Dealer Daihatsu Gianyar

Status : Kosong

Dealer Daihatsu Gianyar 

daihatsuMarketing Executive Dealer Daihatsu Gianyar

Nama :

Telepon :

Pin :

Area Pemasaran : Gianyar


Alamat Dealer Daihatsu Gianyar 

Astra Daihatsu Gianyar

Jl. Br. Blah Tanah Ds. Batuan Sukawati, Gianyar Bali

 


Informasi Promo Dealer Daihatsu Gianyar Terbaru June 2017

Dp Ayla mulai 10 Jutaan

Dp Granmax Pick up mulai 5 jutaan

 


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Gianyar oleh Dealer Daihatsu Gianyar 

Tipe MobilHarga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3wRp. 117.000.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3wRp. 121.500.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 StdRp. 128.400.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3Rp. 134.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 SlidingRp. 136.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 AlumuniumRp. 135.700.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5Rp. 138.800.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 SlidingRp. 140.500.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 AlumuniumRp. 140.200.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5Rp. 145.700.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 SlidingRp. 147.400.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 AlumuniumRp. 147.100.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3Rp. 126.800.000,-
Granmax Blindvan 1.3 ACRp. 130.800.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 DRp. 145.100.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FFRp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF AmbulanceRp. 178.900.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PSRp. 161.200.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MTRp. 170.700.000,-
Luxio 1.5 D MT AmbulanceRp. 202.900.000,-
Luxio 1.5 X MTRp. 188.650.000,-
Luxio 1.5 X ATRp. 200.650.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MTRp. 157.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MTRp. 164.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLXRp. 170.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MTRp. 176.500.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 191.750.000,-
Great New Xenia 1.3 X ATRp. 197.400.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 203.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MTRp. 181.300.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SportyRp. 200.650.000,-
Great New Xenia 1.3 R ATRp. 192.200.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 211.650.000,-
Ayla
Ayla D MTRp. 88.850.000,-
Ayla D Plus MTRp. 101.200.000,-
Ayla M MTRp. 104.700.000,-
Ayla M ATRp. 113.950.000,-
Ayla M Sporty MTRp. 118.000.000,-
Ayla M Sporty ATRp. 127.400.000,-
Ayla X MTRp. 112.350.000,-
Ayla X AtRp. 121.600.000,-
Ayla X Elegant MTRp. 119.000.000,-
Ayla X Elegant ATRp. 128.250.000,-
Ayla Airbag X MTRp. 116.450.000,-
Ayla Airbag X ATRp. 125.700.000,-
Terios
Terios X MTRp. 193.800.000,-
Terios X MT ExtraRp. 204.100.000,-
Terios X AT ExtraRp. 214.850.000,-
Terios R MTRp. 223.800.000,-
Terios R ATRp. 239.800.000,-
Terios R MT AdventureRp. 234.000.000,-
Terios R AT AdventureRp. 249.800.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MTRp. 158.900.000,-
Sirion 1.3 D ATRp. 170.200.000,-
Copen
Copen MTRp. 416.500.000,-
Copen ATRp. 431.550.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *