Dealer Daihatsu Tuban

Dealer Daihatsu Tuban

dealer daihatsu TubanMarketing Executive Dealer Daihatsu Tuban

Nama: Erwin Partogi F

Telepon: 081335091407 / WA: 08170502313

Pin BB: D4C0A1A4

Area Pemasaran : Surabaya, Gresik, Tuban, Lamongan, Bojonegoro, dan wilayah Jawa Timur


Alamat Dealer Daihatsu Tuban

Astra Daihatsu Surabaya HR Muhammad

Jl. HR Muhammad no 4 & 6, Surabaya, Jawa Timur

 


Informasi Promo Dealer Daihatsu Tuban Terbaru June 2017

DP SIGRA 1.0 mulai 15jt an angsuran 3jt an

Ayla M mulai 6 jutaan Angsuran 2.986.000

DP Xenia mulai 7 jutaan Angsuran 4.602.000

DP Granmax Pick up mulai 7 jutaan Angsuran 2.945.000

DP Sigra 1.2 mulai 17 jutaan Angsuran 3.295.000

DP Sirion 35 jutaan Angsuran 3.300.000

DP Terios 15 jutaan Angsuran 4.975.000

FREE Aksesoris (Anti karat, Kaca film, Paint protection, Karpet dasar)

FREE HP ANDROID… *Syarat ketentuan berlaku

Buktikan SEKARANG JUGA!!!!!


Daftar Harga Daihatsu Februari 2017 OTR Tuban Terbaru oleh Dealer Daihatsu Tuban

TIPE MOBILHARGA
GRANMAX PICKUP
Granmax Pick Up 1.3 Std/3wRp. 124.350.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3wRp. 130.550.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 StdRp. 137.350.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3Rp. 141.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 SlidingRp. 136.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 AlumuniumRp. 135.700.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5Rp. 146.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 SlidingRp. 140.500.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 AlumuniumRp. 140.200.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5Rp. 153.850.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 SlidingRp. 147.400.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 AlumuniumRp. 147.100.000,-
GRANMAX BLINDVAN
Granmax Blindvan 1.3Rp. 138.650.000,-
Granmax Blindvan 1.3 ACRp. 142.550.000,-
GRANMAX MINIBUS
Granmax Minibus 1.3 DRp. 150.800.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FFRp. 157.600.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF AmbulanceRp. 203.100.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PSRp. 166.200.000,-
LUXIO
Luxio 1.5 D MTRp. 179.250.000,-
Luxio 1.5 D MT AmbulanceRp. 225.250.000,-
Luxio 1.5 X MTRp. 197.500.000,-
Luxio 1.5 X ATRp. 207.400.000,-
GREAT NEW XENIA
Great New Xenia 1.0 D MTRp. 157.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MTRp. 164.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLXRp. 170.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MTRp. 184.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 199.050.000,-
Great New Xenia 1.3 X ATRp. 194.600.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 210.800.000,-
Great New Xenia 1.3 R MTRp. 188.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SportyRp. 207.450.000,-
Great New Xenia 1.3 R ATRp. 198.900.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 218.350.000,-
AYLA
Ayla D MTRp. 96.100.000,-
Ayla D Plus MTRp. 108.350.000,-
Ayla M MTRp. 112.600.000,-
Ayla M ATRp. 121.650.000,-
Ayla M Sporty MTRp. 127.250.000,-
Ayla M Sporty ATRp. 136.450.000,-
Ayla X MTRp. 120.000.000,-
Ayla X AtRp. 129.050.000,-
Ayla X Elegant MTRp. 127.350.000,-
Ayla X Elegant ATRp. 136.350.000,-
Ayla Airbag X MTRp. 120.600.000,-
Ayla Airbag X ATRp. 129.650.000,-
TERIOS
Terios X MTRp. 201.750.000,-
Terios X MT ExtraRp. 211.950.000,-
Terios X AT ExtraRp. 222.400.000,-
Terios R MTRp. 232.750.000,-
Terios R ATRp. 247.850.000,-
Terios R MT AdventureRp. 242.950.000,-
Terios R AT AdventureRp. 257.850.000,-
Terios R Custom MTRp. 237.750.000,-
Terios R Custom ATRp. 252.850.000,-
SIRION
Sirion 1.3 D MTRp. 169.300.000,-
Sirion 1.3 D ATRp. 179.800.000,-
Sirion Sport MTRp. 177.800.000,-
Sirion Sport ATRp. 188.300.000,-
COPEN
Copen MTRp. 429.250.000,-
Copen ATRp. 444.250.000,-

 


Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *