Dealer Toyota Kebumen

Status : Kosong

Dealer Toyota Kebumen 

Dealer Toyota KebumenMarketing Executive Dealer Toyota Kebumen

Nama :

Telepon :

Pin :

Area Pemasaran : Kebumen


Alamat Dealer Toyota Kebumen 

NASMOCO KEBUMEN
Jl. Kusuma No 12 Kebumen, Jawa Tengah


Informasi Promo Dealer Toyota Kebumen Terbaru June 2017

Dp Agya mulai 9 Jutaan

Dp Avanza mulai 16 Jutaan

Dp Calya mulai 13 Jutaan

Dp Sienta mulai 16 Jutaan

Dp Innova mulai 47 Jutaan

Proses Cepat & Mudah

FANTASTIK NASMOCO PASTI DAPAT Hadiah langsung untuk setiap pembelian bulan November & Desember 2016
+ Undian 2 ETIOS & Grand Prize 1 SIENTA


Daftar Harga Dealer Toyota Kebumen Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Kebumen Terbaru oleh Dealer Toyota Kebumen SEPTEMBER 2016

Tipe MobilHarga
Agya
Agya E MTRp 120.200.000,-
Agya E ATRp 131.700.000,-
Agya G MTRp 128.200.000,-
Agya G ATRp 138.200.000,-
Agya G TRD MTRp 136.300.000,-
Agya G TRD AT                       Rp 146.300.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STDRp 187.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STDRp 198.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 189.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 200.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT STDRp 207.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT STDRp 218.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MTRp 212.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz ATRp 223.600.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MTRp 219.500.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MTRp 223.600.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz ATRp 234.600.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MTRp 240.200.000,-
New Yaris 1.5 E ATRp 251.000.000,-
New Yaris 1.5 G MTRp 248.500.000,-
New Yaris 1.5 G ATRp 258.700.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD SportivoRp 270.600.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD SportivoRp 281.600.000,-
Kijang Innova
Kijang Innova G 2.0 MT Lux (Bensin)Rp 301.100.000,-
Kijang Innova G 2.0 AT Lux (Bensin)Rp 321.100.000,-
Kijang Innova V 2.0 MT Lux (Bensin)Rp 346.100.000,-
Kijang Innova V 2.0 AT Lux (Bensin)Rp 366.100.000,-
Kijang Innova Q 2.0 MT Lux (Bensin)Rp 386.500.000,-
Kijang Innova Q 2.0 AT Lux (Bensin)Rp 406.500.000,-
Kijang Innova G 2.4 MT Lux (Diesel)Rp 336.100.000,-
Kijang Innova G 2.4 AT Lux (Diesel)Rp 356.100.000,-
Kijang Innova V 2.4 MT Lux (Diesel)Rp 378.100.000,-
Kijang Innova V 2.4 AT Lux (Diesel)Rp 398.100.000,-
Kijang Innova Q 2.4 MT Lux (Diesel)Rp 426.100.000,-
Kijang Innova Q 2.4 AT Lux (Diesel)Rp 446.100.000,-
New Fortuner
New Fortuner SRZ 2.7 G AT (Bensin)Rp 529.500.000,-
New Fortuner G 2.4 MT 4X2 (Diesel)Rp 461.500.000,-
New Fortuner G 2.4 AT 4X2 (Diesel)Rp 480.500.000,-
New Fortuner G 2.4 AT 4X4 (Diesel)Rp 514.500.000,-
New Fortuner VRZ 2.4 AT 4X2 (Diesel)Rp 577.500.000,-
New Fortuner VRZ 2.4 AT 4X4 (Diesel)Rp 652.500.000,-
New Fortuner Type LUXURYALL varian + 3.000.000
New Rush
New Rush G MTRp 245.100.000,-
New Rush G ATRp 255.100.000,-
New Rush S TRD MTRp 255.800.000,-
New Rush S TRD ATRp 269.100.000,-
New Rush S TRD ULTIMO MTRp 259.100.000,-
New Rush S TRD ULTIMO ATRp 272.400.000,-
Etios
Etios E MT Valco Tom’sRp 183.900.000,-
Etios G MTRp 182.500.000,-
New Vios
New Vios 1.5 E MTRp 282.000.000,-
New Vios 1.5 E ATRp 291.500.000,-
New Vios 1.5 G MTRp 300.400.000,-
New Vios 1.5 G ATRp 313.400.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MTRp 421.600.000,-
Corolla Altis 1.8 V ATRp 457.600.000,-
All New Camry
All New Camry 1.8 G ATRp 569.700.000,-
All New Camry 1.8 V ATRp 604.700.000,-
All New Camry 1.8 HV AT HybridRp 814.700.000,-
Nav1
Nav1 V 2.0 AT Rp 449.100.000,-
All New Hilux
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin)Rp 208.100.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel)Rp 225.600.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT 4×4 (Diesel)Rp 347.300.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel)Rp 408.100.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel)Rp 425.200.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel)Rp 461.700.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.4 G ATRp 1.052.000.000,-
New Alphard 2.5 X ATRp 884.500.000,-
New Alphard 2.5 G ATRp 1.052.000.000,-
New Alphard 3.5 VIP ATRp 1.644.500.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel)Rp 1.885.000.000,-
Land Cruiser Full Spec AT (Diesel)Rp 2.259.000.000,-
Hiace
Hiace STD MTRp 428.800.000,-
Hiace Commuter MTRp 471.800.000,-
SIENTA
SIENTA 1.5 ERp 236.500.000
SIENTA 1.5 E CVTRp 254.500.000
SIENTA 1.5 GRp 248.500.000
SIENTA 1.5 G CVTRp 266.500.000
SIENTA 1.5 VRp 263.500.000
SIENTA 1.5 V CVTRp 281.500.000
SIENTA 1.5 Q CVTRp 300.400.000
CALYA
E 1.2 STDRp 136.000.000
E 1.2 MTRp 139.500.000
E 1.2 MTRp 152.000.000
G 1.2 MTRp 144.500.000
G 1.2 ATRp 157.000.000

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *