Dealer Toyota Semarang

Dealer Toyota Semarang 

Dealer Toyota SemarangMarketing Executive Dealer Toyota Semarang

Nama : Donny Toyota Semarang

Telepon : 081227069186

Pin : 2B55DB3C

Area Pemasaran : Semarang, Demak, Purwodadi, Kendal, Ungaran, Kudus, Pati, Jepara, Rembang, Blora, Cepu dan Wilayah Jawa Tengah


Alamat Dealer Toyota Semarang 

PT NASMOCO MAJAPAHIT

Jl. Brigjend Sudiarto KM 4,3 Majapahit, Kecamatan Pedurungan, Kota Semarang, Jawa Tengah 50199

 


Informasi Promo Dealer Toyota Semarang Terbaru

Dp New Agya mulai 5 Jutaan

Dp Grand New Avanza mulai 7 Jutaan

Dp All New Calya mulai 6 Jutaan 

Dp All New Sienta 9 Jutaan 

Dp All New Yaris 15 Jutaan

Dp New Rush 29 Jutaan

KHUSUS BULAN SEPTEMBER 2017 DAPATKAN PROMO SPESIAL SEPTEMBER BAHAGYA, RAIH KESEMPATAN MEMENANGKAN GRAND PRIZE 1 UNIT TOYOTA NEW AGYA DAN RIBUAN HADIAH CABUTAN PASTI DAPAT. PELAYANAN PROFESIONAL, PROSES MUDAH DAN MURAH, TIDAK PERLU KEMANA MANA KAMI YG AKAN JEMPUT DATA DAN KIRIM MOBILNYA, DP DAN ANGSURAN BISA DISESUAIKAN.


Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Semarang Terbaru oleh Dealer Toyota Semarang 

Tipe Mobil Harga
Agya
Agya E MT 1000cc Rp 134.200.000,-
Agya G MT 1000cc Rp 138.300.000,-
Agya G AT 1000cc Rp 151.500.000,-
Agya G MT Rp 139.900.000,-
Agya G TRD MT Rp 138.000.000,-
Agya G TRD AT                        Rp 148.000.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 192.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 203.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT  Rp 194.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT  Rp 205.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT STD Rp 212.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT STD Rp 223.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 217.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 228.600.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 224.500.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 228.600.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 239.600.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MT Rp 241.400.000,-
New Yaris 1.5 E AT Rp 253.200.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 249.70.000,-
New Yaris 1.5 G AT Rp 260.900.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 272.000.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD Sportivo Rp 284.000.000,-
New Yaris 1.5 HEYKERS MT
Rp 279.000.000,-
New Yaris 1.5 HEYKERS AT
Rp 291.000.000,-
 
Kijang Innova THE legend reborn
Kijang Innova G MT(Bensin) Rp 305.100.000,-
Kijang Innova G AT(Bensin) Rp 325.100.000,-
Kijang Innova V MT(Bensin) Rp 349.100.000,-
Kijang Innova V AT(Bensin) Rp 369.100.000,-
Kijang Innova Q MT(Bensin) Rp 390.000.000,-
Kijang Innova Q AT(Bensin) Rp410.000.000,-
Kijang Innova VENTURER MT (Bensin)  launching tgl 16 sudah bisa mulai inden
Kijang Innova VENTURER AT(Bensin) launching tgl 16 sudah bisa mulai inden
Kijang Innova G MT(Diesel) Rp 340.600.000,-
Kijang Innova G AT(Diesel) Rp 360.600.000,-
Kijang Innova V MT(Diesel) Rp 400.100.000,-
Kijang Innova V AT(Diesel) Rp 381.100.000,-
Kijang Innova VENTURER MT(Diesel) launching tgl 16 sudah bisa mulai inden
Kijang Innova VENTURER AT(Diesel) launching tgl 16 sudah bisa mulai inden
CALYA
CALYA E MT 1.2 Rp 143.150.000,-
CALYA G MT 1.2 Rp 148.150.000,-
CALYA G AT 1.2                                                                                         Rp 160.650.000,-
New Fortuner
Rp 536.700.000,-
New Fortuner 2.4 G MT (Diesel) Rp 464.700.000,-
New Fortuner 2.4 G AT (Diesel) Rp 483.700.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4X2 AT (Diesel) Rp 521.600.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4X4 AT (Diesel) Rp 660.000.000,-
New Fortuner 2.4 G AT 4×4 (Diesel) Rp 584.000.000,-
New Rush
New Rush G MT Rp 248.100.000,-
New Rush G AT Rp 258.100.000,-
New Rush S TRD MT Rp 258.800.000,-
New Rush S TRD AT Rp 272.100.000,-
New Rush S TRD MT ULTIMO
Rp 262.100.000,-
New Rush S TRD AT ULTIMO
Rp 275.400.000,-
Etios
Etios G MT Rp 184.800.000,-
Etios E MT TOMS Rp 183.500.000,-
New Vios
New Vios 1.5 E MT Rp 283.500.000,-
New Vios 1.5 E AT CVT
Rp 296.400.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 302.300.000,-
New Vios 1.5 G AT CVT
Rp 318.800.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 436.600.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 472.600.000,-
All New Camry
All New Camry 1.8 G AT Rp 588.500.000,-
All New Camry 1.8 V AT Rp 615.500.000,-
All New Camry 1.8 L AT Hybrid Rp 824.400.000,-
Nav1
Nav1 V AT Rp 451.300.000,-
ALL NEW SIENTA
ALL NEW SIENTA E MT Rp 237.900.000,-
ALL NEW SIENTA E AT CVT Rp 255.900.000,-
ALL NEW SIENTA G MT
Rp 249.900.000,-
ALL NEW SIENTA G AT CVT Rp 267.900.000,-
ALL NEW SIENTA V MT Rp 264.900.000,-
ALL NEW SIENTA V AT CVT Rp 282.900.000,-
ALL NEW SIENTA Q AT CVT Rp 302.000.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.5 G AT Rp 1.077.000.000,-
New Alphard 2.5 X AT Rp 909.500.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 1.077.000.000,-
New Alphard 2.5 Q AT Rp 1.669.500.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.918.300.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel) Rp 2.294.000.000,-
Hiace
Hiace STD MT Rp 434.800.000,-
Hiace Commuter MT Rp 478.000.000,-

 


Request Anda

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Comment