Dealer Toyota Jambi

Dealer TOYOTA Jambi


Recommended Marketing Executive Dealer Toyota Jambi

Nama : Fedealer toyota jambiry Adi. C

Telepon : 0813 6606 6300

WhatsApp : 0813 6606 6300

Pin BB : D0188698 /  Ketik TOYOTA

LINE ID Official Account : @toyotajambi (pakai @)

Area Pemasaran  : Kota Jambi, Bulian, Sengeti, Tanjung Jabung Timur, Tanjung Jabung Barat, Sarolangun, Bungo, Bangko, Kerinci dan Kota Sungai Penuh


Alamat Dealer Toyota Jambi 

PT. Agung Automall

Jl. Marsda Surya Darma paal 10, RT.20, Kel. Kenali Asam Bawah, Kec. Kota Baru Jambi-Indonesia

Bank BCA  :  1193000499

Bank BRI  : 0020.01.0026.35.308

Bank Jambi   :  0101749258


SAYA BERIKAN LAYANAN DAN KEMUDAHAN YANG BISA ANDA/PERUSAHAAN  ANDA DAPATKAN :

  1. INFORMASI KETERSEDIAN STOCK
  2. TRANSFARANSI PERHITUNGAN KREDIT
  3. DISCOUNT FULL
  4. PEMBELIAN KREDIT DAN TUNAI
  5. PROSES MUDAH DAN CEPAT
  6. DATA BISA DI JEMPUT
  7. REQUEST TEST DRIVE LANGSUNG
  8. DELIVERY BISA DIANTAR KE RUMAH/KANTOR
  9. SIAP TUKAR TAMBAH KENDARAAN LAMA ANDA
  10. MELAYANI ASURANSI KENDARAAN ANDA

Informasi Promo Dealer Toyota Jambi Terbaru September 2017

ENAK NYA PUNYA ALL NEW SIENTA DAPAT LIBURAN GRATIS SETIAP BULAN NYA, BURUAN DAFTARKAN SIENTA ANDA SEKARANG JUGA !!!

 #CARA MUDAH MEMILIKI KENDARAAN TOYOTA HANYA DENGAN SATU JARI#

——-SPECIAL PROMO JUNI 2017——–

CALYA  : Cukup Bayar 14 jtan Angsuran 3 jtan

AGYA :  Cukup Bayar  12 jt Angsuran 3 jtan

AVANZA : Cukup Bayar 12 jt Angsuran 4 jtan

SIENTA : Cukup Bayar 13 jt Angsuran 5 jtan

ETIOS :  Cukup Bayar 15 jtan Angsuran 4 jtan

YARIS : Cukup Bayar 14 jtan Angsuran 6 jtan

Rush : Cukup Bayar 16 jtan Angsuran 6 jtan


Daftar Harga Update JUNI 2017, All New Sienta,New Calya,All New Avanza, Veloz, Yaris, Yaris Heykers, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Jambi oleh Dealer Toyota Jambi

TYPE MOBIL HARGA
ALL NEW SIENTA (36 Juta)
SIENTA 1.5 E M/T Rp 236.300.000
SIENTA 1.5 E CVT
Rp 254.300.000
SIENTA 1.5 G M/T Rp 248.300.000
SIENTA 1.5 G CVT
Rp 266.300.000
SIENTA 1.5 V M/T Rp 263.300.000
SIENTA 1.5 V CVT
Rp 281.300.000
SIENTA 1.5 Q CVT Rp 301.300.000
NEW CALYA (3 Juta)
CALYA 1.2 E STD M/T Rp 140.000.000
CALYA 1.2 E M/T Rp 142.850.000
CALYA 1.2 E  A/T Rp 155.950.000
CALYA 1.2 G M/T Rp 148.450.000
CALYA 1.2 G A/T Rp 160.450.000
Agya ( 5 Juta )
OLD AGYA 1.0 E A/T Rp 132.900.000,-
OLD AGYA 1.0 G M/T TRD Rp 133.800.000,-
OLD AGYA 1.0 G A/T TRD Rp 143.750.000,-
NEW AGYA 1.0 E M/T Rp 132.670.000,-
NEW AGYA 1.0 G M/T Rp 136.900.000,-
NEW AGYA 1.0 G A/T Rp 148.540.000,-
NEW AGYA 1.2 G M/T Rp 139.900.000,-
NEW AGYA 1.2 G A/T Rp 152.900.000,-
NEW AGYA 1.2 G M/T TRD Rp 144.100.000,-
NEW AGYA 1.2 G A/T TRD Rp 157.300.000,-
Grand New Avanza (16 juta)
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 195.300.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 206.500.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT  Rp 197.800.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT  Rp 209.000.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT Rp 215.900.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT Rp 226.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 221.400.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 233.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 228.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 232.300.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 244.200.000,-
New Yaris ( 36 Juta)
New Yaris 1.5 E MT Rp 237.000.000,-
New Yaris 1.5 E CVT Rp 246.900.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 245.200.000,-
New Yaris 1.5 G CVT Rp 255.000.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 266.900.000,-
New Yaris 1.5 S CVT TRD Sportivo Rp 277.800.000,-
New Yaris HEYKERS MT
Rp 273.900.000,-
New Yaris HEYKERS CVT
Rp 284.800.000,-
Kijang Innova (15 Juta )
Kijang Innova 2.0 G M/T(Bensin) Rp 300.700.000,-
Kijang Innova 2.0 G A/T(Bensin) Rp 320.900.000,-
Kijang Innova 2.0 V M/T(Bensin) Rp 342.800.000,-
Kijang Innova 2.0 V A/T(Bensin) Rp 362.400.000,-
Kijang Innova 2.0 Q M/T(Bensin) Rp 381.900.000,-
Kijang Innova 2.0 Q A/T(Bensin) Rp 402.000.000,-
Kijang Innova 2.0 VENTURER M/T (Bensin)
Rp 394.100.000,-
Kijang Innova 2.0 VENTURER A/T (Bensin)
Rp 414.200.000,-
Kijang Innova 2.4 G M/T (Diesel)
Rp 330.800.000,-
Kijang Innova 2.4 G A/T (Diesel) Rp 352.300.000,-
Kijang Innova 2.4 V M/T(Diesel) Rp 376.700.000,-
Kijang Innova 2.4 V A/T(Diesel) Rp 396.500.000,-
Kijang Innova 2.4 Q M/T(Diesel) Rp 420.100.000,-
Kijang Innova 2.4 QA/T (Diesel) Rp 441.500.000,-
Kijang Innova VENTURER 2.4 M/T (Diesel) Rp 432.000.000,-
Kijang Innova VENTURER 2.4 A/T (Diesel) Rp 453.400.000,-
New Fortuner ( 15 Juta )
New Fortuner 2.4 G 4×2 M/T(Diesel) Rp 463.300.000,-
New Fortuner 2.4 G 4×2 A/T(Diesel) Rp 481.300.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×2 A/T(Diesel) Rp 515.300.000,-
New Fortuner 2.7 SRZ 4×2 A/T(Bensin) Rp 532.600.000,-
New Fortuner 2.4 G 4×4 A/T(Diesel) Rp 583.800.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×4 A/T(Diesel) Rp 658.300.000,-
New Rush (20 Juta )
New Rush G MT Rp 247.700.000,-
New Rush G AT Rp 257.500.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO MT Rp 258.750.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO AT Rp 271.750.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO ULTIMO MT Rp 262.050.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO ULTIMO AT Rp 275.050.000,-
Etios  ( 15 Juta )
Etios J MT Rp 154.700.000,-
Etios E MT Rp 168.500.000,-
Etios G MT Rp 180.100.000,-
Etios E MT TOMS Rp 181.600.000,-
New Vios (5 juta) 
New Vios 1.5 E MT Rp 279.100.000,-
New Vios 1.5 E CVT
Rp 292.100.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 297.300.000,-
New Vios 1.5 G CVT
Rp 313.500.000,-
New Vios 1.5 G TRD MT Rp 313.900.000,-
New Vios 1.5 G TRD CVT
Rp 329.800.000,-
Corolla Altis (10 Juta)
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 437.400.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 471.700.000,-
All New Camry (10 Juta)
All New Camry 2.5 G AT Rp 582.200.000,-
All New Camry 2.5 V AT Rp 608.700.000,-
All New Camry 2.5 L AT Hybrid Rp 770.450.000,-
Nav1
Nav1 G AT Rp 407.250.000,-
Nav1 V AT Limited Rp 426.800.000,-
All New Hilux
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 203.950.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 223.250.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 328.750.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel) Rp 388.950.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel) Rp 409.350.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel) Rp 445.150.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.5 G AT Rp 1.029.000.000,-
New Alphard 3.5 X AT Rp 881.900.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 1.029.000.000,-
New Alphard 3.5 Q AT(NPWP) Rp 1.679.700.000,-
New FT 86
New FT 86 MT INTERIOR COLOR Rp 685.400.000,-
New FT 86 AT INTERIOR COLOR Rp 693.100.000,-
New FT 86 AT Aeropackage Rp 708.600.000,-
New FT 86 AT TRD Aeropackage Rp 719.100.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.894.200.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel) Rp 2.226.900.000,-
Hiace (10 Juta)
Hiace STD MT Rp 420.100.000,-
Hiace Commuter MT Rp 456,550.000,-

Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

31 thoughts on “Dealer Toyota Jambi

  1. informasi promo dan kredit avanza dan innova

    • Terima kasih atas waktu nya pak/bu yuntax

      Untuk informasi paket kredit yg ibu minta sudah saya kirimkan via email bapak/ibu, mohon di cek

      Regard
      Fery adi

    • Kalo NEW AGYA 1.2 G A/T TRD dp 20 ansuran ny brpa 5th, tlong info ny mas?

  2. Informasi promo kredit calya paket PNS

    • Terima kasih..
      Untuk info paketnya sudah saya kirim ke email bapak/ibu

  3. Boleh info kredit agya trd m? Itu dp ny 6jt?

    • Terima kasih..
      Untuk info paketnya sudah saya kirim ke email bapak/ibu

  4. Info kredit calya wilayah kota jambi utk PNS dgn angsuran 3 jt ada gak?, brp dp nya?

    • terima kasih atas kunjungan bapak/ibu

      untuk paket kreditnya sudah saya kirimkan ke email bapak atau ibu,
      regard
      Fery adi c
      081366066300

  5. info kredit untuk Avanza veloz 1.5 M cicilan 3 juta pakai all risk 4 thn. saya harus TDP brp. tq

    • Dear pak Amansyah,

      untuk paket kredit nya sudah saya kirim via email bapak
      terima kasih

      regard
      feryadi_081366066300

  6. Mohon info brp angs utk calya tipe E atau G manual dgn dp 30 jt tenor 5 tahun

  7. Mas…tolong info cayla untuk semua tife klw kredit brp…terimakasi

    • Terima kasih atas kunjungannya bu sri
      Untuk info lebih lanjut bisa hub kami atau wa 081366066300

      Salam toyota

  8. malam bapak saya mau nanya,kalau cayla uang muka 53 juta perbulannya perbapa?

  9. Tlg info paket kredit innova dan avanza serta promo utk pns y

  10. Sya mau nnya info kredit dan angsuran nya untuk mobil yaris dan agya brapa ya.serta ada diskon ga buat pns

  11. Bisa minta daftar list paket kreditnya?

    • terima kasih atas kunjungan bapak, untuk info lebih lanjut bapak bisa hub 081366066300

  12. Saya mau beli mobil warna biru

  13. Numpang tanya pak,sya minta info donk seputar khusus mbil agya,dari dp sampai angs + tenor nya.siapa tau terjangkau.mksh.

    • Terima kasih pak/bu atas kunjungangannya, permintaan bapak/ibu sudah saya emailkan, info lebih lanjut bisa hub saya di 081366066300

      Best regard
      TOYOTA JAMBI

  14. Toyota calya G A/T kalau dp 100 jt brp cicilannya utk 3 tahun??

    • Terima kasih bu linda,

      Untuk info yg ibu butuhkan sudah saya emailkan ke alamat email ibu

      Best regard
      Toyota jambi
      081366066300

  15. Kridit mobil calya yang G A/T dp 50 juta ,kirakira ansurannya brpa ya?

    • Terima kasih bu ayuning
      Untuk simulasinya sudah saya emailkan ke alamat email ibu

      Best regard
      Toyota jambi
      081366066300

  16. Dp 50 cayla tepe g manual 3 thn angsuran brp ya

  17. Mau nanya untuk innova reborn 2.4 G diesel Pilihan kreditnya dp mulai berapa dan besaran angsuranya seberapa. Bisa kirimkan brosur dan list rincian kreditnya. Tq..

    • Terima kasih pak atas kunjungan nya, untuk peemintaan bapak sudah kami emailkan, mohon di cek

      Best regart
      Feryadi
      TOYOTA JAMBI

  18. New Fortuner 2.4 VRZ 4×4 A/T(Diesel) Rp 658.300.000,- dp nya berapa. Mas dan ansuran nya perbulan nya brapa

  19. Pak, mohon info calya G M/T dan New Agya 1.2 G M/T DP 30jt brp angsuran nya untuk tenor 3thn / 4thn ?

Leave a Comment