Dealer Daihatsu Pekalongan

Dealer Daihatsu Pekalongan 

dealer daihatsu pekalonganSenior Sales Executive Dealer Daihatsu Pekalongan dan Tegal

Nama :TOPAN

Telepon :081914445586 (wa)

085642044455

Pin :D13BC5ED

Area Pemasaran : Pekalongan, Batang, Pemalang, Tegal, Slawi, Bumiayu, Ketanggungan, Brebes dan sekitarnya.


Alamat Dealer Daihatsu Pekalongan 

PT. Astra Daihatsu Pekalongan

JL. Dr. Sutomo No.12-14, Pekalongan, Jawa Tengah


Informasi Promo Dealer Daihatsu Pekalongan Terbaru June 2017

Daihatsu Promo DAHSYAT..!!!

AYLA DP Cuma 7 Jt’an*

HIMAX PU Dp Cuma 2 Jt’an*

GRANMAX PU Dp Cuma 5 Jt’an*

GREAT NEW XENIA Dp cuma 19 Jt’an*

TERIOS Dp cuma 20 Jt’an*

SIGRA Dp cuma 14 Jt’an*

 

Promo TERBATAS..!!!

SEGERA Hubungi:

TOPAN Astra Daihatsu

081914445586

085642044455

085385571777

D13BC5ED

*Syarat & ketentuan berlaku

 


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Pekalongan Terbaru oleh Dealer Daihatsu Pekalongan 

Tipe MobilHarga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3wRp. 121.350.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3wRp. 125.850.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 StdRp. 132.750.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3Rp. 138.650.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 SlidingRp. 140.350.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 AlumuniumRp. 140.050.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5Rp. 143.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 SlidingRp. 144.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 AlumuniumRp. 144.550.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5Rp. 150.050.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 SlidingRp. 151.750.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 AlumuniumRp. 151.750.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3Rp. 131.150.000,-
Granmax Blindvan 1.3 ACRp. 135.150.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 DRp. 149.900.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FFRp. 156.200.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF AmbulanceRp. 183.700.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PSRp. 166.000.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MTRp. 176.500.000,-
Luxio 1.5 D MT AmbulanceRp. 208.700.000,-
Luxio 1.5 X MTRp. 194.450.000,-
Luxio 1.5 X ATRp. 206.450.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MTRp. 163.400.000,-
Great New Xenia 1.0 M MTRp. 170.400.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLXRp. 176.600.000,-
Great New Xenia 1.3 X MTRp. 182.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 197.550.000,-
Great New Xenia 1.3 X ATRp. 193.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 209.400.000,-
Great New Xenia 1.3 R MTRp. 187.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SportyRp. 206.450.000,-
Great New Xenia 1.3 R ATRp. 198.000.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 217.450.000,-
Ayla
Ayla D MTRp. 92.750.000,-
Ayla D Plus MTRp. 105.100.000,-
Ayla M MTRp. 109.450.000,-
Ayla M ATRp. 118.700.000,-
Ayla M Sporty MTRp. 124.100.000,-
Ayla M Sporty ATRp. 133.500.000,-
Ayla X MTRp. 117.000.000,-
Ayla X AtRp. 126.250.000,-
Ayla X Elegant MTRp. 124.350.000,-
Ayla X Elegant ATRp. 133.600.000,-
Ayla Airbag X MTRp. 120.600.000,-
Ayla Airbag X ATRp. 129.850.000,-
Terios
Terios X MTRp. 198.600.000,-
Terios X MT ExtraRp. 208.900.000,-
Terios X AT ExtraRp. 219.650.000,-
Terios R MTRp. 228.600.000,-
Terios R ATRp. 244.600.000,-
Terios R MT AdventureRp. 238.800.000,-
Terios R AT AdventureRp. 254.600.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MTRp. 162.100.000,-
Sirion 1.3 D ATRp. 173.400.000,-
Copen
Copen MTRp. 416.500.000,-
Copen ATRp. 431.550.000,-

 

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

1 thought on “Dealer Daihatsu Pekalongan

  • Mas blindvan agar cicilan 2jtaan, dpnya berapa ya. Terimakasih

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *