Dealer Toyota Jambi

Dealer TOYOTA Jambi


Recommended Marketing Executive Dealer Toyota Jambi

Nama : Fedealer toyota jambiry Adi. C

Telepon : 0813 6606 6300

WhatsApp : 0813 6606 6300

Pin BB : D0188698 /  Ketik TOYOTA

LINE ID Official Account : @toyotajambi (pakai @)

Area Pemasaran  : Kota Jambi, Bulian, Sengeti, Tanjung Jabung Timur, Tanjung Jabung Barat, Sarolangun, Bungo, Bangko, Kerinci dan Kota Sungai Penuh


Alamat Dealer Toyota Jambi 

PT. Agung Automall

Jl. Marsda Surya Darma paal 10, RT.20, Kel. Kenali Asam Bawah, Kec. Kota Baru Jambi-Indonesia

Bank BCA  :  1193000499

Bank BRI  : 0020.01.0026.35.308

Bank Jambi   :  0101749258


SAYA BERIKAN LAYANAN DAN KEMUDAHAN YANG BISA ANDA/PERUSAHAAN  ANDA DAPATKAN :

  1. INFORMASI KETERSEDIAN STOCK
  2. TRANSFARANSI PERHITUNGAN KREDIT
  3. DISCOUNT FULL
  4. PEMBELIAN KREDIT DAN TUNAI
  5. PROSES MUDAH DAN CEPAT
  6. DATA BISA DI JEMPUT
  7. REQUEST TEST DRIVE LANGSUNG
  8. DELIVERY BISA DIANTAR KE RUMAH/KANTOR
  9. SIAP TUKAR TAMBAH KENDARAAN LAMA ANDA
  10. MELAYANI ASURANSI KENDARAAN ANDA

Informasi Promo Dealer Toyota Jambi Terbaru May 2017

ENAK NYA PUNYA ALL NEW SIENTA DAPAT LIBURAN GRATIS SETIAP BULAN NYA, BURUAN DAFTARKAN SIENTA ANDA SEKARANG JUGA !!!

 #CARA MUDAH MEMILIKI KENDARAAN TOYOTA HANYA DENGAN SATU JARI#

——-SPECIAL PROMO APRIL 2017——–

CALYA  : Cukup Bayar 14 jtan Angsuran 3 jtan

AGYA :  Cukup Bayar  12 jt Angsuran 3 jtan

AVANZA : Cukup Bayar 12 jt Angsuran 4 jtan

SIENTA : Cukup Bayar 13 jt Angsuran 5 jtan

ETIOS :  Cukup Bayar 15 jtan Angsuran 4 jtan

YARIS : Cukup Bayar 14 jtan Angsuran 6 jtan

Rush : Cukup Bayar 16 jtan Angsuran 6 jtan


Daftar Harga Update APRIL 2017, All New Sienta,New Calya,All New Avanza, Veloz, Yaris, Yaris Heykers, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Jambi oleh Dealer Toyota Jambi

TYPE MOBILHARGA
ALL NEW SIENTA (36 Juta)
SIENTA 1.5 E M/TRp 236.300.000
SIENTA 1.5 E CVT
Rp 254.300.000
SIENTA 1.5 G M/TRp 248.300.000
SIENTA 1.5 G CVT
Rp 266.300.000
SIENTA 1.5 V M/TRp 263.300.000
SIENTA 1.5 V CVT
Rp 281.300.000
SIENTA 1.5 Q CVTRp 301.300.000
NEW CALYA (3 Juta)
CALYA 1.2 E STD M/TRp 140.000.000
CALYA 1.2 E M/TRp 142.850.000
CALYA 1.2 E  A/TRp 155.950.000
CALYA 1.2 G M/TRp 148.450.000
CALYA 1.2 G A/TRp 160.450.000
Agya ( 5 Juta )
OLD AGYA 1.0 E A/TRp 132.900.000,-
OLD AGYA 1.0 G M/T TRDRp 133.800.000,-
OLD AGYA 1.0 G A/T TRDRp 143.750.000,-
NEW AGYA 1.0 E M/TRp 132.670.000,-
NEW AGYA 1.0 G M/TRp 136.900.000,-
NEW AGYA 1.0 G A/TRp 148.540.000,-
NEW AGYA 1.2 G M/TRp 139.900.000,-
NEW AGYA 1.2 G A/TRp 152.900.000,-
NEW AGYA 1.2 G M/T TRDRp 144.100.000,-
NEW AGYA 1.2 G A/T TRDRp 157.300.000,-
Grand New Avanza (16 juta)
Grand New Avanza 1.3 E MT STDRp 195.300.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STDRp 206.500.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 197.800.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 209.000.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MTRp 215.900.000,-
Grand New Avanza 1.3 G ATRp 226.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MTRp 221.400.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz ATRp 233.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MTRp 228.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MTRp 232.300.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz ATRp 244.200.000,-
New Yaris ( 36 Juta)
New Yaris 1.5 E MTRp 237.000.000,-
New Yaris 1.5 E CVTRp 246.900.000,-
New Yaris 1.5 G MTRp 245.200.000,-
New Yaris 1.5 G CVTRp 255.000.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD SportivoRp 266.900.000,-
New Yaris 1.5 S CVT TRD SportivoRp 277.800.000,-
New Yaris HEYKERS MT
Rp 273.900.000,-
New Yaris HEYKERS CVT
Rp 284.800.000,-
Kijang Innova (15 Juta )
Kijang Innova 2.0 G M/T(Bensin)Rp 300.700.000,-
Kijang Innova 2.0 G A/T(Bensin)Rp 320.900.000,-
Kijang Innova 2.0 V M/T(Bensin)Rp 342.800.000,-
Kijang Innova 2.0 V A/T(Bensin)Rp 362.400.000,-
Kijang Innova 2.0 Q M/T(Bensin)Rp 381.900.000,-
Kijang Innova 2.0 Q A/T(Bensin)Rp 402.000.000,-
Kijang Innova 2.0 VENTURER M/T (Bensin)
Rp 394.100.000,-
Kijang Innova 2.0 VENTURER A/T (Bensin)
Rp 414.200.000,-
Kijang Innova 2.4 G M/T (Diesel)
Rp 330.800.000,-
Kijang Innova 2.4 G A/T (Diesel)Rp 352.300.000,-
Kijang Innova 2.4 V M/T(Diesel)Rp 376.700.000,-
Kijang Innova 2.4 V A/T(Diesel)Rp 396.500.000,-
Kijang Innova 2.4 Q M/T(Diesel)Rp 420.100.000,-
Kijang Innova 2.4 QA/T (Diesel)Rp 441.500.000,-
Kijang Innova VENTURER 2.4 M/T (Diesel)Rp 432.000.000,-
Kijang Innova VENTURER 2.4 A/T (Diesel)Rp 453.400.000,-
New Fortuner ( 15 Juta )
New Fortuner 2.4 G 4×2 M/T(Diesel)Rp 463.300.000,-
New Fortuner 2.4 G 4×2 A/T(Diesel)Rp 481.300.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×2 A/T(Diesel)Rp 515.300.000,-
New Fortuner 2.7 SRZ 4×2 A/T(Bensin)Rp 532.600.000,-
New Fortuner 2.4 G 4×4 A/T(Diesel)Rp 583.800.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×4 A/T(Diesel)Rp 658.300.000,-
New Rush (20 Juta )
New Rush G MTRp 247.700.000,-
New Rush G ATRp 257.500.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO MTRp 258.750.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO ATRp 271.750.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO ULTIMO MTRp 262.050.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO ULTIMO ATRp 275.050.000,-
Etios  ( 15 Juta )
Etios J MTRp 154.700.000,-
Etios E MTRp 168.500.000,-
Etios G MTRp 180.100.000,-
Etios E MT TOMSRp 181.600.000,-
New Vios (5 juta) 
New Vios 1.5 E MTRp 279.100.000,-
New Vios 1.5 E CVT
Rp 292.100.000,-
New Vios 1.5 G MTRp 297.300.000,-
New Vios 1.5 G CVT
Rp 313.500.000,-
New Vios 1.5 G TRD MTRp 313.900.000,-
New Vios 1.5 G TRD CVT
Rp 329.800.000,-
Corolla Altis (10 Juta)
Corolla Altis 1.8 G MTRp 437.400.000,-
Corolla Altis 1.8 V ATRp 471.700.000,-
All New Camry (10 Juta)
All New Camry 2.5 G ATRp 582.200.000,-
All New Camry 2.5 V ATRp 608.700.000,-
All New Camry 2.5 L AT HybridRp 770.450.000,-
Nav1
Nav1 G ATRp 407.250.000,-
Nav1 V AT LimitedRp 426.800.000,-
All New Hilux
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin)Rp 203.950.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel)Rp 223.250.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel)Rp 328.750.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel)Rp 388.950.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel)Rp 409.350.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel)Rp 445.150.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.5 G ATRp 1.029.000.000,-
New Alphard 3.5 X ATRp 881.900.000,-
New Alphard 2.5 G ATRp 1.029.000.000,-
New Alphard 3.5 Q AT(NPWP)Rp 1.679.700.000,-
New FT 86
New FT 86 MT INTERIOR COLORRp 685.400.000,-
New FT 86 AT INTERIOR COLORRp 693.100.000,-
New FT 86 AT AeropackageRp 708.600.000,-
New FT 86 AT TRD AeropackageRp 719.100.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel)Rp 1.894.200.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel)Rp 2.226.900.000,-
Hiace (10 Juta)
Hiace STD MTRp 420.100.000,-
Hiace Commuter MTRp 456,550.000,-

Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

19 thoughts on “Dealer Toyota Jambi

  • informasi promo dan kredit avanza dan innova

    • Terima kasih atas waktu nya pak/bu yuntax

      Untuk informasi paket kredit yg ibu minta sudah saya kirimkan via email bapak/ibu, mohon di cek

      Regard
      Fery adi

  • Informasi promo kredit calya paket PNS

    • fery adi C says:

      Terima kasih..
      Untuk info paketnya sudah saya kirim ke email bapak/ibu

  • Boleh info kredit agya trd m? Itu dp ny 6jt?

    • fery adi C says:

      Terima kasih..
      Untuk info paketnya sudah saya kirim ke email bapak/ibu

  • Rina arlina says:

    Info kredit calya wilayah kota jambi utk PNS dgn angsuran 3 jt ada gak?, brp dp nya?

    • terima kasih atas kunjungan bapak/ibu

      untuk paket kreditnya sudah saya kirimkan ke email bapak atau ibu,
      regard
      Fery adi c
      081366066300

  • info kredit untuk Avanza veloz 1.5 M cicilan 3 juta pakai all risk 4 thn. saya harus TDP brp. tq

    • Dear pak Amansyah,

      untuk paket kredit nya sudah saya kirim via email bapak
      terima kasih

      regard
      feryadi_081366066300

  • Mohon info brp angs utk calya tipe E atau G manual dgn dp 30 jt tenor 5 tahun

  • Nyra sri lestari says:

    Mas…tolong info cayla untuk semua tife klw kredit brp…terimakasi

    • fery adi C says:

      Terima kasih atas kunjungannya bu sri
      Untuk info lebih lanjut bisa hub kami atau wa 081366066300

      Salam toyota

  • nazarudin says:

    malam bapak saya mau nanya,kalau cayla uang muka 53 juta perbulannya perbapa?

  • Tlg info paket kredit innova dan avanza serta promo utk pns y

  • Ilham saputra says:

    Sya mau nnya info kredit dan angsuran nya untuk mobil yaris dan agya brapa ya.serta ada diskon ga buat pns

  • Hendrik Karo says:

    Bisa minta daftar list paket kreditnya?

    • terima kasih atas kunjungan bapak, untuk info lebih lanjut bapak bisa hub 081366066300

  • Saya mau beli mobil warna biru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *