Dealer Daihatsu Tuban

Dealer Daihatsu Tuban

dealer daihatsu tubanMarketing Executive Dealer Daihatsu Tuban

Nama: Erwin Partogi F

Telepon: 081335091407 / WA: 08170502313

Pin BB: D4C0A1A4

Area Pemasaran : Surabaya, Gresik, Tuban, Lamongan, Bojonegoro, dan wilayah Jawa Timur


Alamat Dealer Daihatsu Tuban

Astra Daihatsu Surabaya HR Muhammad

Jl. HR Muhammad no 4 & 6, Surabaya, Jawa Timur

 


Informasi Promo Dealer Daihatsu Tuban Terbaru February 2017

DP SIGRA 1.0 mulai 15jt an angsuran 3jt an

Ayla mulai 10 jutaan Angsuran 2.500.000

DP Xenia mulai 9jutaan Angsuran 4.258.000

DP Granmax Pick up mulai 7 jutaan Angsuran 2.945.000

DP Sigra 1.2 mulai 18 jutaan Angsuran 3.200.000

DP Sirion 35 jutaan Angsuran 3.300.000

DP Terios 15 jutaan Angsuran 4.975.000

FREE Aksesoris (Anti karat, Kaca film, Paint protection, Karpet dasar)

FREE HP ANDROID… *Syarat ketentuan berlaku

Buktikan SEKARANG JUGA!!!!!


Daftar Harga Daihatsu OTR Tuban Terbaru oleh Dealer Daihatsu Tuban

TIPE MOBIL HARGA
GRANMAX PICKUP
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 122.850.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 129.050.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 135.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Rp. 134.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 136.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 135.700.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 138.800.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 140.500.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 140.200.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 145.700.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 147.400.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 147.100.000,-
GRANMAX BLINDVAN
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 137.150.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 141.050.000,-
GRANMAX MINIBUS
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 149.300.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 156.100.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 203.100.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 166.200.000,-
LUXIO
Luxio 1.5 D MT Rp. 177.250.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 225.250.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 195.500.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 205.400.000,-
GREAT NEW XENIA
Great New Xenia 1.0 D MT Rp. 157.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT Rp. 164.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLX Rp. 170.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 180.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 195.050.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 190.600.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 206.800.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 184.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 203.950.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 195.400.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 214.850.000,-
AYLA
Ayla D MT Rp. 93.100.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 105.350.000,-
Ayla M MT Rp. 109.600.000,-
Ayla M AT Rp. 118.650.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 124.250.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 133.450.000,-
Ayla X MT Rp. 117.000.000,-
Ayla X At Rp. 126.050.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 124.350.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 133.350.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 120.600.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 129.650.000,-
TERIOS
Terios X MT Rp. 198.250.000,-
Terios X MT Extra Rp. 208.450.000,-
Terios X AT Extra Rp. 218.900.000,-
Terios R MT Rp. 228.750.000,-
Terios R AT Rp. 243.850.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 238.950.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 253.850.000,-
Terios R Custom MT Rp. 233.750.000,-
Terios R Custom AT Rp. 248.850.000,-
SIRION
Sirion 1.3 D MT Rp. 167.300.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 177.800.000,-
Sirion Sport MT Rp. 175.800.000,-
Sirion Sport AT Rp. 186.300.000,-
COPEN
Copen MT Rp. 429.250.000,-
Copen AT Rp. 444.250.000,-

 


Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *