Dealer Daihatsu Bekasi

Dealer Daihatsu Bekasi 

daihatsuMarketing Executive Dealer Daihatsu Bekasi

Nama : Denny Daihatsu Bekasi

Telepon : 082124966629 Telp & WA

Pin :7B2A0B07

Area Pemasaran : Bekasi, Cibitung, Cikarang, Depok dan wilayah Jakarta Timur


Alamat Dealer Daihatsu Bekasi 

PT. Armada Auto Tara Daihatsu

Jl. Inspeksi Saluran Kalimalang No. 15 Duren Sawit Jakarta Timur


Informasi Promo Dealer Daihatsu Bekasi Terbaru January 2017

Segera Dapatkan Kesempatan Terbatas Cash Kredit Tukar Tambah

Dp Xenia Mulai 16jtan

Sigra Dp 13 Jtan

Dp Ayla mulai 8 Jutaan

Dp Granmax Pick up mulai 5 jutaan


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Bekasi Terbaru oleh Dealer Daihatsu Bekasi 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 115.200.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 119.900.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 126.900.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Rp. 134.600.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 136.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 136.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 139.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 141.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 140.700.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 146.300.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 148.000.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 147.700.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 127.525.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 131.625.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 145.375.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 151.775.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 180.775.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 161.375.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 175.300.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 209.000.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 193.450.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 204.550.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 180.450.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 195.700.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 191.350.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 207.550.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 184.750.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 204.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 195.650.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 215.100.000,-
Ayla
Ayla D MT Rp. 91.250.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 103.450.000,-
Ayla M MT Rp. 107.750.000,-
Ayla M AT Rp. 116.750.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 122.350.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 131.550.000,-
Ayla X MT Rp. 115.100.000,-
Ayla X At Rp. 124.150.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 122.450.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 131.500.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 118.700.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 127.750.000,-
Terios
Terios X MT Rp. 195.200.000,-
Terios X MT Extra Rp. 205.500.000,-
Terios X AT Extra Rp. 216.350.000,-
Terios R MT Rp. 227.900.000,-
Terios R AT Rp. 242.000.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 238.100.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 252.000.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MT Rp. 162.525.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 173.525.000,-
Copen
Copen MT Rp. 427.250.000,-
Copen AT Rp. 431.550.000,-

 

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *