Dealer Daihatsu Purwokerto

Dealer Daihatsu Purwokerto 

dealer daihatsu purwokerto

Marketing Executive Dealer Daihatsu Purwokerto

Nama : HANGGARA

Telepon : 085601877757 (TLP/SMS/WA)

Pin : D24A520C

 

Area Pemasaran :

PURWOKERTO

CILACAP

PURBALINGGA

BANJARNEGARA

BREBES

KEBUMEN

PEMALANG

 


Alamat Dealer Daihatsu Purwokerto 

Armada International Motor Purwokerto

Jl. Gerilya Timur No. 28, Purwokerto, Jawa Tengah


Informasi Promo Dealer Daihatsu Purwokerto Terbaru May 2017

 

SIGRA DP : 22 JUTAAN

AYLA DP: 13 JUTAAN

XENIA DP: 15 JUTAAN

GRANMAX PU DP: 7 JUTAAN

 

*BONUS LANGSUNG DARI SAYA

1 KACA FILM

2 ANTI KARAT

3 PAINT PROTECTION

4 VACUUM CLEANER

5 PAKET KIT

 

*selama masa promo

 

DARIPADA ANDA BINGUNG LANGSUNG AJA HUBUNGI SAYA “HANGGARA” LEWAT KONTAK DIATAS, UNTUK SEKEDAR TANYA TANYA DULU GAK MASALAH, NAMANYA BELI MOBIL PASTI BUTUH PERTIMBANGAN MATANG,, SAYA “HANGGARA” SIAP MENJELASKAN SEMUA TENTANG PRODUK HINGGA HARGA ATAU PROSES KREDIT,

INSYAALLAH HARGA YANG SAYA TAWARKAN ADALAH HARGA TERBAIK DAN TERJANGKAU.

BUKTIKAN

 


Daftar Harga Daihatsu Sigra / Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Purwokerto Terbaru oleh Dealer Daihatsu Purwokerto 

TYPEHARGA
SIGRA D114.200.000
SIGRA M123.200.000
SIGRA X132.750.000
SIGRA R138.750.000
SIGRA X MATIC145.850.000
SIGRA R MATIC151.750.000

 

 

Tipe MobilHarga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 StdRp. 128.000.000,-
Granmax Pick Up 1.3 /3wayRp. 128.000.000,-
Granmax Pick Up 1.5 StdRp. 132.500.000,-
Granmax Pick Up 1.5 /3wayRp. 132.500.000,-
Granmax Pick Up AC PS Rp. 139.400.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 FHRp. 137.800.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC FHRp. 141.800.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D FHRp. 156.100.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF FHRp. 162.400.000,-
 Granmax Minibus 1.5 D PS FHRp. 172.200.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT MCRp. 182.200.000,-
Luxio 1.5 X M/T MCRp. 200.150.000,-
Luxio 1.5 X A/T MCRp. 212.150.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MT STDRp. 168.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT STDRp. 175.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLXRp. 181.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT STDRp. 187.500.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 202.750.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT STDRp. 192.300.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SPORTYRp. 211.650.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT STDRp. 198.400.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 214.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT STDRp. 203.200.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 222.650.000,-
Ayla
Ayla D MT MIRp. 97.050.000,-
Ayla D Plus MT MIRp. 109.400.000,-
Ayla M MT MIRp. 113.750.000,-
Ayla M AT MIRp. 123.000.000,-
Ayla M Sporty MT MIRp. 127.700.000,-
Ayla M Sporty AT MIRp. 137.100.000,-
Ayla X MT MIRp. 121.300.000,-
Ayla X AT MIRp. 130.550.000,-
Ayla X Elegant MT MIRp. 128.650.000,-
Ayla X Elegant AT MIRp. 137.900.000,-
Ayla Airbag X MT MIRp. 124.900.000,-
Ayla Airbag X AT MIRp. 134.150.000,-
Terios
Terios X MTRp. 204.800.000,-
Terios X MT ExtraRp. 215.100.000,-
Terios X AT ExtraRp. 225.850.000,-
Terios R MTRp. 234.800.000,-
Terios R ATRp. 250.800.000,-
Terios R MT AdventureRp. 245.000.000,-
Terios R AT AdventureRp. 260.800.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MTRp. 168.400.000,-
Sirion 1.3 D ATRp. 179.700.000,-
Copen
Copen MTRp. 416.500.000,-
Copen ATRp. 431.550.000,-

 

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *