Dealer Daihatsu Purwokerto

Dealer Daihatsu Purwokerto 

dealer daihatsu purwokerto

Marketing Executive Dealer Daihatsu Purwokerto

Nama : SEFTIRA HANGGARA

Telepon : 081287420168  (TLP/SMS/WA)

                081567808088  (TLP/SMS/WA)

        Pin : D7F7BEF0

 

Area Pemasaran :

PURWOKERTO

CILACAP

PURBALINGGA

BANJARNEGARA

BREBES

KEBUMEN

PEMALANG

 


Alamat Dealer Daihatsu Purwokerto 

Armada International Motor Purwokerto

Jl. Gerilya Timur No. 28, Purwokerto, Jawa Tengah

 

Armada International Motor Purbalingga

Jl. Mayjen Sungkono no.7, Purwokerto, Jawa Tengah


Informasi Promo Dealer Daihatsu Purwokerto Terbaru February 2018

 

SIGRA DP : 19 JUTAAN

AYLA DP: 16 JUTAAN

XENIA DP: 17 JUTAAN 

GRANMAX PU DP: 7 JUTAAN

 

*BONUS LANGSUNG DARI SAYA

1 KACA FILM

2 ANTI KARAT

3 PAINT PROTECTION

4 VACUUM CLEANER

5 PAKET KIT

DAN BANYAK BONUS PLUS PLUS LAINYA…

 

*selama masa promo

 

DARIPADA ANDA BINGUNG LANGSUNG AJA HUBUNGI SAYA “HANGGARA” LEWAT KONTAK DIATAS, UNTUK SEKEDAR TANYA TANYA DULU GAK MASALAH, NAMANYA BELI MOBIL PASTI BUTUH PERTIMBANGAN MATANG,, SAYA “HANGGARA” SIAP MENJELASKAN SEMUA TENTANG PRODUK HINGGA HARGA ATAU PROSES KREDIT,

INSYAALLAH HARGA YANG SAYA TAWARKAN ADALAH HARGA TERBAIK DAN TERJANGKAU.

BUKTIKAN

 


Daftar Harga Daihatsu Sigra / Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Purwokerto Terbaru oleh Dealer Daihatsu Purwokerto 

TYPE HARGA
SIGRA D 117.000.000
SIGRA M 126.000.000
SIGRA X 135.550.000
SIGRA R 146.550.000
SIGRA X MATIC 148.650.000
SIGRA R MATIC 154.550.000

 

 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std Rp. 128.000.000,-
Granmax Pick Up 1.3 /3way Rp. 128.000.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std Rp. 132.500.000,-
Granmax Pick Up 1.5 /3way Rp. 132.500.000,-
Granmax Pick Up AC PS  Rp. 139.400.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 FH Rp. 137.800.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC FH Rp. 141.800.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D FH Rp. 156.100.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF FH Rp. 162.400.000,-
 Granmax Minibus 1.5 D PS FH Rp. 172.200.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT MC Rp. 182.200.000,-
Luxio 1.5 X M/T MC Rp. 200.150.000,-
Luxio 1.5 X A/T MC Rp. 212.150.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MT STD Rp. 168.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT STD Rp. 175.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLX Rp. 181.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT STD Rp. 187.500.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 202.750.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT STD Rp. 192.300.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SPORTY Rp. 211.650.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT STD Rp. 198.400.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 214.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT STD Rp. 203.200.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 222.650.000,-
Ayla
Ayla D MT MI Rp. 97.050.000,-
Ayla D Plus MT MI Rp. 109.400.000,-
Ayla M MT MI Rp. 113.750.000,-
Ayla M AT MI Rp. 123.000.000,-
Ayla X MT MI Rp. 121.300.000,-
Ayla X AT MI Rp. 130.550.000,-
Ayla X 1.2 MT Rp. 133.150.000,-
Ayla X 1.2 AT Rp. 143.350.000,-
Ayla R 1.2 MT Rp. 140.150.000,-
Ayla R 1.2 AT Rp. 150.350.000,-
Terios
Terios X MT Rp. 208.600.000,-
Terios X MT DELUXE Rp. 218.600.000,-
Terios X AT DELUXE Rp. 228.500.000,-
Terios R MT Rp. 239.100.000,-
Terios R AT Rp. 251.000.000,-
Terios R MT DELUXE Rp. 249.100.000,-
Terios R AT DELUXE Rp. 261.000.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MT Rp. 168.400.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 179.700.000,-
Copen
Copen MT Rp. 416.500.000,-
Copen AT Rp. 431.550.000,-

 

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Comment