Dealer Toyota Cimahi

Dealer Toyota Cimahi

Dealer Toyota CimahiMarketing Executive Toyota Cimahi

Nama : Tantomy Kurniawan (TOMY)

Telepon : 0812 1219 2385 / 0853 5390 2020 (WA) / 0819 0111 2020

Pin : d014c863

Area Pemasaran : Cimahi


Alamat Dealer Toyota Cimahi

 

 


Informasi Promo Toyota 2017 Dealer Toyota Cimahi January 2018

PROMO TAHUN BARU TOYOTA

ALL NEW RUSH READY STOK,,, PESAN SKARANG DAN JADI PEMAKAI PERTAMA

Paket Kredit DP RINGAN

  • Agya DP 27 jt / Cicilan 3 jtan

  • Calya DP 26 jt / Cicilan 3 jtan

  • Avanza DP 25 jt / Cicilan 4 jtan

  • NEW Rush DP 60 jt / Cicilan 5 jtan

  • Innova DP 47 jt / Cicilan 7jtan

  • Fortuner VRZ DP 107jt / Cicilan 12 jtan

Ready Stock unit unit 2017:

  • Calya G Matik 2017

  • Agya G Manual 2017

  • INNOVA V Manual Diesel 2017

  • FORTUNER G AT DIESEL 2017

  • FORTUNER SRZ 2017

  • FORTUNER VRZ 2017

  • HIACE COMMUTER 2017

  • SIENTA G MANUAL / MATIK

  • TOYOTA VOXY 2017

  • TOYOTA VELLFIRE 2017

Persyaratan Kredit:

  • KTP SUAMI & ISTRI

  • KARTU KELUARGA

  • BUKTI KEPEMILIKAN RUMAH (PBB & REKENING LISTRIK)

  • SLIP GAJI / SURAT KETERANGAN USAHA

  • REKENING TABUNGAN 3 BULAN TERAKHIR

  • NPWP

DAPATKAN HADIAH LANGSUNG BERUPA ACCESORIES KENDARAAN / PERALATAN RUMAH TANGGA / PERALATAN ELEKTRONIK KHUSUS PEMESANAN DI BULAN INI…

MASIH BANYAK LAGI PENAWARAN MENARIK DARI KAMI UNTUK TIPE TIPE LAINNYA…

BURUAN PESAN DAN DAPATKAN PENAWARAN TERBAIK DARI KAMI…


Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Cimahi Terbaru oleh Dealer Toyota Cimahi

Tipe Mobil Harga
All New Agya
Agya G MT 1000cc
Rp 141.933.000,-
Agya G AT Rp ,-
Agya G MT 1200cc
Rp 146.033.000,-
Agya G AT 1200cc
Rp 160.033.000,-
Agya G TRD MT 1200cc
Rp 149.233.000,-
Agya G TRD AT 1200cc
Rp 162.333.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 195.065.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 206.265.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 197.565.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 208.765.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT
Rp 215.415.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 221.400.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 233.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 227.715.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 232.400.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 245.200.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MT Rp 238.750.000,-
New Yaris 1.5 E AT Rp 249.650.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 246.850.000,-
New Yaris 1.5 G CVT
Rp 257.750.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 268.650.000,-
New Yaris 1.5 S CVT TRD Sportivo Rp 280.350.000,-
New Yaris Heykers MT TRD Rp 275.650.000,-
New Yaris Heykers AT TRD Rp 287.350.000,-
Kijang Innova
Kijang Innova G MT(Bensin) Rp 308.400.000,-
Kijang Innova G AT(Bensin) Rp 328.600.000,-
Kijang Innova G MT Lux (Bensin) Rp 312.800.000,-
Kijang Innova G AT Lux(Bensin) Rp 333.000.000,-
Kijang Innova V MT(Bensin) Rp 354.400.000,-
Kijang Innova V AT(Bensin) Rp 374.200.000,-
Kijang Innova V MT Lux (Bensin) Rp 360.100.000,-
Kijang Innova V AT Lux(Bensin) Rp 379.900.000,-
Kijang Innova Venturer AT (Bensin) Rp 428.200.000,-
Kijang Innova Venturer MT (Bensin) Rp 401.900.000,-
Kijang Innova G MT(Diesel) Rp 338.300.000,-
Kijang Innova G AT(Diesel) Rp 359.800.000,-
Kijang Innova V MT (Diesel) Rp 388.100.000,-
Kijang Innova V AT (Diesel) Rp 408.100.000,-
Kijang Innova V MT Lux (Diesel) Rp 393.800.000,-
Kijang Innova V AT Lux(Diesel) Rp 413.800.000,-
Kijang Innova Venturer MT (Diesel) Rp 447.600.000,-
Kijang Innova Venturer AT (Diesel) Rp 461.200.000,-
New Fortuner
All New Fortuner 2.7 4×2 SRZ A/T (Bensin) Rp 547.900.000,-
All New Fortuner 2.4 4X2 VRZ A/T (Diesel) Rp 522.300.000
All New Fortuner 2.4 4X2 G M/T (Diesel) Rp 473.700.000,-
All New Fortuner 2.4 4×2 G A/T (Diesel) Rp 491.700.000,-
All New Fortuner 2.4 4×4 G A/T(Diesel) Rp 594.200.000,-
All New Fortuner 2.4 4X4 VRZ A/T (Diesel) Rp 665.800.000,-
ALL NEW RUSH
ALL Rush G MT Rp 247.000.000,-
ALL Rush G AT Rp 257.000.000,-
ALL New Rush TRD Sportivo MT
Rp 258.200.000,-
ALL New Rush TRD Sportivo AT
Rp 268.200.000,-

 

 
Etios
New Vios
New Vios 1.5 E MT Rp 279.500.000,-
New Vios 1.5 E CVT
Rp 292.400.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 297.800.000,-
New Vios 1.5 G CVT
Rp 314.000.000,-
New Vios 1.5 G TRD MT Rp 314.300.000,-
New Vios 1.5 G TRD CVT
Rp 330.200.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 431.300.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 466.100.000,-
All New Camry
All New Camry 1.8 G AT Rp 593.950.000,-
All New Camry 1.8 V AT Rp 620.950.000,-
All New Camry 1.8 L AT Hybrid Rp 783.000.000,-
ALL NEW VOXY
VOXY 2.0
Rp 458.900.000,-
All New Hilux
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 205.100.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 222.400.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 327.250.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel) Rp 387.550.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel) Rp 408.350.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel) Rp 444.050.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.5 G AT Rp 1.050.250.000,-
New Alphard 2.5 X AT Rp 903.600.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 1.050.700.000,-
New Alphard 3.5 Q AT Rp 1.717.200.000,-
New FT 86
New FT 86 MT Rp 720.000.000,-
New FT 86 AT Rp 726.100.000,-
New FT 86 AT Aeropackage TRD Rp 760.100.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.966.100.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel) Rp 2.299.300.000,-
Hiace
Hiace STD MT Rp 429.300.000,-
Hiace Commuter MT Rp 464.300.000,-
All New Calya
Calya E std
Rp 141.260.500,-
Calya E MT abs Rp 144.060.500,-
Calya G MT Rp 149.660.500,-
Calya G AT Rp 161.660.500,-
TOYOTA SIENTA
Sienta E MT Rp 235.800.000,-
Sienta G MT Rp 247.800.000,-
Sienta G CVT Rp 265.800.000,-
Sienta V MT Rp 262.800.000,-
Sienta V CVT Rp 280.800.000,-
Sienta Q CVT Rp 301.600.000,-

* Harga sewaktu-waktu dapat berubah

* Harga di atas masih bisa nego sampai Deal

* Diskon tiap type berbeda -beda.


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Comment