Dealer Toyota Singkawang

Dealer Toyota Singkawang 

Dealer ToyotaMarketing Executive Dealer Toyota Singkawang

Nama : Randi Toyota singkawang

Telepon : 082158683586 / 085249792222 ( whatsaap )

Pin :D9ED24C2

Area Pemasaran : Singkawang, Mempawah, Sui Duri, Bengkayang, Sanggau ledo, Seluas, Sambas, Pemangkat, Tebas, Jawai, Sekura, Paloh.

 


Alamat Dealer Toyota Singkawang 

Anzon Autoplaza

Jl. Jend. Achmad Yani no 8 Singkawang, Kalimantan Barat 79123


Informasi Promo Dealer Toyota Singkawang Terbaru September 2017

  • Melayani pembelian cash / kredit
  • Proses dan syarat kredit sangat gampang sekali dan akan di bantu sampai OK
  • proses mudah dan cepat
  • 24 jam melayani tanya jawab ( wa , bbm , sms , call dan ketemuan )
  • tukar tambah mobil lama anda dengan mobil toyota
  • Melayani Test Drive
  • Terima COP perusahaan
  • terima pembelian luar kota dan mobil di antar samapi kerumah
  • siap antar jemput data dirumah/kantor/tempat usaha
  • siap antar jemput service ( singkawang )
  • klem assuransi di bantu
  • transaksi aman
  • siap kunjungan kerumah / negosiasi / tanya jawab

 

Hadiah TV 32″ untuk pembelian Rush, Sienta, Calya, Avanza.

Hadiah sarung Jok untuk segala tipe.

  • Dp Agya G 1.2 m.t mulai
  • – dp  11 juta angs 4.369.000 4 th
  • – Dp 15 juta sngs 3.808.000 5 th

 

  • Dp Calya E 1.2 m.t mulai
  • Dp 15 juta angs 4.211.000 4 th
  • Dp 19 juta angs 3.671.000 5 th

 

  • Dp Avanza G basic m.t
  • Dp 12 juta angs 5.431.000. 5 th
  • Avanza E m.t
  • Dp 9 juta angs 5.138.000 5 th

 

  • Dp Sienta G m.t mulai  9 Jt m.t angsuran Rp 6.082.000 5 th

 

  • Dp Rush G m.t mulai 15 jt angsursn Rp 6.313.000 5 th

 

  • Dp Fortuner 4×2 Srz 2,7 a.t Bensin mulai 119 jt angsuran 10.730.000 59x

FINANCE /LEASING REKANAN : MANDIRI TUNAS FINANCE, BCA FINANCE, OTO FINANCE, ADIRA FINANCE, TOYOTA ASTRA FINANCE ,

  • DAPATKAN PENAWARAN MENARIK DARI SAYA ; RANDI ANZON

 

PT ANZON AUTOPLAZA SINGKAWANG MELAYANI :

  • PENJUALAN MOBIL BARU TOYOTA SEGALA TIPE
  • SERVIS DENGAN TENAGA MEKANIK YANG TERLATIH (HOME SERVICE )
  • MENYEDIAKAN SUKU CADANG ASLI TOYOTA

 

   NEGO SAMPAI OKAY 


 

Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Singkawang Terbaru oleh Dealer Toyota Singkawang 

Tipe Mobil Harga
Agya
Agya G 1.0 m.t Rp 142.750.000,-
Agya G 1.2 m.t Rp 146.250.000,-
Agya G 1.2 a.t Rp 159.250.000,-
Agya G TRD 1.2 m.t Rp 150.500.000,-
Agya G TRD 1.2 a.t Rp 163.820.000,-
                     
Grand New Avanza
Grand new Avanza  G 1.3 m.t basic Rp 204.600.000,-
Grand new Avanza  G 1.3 a.t  Rp 218.100.000,-
Grand new Veloz  1.3 m.t  Rp 215.400.000,-
Grand new Veloz  1.3 a.t  Rp 227.600.000,-
Grand new Veloz  1.5 m.t Rp 227.300.000,-
Grand new Veloz  1.5 a.t  Rp 238,-300.00,-
New Sienta
New Sienta G m.t Rp 266.800.000,-
New Sienta G Cvt Rp 245.000.000,-
New Sienta V m.t Rp 242.000.000,-
New Sienta V Cvt Rp 260.200.000,-
New Sienta Q Cvt Rp 280.400.000,-
All New Innova
All New Innova G m.,t Rp 293.500.000,-
All New Innova G a.t Rp 314.200.000,-
All New Innova V m.t  Rp 336.600.000,-
All New Innova V a.t Rp 356.500.000,-
All New Innova venturer m.t ( solar )  Rp 428.000.000,-
All New Innova Venturer a.t ( solar ) Rp 450.000.000,-
 Calya
Calya E Std m.t Rp 141.250.000,-
Calya E m.t Rp 144.050.000,-
Calya G m.t  Rp 149.750.000,-
Calya G a.t Rp 160.050.000,-
Rush 
Rush G m.t Rp 241.700.000,-
Rush G a.t Rp 251.800.000,-
Rush S Trd sportivo m.t Rp 255..500.000,-
Rush S Trd sportivo a.t Rp 268.000.000,-
Rush S Trd sportivo Ultimo m.t Rp 260.800.000,-
Rush S Trd sportivo Ultimo a.t Rp 276.300.000,-
Yaris 
Yaris G m.t Rp 238.800.000,-
Yaris G a.t Rp 249.700.000,-
Yaris Trd sportivo m.t Rp 260.700.000,-
Yaris Trd sportivo a.t Rp 272.450.000,-
New Yaris S Trd Heykers  m.t Rp 267.700.000,-
New Yaris S Trd Heykers  a.t Rp 279.450.000,-
 All New Fortuner 
All New Fortuner 2.7 Srz a.t Bensin Rp 228.400.000,-
All New Fortuner 2.4 Vrz a.t Solar Rp 511.100.000,-
all New Hilux
all New Hilux Singel Cabin 2.0 L m.t Bensin Rp 210.450.000,-
all New Hilux Singel Cabin 2.5 L m.t Solar Rp 223.250.000,-
all New Hilux Double Cabin G 4×4 2,5 m.t Solar Rp 415.350.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Daihatsu Singkawang

Dealer Daihatsu Singkawang 

daihatsuMarketing Executive Dealer Daihatsu Singkawang

Nama : Bansir Daihatsu Singkawang

Telepon : 085245551188

Pin : D2A2A23D

Area Pemasaran : Singkawang, Mempawah, Sui Duri, Bengkayang, Sanggau ledo, Seluas, Sambas, Pemangkat, Tebas, Jawai, Sekura, Pantura, Pontianak dan Seluruh Wilayah Kalbar lainnya


Alamat Dealer Daihatsu Singkawang 

PT. Tri Mandiri Selaras

Jl. Raya Tanjung Batu Sakkok No. 28 Singkawang


Informasi Promo Dealer Daihatsu Singkawang Terbaru September 2017

Dp Ayla mulai 12 Jutaan

Dp Sigra mulai 19 jutaan

Dp Xenia mulai 10 jutaan

Dp Granmax Pick up mulai 15 jutaan

Open Indent NEW Daihatsu AYLA…Dp Mulai 20 jutaan


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, Sigra dan Hi Max  OTR Singkawang Terbaru oleh Dealer Daihatsu Singkawang 

TYPE MOBIL  HARGA
NEW AYLA
NEW AYLA 1.0 D MT      102,920,000
NEW AYLA 1.0 D+ MT      115,270,000
NEW AYLA 1.0 M MT      119,670,000
NEW AYLA 1.0 M AT      128,920,000
NEW AYLA 1.0 X MT      127,220,000
NEW AYLA 1.0 X AT      136,470,000
NEW AYLA 1.0 X AB MT      130,820,000
NEW AYLA 1.0 X AB AT      140,070,000
NEW AYLA 1.0 X MT DELUXE      134,570,000
NEW AYLA 1.0 X AT DELUXE      143,820,000
NEW AYLA 1.2 X MT      136,070,000
NEW AYLA 1.2 X AT      146,270,000
NEW AYLA 1.2 R MT      143,070,000
NEW AYLA 1.2 R AT      153,270,000
NEW AYLA 1.2 R MT DELUXE      147,070,000
NEW AYLA 1.2 R AT DELUXE      157,270,000
GRAN MAX
GM PU 1.3 STD FH   132,750,000
GM PU 1.5 STD FH   137,050,000
GM PU 1.5 AC PS FH   144,050,000
GM PU 1.3 BOX STD FH BJ   149,250,000
GM PU 1.5 BOX STD FH BJ   152,150,000
GM PU 1.5 AC PS BOX STD FH BJ   160,550,000
GM BV 1.3 NON AC   142,850,000
GM BV 1.3 AC   146,950,000
GM MB 1.3 D AC   161,400,000
GM MB 1.3 D FF   166,900,000
GM MB 1.5 D PS   177,400,000
HI-MAX
HI-MAX PU 1.0 STD   106,150,000
HI-MAX PU 1.0 AC   114,150,000
GREAT NEW XENIA
GREAT NEW XENIA  X MT 1.3 STD   205,600,000
GREAT NEW XENIA  X MT 1.3 DLX   220,850,000
GREAT NEW XENIA  X AT 1.3 STD   216,500,000
GREAT NEW XENIA  X AT 1.3 DLX   232,700,000
GREAT NEW XENIA  R MT 1.3 STD   209,900,000
GREAT NEW XENIA  R AT 1.3 STD   220,800,000
GREAT NEW XENIA  R MT 1.3 SPORTY   229,250,000
GREAT NEW XENIA  R AT 1.3 SPORTY   240,250,000
TERIOS
TERIOS AIRBAG X MT EXTRA   233,250,000
TERIOS AIRBAG R MT   255,250,000
TERIOS AIRBAG R MT ADVENTURE   265,450,000
TERIOS AIRBAG R AT   269,450,000
TERIOS AIRBAG R AT ADVENTURE   279,450,000
AYLA
AYLA D PLUS MT MI   113,970,000
AYLA M MT MI   118,370,000
AYLA M AT MI   127,620,000
AYLA M SPORTY MT MI   132,970,000
AYLA M SPORTY AT MI   142,370,000
AYLA X MT MI   125,920,000
AYLA X AT MI   135,170,000
AYLA X ELEGANT MT MI   133,270,000
AYLA X ELEGANT AT MI   142,520,000
LUXIO
LUXIO 1.5 D MT MC   189,550,000
LUXIO 1.5 X MT MC   207,700,000
SIGRA
SIGRA 1.0 D MT   120,500,000
SIGRA 1.0 M MT   129,550,000
SIGRA 1.2 X MT   139,150,000
SIGRA 1.2 X MT DELUXE   144,650,000
SIGRA 1.2 X AT   152,200,000
SIGRA 1.2 X AT DELUXE   157,700,000
SIGRA 1.2 R MT   145,150,000
SIGRA 1.2 R MT DELUXE   148,950,000
SIGRA 1.2 R AT   158,200,000
SIGRA 1.2 R AT DELUXE   162,000,000
SIRION
SIRION 1.3 D FMC MT   174,950,000
SIRION 1.3 D FMC AT   183,450,000

Request Anda


Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Mitsubishi Singkawang

Status : Kosong

Dealer Mitsubishi Singkawang 

Dealer mitsubishiMarketing Executive Dealer Mitsubishi Singkawang

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Singkawang


Alamat Dealer Mitsubishi Singkawang 

PT. Gemilang Berlian Indah

Jl. Yohana Godang No. 3, Singkawang, Kalimantan Barat


Informasi Promo Dealer Mitsubishi Singkawang Terbaru September 2017

Kredit Pick up T 120 SS DP 5 jutaan

Kredit Pick Up L300 DP 16 jutaan

Truk FE Series Special Promo BUNGA 0% Tenor 1th


Daftar Harga Mitsubishi Mirage, Pajero Sport, Outlander Sport, All New Triton, New Delica, Lancer Evo, Pick Up T 120 SS, PU L300, L300 Minibus, Truck Colt Diesel, Truk Fuso, dan Head Tractor OTR Singkawang Terbaru oleh Dealer Mitsubishi Singkawang 

Tipe Mobil Harga

Passenger

New Delica

New Mitsubishi Delica 2.0 A/T 150 Ps Rp. 424.000.000,-

Pajero Sport

Pajero Sport Gasoline 3.0 4×2 A/T 220 Ps Rp. 493.500.000,-
Pajero Dakar 4×2 A/T Hi-Power 178 Ps Rp. 467.000.000,-
Pajero Dakar 4×4 A/T Hi-Power 178 Ps Rp. 534.000.000,-
Pajero Exceed 4×2 A/T 136 Ps Rp. 429.000.000,-
Pajero Gls 4×2 M/T 136 Ps Rp. 412.000.000,-
Pajero Glx 4×4 M/T 136 Ps Rp. 463.000.000,-
Pajero Super Exceed 3.8 Japan Rp. 1.200.000.000 (Indent)

Lancer Evo

Lancer Evo X A/T Cbu Japan Rp. 1.270.000.000 (Indent)

All New Triton

All New Strada Triton Gls Exceed Hp A/T Cbu Thailand Rp. 403.000.000
All New Strada Triton Gls Exceed Hp M/T Cbu Thailand Rp. 389.000.000
All New Strada Triton Gls Ab Cbu M/T Thailand Rp. 368.500.000
All New Strada Triton Gls Non Ab Cbu Thailand Rp. 358.000.000
All New Strada Triton Single Cab Exceed Hdx 4×4 M/T Cbu Thailand Rp. 289.000.000
All New Strada Triton Dc Hd-X 2.8 L M/T Cbu Thailand Rp. 345.000.000

New Outlander Sport

New Outlander Px A/T Rp. 352.000.000
New Outlander Gls A/T Rp. 327.000.000
New Outlander Glx M/T Rp. 312.000.000

Mirage

Mirage Glx M/T Rp. 149.500.000
Mirage Gls A/T Rp. 165.000.000
Mirage Gls Sport A/T Rp. 171.500.000
Mirage Exceed A/T Rp. 177.000.000

Niaga

Pick Up T 120 SS

T 120 Ss Pu Std 1.5 86 Ps Rp. 100.000.000
T 120 Ss Pu Fd 1.5 86 Ps Rp. 100.500.000
T 120 Ss Pu Wd 3 Ways 1.5 86 Ps Rp. 102.500.000

Pick Up L300

L 300 Pu Std 74 Ps Rp. 163.000.000
L 300 Pu Fd 74 Ps Rp. 163.500.000

L300 Minibus

L 300 Minibus Std E-2 74 Ps Rp. 193.500.000
L 300 Minibus Dlx E-2 74 Ps Rp. 207.500.000

Truck Colt Diesel

Colt Diesel Fe 71 110 Ps Rp. 221.900.000
Colt Diesel Fe 73 110 Ps Rp. 252.300.000
Colt Diesel Fe 73 Hd 110 Ps Rp. 262.700.000
Colt Diesel Fe 74 S 125 Ps Rp. 271.900.000
Colt Diesel Fe 74 Hdv 125 Ps Rp. 277.700.000
Colt Diesel Fe Super Hd 136 Ps Rp. 282.900.000
Colt Diesel Fe 84 G Hdl 136 Ps Rp. 301.300.000
Colt Diesel Fe Super Hdx 136 Ps Rp. 287.900.000
Colt Diesel Fe 71 Bc 110 Ps Rp. 220.900.000
Colt Diesel Fe 83 Bc 110 Ps Rp. 272.700.000
Colt Diesel Fe 84 Bc 136 Ps Rp. 288.600.000

Truk Fuso

Fuso Fm 517 Hs 4×2 – 6 Ban 220 Ps Rp. 522.500.000
Fuso Fm 517 Hl 4×2 – 6 Ban 220 Ps Rp. 552.500.000
Fuso Fuso Fm 517 Hl Long 4×2 – 6 Ban 220 Ps     Rp. 559.000.000
Fuso Fn 517 Ml 2 6×2 – 10 Ban 220 Ps Rp. 659.000.000
Fuso Fn 517 Ml 2 Super Long 6×2 – 10 Ban 220 Ps Rp. 672.000.000
Fuso Fn 527 Ms 6×4 – 10 Ban 220 Ps Rp. 765.000.000
Fuso Fn 527 Ml 6×4 – 10 Ban 220 Ps Rp. 778.000.000
Fuso Fn 617 6×2 – 10 Ban 220 Ps Rp. 788.500.000
Fuso Fn 627 6×4 Mt – 10 Ban 250 Ps Rp. 885.000.000
Fuso Fj 2523 Rp. 584.000.000 (Harga Off The Road)
Fuso Fj 2528 Chassis Mixer Rp. 746.500.000 (Harga Off The Road)
Fuso Fiv2p Hd 4×2 Fi 1217 C – 170 Ps Rp. 453.000.000

Head Tractor

Head Tractor Fv 51 Jh 380 Ps Rp. 1.200.000.000


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Dealer Suzuki Singkawang

Dealer Suzuki Mobil Singkawang 

dealer suzuki singkawangSales Counter Dealer Suzuki Mobil Singkawang

Nama : Tiara Dwi

Telepon : 0852 5212 3885

Pin BB : D44ACAEF

Area Pemasaran : Singkawang, Bengkayang, Sambas (Area Kalimantan Barat dan sekitarnya)


Alamat Dealer Suzuki Singkawang 

PT. Daya Kharisma Utama

Jl. P Diponegoro No. 53 Singkawang, Kalimantan Barat


Informasi Promo Dealer Suzuki Singkawang Terbaru September 2017

PROMO KEMERDEKAAN SUZUKI MOBIL !!!

Dp mulai dari :

* Ertiga GA Dp 8Ratus Ribu

* Ertiga GL Dp 8Jutaan

* Ignis GL Dp 17Jutaan

* Pick Up Carry Futura Dp 9Jutaan

* Pick Up Mega Caryy Dp 12Jutaan

Manfaatkan Cashback luar biasa dan Dp ringan bulan Agustus

 

Telah Hadir Suzuki Baleno

The Complete Hatchback Harga oke,Mewah Fitur Melimpah

DP RINGAN …. ANGSURAN TERJANGKAU….

PROSES MUDAH & CEPAT CASH / CREDIT

” Proses Survey di bantu 99% Lolos “

Segera Miliki Mobil Impian Anda Dengan Promo Yang Diberikan Dari SUZUKI MOBIL SINGKAWANG


Melayani Penjualan,   Service  &   Sparepart

JL P DIPONEGORO NO 53,Singkawang


Daftar Harga Terbaru oleh Dealer Suzuki  Singkawang 

PRICE LIST  2017

TYPE MOBIL

HARGA

MANUAL (Mt)

MATIC (At)

NEW ERTIGA

NEW ERTIGA GL

Rp. 244.000.000

Rp. 256.000.000

NEW ERTIGA GX

Rp. 255.000.000

Rp. 268.000.000

NEW ERTIGA DREZA

NEW ERTIGA DREZA

Rp. 266.000.000

Rp. 280.000.000

NEW ERTIGA DREZA GS

Rp. 273.000.000

Rp. 287.000.000

SX4 S- CROSS

SX4 SCROSS

Rp. 265.000.000

Rp. 278.000.000

NEW IGNISS

IGNISS GL

Rp. 158.000.000

IGNISS GX

Rp. 178.000.000

Rp. 188.000.000

KARIMUN WAGON R

KARIMUN WAGON R GL

Rp. 151.500.000

Rp. 161.500.000

KARIMUN WAGON R GS

Rp. 160.500.000

Rp. 169.500.000

SWIFT

SWIFT GX

Rp. 248.000.000

Rp. 257.000.000

APV ARENA

APV ARENA GL

Rp. 214.000.000

APV ARENA GX

Rp. 229.000.000

APV ARENA SGX

Rp. 230.000.000

Rp. 246.000.000

APV SGX LUXURY 2 (15″)

Rp. 251.000.000

Rp. 265.000.000

APV SGX LUXURY 2 (17″)

Rp. 253.000.000

Rp. 269.000.000

 PICK UP

CARRY FUTURA

CARRY FUTURA FD

Rp. 139.500.000

CARRY FUTURA WD

Rp. 140.500.000

MEGA CARRY

MEGA CARRY

Rp. 148.000.000

MEGA CARRY AC-PS

Rp. 155.000.000

MEGA CARRY EXTRA

Rp. 158.000.000

MEGA CARRY EXTRA AC-PS

Rp. 158.000.000

MEGA CARRY BOX

Rp.. 159.000.000


Foto Delivery


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat