Dealer Toyota Kebumen

Status : Kosong

Dealer Toyota Kebumen 

Dealer Toyota KebumenMarketing Executive Dealer Toyota Kebumen

Nama :

Telepon :

Pin :

Area Pemasaran : Kebumen


Alamat Dealer Toyota Kebumen 

NASMOCO KEBUMEN
Jl. Kusuma No 12 Kebumen, Jawa Tengah


Informasi Promo Dealer Toyota Kebumen Terbaru March 2017

Dp Agya mulai 9 Jutaan

Dp Avanza mulai 16 Jutaan

Dp Calya mulai 13 Jutaan

Dp Sienta mulai 16 Jutaan

Dp Innova mulai 47 Jutaan

Proses Cepat & Mudah

FANTASTIK NASMOCO PASTI DAPAT Hadiah langsung untuk setiap pembelian bulan November & Desember 2016
+ Undian 2 ETIOS & Grand Prize 1 SIENTA


Daftar Harga Dealer Toyota Kebumen Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Kebumen Terbaru oleh Dealer Toyota Kebumen SEPTEMBER 2016

Tipe Mobil Harga
Agya
Agya E MT Rp 120.200.000,-
Agya E AT Rp 131.700.000,-
Agya G MT Rp 128.200.000,-
Agya G AT Rp 138.200.000,-
Agya G TRD MT Rp 136.300.000,-
Agya G TRD AT                        Rp 146.300.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 187.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 198.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT  Rp 189.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT  Rp 200.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT STD Rp 207.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT STD Rp 218.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 212.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 223.600.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 219.500.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 223.600.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 234.600.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MT Rp 240.200.000,-
New Yaris 1.5 E AT Rp 251.000.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 248.500.000,-
New Yaris 1.5 G AT Rp 258.700.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 270.600.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD Sportivo Rp 281.600.000,-
Kijang Innova
Kijang Innova G 2.0 MT Lux (Bensin) Rp 301.100.000,-
Kijang Innova G 2.0 AT Lux (Bensin) Rp 321.100.000,-
Kijang Innova V 2.0 MT Lux (Bensin) Rp 346.100.000,-
Kijang Innova V 2.0 AT Lux (Bensin) Rp 366.100.000,-
Kijang Innova Q 2.0 MT Lux (Bensin) Rp 386.500.000,-
Kijang Innova Q 2.0 AT Lux (Bensin) Rp 406.500.000,-
Kijang Innova G 2.4 MT Lux (Diesel) Rp 336.100.000,-
Kijang Innova G 2.4 AT Lux (Diesel) Rp 356.100.000,-
Kijang Innova V 2.4 MT Lux (Diesel) Rp 378.100.000,-
Kijang Innova V 2.4 AT Lux (Diesel) Rp 398.100.000,-
Kijang Innova Q 2.4 MT Lux (Diesel) Rp 426.100.000,-
Kijang Innova Q 2.4 AT Lux (Diesel) Rp 446.100.000,-
New Fortuner
New Fortuner SRZ 2.7 G AT (Bensin) Rp 529.500.000,-
New Fortuner G 2.4 MT 4X2 (Diesel) Rp 461.500.000,-
New Fortuner G 2.4 AT 4X2 (Diesel) Rp 480.500.000,-
New Fortuner G 2.4 AT 4X4 (Diesel) Rp 514.500.000,-
New Fortuner VRZ 2.4 AT 4X2 (Diesel) Rp 577.500.000,-
New Fortuner VRZ 2.4 AT 4X4 (Diesel) Rp 652.500.000,-
New Fortuner Type LUXURY ALL varian + 3.000.000
New Rush
New Rush G MT Rp 245.100.000,-
New Rush G AT Rp 255.100.000,-
New Rush S TRD MT Rp 255.800.000,-
New Rush S TRD AT Rp 269.100.000,-
New Rush S TRD ULTIMO MT Rp 259.100.000,-
New Rush S TRD ULTIMO AT Rp 272.400.000,-
Etios
Etios E MT Valco Tom’s Rp 183.900.000,-
Etios G MT Rp 182.500.000,-
New Vios
New Vios 1.5 E MT Rp 282.000.000,-
New Vios 1.5 E AT Rp 291.500.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 300.400.000,-
New Vios 1.5 G AT Rp 313.400.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 421.600.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 457.600.000,-
All New Camry
All New Camry 1.8 G AT Rp 569.700.000,-
All New Camry 1.8 V AT Rp 604.700.000,-
All New Camry 1.8 HV AT Hybrid Rp 814.700.000,-
Nav1
Nav1 V 2.0 AT  Rp 449.100.000,-
All New Hilux
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 208.100.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 225.600.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT 4×4 (Diesel) Rp 347.300.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel) Rp 408.100.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel) Rp 425.200.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel) Rp 461.700.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.4 G AT Rp 1.052.000.000,-
New Alphard 2.5 X AT Rp 884.500.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 1.052.000.000,-
New Alphard 3.5 VIP AT Rp 1.644.500.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.885.000.000,-
Land Cruiser Full Spec AT (Diesel) Rp 2.259.000.000,-
Hiace
Hiace STD MT Rp 428.800.000,-
Hiace Commuter MT Rp 471.800.000,-
SIENTA
SIENTA 1.5 E Rp 236.500.000
SIENTA 1.5 E CVT Rp 254.500.000
SIENTA 1.5 G Rp 248.500.000
SIENTA 1.5 G CVT Rp 266.500.000
SIENTA 1.5 V Rp 263.500.000
SIENTA 1.5 V CVT Rp 281.500.000
SIENTA 1.5 Q CVT Rp 300.400.000
CALYA
E 1.2 STD Rp 136.000.000
E 1.2 MT Rp 139.500.000
E 1.2 MT Rp 152.000.000
G 1.2 MT Rp 144.500.000
G 1.2 AT Rp 157.000.000

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *