Dealer Toyota Kebumen

Dealer Toyota Kebumen 

Dealer Toyota KebumenMarketing Executive Dealer Toyota Kebumen

Nama : DEDY PURNOMO

Telepon : 081227979996 (WA), 085747014994

Pin : D36C3404

Area Pemasaran : KEBUMEN,PURWOREJO,MAGELANG,TEMANGGUNG


Alamat Dealer Toyota Kebumen 

NASMOCO KEBUMEN
Jl. Kusuma No 12 Kebumen, Jawa Tengah (pastikan janjian terlebih dahulu sebelum pergi ke shoowroom)


Informasi Promo Dealer Toyota Kebumen Terbaru

Dp Agya mulai 13 Jutaan

Dp Avanza mulai 12 Jutaan

Dp Calya mulai 15 Jutaan

Dp Sienta mulai 9 Jutaan

Dp Yaris mulai 14 Jutaan

Proses Cepat & Mudah

GELEGAR NASMOCO MERDEKA PASTI DAPAT Hadiah langsung

SEPEDA MOTOR,

LED TV,

MTB dll

untuk setiap pembelian BULAN AGUSTUS 2017
+ Undian 1 AGYA


Daftar Harga Dealer Toyota Kebumen Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Kebumen Terbaru oleh Dealer Toyota Kebumen AGUSTUS 2017

Tipe Mobil Harga
Agya
Agya E MT Rp 134.200.000,-
Agya E AT Rp ,-
Agya G MT 1000CC
Rp 138.300.000,-
Agya G AT 1000CC
Rp 151.500.000,-
Agya G 1200CC
Rp 141.300.000,-
Agya G AT 1200CC
Rp 154.500.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 187.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 198.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT  Rp 189.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT  Rp 200.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT STD Rp 207.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT STD Rp 218.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 212.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 223.600.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 219.500.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 223.600.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 234.600.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MT Rp 243.200.000,-
New Yaris 1.5 E AT Rp 255.400.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 251.500.000,-
New Yaris 1.5 G AT Rp 263.100.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 273.800.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD Sportivo Rp 281.600.000,-
Kijang Innova
Kijang Innova G 2.0 MT Lux (Bensin) Rp 309.300.000,-
Kijang Innova G 2.0 AT Lux (Bensin) Rp 321.100.000,-
Kijang Innova V 2.0 MT Lux (Bensin) Rp 346.100.000,-
Kijang Innova V 2.0 AT Lux (Bensin) Rp 366.100.000,-
Kijang Innova Q 2.0 MT Lux (Bensin) Rp 386.500.000,-
Kijang Innova Q 2.0 AT Lux (Bensin) Rp 406.500.000,-
Kijang Innova G 2.4 MT Lux (Diesel) Rp 336.100.000,-
Kijang Innova G 2.4 AT Lux (Diesel) Rp 356.100.000,-
Kijang Innova V 2.4 MT Lux (Diesel) Rp 378.100.000,-
Kijang Innova V 2.4 AT Lux (Diesel) Rp 398.100.000,-
Kijang Innova Q 2.4 MT Lux (Diesel) Rp 426.100.000,-
Kijang Innova Q 2.4 AT Lux (Diesel) Rp 446.100.000,-
New Fortuner
New Fortuner SRZ 2.7 G AT (Bensin) Rp 529.500.000,-
New Fortuner G 2.4 MT 4X2 (Diesel) Rp 461.500.000,-
New Fortuner G 2.4 AT 4X2 (Diesel) Rp 480.500.000,-
New Fortuner G 2.4 AT 4X4 (Diesel) Rp 514.500.000,-
New Fortuner VRZ 2.4 AT 4X2 (Diesel) Rp 577.500.000,-
New Fortuner VRZ 2.4 AT 4X4 (Diesel) Rp 652.500.000,-
New Fortuner Type LUXURY ALL varian + 3.000.000
New Rush
New Rush G MT Rp 245.100.000,-
New Rush G AT Rp 255.100.000,-
New Rush S TRD MT Rp 255.800.000,-
New Rush S TRD AT Rp 269.100.000,-
New Rush S TRD ULTIMO MT Rp 259.100.000,-
New Rush S TRD ULTIMO AT Rp 272.400.000,-
Etios
Etios E MT Valco Tom’s Rp 183.900.000,-
Etios G MT Rp 182.500.000,-
New Vios
New Vios 1.5 E MT Rp 282.000.000,-
New Vios 1.5 E AT Rp 291.500.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 300.400.000,-
New Vios 1.5 G AT Rp 313.400.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 421.600.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 457.600.000,-
All New Camry
All New Camry 1.8 G AT Rp 569.700.000,-
All New Camry 1.8 V AT Rp 604.700.000,-
All New Camry 1.8 HV AT Hybrid Rp 814.700.000,-
Nav1
Nav1 V 2.0 AT  Rp 449.100.000,-
All New Hilux
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 208.100.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 225.600.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT 4×4 (Diesel) Rp 347.300.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel) Rp 408.100.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel) Rp 425.200.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel) Rp 461.700.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.4 G AT Rp ,-
New Alphard 2.5 X AT Rp ,-
New Alphard 2.5 G AT Rp ,-
New Alphard 3.5 VIP AT Rp ,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.984.300.000,-
Land Cruiser Full Spec AT (Diesel) Rp 2.349.100.000,-
Hiace
Hiace STD MT Rp 441.150.000,-
Hiace Commuter MT Rp 478.150.000,-
SIENTA
SIENTA 1.5 E Rp 239.400.000
SIENTA 1.5 E CVT Rp 257.400.000
SIENTA 1.5 G Rp 251.400.000
SIENTA 1.5 G CVT Rp 269.400.000
SIENTA 1.5 V Rp 266.400.000
SIENTA 1.5 V CVT Rp 284.400.000
SIENTA 1.5 Q CVT Rp 305.100.000
CALYA
E 1.2 STD Rp 139.850.000
E 1.2 MT Rp 143.150.000
E 1.2 MT Rp 155.650.000
G 1.2 MT Rp 148.350.000
G 1.2 AT Rp 160.650.000

Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Comment