Dealer Toyota Indramayu

 

Dealer Toyota Indramayu 

Dealer Toyota IndramayuMarketing Executive Dealer Toyota Indramayu

Nama : SOFYAN TOYOTA INDRAMAYU

Telepon : 081804686500 (WA / LINE)

082322642000 (AS)

Pin : DAAADCAA

Area Pemasaran : Indramayu,  Cirebon,  Majalengka,  Kuningan, Bandung,  Wilayah Jatim,  DKI Jakarta Tangerang (harga disesuaikan dengan area masing-masing)


Alamat Dealer Toyota Indramayu 

Auto 2000 Indramayu
Jl. Gatot Subroto No. 88, Indramayu 45213 Jawa Barat


Informasi Promo Dealer Toyota Indramayu Terbaru January 2018

PROMO ANGSURAN RINGAN

● New Avanza angsuran cuma 3jutaan
● New Sienta angsuran cuma 3,5jutaan
● New Yaris angsuran cuma 3,5jutaan
● New Calya angsuran cuma 2jutaan
● New Rush angsuran cuma 3,5jutaan
● New Agya angsuran cuma 2jutaan
● New Etios angsurany cuma 2,5jutaan

 

PROMO BONUS LANGSUNG TANPA KECUALI TANPA DI UNDI…!!!

FREE

SARUNG JOK+ KARPET DASAR

KC. FILMA

NTI KARAT+PEREDAM+PELINDUNG CAT

VOUCHER PERTAMAX

ASTRA WORLD 5 TAHUN FREE

1. DEREK GRATSI

2. KONSULTASI TEKHNIK

3. MENGGANTIKAN BAN BOCOR

4. MEMBUKA PINTU KUNCI YANG TERTINGGAL DIDALAM

5. FREE BAHAN BAKAR JIKA KEHABISAN DIJALAN

HANYA DI AUTO2000 INDRAMAYU ANDA AKAN MENDAPATKAN LAYANAN MAKSIMAL, DAN HANYA SOFYAN YANG SIAP MEMBANTU ANDA!

FB KHAERUL SOFYAN

IG khaerulsofyan

 

Biasakan Konsultasi dulu sebelum membeli mobil

READY KREDIT SYARIAH!!


Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Indramayu Terbaru oleh Dealer Toyota Indramayu 

Tipe Mobil Harga
New Agya
New Agya 1.0 G MT Rp 142.733.000,-
New Agya 1.2 G MT Rp 146.833.000,-
New Agya 1.2 G MT TRD Rp 150.033.000,-
New Agya 1.2 G AT Rp 160.833.000,-
New Agya G 1.2 AT TRD Rp 163.133.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 194.415.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 205.615.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT  Rp 196.915.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT  Rp 208.115.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT  Rp 215.815.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT  Rp 226.515.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 221.800.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 233.600.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Limited Rp 239.315.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 233.800.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 245.600.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MT Rp 239.150.000,-
New Yaris 1.5 E CVT Rp 250.050.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 247.250.000,-
New Yaris 1.5 G CVT Rp 258.150.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 269.050.000,-
New Yaris 1.5 S CVT TRD Sportivo Rp 280.750.000,-
New Yaris 1.5 S CVT TRD HEYKERS Rp 287.750.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD HEYKERS Rp276.050.000,-
Grand New Kijang Innova Reborn
New Kijang Innova 2.0 G MT LUX Rp 313.200.000,-
New Kijang Innova 2.0 G AT LUX Rp 333.400.000,-
New Kijang Innova 2.0 V MT LUX Rp 360.500.000,-
New Kijang Innova 2.0 V AT LUX Rp 380.300.000,-
New Kijang Innova 2.0 Q MT Rp 394.000.000,-
New Kijang Innova 2.0 Q AT Rp 414.300.000,-
New Kijang Innova 2.0 Q MT VENTURER Rp 401.900.000,-
New Kijang Innova 2.0 Q AT VENTURER Rp 428.200.000,-
New Kijang Innova 2.4 G MT DIESEL LUX Rp 343.100.000,-
New Kijang Innova 2.4 G AT DIESEL LUX Rp 364.600.000,-
New Kijang Innova 2.4 V MT DIESEL LUX Rp 394.200.000,-
New Kijang Innova 2.4 V AT DIESEL LUX Rp 414.200.000,-
New Kijang Innova 2.4 Q MT DIESEL VENTURER Rp 447.600.000,-
New Kijang Innova 2.4 Q AT DIESEL VENTURER Rp 461.200.000,-
CALYA
Calya 1.2 E STD MT Rp 141.660.500,-
Calya 1.2 E MT ABS Rp 144.460.500,-
Calya 1.2 G MT Rp 150.060.500,-
Calya 1.2 G AT Rp 162.060.500, – 
New Fortuner
New Fortuner 2.7 SRZ AT Lux (Bensin) Rp 551.900.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ AT DSL Lux 4X2 Rp 526.300.000,-
New Fortuner 2.4 G MT DSL Lux 4×2 Rp 477.700.000,-
New Fortuner 2.4 G AT Dsl Lux 4×2 Rp 495.700.000,-
New Fortuner 2.4 G AT DSL LUX 4×4 Rp 598.200.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ AT DSL LUX TRD 4×2 Rp 538.300.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ AT DSL LUX 4×4 Rp 669.800.000,-
New Fortuner 2.7 SRZ AT BSN LUX TRD 4×2 Rp 563.900.000,-
New Fortuner 2.7 SRZ AT BSN  4×2 Rp 548.300.000,-
All New Rush 2018
All New Rush G MT Rp 247.000.000,-
All New Rush G AT Rp 257.000.000,-
All New Rush S MT TRD Rp 258.200.000,-
All New Rush S AT TRD Rp 268.200.000,-
SIENTA
SIENTA E MT Rp 236.200.000,-
SIENTA E CVT Rp 254.200.000,-
SIENTA G MT Rp 248.200.000,-
SIENTA G CVT Rp 266.200.000,-
SIENTA V MT Rp 263.200.000,-
SIENTA V CVT Rp 281.200.000,-
SIENTA Q CVT Rp 301.200.000,-
New SIENTA Q CVT Rp 302.000.000,-
ETIOS
Etios JX MT Rp 153.150.000,-
Etios E MT Rp 167.050.000,-
Etios G MT Rp 178.650.000,-
Etios E MT TOMS Rp 180.150.000,-
New Vios
New Vios 1.5 E MT Rp 279.900.000,-
New Vios 1.5 E CVT Rp 292.800.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 298.200.000,-
New Vios 1.5 G CVT Rp 314.500.000,-
New Vios 1.5 G TRD MT Rp 317.700.000,-
New Vios 1.5 G TRD CVT Rp 330.700.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 431.700.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 466.500.000,-
All New Camry
All New Camry 2.5 G AT Rp 594.350.000,-
All New Camry 2.5 V AT Rp 621.350.000,-
All New Camry 2.5 L AT Hybrid Rp 783.500.000,-
Nav1
Nav1 G AT Rp 403.950.000,-
Nav1 V AT Limited Rp 423.500.000,-
Nav1 V AT Limited Lux Rp 431.900.000,-
Voxy 2.0 AT Rp 458.900.000,-
All New Hilux
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 205.600.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 222.800.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel) 4×4 Rp 337.800.000,-
All New Hilux Double Cab 2.4 E MT (Diesel) 4×4 Rp 400.000.000,-
All New Hilux Double Cab 2.4 G MT (Diesel) 4×4 Rp 420.600.000,-
All New Hilux Double Cab 2.4 V AT (Diesel) 4×4 Rp 458.200.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.5 G AT Rp 1.050.650.000,-
New Alphard 2.5 X AT Rp 904.000.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 1.051.150.000,-
New Alphard 3.5 Q AT Rp 1.718.800.000,-
New FT 86
New FT 86 MT Rp 721.050.000,-
New FT 86 AT Rp 727.200.000,-
New FT 86 AT Aeropackage Rp 772.100.000,-
New FT 86 AT TRD Rp 761.200.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.967.500.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel) Rp 2.300.600.000,-
Hiace
Hiace STD MT Rp 429.800.000,-
Hiace Commuter MT Rp 464.800.000,-
New Hiace Commuter Manual Luxury Rp 648.70.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Comment