Dealer Daihatsu Bontang

Status : Kosong

Dealer Daihatsu Bontang 

daihatsuMarketing Executive Dealer Daihatsu Bontang

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Bontang


Alamat Dealer Daihatsu Bontang 

PT. Astra Daihatsu Bontang

Jl. Bayangkara No. 13, Km 6, Bontang, Kalimantan Timur


Informasi Promo Dealer Daihatsu Bontang Terbaru May 2017

Dp Ayla mulai 10 Jutaan

Dp Granmax Pick up mulai 5 jutaan


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Bontang Terbaru oleh Dealer Daihatsu Bontang 

Tipe MobilHarga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3wRp. 117.000.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3wRp. 121.500.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 StdRp. 128.400.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3Rp. 134.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 SlidingRp. 136.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 AlumuniumRp. 135.700.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5Rp. 138.800.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 SlidingRp. 140.500.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 AlumuniumRp. 140.200.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5Rp. 145.700.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 SlidingRp. 147.400.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 AlumuniumRp. 147.100.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3Rp. 126.800.000,-
Granmax Blindvan 1.3 ACRp. 130.800.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 DRp. 145.100.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FFRp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF AmbulanceRp. 178.900.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PSRp. 161.200.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MTRp. 170.700.000,-
Luxio 1.5 D MT AmbulanceRp. 202.900.000,-
Luxio 1.5 X MTRp. 188.650.000,-
Luxio 1.5 X ATRp. 200.650.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MTRp. 157.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MTRp. 164.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLXRp. 170.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MTRp. 176.500.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 191.750.000,-
Great New Xenia 1.3 X ATRp. 197.400.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 203.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MTRp. 181.300.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SportyRp. 200.650.000,-
Great New Xenia 1.3 R ATRp. 192.200.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 211.650.000,-
Ayla
Ayla D MTRp. 88.850.000,-
Ayla D Plus MTRp. 101.200.000,-
Ayla M MTRp. 104.700.000,-
Ayla M ATRp. 113.950.000,-
Ayla M Sporty MTRp. 118.000.000,-
Ayla M Sporty ATRp. 127.400.000,-
Ayla X MTRp. 112.350.000,-
Ayla X AtRp. 121.600.000,-
Ayla X Elegant MTRp. 119.000.000,-
Ayla X Elegant ATRp. 128.250.000,-
Ayla Airbag X MTRp. 116.450.000,-
Ayla Airbag X ATRp. 125.700.000,-
Terios
Terios X MTRp. 193.800.000,-
Terios X MT ExtraRp. 204.100.000,-
Terios X AT ExtraRp. 214.850.000,-
Terios R MTRp. 223.800.000,-
Terios R ATRp. 239.800.000,-
Terios R MT AdventureRp. 234.000.000,-
Terios R AT AdventureRp. 249.800.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MTRp. 158.900.000,-
Sirion 1.3 D ATRp. 170.200.000,-
Copen
Copen MTRp. 416.500.000,-
Copen ATRp. 431.550.000,-

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *