Dealer Toyota Semarang

Status : Kosong

Dealer Toyota Semarang 

Dealer Toyota SemarangMarketing Executive Dealer Toyota Semarang

Nama :

Telepon :

Pin :

Area Pemasaran : Semarang


Alamat Dealer Toyota Semarang 

PT NASMOCO

 


Informasi Promo Dealer Toyota Semarang Terbaru

Dp Agya mulai 12 Jutaan

Dp Avanza mulai 20 jutaan

Dp calya mulai 12 jutaan 

Dp all new sienta 22 jutaan 

 

 

KHUSUS BULAN FEBUARI 2017 DAPATKAN PROMO SPESIAL UNTUK UNIT UNIT TERTENTU,DENGAN PROSES MUDAH DAN CEPAT,TIDAK PERLU KEMANA MANA KAMI YG AKAN JEMPUT DATA DAN KIRIM MOBILNYA, DP DAN ANGSURAN BISA DISESUAIKAN,unit 2016 masih ada siapa cepat dia dapat


Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Semarang Terbaru oleh Dealer Toyota Semarang 

Tipe MobilHarga
Agya
Agya E MTRp121.900.000,-
Agya E ATRp 133.400.000,-
Agya G MTRp 129.900.000,-
Agya G ATRp 139.900.000,-
Agya G TRD MTRp 138.000.000,-
Agya G TRD AT                       Rp 148.000.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STDRp 192.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STDRp 203.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 194.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 205.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT STDRp 212.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT STDRp 223.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MTRp 217.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz ATRp 228.600.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MTRp 224.500.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MTRp 228.600.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz ATRp 239.600.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MTRp 241.400.000,-
New Yaris 1.5 E ATRp 253.200.000,-
New Yaris 1.5 G MTRp 249.70.000,-
New Yaris 1.5 G ATRp 260.900.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD SportivoRp 272.000.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD SportivoRp 284.000.000,-
New Yaris 1.5 HEYKERS MT
Rp 279.000.000,-
New Yaris 1.5 HEYKERS AT
Rp 291.000.000,-
 
Kijang Innova THE legend reborn
Kijang Innova G MT(Bensin)Rp 305.100.000,-
Kijang Innova G AT(Bensin)Rp 325.100.000,-
Kijang Innova V MT(Bensin)Rp 349.100.000,-
Kijang Innova V AT(Bensin)Rp 369.100.000,-
Kijang Innova Q MT(Bensin)Rp 390.000.000,-
Kijang Innova Q AT(Bensin)Rp410.000.000,-
Kijang Innova VENTURER MT (Bensin) launching tgl 16 sudah bisa mulai inden
Kijang Innova VENTURER AT(Bensin)launching tgl 16 sudah bisa mulai inden
Kijang Innova G MT(Diesel)Rp 340.600.000,-
Kijang Innova G AT(Diesel)Rp 360.600.000,-
Kijang Innova V MT(Diesel)Rp 400.100.000,-
Kijang Innova V AT(Diesel)Rp 381.100.000,-
Kijang Innova VENTURER MT(Diesel)launching tgl 16 sudah bisa mulai inden
Kijang Innova VENTURER AT(Diesel)launching tgl 16 sudah bisa mulai inden
CALYA
CALYA E MT 1.2Rp 143.150.000,-
CALYA G MT 1.2Rp 148.150.000,-
CALYA G AT 1.2                                                                                         Rp 160.650.000,-
New Fortuner
New Fortuner 2.7  AT SRZ (Bensin)
Rp 536.700.000,-
New Fortuner 2.4 G MT (Diesel)Rp 464.700.000,-
New Fortuner 2.4 G AT (Diesel)Rp 483.700.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4X2 AT (Diesel)Rp 521.600.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4X4 AT (Diesel)Rp 660.000.000,-
New Fortuner 2.4 G AT 4×4 (Diesel)Rp 584.000.000,-
New Rush
New Rush G MTRp 248.100.000,-
New Rush G ATRp 258.100.000,-
New Rush S TRD MTRp 258.800.000,-
New Rush S TRD ATRp 272.100.000,-
New Rush S TRD MT ULTIMO
Rp 262.100.000,-
New Rush S TRD AT ULTIMO
Rp 275.400.000,-
Etios
Etios G MTRp 184.800.000,-
Etios E MT TOMSRp 183.500.000,-
New Vios
New Vios 1.5 E MTRp 283.500.000,-
New Vios 1.5 E AT CVT
Rp 296.400.000,-
New Vios 1.5 G MTRp 302.300.000,-
New Vios 1.5 G AT CVT
Rp 318.800.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MTRp 436.600.000,-
Corolla Altis 1.8 V ATRp 472.600.000,-
All New Camry
All New Camry 1.8 G ATRp 588.500.000,-
All New Camry 1.8 V ATRp 615.500.000,-
All New Camry 1.8 L AT HybridRp 824.400.000,-
Nav1
Nav1 V ATRp 451.300.000,-
ALL NEW SIENTA
ALL NEW SIENTA E MTRp 237.900.000,-
ALL NEW SIENTA E AT CVTRp 255.900.000,-
ALL NEW SIENTA G MT                                                                        Rp 249.900.000,-
ALL NEW SIENTA G AT CVTRp 267.900.000,-
ALL NEW SIENTA V MTRp 264.900.000,-
ALL NEW SIENTA V AT CVTRp 282.900.000,-
ALL NEW SIENTA Q AT CVTRp 302.000.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.5 G ATRp 1.077.000.000,-
New Alphard 2.5 X ATRp 909.500.000,-
New Alphard 2.5 G ATRp 1.077.000.000,-
New Alphard 2.5 Q ATRp 1.669.500.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel)Rp 1.918.300.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel)Rp 2.294.000.000,-
Hiace
Hiace STD MTRp 434.800.000,-
Hiace Commuter MTRp 478.000.000,-

 


Request Anda

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *