Dealer Toyota Indramayu

Dealer Toyota Indramayu 

Dealer Toyota IndramayuMarketing Executive Dealer Toyota Indramayu

Nama : SOFYAN TOYOTA INDRAMAYU

Telepon : 081804686500 (WA / LINE)

082322642000 (AS)

Pin : DAAADCAA

Area Pemasaran : Indramayu,  Cirebon,  Majalengka,  Kuningan, Bandung,  Wilayah Jatim,  DKI Jakarta Tangerang (harga disesuaikan dengan area masing-masing)


Alamat Dealer Toyota Indramayu 

Auto 2000 Indramayu
Jl. Gatot Subroto No. 88, Indramayu 45213 Jawa Barat


Informasi Promo Dealer Toyota Indramayu Terbaru April 2018

PROMO FREE AKSESORIS

● Sarung Jok
● Karpet Dasar
● Kaca Film
● Anti Karat &  Pelindung Cat
● Voucher Pertamax
● Talang Air
● Sarung Mobil

PROMO BONUS LANGSUNG TANPA KECUALI TANPA DI UNDI..!!

SUDAH TERBUKTI SEJAK 2013
Cashback besar belum tentu angsuran murah, Lebih baik konsultasikan kebutuhan kendaraan anda terlebih dahulu  ke SOFYAN TOYOTA BEST Consultan Officer Saya Kasih Yang Terbaik!!

Berbagai macam pilihan paket

TERIMA CASH/KREDIT
KREDIT SYARIAH
BULANAN
SERTIFIKASI
KREDIT TANPA BUNGA 0%
CASH TEMPO
KREDIT MUSIMAN
TUKAR TAMBAH MOBIL LAMA ANDA

Melayani Order JABAR, DKI JAKARTA, JATIM, BANTEN, SUMATRA, KALIMANTAN
harga MENGIKUTI WILAYAH MASING2 PROGRAM DISKON LANGSUNG dari PUSAT

10 KEUNTUNGAN KENAPA HARUS BELI MOBIL DI TOYOTA AUTO2000??

1. AUTO2000 Dealer terbesar DI DUNIA (>110 cabang di seluruh NKRI)

2. FREE jasa servis berkala s/d 50.000km / 3 tahun

3. TOYOTA HOME SERVIS (servis mobil dirumah anda/dikantor) : servis ringan, ganti oli, engine tune up

4. FREE ASTRA WORLD 24/7 NON STOP
a. Free membership 5tahun
b. Diskon jasa servis & sparepart 2.5%-7.5%
c. Jasa derek/Mobil Gendong gratis
d. Pemberian bahan bakar (2liter) saat kehabisan bahan bakar
e. Mengaktifkan battery/AKI yang lemah
f. Membuka kunci mobil jika tertinggal didalam mobil
g. Mengganti ban cadangan yg kempis
h. Perbaikan darurat on the spot free jasa perbaikan

5. Proses cepat Leasing TAF dan ACC (astra group) proses cepat 1-3 hari, Proses Claim Mudah (dapat Claim asuransi di seluruh cabang Auto2000), dapat claim untuk pihak ke-3(bila pihak ketiga meminta ganti rugi karena terjadinya kecelakaan)

6. Asuransi
a. Toyota Insurance
b. Garda Oto

7. Banyak Pilihan Kendaraan dari LCGC sampai Premium Car

8. Aksesoris lengkap

9. Kualitas yang terjaga dari Auto2000 member of PT.  ASTRA INTERNATIONAL TBK

10. Trade in Atau Tukar Tambah mobil lama anda (segala merk)  dengan harga TERBAIK dan GAK PAKAI RIBET!!

11. Booking Service (Memastikan pelerjaan servis dan menghemat waktu berharga anda)

12. Expres Maintanance ( Effesien dan waktu untuk bisnis anda lebih mudah)

Ga usah Ragu Segera konsultasikan ke
Sofyan Toyota
Best Consultan Officer
081804686500 (WA)
082322642000 (Telkomsel)
Instagram @khaerulsofyan
Facebook Khaerul Sofyan
Pin Bbm DAAADCAA


Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Indramayu Terbaru oleh Dealer Toyota Indramayu 

Tipe MobilHarga
New Agya
New Agya 1.0 G MTRp 142.933.000,-
New Agya 1.2 G MTRp 147.033.000,-
New Agya 1.2 G MT TRDRp 150.233.000,-
New Agya 1.2 G ATRp 161.033.000,-
New Agya G 1.2 AT TRDRp 163.333.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STDRp 195.665.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STDRp 206.865.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 198.165.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 209.365.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT Rp 216.015.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT Rp 226.715.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MTRp 222.000.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz ATRp 233.800.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT LimitedRp 239.515.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MTRp 234.000.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz ATRp 245.800.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MTRp 241.051.000,-
New Yaris 1.5 E CVTRp 251.950.000,-
New Yaris 1.5 G MTRp 249.150.000,-
New Yaris 1.5 G CVTRp 260.050.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD SportivoRp 269.450.000,-
New Yaris 1.5 S CVT TRD SportivoRp 281.150.000,-
New Yaris 1.5 S CVT TRD HEYKERS
New Yaris 1.5 S MT TRD HEYKERS
Grand New Kijang Innova Reborn
New Kijang Innova 2.0 G MT LUXRp 313.400.000,-
New Kijang Innova 2.0 G AT LUXRp 333.600.000,-
New Kijang Innova 2.0 V MT LUXRp 360.700.000,-
New Kijang Innova 2.0 V AT LUXRp 380.500.000,-
New Kijang Innova 2.0 Q MTRp 394.200.000,-
New Kijang Innova 2.0 Q ATRp 414.500.000,-
New Kijang Innova 2.0 Q MT VENTURERRp 402.100.000,-
New Kijang Innova 2.0 Q AT VENTURERRp 428.400.000,-
New Kijang Innova 2.4 G MT DIESEL LUXRp 343.300.000,-
New Kijang Innova 2.4 G AT DIESEL LUXRp 364.800.000,-
New Kijang Innova 2.4 V MT DIESEL LUXRp 394.400.000,-
New Kijang Innova 2.4 V AT DIESEL LUXRp 414.400.000,-
New Kijang Innova 2.4 Q MT DIESEL VENTURERRp 447.800.000,-
New Kijang Innova 2.4 Q AT DIESEL VENTURERRp 461.400.000,-
CALYA
Calya 1.2 E STD MTRp 143.260.500,-
Calya 1.2 E MT ABSRp 146.060.500,-
Calya 1.2 G MTRp 151.660.500,-
Calya 1.2 G ATRp 163.660.500, – 
New Fortuner
New Fortuner 2.7 SRZ AT Lux (Bensin)Rp 552.100.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ AT DSL Lux 4X2Rp 526.500.000,-
New Fortuner 2.4 G MT DSL Lux 4×2Rp 477.900.000,-
New Fortuner 2.4 G AT DSL Lux 4×2Rp 495.900.000,-
New Fortuner 2.4 G AT DSL LUX 4×4Rp 598.400.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ AT DSL LUX TRD 4×2Rp 538.500.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ AT DSL LUX 4×4Rp 670.000.000,-
New Fortuner 2.7 SRZ AT BSN LUX TRD 4×2Rp 564.100.000,-
New Fortuner 2.7 SRZ AT BSN  4×2Rp 548.500.000,-
All New Rush 2018
All New Rush G MTRp 248.065.000,-
All New Rush G ATRp 258.065.000,-
All New Rush S MT TRDRp 259.265.000,-
All New Rush S AT TRDRp 269.265.000,-
SIENTA
SIENTA E MTRp 236.400.000,-
SIENTA E CVTRp 254.400.000,-
SIENTA G MTRp 248.400.000,-
SIENTA G CVTRp 266.400.000,-
SIENTA V MTRp 263.400.000,-
SIENTA V CVTRp 281.400.000,-
SIENTA Q CVTRp 301.400.000,-
New SIENTA Q CVTRp 302.200.000,-
ETIOS
Etios JX MTRp 153.350.000,-
Etios E MTRp 167.250.000,-
Etios G MTRp 178.850.000,-
Etios E MT TOMSRp 180.350.000,-
New Vios
New Vios 1.5 E MTRp 280.100.000,-
New Vios 1.5 E CVTRp 293.000.000,-
New Vios 1.5 G MTRp 298.400.000,-
New Vios 1.5 G CVTRp 314.700.000,-
New Vios 1.5 G TRD MTRp 317.900.000,-
New Vios 1.5 G TRD CVTRp 330.900.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MTRp 431.900.000,-
Corolla Altis 1.8 V ATRp 466.700.000,-
All New Camry
All New Camry 2.5 G ATRp 594.650.000,-
All New Camry 2.5 V ATRp 621.550.000,-
All New Camry 2.5 L AT HybridRp 783.700.000,-
Nav1
Nav1 G ATRp 404.150.000,-
Nav1 V AT LimitedRp 423.700.000,-
Nav1 V AT Limited LuxRp 432.100.000,-
Voxy 2.0 ATRp 457.200.000,-
All New Hilux
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin)Rp 205.800.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel)Rp 223.000.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel) 4×4Rp 338.000.000,-
All New Hilux Double Cab 2.4 E MT (Diesel) 4×4Rp 400.200.000,-
All New Hilux Double Cab 2.4 G MT (Diesel) 4×4Rp 420.800.000,-
All New Hilux Double Cab 2.4 V AT (Diesel) 4×4Rp 458.400.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.5 G ATRp 1.077.550.000,-
New Alphard 2.5 X ATRp 928.900.000,-
New Alphard 2.5 G ATRp 1.080.450.000,-
New Alphard 3.5 Q ATRp 1.774.250.000,-
New FT 86
New FT 86 MTRp 721.250.000,-
New FT 86 ATRp 727.400.000,-
New FT 86 AT AeropackageRp 772.300.000,-
New FT 86 AT TRDRp 761.400.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel)Rp 1.967.500.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel)Rp 2.300.600.000,-
Hiace
Hiace STD MTRp 430.000.000,-
Hiace Commuter MTRp 465.000.000,-
New Hiace Commuter Manual LuxuryRp 648.900.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Tinggalkan komentar