 2.4L DAKAR – H 4×2 8AT  Rp. 534.000.000, –
All New Pajero Sport 2.4L DAKAR 4×2 8AT – Built Up  Rp. 526.000.000, –
All New Pajero Sport 2.5L EXCEED – H 4×2 5AT  Rp. 488.000.000, –
All New Pajero Sport 2.5L EXCEED 4×2 5MT – Built Up  Rp. 470.000.000, –
All New Pajero Sport 2.5L GLX – H 4×4 5MT  Rp. 533.000.000, –
* Khusus Warna Putih ada Penambahan Biaya Sebesar Rp. 3.000.000, –

” NEW XPANDER (CKD)

Xpander 1.5L Ultimate A / T  Rp. 257.500.000, –
Xpander 1.5L Sport A / T  Rp. 249.000.000, –
Xpander 1.5L Exceed A / T  Rp. 237.000.000, –
Xpander 1.5L Exceed M / T  Rp. 226.200.000, –
Xpander 1.5L GLS M / T  Rp. 220.000.000, –
Xpander 1.5L GLX M / T  Rp. 200.500.000, –
* Khusus Warna Putih ada Penambahan Biaya Sebesar Rp. 1.500.000, –

” ALL NEW TRITON 

All New Triton 2.5L DC Exceed 4×4 A / T  Rp. 513.000.000, –
All New Triton 2.5L DC Exceed 4×4 M / T  Rp. 498.000.000, –
All New Triton 2.5L DC GLS 4×4 M / T  Rp. 457.000.000, –
All New Triton 2.5L DC HDX 4×4 M / T  Rp. 436.000.000, –
All New Triton 2.5L SC HDX 4×4 M / T (Pick Up)  Rp. 369.500.000, –
All New Triton 2.5L SC GLX 4×2 M / T (Pick Up)  Rp. 269.000.000, –

” NEW OUTLANDER SPORT 

New Outlander Sport 2.0L PX A / T – ACTION (Unit 2017)  Rp. 413.500.000, –
New Outlander Sport 2.0L PX A / T  Rp. 408.500.000, –
New Outlander Sport 2.0L GLS A / T  Rp. 387.000.000, –
New Outlander Sport 2.0L GLX M / T  Rp. 370.000.000, –

” NEW MIRAGE 

New Mirage 1.2L Exceed A / T  Rp. 231.000.000, –
New Mirage 1.2L GLS A / T  Rp. 216.000.000, –
New Mirage 1.2L GLX M / T  Rp. 200.000.000, –

” COLT – Pick Up Series “

Colt T 120 SS PU 1.5L FD (Bensin)  Rp. 142.500.000, –
Colt T 120 SS PU 1.5L 3Way (Bensin)  Rp. 144.500.000, –
Colt L300 PU FB (Diesel)  Rp. 206.500.000, –

” COLT DIESEL – Chassis “

 FE 74 HDV 125 PS (Chassis)  Rp. 380.000.000, –
 FE Super HD 136 PS (Chassis)  Rp. 386.000.000, –
 FE Super HDX 6.6 Hi-Gear 136 PS (Chassis)  Rp. 397.000.000, –

” COLT DIESEL + DUMP “

 FE 74 HDV 125 PS (Dump – 4.0×1.9×1.2)  Rp. 438.000.000, –
 FE Super HD 136 PS (Dump – 4.0×1.9×1.2)  Rp. 444.000.000, –
 FE Super HDX 6.6 Hi-Gear 136 PS (Dump – 4.0×1.9×1.2)  Rp. 455.000.000, –


Meminta Anda

[/ dropshadowbox] Tayang: 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Suzuki Pontianak

Dealer Suzuki Pontianak

dealer suzuki PontianakMarketing Executive Dealer Suzuki Pontianak

Nama : TIARA DWI

Telepon : 0852 5212 3885

Pin BB : D44ACAEF

Area Pemasaran : Seluruh Wilayah Kalimantan Barat


PT. Daya Kharisma Utama


Informasi Promo Dealer Suzuki Pontianak  January 2018

 

ERTIGA

ERTIGA DREZA

SX4 S-CROSS

BALENO

*  IGNIS

KARIMUN WAGON R

*  APV ARENA

Suzuki PickUp SAHABAT BISNIS ANDA YANG PALING PASS… !!!

 

CARRY FUTURA FD 

CARRY FUTURA WD

*  MEGA CARRY / MEGA CARRY EXTRA

*  MEGA CARRY / MEGA CARRY EXTRA AC PS

 

CATATAN :

FD = FLAT DECK

WD = WIDE DECK

AC PS = AC & POWER STEERING


kami siap membantu Anda untuk melakukan pembelian mobil SUZUKI. 
Info Produk, Test Drive dan Simulasi Kredit dapat menghubungi :

T I A R A   D W I

0852 5212 3885

* GARANSI MESIN 3 TAHUN
* JARINGAN BENGKEL SELURUH INDONESIA
* FREE JASA SERVIS UP 50RB KM
* BONUS VARIASI
* DP MURAH
* CICILAN RINGAN 

 PROSES MUDAH & CEPAT CASH / CREDIT (Data Kami Bantu!!)

PT DAYA KHARISMA UTAMA

Melayani Penjualan, Service & suku Cadang


          DAFTAR  HARGA  2018  OTR se K A L I M A N T A N B A R A T

PRICELIST     NIK       2018

TYPE MOBIL

H A R G  A

MANUAL (Mt)

MATIC (At)

 N E W     E R T I G A

NEW ERTIGA GL

Rp. 249.000.000

Rp. 262.000.000

NEW ERTIGA GX

Rp. 260.000.000

Rp. 273.000.000

 E R T I G A        D R E Z A

NEW ERTIGA DREZA

Rp. 271.500.000

Rp. 285.500.000

NEW ERTIGA DREZA GS

Rp. 278.500.000

Rp. 292.500.000

N E W  S X 4         S – C R O S S

NEW SX4 SCROSS

Rp. 282.500.000

Rp. 295.500.000

I G N I S

IGNIS GL

Rp. .174.500.000

Rp. 184.500.000

IGNIS GX

Rp. 189.500.000

Rp. 200.500.000

K A R I M U N      W A G O N  R

KARIMUN WAGON R GL

Rp. 156.500.000

Rp. 166.500.000

KARIMUN WAGON R GS

Rp. 165.500.000

Rp. 174.500.000

N E W    B A L E N O

NEW BALENO

Rp. 226.500.000

Rp. 238.500.000

A P V        A R E N A

APV ARENA GL

Rp. 218.500.000

APV ARENA GX

Rp. 233.500.000

APV ARENA SGX

Rp. 234.500.000

Rp. 251.500.000

APV SGX LUXURY 2 (15″)

Rp. 255.500.000

Rp. 270.500.000

APV SGX LUXURY 2 (17″)

Rp. 257.500.000

Rp. 274.500.000

P I C K U P       N E W         C A R R Y  F U T U R A

CARRY FUTURA FD

Rp. 143.500.000

CARRY FUTURA WD

Rp. 144.500.000

P I C K U P      APV     M E G A C A R R Y

MEGA CARRY

Rp. 152.500.000

MEGA CARRY AC-PS

Rp. 159.500.000

MEGA CARRY EXTRA

Rp. 155.500.000

MEGA CARRY EXTRA AC-PS

Rp. 162.500.000

 

Keterangan : Harga OTR (On The Road) seKalimantan Barat, Belum Termasuk Diskon Dan Dapat Berubah Sewaktu-waktu. Unit sesuai stock & warna yang ada. Hubungi kami untuk update harga terbaru, info cashback jutaan rupiah dan berbagai promo menarik lainnya !

Finance & Leasing Support  : OTO Multiartha Finance, Adira Finance, Mega Auto Finance, Mandiri Tunas Finance, BCA Finance, Indomobil Finance.

Persyaratan Kredit Perorangan :

1. Fotocopy KTP Suami & Istri

2. Fotocopy KK (Kartu Keluarga)

3. Fotocopy Rekening Tabungan / Rekening Koran 3 bulan terakhir

4. Fotocopy PBB/SPPT/Rek Listrik

5. Fotocopy Slip Gaji (karyawan) atau  NPWP, SKU (wiraswasta)

Persyaratan Kredit Perusahaan :

1. Fotocopy SIUP, TDP, NPWP

2. Fotocopy Surat Keterangan Domisili Perusahaan

3. Fotocopy Akta Pendirian dan Perubahannya

4. Fotocopy SK Menteri Kehakiman

5. Fotocopy Rekening Koran Perusahaan 3 bulan terakhir

6. Fotocopy KTP Direksi dan Komisaris (Sesuai Akta Pendirian)

Selalu ada untuk Anda :

  • CASHBACK MENARIK

  • FREE ACCESSORIES

  • PROSES CEPAT, DATA PASTI DIBANTU

  • HARGA TERBAIK, BEST PRICE, BEST DEAL !

HOT PROMO !!!

DP RINGAN, ANGSURAN RENDAH, FREE ACCESSORIES

PROSES MUDAH & CEPAT !!!!!!!!!

 

 

 

 

Read moreDealer Suzuki Pontianak

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Nissan Pontianak

Dealer Nissan Pontianak

dealer nissanMarketing Executive Dealer Nissan Pontianak

Nama : Bambang Tjen Nissan Pontianak

Telepon : 082148090900 | WA : 082153896987

Pin BB : –

Area Pemasaran : Pontianak, Sungai Pinyuh, Singkawang, Pemangkat, Sambas, Anjungan, toho, Sanggau, tayan, Sosok, Nodok, Sintang, Sekadau, Kapuas Hulu, Nanga Pinoh, Putusibau, Dan Semua Daerah Satu Kalimantan Barat.


Alamat Dealer Nissan Pontianak 

NISSAN A.YANI PONTIANAK

Jl. ARTERI SUPADIO (A.YANI II) NO. 8B PONTIANAK

KALIMANTAN BARAT


Informasi Promo Dealer Nissan Pontianak Terbaru January 2018

Sambut Promo “IMLEK” Tahun 2018..Penuh Kejutan Fantastis !

Dapatkan tambahan diskon untuk pembelian secara kredit..raih kesempatannya sekarang juga !

Di bulan November ini dapatkan penawaran spesial dari kami berupa Dp Ringan dan Cicilan yang super murah.

  • DP NEW MARCH 4 JUTA
  • DP ALL NEW GRAND LIVINA 8 JUTA
  • DP JUKE 40 JUTA
  • DP ALL NEW X-TRAIL 40 JUTA
  • KHUSUS UNTUK PEMBELIAN MOBIL NISSAN TYPE APA SAJA DI BULAN JANUARI INI, DAPATKAN FREE JASA SERVICE S/D 50.000KM

Dan masih banyak promo untuk unit NISSAN yang lainnya.

* Paket kredit di atas sudah dipotong DISKON.

* Paket kredit di atas sudah termasuk asuransi allrisk selama masa kredit.

* Garansi Mesin 3 Tahun

* Bonus aksesoris

* Proses kredit yang mudah dan cepat

* Terima Tukar Tambah Mobil Merk Apa Saja, “KAMI HARGAI LEBIH TINGGI MOBIL LAMA ANDA”


Update Terbaru Daftar Harga OTR Pontianak Januari 2018 ;

Nissan All New Grand Livina, New Evalia, New March, New Juke, All New X-Trail, New Serena, New Navara, New Teana, New Elgrand. 

Tipe Mobil Manual Matic
ALL NEW GRAND LIVINA 
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 SV
243.250.000 254.900.000
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 XV 260.400.000 271.950.000
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 HWS 273.400.000 299.150.000
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 X-Gear 272.450.000 287.100.000
NEW EVALIA 
NEW EVALIA 1.5
199.500.000 209.850.000
NEW MARCH 
NEW MARCH 1.2
211.350.000 221.750.000
NEW MARCH 1.2 XS
231.300.000
NEW JUKE
NEW JUKE 1.5 CVT RX RED INTERIOR 328.000.000
NEW JUKE 1.5 CVT RX REVOLT II BLACK INT 343.000.000
ALL NEW X-TRAIL 
ALL NEW X-TRAIL  2.0
458.050.000 483.250.000
ALL NEW X-TRAIL 2.5 CVT 515.850.000
ALL NEW X-TRAIL 2.5 CVT EXTREMER 530.850.000
ALL NEW X-TRAIL 2.0 CVT HYBRID 704.800.000
NEW SERENA 
NEW SERENA 2.0 X
419.800.000
NEW SERENA 2.0 Hws
469.500.000
NEW NAVARA / NP 300
NEW NAVARA SL 2.5 4×4 TURBO
 441.350.000 485.150.000
NEW NAVARA vL 2.5 4×4 TURBO 501.650.000
NEW TEANA
NEW TEANA 2.5 XV
619.800.000
NEW ELGRAND
NEW ELGRAND 2.5 AUTECH
1.040.500.000

Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Ford Pontianak

Status : Kosong

Dealer Ford Pontianak 

Dealer FordMarketing Executive Dealer Ford Pontianak

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Pontianak


Alamat Dealer Ford Pontianak 

1Nusantara Pontianak PT. United Mobil International
Jl. Arteri Supadio / Jl. A. Yani II, no. 68 (Bundaran Arteri Kuburaya) Pontianak, Kalimantan Barat


Informasi Promo Dealer Ford Pontianak Terbaru January 2018

HOT DEAL MEGA PROMO !!!

dapatkan promo ini !!

Kredit FORD FIESTA DAN FORD ECOSPORT DP 20 JUTA-an SUDAH BISA BAWA PULANG !!!!

Dapatkan free aksesories kaca film dan bisa request sesuai kebutuhan


Daftar Harga Ford Fiesta, Ecosport, Focus, Everest dan Ranger OTR Pontianak Terbaru oleh Dealer Ford Pontianak 

Tipe Mobil Harga

New Fiesta

New Fiesta Trend M/T 1.5L Rp. 248.000.000
New Fiesta Trend A/T 1.5L Rp. 259.000.000
New Fiesta Sport M/T 1.5L Rp. 272.000.000
New Fiesta Sport A/T 1.5L Rp. 283.000.000
New Fiesta Ecoboost M/T 1.0L Rp. 287.000.000
New Fiesta Ecoboost A/T 1.0L Rp. 298.000.000

All New Ecosport

All New Ecosport Trend M/T 1.5L Rp. 257.000.000
All New Ecosport Trend A/T 1.5L Rp. 267.000.000
All New Ecosport Titanium M/T 1.5L Rp. 281.500.000
All New Ecosport Titanium A/T 1.5L

All New Ranger

Ranger DC 2.2L DsL 4×4 Mid Base M/T Plus Rp. 399.000.000
Ranger DC 2.2L DsL 4×4 High XLS M/T Plus Rp. 421.000.000
Ranger DC 3.2L DsL 4×4 High XLT M/T Rp. 457.000.000
Ranger DC 2.2L DsL 4×4 High Wildtrack A/T Rp. 478.000.000
All New Focus
All New Focus Sport HB A/T 2.0L Rp. 429.000.000
All New Focus Titanium Sedan A/T Rp. 476.000.000
New Everest
All New Everest Trend 4×2 2.2L AT Rp. 530.000.000
All New Everest Titanium Plus 4×2 2.2L AT Rp 634.000.000

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat