Dealer Daihatsu Cimahi

Status : Kosong

Dealer Daihatsu Cimahi

dealer daihatsu cimahiMarketing Executive Dealer Daihatsu Cimahi

Nama :

Telepon :

Pin :

Area Pemasaran : Cimahi


Alamat Dealer Daihatsu Cimahi

PT. ASTRA INTERNATIONAL DAIHATSU

JL ASIA AFRIKA 127 BANDUNG


Informasi Promo Dealer Daihatsu Cimahi Terbaru 

 

Sigra ready all type

 

** SPECIAL PROMO 2017 **

XENIA DISKON 18.5 JTAN

TERIOS DISKON 24 JTAN

SIRION DISKON 22.5 JTAN (nik 2016)

NEW AYLA DISKON 4.5 JTAN

LUXIO DISKON 24.5 JTAN

GRANMAX PICK UP DISKON 19.5 JTAN

GRANMAX MINIBUS DISKON 16 JTAN

GRANMAX BLINDVAN DISKON 17 JTAN

SIGRA DISKON 5 JTAN

PICK UP HI MAX DISKON 15 JTAN 

** DP RINGAN **

Pick Up Hi Max Dp mulai 5 jtan

Ayla mulai Dp mulai 12 Jutaan

Granmax Pick up Dp mulai 5 jutaan

Xenia Dp mulai 12 jutaan

Terios Dp mulai 19 jutaan

Luxio Dp mulai 22 jutaan

Sigra Dp mulai 14 jtan

Sirion Dp mulai 20 jtan

Pesan dari sekarang sebelum kehabisan unit

Persyaratan kredit :

1. Ktp suami & istri (photocopy)

2. Npwp pemesan (photocopy)

3. Kartu keluarga (photocopy)

4. Pbb/ajb/sertifikat rumah (photocopy)

5. Rekening tabungan 3bln terakhir (photocopy)

6. Slip gaji ( untuk karyawan)

7. Bukti2 usaha/bon2 belanja ( wiraswasta)

————————————

Proses mudah dan dibantu sampai disetujui

Terima tukar tambah kendaraan lama anda dihargai dengan harga tinggi

Gratis layanan emergency astra word selama 5thn.


Daftar Harga Daihatsu Granmax Sigra,Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Cimahi Terbaru oleh  Daihatsu Cimahi

 Tipe

HARGA

GRANMAX PICK UP
Granmax Pick Up 1.3 Std/3wRp. 120.050.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3wRp. 125.150.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 StdRp. 132.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3Rp. 135.450.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 SlidingRp. 137.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 AlumuniumRp. 138.350.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5Rp. 140.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 SlidingRp. 141.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 AlumuniumRp. 143.050.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5Rp. 147.150.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 SlidingRp. 148.850.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 AlumuniumRp. 150.050.000,-
GRANMAX BLINDVAN
Granmax Blindvan 1.3Rp. 129.050.000,-
Granmax Blindvan 1.3 ACRp. 133.150.000,-
GRANMAX MINIBUS
Granmax Minibus 1.3 DRp. 146.500.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FFRp. 152.900.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF AmbulanceRp. 180.400.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PSRp. 163.400.000,-
LUXIO
Luxio 1.5 D MTRp. 179.350.000,-
Luxio 1.5 D MT AmbulanceRp. 211.550.000,-
Luxio 1.5 X MTRp. 197.500.000,-
Luxio 1.5 X ATRp. 208.600.000,-
GREAT NEW XENIA
Great New Xenia 1.0 D MTRp. 159.100.000,-
Great New Xenia 1.0 M MTRp. 166.100.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLXRp. 172.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X MTRp. 182.600.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 197.850.000,-
Great New Xenia 1.3 X ATRp. 193.500.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 209.700.000,-
Great New Xenia 1.3 R MTRp. 186.900.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SportyRp. 206.250.000,-
Great New Xenia 1.3 R ATRp. 197.800.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 217.250.000,-
AYLA
Ayla D MTRp. 92.850.000,-
Ayla D Plus MTRp. 105.100.000,-
Ayla M MTRp. 109.350.000,-
Ayla M ATRp. 118.450.000,-
Ayla M Sporty MTRp. 124.000.000,-
Ayla M Sporty ATRp. 133.200.000,-
Ayla X MTRp. 116.750.000,-
Ayla X AtRp. 125.850.000,-
Ayla X Elegant MTRp. 124.100.000,-
Ayla X Elegant ATRp. 133.150.000,-
Ayla Airbag X MTRp. 120.350.000,-
Ayla Airbag X ATRp. 129.450.000,-
TERIOS
Terios X MTRp. 195.750.000,-
Terios X MT ExtraRp. 206.050.000,-
Terios X AT ExtraRp. 217.400.000,-
Terios R MTRp. 229.950.000,-
Terios R ATRp. 244.450.000,-
Terios R MT AdventureRp. 240.150.000,-
Terios R AT AdventureRp. 254.450.000,-
SIRION
Sirion 1.3 D MTRp. 163.500.000,-
Sirion 1.3 D ATRp. 174.400.000,-
Copen
Copen MTRp. 416.500.000,-
Copen ATRp. 431.550.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *