Dealer Daihatsu Bekasi

Dealer Daihatsu Bekasi

dealer daihatsu bekasiMarketing Executive Dealer Daihatsu Bekasi

Nama : Giyantino

Telepon :085780435557(wa)

082114582937

Pin :D6988700

Area Pemasaran : Bekasi


Alamat Dealer Daihatsu Bekasi

PT Armada Auto Tara Daihatsu

Jl. Inspeksi Saluran Kalimalang Duren Sawit Jakarta Timur


Informasi Promo Dealer Daihatsu Bekasi Terbaru 2017

Kesempatan Terbatas Promo Dealer Daihatsu Bekasi Terbaru Cash, Kredit, Tukar Tambah. Untuk simulasi kredit hubungi kami

>>Dp Xenia Mulai 13 jtan<<

>>Sigra Dp 10 Jtan<<

>>Dp Ayla mulai 14 Jutaan<<

>>Dp Granmax Pick up mulai 8 jutaan<<

>>DP SIRION Mulai  17 jutaan<<


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Bekasi Terbaru oleh Dealer Daihatsu Bekasi

Tipe MobilHarga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 STD HF
Rp. 115.200.000,-
Granmax Pick Up BOX 1.3 RD FH
Rp. 134.600.000,-
Granmax Pick Up BOX 1.3 PT FH
Rp. 134.600.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 SLIDING RD FH
Rp. 136.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 ALUMUNIUM PT FH
Rp. 136.000.000,-
Granmax Pick Up 1.3 3W FH
Rp. 115.200.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 STD FH
Rp. 119.900.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 RD FH
Rp. 139.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 PT FH
Rp. 139.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 SLIDING RD FH
Rp. 141.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 ALUMUNIUM PT FH
Rp. 140.700.000,-
Granmax Pick Up 1,5 3W FH
Rp. 119.900.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 FH
Rp. 127.525.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC FH
Rp. 131.625.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D FH
Rp. 145.375.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF HF
Rp. 151.775.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance FH
Rp. 180.775.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS FH
Rp. 161.375.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MTRp. 175.300.000,-
Luxio 1.5 D MT AmbulanceRp. 209.000.000,-
Luxio 1.5 X MTRp. 193.450.000,-
Luxio 1.5 X ATRp. 204.550.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MTRp. 157.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MTRp. 164.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLXRp. 170.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MTRp. 180.450.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 195.700.000,-
Great New Xenia 1.3 X ATRp. 191.350.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 207.550.000,-
Great New Xenia 1.3 R MTRp. 184.750.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SportyRp. 204.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R ATRp. 195.650.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 215.100.000,-
Sigra
Sigra 1.0 D MTRp. 108.900.000,-
Sigra 1.0 M MTRp. 117.800.000,-
Sigra 1.2 X MTRp. 127.150.000,-
Sigra 1.2 X MT DELUXERp. 132.650.000,-
Sigra 1.2 X ATRp. 139.950.000,-
Sigra 1.2 X AT DELUXERp. 145.450.000,-
Sigra 1.2 R MTRp. 133.050.000,-
Sigra 1.2 R MT DELUXERp. 136.850.000,-
Sigra 1.2 R ATRp. 145.850.000,-
Sigra 1.2 R AT DELUXERp. 149.650.000,-
Ayla
Ayla D MTRp. 91.250.000,-
Ayla D Plus MTRp. 103.450.000,-
Ayla M MTRp. 107.750.000,-
Ayla M ATRp. 116.750.000,-
Ayla M Sporty MTRp. 122.350.000,-
Ayla M Sporty ATRp. 131.550.000,-
Ayla X MTRp. 115.100.000,-
Ayla X AtRp. 124.150.000,-
Ayla X Elegant MTRp. 122.450.000,-
Ayla X Elegant ATRp. 131.500.000,-
Ayla Airbag X MTRp. 118.700.000,-
Ayla Airbag X ATRp. 127.750.000,-
Terios
Terios X MTRp. 195.200.000,-
Terios X MT ExtraRp. 205.500.000,-
Terios X AT ExtraRp. 216.350.000,-
Terios R MTRp. 227.900.000,-
Terios R ATRp. 242.000.000,-
Terios R MT AdventureRp. 238.100.000,-
Terios R AT AdventureRp. 252.000.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MTRp. 162.525.000,-
Sirion 1.3 D ATRp. 173.525.000,-
Himax
Himax 1.0 STDRp. 96.550.000,-
Himax 1.0 AC PSRp. 104.550.000,-
Copen
Copen MTRp. 416.500.000,-
Copen ATRp. 431.550.000,-

 

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *