Dealer Daihatsu Solo

UDealer Daihatsu Solo

Marketing Executive Dealer Daihatsu Solo

Nama               :Bayu Daihatsu Solo

Tlp / WA        :081.22.99.55.941

Pin                   :5f13b310

Area Pemasaran : Klaten,Solo,Karanganyar,Sragen,Wonogiri,Boyolali, Yogyakarta,Salatiga,Semarang,Seluruh Jawa Tengah.


Alamat Dealer Daihatsu Solo 

PT. Astra Daihatsu Solo Baru

Jl. Raya Solo Permai , Solo Baru, Sukoharjo, Jawa Tengah

PT.Astra Daihatsu Klaten

Jl. Raya Solo – Yogyakarta km.4, Desa Belangwetan, Kec. Klaten utara, Kab. Klaten, Jawa Tengah


Informasi Promo Dealer Daihatsu Solo Terbaru April 2017

Ready Pick up,sigra,xenia rangka 2016 dengan harga spesial

Dp Himax 3 jutaan

Kredit Dp Ayla mulai 10 Jutaan

Kredit Dp Sigra mulai 14 Jutaan

Kredit Dp Granmax Pick up mulai 6 jutaan

Proses mudah cepat dan bergaransi

(Proses kredit di bantu sampai ACC)


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia,Sigra, Ayla, Terios, Sirion, OTR Solo Terbaru oleh Dealer Daihatsu Solo 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 122.850.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 127.350.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 134.250.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan BV FH Rp. 132.650.000,-
Granmax Blindvan BV AC FH Rp. 136.650000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D FH Rp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 157.700.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 178.900.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS FH Rp. 178.500.000,-
Luxio
Luxio 1.5 VVTI D/MT MC D Rp. 178.500.000,-
Luxio 1.5 VVTI D/MT MC X Rp. 196.450.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 186.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 201.550.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 197.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 213.400.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 201.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 209.950.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 201.500.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 220.950.000,-
Ayla
Ayla D MT Rp. 96.150.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 105.550.000,-
Ayla M MT Rp. 112.900.000,-
Ayla M AT Rp. 122.150.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 127.550.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 136.950.000,-
Ayla X MT Rp. 120.450.000,-
Ayla X At Rp. 129.700.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 127.800.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 137.050.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 124.050.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 133.300.000,-
Terios
Terios X MT Rp. 198.600.000,-
Terios X MT Extra Rp. 212.400.000,-
Terios X AT Extra Rp. 223.150.000,-
Terios R MT Rp. 228.600.000,-
Terios R AT Rp. 248.600.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 242.800.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 258.600.000,-
SIGRA
SIGRA D Rp. 112.600.000,-
SIGRA M Rp. 121.600.000,-
SIGRA X STD Rp. 131.150.000,-
SIGRA R STD Rp. 137.150.000,-
SIGRA X DELUXE Rp. 136.650.000,-
SIGRA R DELUXE Rp. 140.950.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MT Rp. 162.100.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 173.400.000,-
Himax
Himax  Rp.101.450.000,-
Himax ac ps Rp.109.450.000,-

 

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *