Dealer Daihatsu Pekalongan

Dealer Daihatsu Pekalongan 

dealer daihatsu pekalonganSenior Sales Executive Dealer Daihatsu Pekalongan dan Tegal

Nama :TOPAN

Telepon :081914445586 (wa)

085642044455

Pin :D13BC5ED

Area Pemasaran : Pekalongan, Batang, Pemalang, Tegal, Slawi, Bumiayu, Ketanggungan, Brebes dan sekitarnya.


Alamat Dealer Daihatsu Pekalongan 

PT. Astra Daihatsu Pekalongan

JL. Dr. Sutomo No.12-14, Pekalongan, Jawa Tengah


Informasi Promo Dealer Daihatsu Pekalongan Terbaru March 2017

Daihatsu Promo DAHSYAT..!!!

AYLA DP Cuma 7 Jt’an*

HIMAX PU Dp Cuma 2 Jt’an*

GRANMAX PU Dp Cuma 5 Jt’an*

GREAT NEW XENIA Dp cuma 19 Jt’an*

TERIOS Dp cuma 20 Jt’an*

SIGRA Dp cuma 14 Jt’an*

 

Promo TERBATAS..!!!

SEGERA Hubungi:

TOPAN Astra Daihatsu

081914445586

085642044455

085385571777

D13BC5ED

*Syarat & ketentuan berlaku

 


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Pekalongan Terbaru oleh Dealer Daihatsu Pekalongan 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 121.350.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 125.850.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 132.750.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Rp. 138.650.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 140.350.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 140.050.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 143.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 144.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 144.550.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 150.050.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 151.750.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 151.750.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 131.150.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 135.150.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 149.900.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 156.200.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 183.700.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 166.000.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 176.500.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 208.700.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 194.450.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 206.450.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MT Rp. 163.400.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT Rp. 170.400.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLX Rp. 176.600.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 182.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 197.550.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 193.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 209.400.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 187.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 206.450.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 198.000.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 217.450.000,-
Ayla
Ayla D MT Rp. 92.750.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 105.100.000,-
Ayla M MT Rp. 109.450.000,-
Ayla M AT Rp. 118.700.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 124.100.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 133.500.000,-
Ayla X MT Rp. 117.000.000,-
Ayla X At Rp. 126.250.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 124.350.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 133.600.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 120.600.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 129.850.000,-
Terios
Terios X MT Rp. 198.600.000,-
Terios X MT Extra Rp. 208.900.000,-
Terios X AT Extra Rp. 219.650.000,-
Terios R MT Rp. 228.600.000,-
Terios R AT Rp. 244.600.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 238.800.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 254.600.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MT Rp. 162.100.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 173.400.000,-
Copen
Copen MT Rp. 416.500.000,-
Copen AT Rp. 431.550.000,-

 

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *