Dealer Daihatsu Cimahi

Dealer Daihatsu Cimahi

dealer daihatsu cimahiMarketing Executive Dealer Daihatsu Cimahi

Nama : TEDDY AHMAD

Telepon  / Wa : 081221152121

Pin : D3439D9D

Area Pemasaran : Cimahi,Bandung kota, kab Bandung,Bandung barat


Alamat Dealer Daihatsu Cimahi

PT. ASTRA INTERNATIONAL DAIHATSU

JL ASIA AFRIKA 127 BANDUNG


Informasi Promo Dealer Daihatsu Cimahi Terbaru 

 

Sigra ready all type

 

** SPECIAL PROMO AKHIR TAHUN **

XENIA DISKON 18 JTAN

TERIOS DISKON 24 JTAN

SIRION DISKON 22.5 JTAN

AYLA DISKON 9 JTAN

LUXIO DISKON 24.5 JTAN

GRANMAX PICK UP DISKON 19.5 JTAN

GRANMAX MINIBUS DISKON 16 JTAN

GRANMAX BLINDVAN DISKON 17 JTAN

** DP RINGAN **

Dp Ayla mulai 7 Jutaan

Dp Granmax Pick up mulai 9 jutaan

Dp Xenia mulai 7 jutaan

Dp Terios mulai 23 jutaan

Dp Luxio mulai 22 jutaan

Pesan dari sekarang sebelum kehabisan unit

Persyaratan kredit :

1. Ktp suami & istri (photocopy)

2. Npwp pemesan (photocopy)

3. Kartu keluarga (photocopy)

4. Pbb/ajb/sertifikat rumah (photocopy)

5. Rekening tabungan 3bln terakhir (photocopy)

6. Slip gaji ( untuk karyawan)

7. Bukti2 usaha/bon2 belanja ( wiraswasta)

————————————

Proses mudah dan dibantu sampai disetujui

Terima tukar tambah kendaraan lama anda dihargai dengan harga tinggi

Gratis layanan emergency astra word selama 5thn.


Daftar Harga Daihatsu Granmax Sigra,Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Cimahi Terbaru oleh  Daihatsu Cimahi

 Tipe

HARGA

GRANMAX PICK UP
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 119.050.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 123.650.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 130.650.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Rp. 135.450.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 137.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 136.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 140.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 141.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 141.550.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 147.150.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 148.850.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 148.550.000,-
GRANMAX BLINDVAN
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 127.550.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 131.650.000,-
GRANMAX MINIBUS
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 144.550.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 150.950.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 178.450.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 161.450.000,-
LUXIO
Luxio 1.5 D MT Rp. 176.550.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 208.750.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 194.700.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 205.800.000,-
GREAT NEW XENIA
Great New Xenia 1.0 D MT Rp. 159.100.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT Rp. 166.100.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLX Rp. 172.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 177.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 193.050.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 188.700.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 204.900.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 182.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 201.950.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 193.500.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 212.950.000,-
AYLA
Ayla D MT Rp. 89.150.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 101.400.000,-
Ayla M MT Rp. 105.650.000,-
Ayla M AT Rp. 14.750.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 120.300.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 129.500.000,-
Ayla X MT Rp. 113.050.000,-
Ayla X At Rp. 122.150.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 120.400.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 129.450.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 116.650.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 125.750.000,-
TERIOS
Terios X MT Rp. 191.450.000,-
Terios X MT Extra Rp. 201.750.000,-
Terios X AT Extra Rp. 213.100.000,-
Terios R MT Rp. 225.150.000,-
Terios R AT Rp. 239.650.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 235.350.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 249.650.000,-
SIRION
Sirion 1.3 D MT Rp. 160.800.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 171.700.000,-
Copen
Copen MT Rp. 416.500.000,-
Copen AT Rp. 431.550.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *