Dealer Daihatsu Bekasi

Dealer Daihatsu Bekasi

dealer daihatsu bekasiMarketing Executive Dealer Daihatsu Bekasi

Nama     : yandrie daihatsu Bekasi

Telepon  : 0812 8200 8911

what’app : 0877 8900 4006

Area Pemasaran : Bekasi,tambun ,cibitung,cikarang dan sekitarnya


Alamat Dealer Daihatsu Bekasi

PT Auto Tara Daihatsu

Jl. Inspeksi Saluran Kalimalang kav agraria no 15 Duren Sawit Jakarta Timur


Informasi Promo Dealer Daihatsu Bekasi Terbaru 2017

Promo akhir tahun  Dealer Daihatsu Bekasi Terbaru Cash, Kredit, Tukar Tambah. Untuk simulasi kredit hubungi kami ;

>> Great new XENIA Dp  Mulai 6jtan / angs 3jtan <<

>> Sigra Dp mulai 14Jtan / angs 1,9jtan <<

>> New ayla 1,0 Dp mulai 11Jutaan / angs 1,8jtan <<

>> New ayla 1,2 Dp mulai 16jtan/ angs 2jtan <<

>> SIRION Dp Mulai  9 jtan / angs 2jtan <<

>> GRAN MAX PU DP MULAI 6jtan / angs 2jtan <<

  • DP DAN ANGSURAN BISA DISESUAIKAN BUDGET
  • BISA TRADE IN / TUKAR TAMBAH
  • PROSES MUDAH DAN CEPAT
  • BISA TEST DRIVE
  • MOU DENGAN SEMUA LEASING DAN BANK
  • DATA BISA DIJEMPUT DIRUMAH / KANTOR
  • KEKURANGAN DATA BISA DI BANTU
  • ANDA SIBUK KAMI YANG DATANGI BAPAK / IBU
  • SIAP MELAYANI 24JAM SEHARI 7HARI SEMINGGU
  • MELAYANI DENGAN SEPENUH HATI

Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Bekasi Terbaru oleh Dealer Daihatsu Bekasi.

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 STD HF
Rp. 115.200.000,-
Granmax Pick Up BOX 1.3 RD FH
Rp. 134.600.000,-
Granmax Pick Up BOX 1.3 PT FH
Rp. 134.600.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 SLIDING RD FH
Rp. 136.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 ALUMUNIUM PT FH
Rp. 136.000.000,-
Granmax Pick Up 1.3 3W FH
Rp. 115.200.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 STD FH
Rp. 119.900.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 RD FH
Rp. 139.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 PT FH
Rp. 139.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 SLIDING RD FH
Rp. 141.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 ALUMUNIUM PT FH
Rp. 140.700.000,-
Granmax Pick Up 1,5 3W FH
Rp. 119.900.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 FH
Rp. 127.525.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC FH
Rp. 131.625.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D FH
Rp. 145.375.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF HF
Rp. 151.775.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance FH
Rp. 180.775.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS FH
Rp. 161.375.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 175.300.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 209.000.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 193.450.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 204.550.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MT Rp. 157.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT Rp. 164.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLX Rp. 170.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 180.450.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 195.700.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 191.350.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 207.550.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 184.750.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 204.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 195.650.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 215.100.000,-
Sigra
Sigra 1.0 D MT Rp. 108.900.000,-
Sigra 1.0 M MT Rp. 117.800.000,-
Sigra 1.2 X MT Rp. 127.150.000,-
Sigra 1.2 X MT DELUXE Rp. 132.650.000,-
Sigra 1.2 X AT Rp. 139.950.000,-
Sigra 1.2 X AT DELUXE Rp. 145.450.000,-
Sigra 1.2 R MT Rp. 133.050.000,-
Sigra 1.2 R MT DELUXE Rp. 136.850.000,-
Sigra 1.2 R AT Rp. 145.850.000,-
Sigra 1.2 R AT DELUXE Rp. 149.650.000,-
Ayla
Ayla D MT Rp. 91.250.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 103.450.000,-
Ayla M MT Rp. 107.750.
Ayla M AT Rp. 116.750.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 122.350.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 131.550.000,-
Ayla X MT Rp. 115.100.000,-
Ayla X At Rp. 124.150.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 122.450.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 131.500.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 118.700.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 127.750.000,-
Terios
Terios X MT Rp. 195.200.000,-
Terios X MT Extra Rp. 205.500.000,-
Terios X AT Extra Rp. 216.350.000,-
Terios R MT Rp. 227.900.000,-
Terios R AT Rp. 242.000.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 238.100.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 252.000.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MT Rp. 167.525.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 178.525.000,-
Himax
Himax 1.0 STD Rp. 96.550.000,-
Himax 1.0 AC PS Rp. 104.550.000,-
Copen
Copen MT Rp. 416.500.000,-
Copen AT Rp. 431.550.000,-

 

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Comment