Dealer Daihatsu Purwokerto

Dealer Daihatsu Purwokerto 

dealer daihatsu purwokerto

Marketing Executive Dealer Daihatsu Purwokerto

Nama : HANGGARA

Telepon : 085601877757 (TLP/SMS/WA)

Pin : D24A520C

Area Pemasaran :

PURWOKERTO

CILACAP

PURBALINGGA

BANJARNEGARA

BREBES

KEBUMEN

PEMALANG

 


Alamat Dealer Daihatsu Purwokerto 

Armada International Motor Purwokerto

Jl. Gerilya Timur No. 28, Purwokerto, Jawa Tengah


Informasi Promo Dealer Daihatsu Purwokerto Terbaru January 2017

 

SIGRA DP : 23 JUTAAN

AYLA DP: 12 JUTAAN

XENIA DP: 14 JUTAAN

 

BONUS LANGSUNG DARI SAYA

1 KACA FILM

2 ANTI KARAT

3 PAINT PROTECTION

4 VACUUM CLEANER

5 PAKET KIT

 

*selama masa promo

 


Daftar Harga Daihatsu Sigra / Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Purwokerto Terbaru oleh Dealer Daihatsu Purwokerto 

TYPE HARGA
SIGRA D 114.200.000
SIGRA M 123.200.000
SIGRA X 132.750.000
SIGRA R 138.750.000
SIGRA X MATIC 145.850.000
SIGRA R MATIC 151.750.000

 

 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std Rp. 128.000.000,-
Granmax Pick Up 1.3 /3way Rp. 128.000.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std Rp. 132.500.000,-
Granmax Pick Up 1.5 /3way Rp. 132.500.000,-
Granmax Pick Up AC PS  Rp. 139.400.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 FH Rp. 137.800.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC FH Rp. 141.800.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D FH Rp. 156.100.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF FH Rp. 162.400.000,-
 Granmax Minibus 1.5 D PS FH Rp. 172.200.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT MC Rp. 182.200.000,-
Luxio 1.5 X M/T MC Rp. 200.150.000,-
Luxio 1.5 X A/T MC Rp. 212.150.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MT STD Rp. 168.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT STD Rp. 175.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLX Rp. 181.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT STD Rp. 187.500.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 202.750.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT STD Rp. 192.300.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SPORTY Rp. 211.650.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT STD Rp. 198.400.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 214.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT STD Rp. 203.200.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 222.650.000,-
Ayla
Ayla D MT MI Rp. 97.050.000,-
Ayla D Plus MT MI Rp. 109.400.000,-
Ayla M MT MI Rp. 113.750.000,-
Ayla M AT MI Rp. 123.000.000,-
Ayla M Sporty MT MI Rp. 127.700.000,-
Ayla M Sporty AT MI Rp. 137.100.000,-
Ayla X MT MI Rp. 121.300.000,-
Ayla X AT MI Rp. 130.550.000,-
Ayla X Elegant MT MI Rp. 128.650.000,-
Ayla X Elegant AT MI Rp. 137.900.000,-
Ayla Airbag X MT MI Rp. 124.900.000,-
Ayla Airbag X AT MI Rp. 134.150.000,-
Terios
Terios X MT Rp. 204.800.000,-
Terios X MT Extra Rp. 215.100.000,-
Terios X AT Extra Rp. 225.850.000,-
Terios R MT Rp. 234.800.000,-
Terios R AT Rp. 250.800.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 245.000.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 260.800.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MT Rp. 168.400.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 179.700.000,-
Copen
Copen MT Rp. 416.500.000,-
Copen AT Rp. 431.550.000,-

 

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *