Dealer Daihatsu Madiun

Dealer Daihatsu Madiun 

dealer daihatsu madiunMarketing Executive Dealer Daihatsu Madiun

Nama : Bagus Yudha

Telepon : 081 217 200 151 (sms/wa)

Pin : 5F66431E

Area Pemasaran : Madiun, ponorogo, magetan, ngawi pacitan


Alamat Dealer Daihatsu Madiun 

Jolo Motor Madiun

Jl. Cokroaminoto No.96, Madiun, Jawa timur


Informasi Promo Dealer Daihatsu Madiun Terbaru June 2017

Dp Ayla mulai 10 Jutaan

Dp Granmax Pick up mulai 8 jutaan


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Madiun Terbaru oleh Dealer Daihatsu Madiun 

Tipe MobilHarga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3wRp. 117.000.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3wRp. 121.500.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 StdRp. 128.400.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3Rp. 134.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 SlidingRp. 136.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 AlumuniumRp. 135.700.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5Rp. 138.800.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 SlidingRp. 140.500.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 AlumuniumRp. 140.200.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5Rp. 145.700.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 SlidingRp. 147.400.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 AlumuniumRp. 147.100.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3Rp. 126.800.000,-
Granmax Blindvan 1.3 ACRp. 130.800.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 DRp. 145.100.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FFRp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF AmbulanceRp. 178.900.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PSRp. 161.200.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MTRp. 170.700.000,-
Luxio 1.5 D MT AmbulanceRp. 202.900.000,-
Luxio 1.5 X MTRp. 188.650.000,-
Luxio 1.5 X ATRp. 200.650.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MTRp. 157.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MTRp. 164.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLXRp. 170.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MTRp. 176.500.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 191.750.000,-
Great New Xenia 1.3 X ATRp. 197.400.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 203.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MTRp. 181.300.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SportyRp. 200.650.000,-
Great New Xenia 1.3 R ATRp. 192.200.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 211.650.000,-
Ayla
Ayla D MTRp. 88.850.000,-
Ayla D Plus MTRp. 101.200.000,-
Ayla M MTRp. 104.700.000,-
Ayla M ATRp. 113.950.000,-
Ayla M Sporty MTRp. 118.000.000,-
Ayla M Sporty ATRp. 127.400.000,-
Ayla X MTRp. 112.350.000,-
Ayla X AtRp. 121.600.000,-
Ayla X Elegant MTRp. 119.000.000,-
Ayla X Elegant ATRp. 128.250.000,-
Ayla Airbag X MTRp. 116.450.000,-
Ayla Airbag X ATRp. 125.700.000,-
Terios
Terios X MTRp. 193.800.000,-
Terios X MT ExtraRp. 204.100.000,-
Terios X AT ExtraRp. 214.850.000,-
Terios R MTRp. 223.800.000,-
Terios R ATRp. 239.800.000,-
Terios R MT AdventureRp. 234.000.000,-
Terios R AT AdventureRp. 249.800.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MTRp. 158.900.000,-
Sirion 1.3 D ATRp. 170.200.000,-
Copen
Copen MTRp. 416.500.000,-
Copen ATRp. 431.550.000,-

 

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *