Dealer Daihatsu Solo

Dealer Daihatsu Solo

daihatsuMarketing Executive Dealer Daihatsu Solo

Nama      :Bayu Daihatsu Solo

Telepon  :085.643.577.941 WA:081.22.99.55.941

Pin           :5f13b310

Area Pemasaran : Klaten,Solo,Karanganyar,Sragen,Wonogiri,Boyolali, Yogyakarta,Salatiga,Semarang,Seluruh Jawa Tengah.


Alamat Dealer Daihatsu Solo 

PT. Astra Daihatsu Solo Baru

Jl. Raya Solo Permai , Solo Baru, Sukoharjo, Jawa Tengah

PT.Astra Daihatsu Klaten

Jl. Raya Solo – Yogyakarta km.4, Desa Belangwetan, Kec. Klaten utara, Kab. Klaten, Jawa Tengah


Informasi Promo Dealer Daihatsu Solo Terbaru January 2017

Ready Pick up,sigra,xenia rangka 2016

Kredit Dp Ayla mulai 10 Jutaan

Kredit Dp Sigra mulai 8 Jutaan

Kredit Dp Granmax Pick up mulai 4 jutaan

Proses mudah cepat dan bergaransi

(Proses kredit di bantu sampai ACC)


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia,Sigra, Ayla, Terios, Sirion, OTR Solo Terbaru oleh Dealer Daihatsu Solo 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 121.350.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 125.850.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 132.750.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan BV FH Rp. 131.150.000,-
Granmax Blindvan BV AC FH Rp. 135.150000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D FH Rp. 149.900.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 156.200.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 178.900.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS FH Rp. 166.000.000,-
Luxio
Luxio 1.5 VVTI D/MT MC D Rp. 176.500.000,-
Luxio 1.5 VVTI D/MT MC X Rp. 194.450.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 182.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 197.550.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 193.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 209.400.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 187.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 206.450.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 198.000.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 217.450.000,-
Ayla
Ayla D MT Rp. 93.150.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 105.550.000,-
Ayla M MT Rp. 109.900.000,-
Ayla M AT Rp. 119.150.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 124.550.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 133.950.000,-
Ayla X MT Rp. 117.450.000,-
Ayla X At Rp. 126.700.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 124.800.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 134.050.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 121.050.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 130.300.000,-
Terios
Terios X MT Rp. 198.600.000,-
Terios X MT Extra Rp. 208.900.000,-
Terios X AT Extra Rp. 219.650.000,-
Terios R MT Rp. 228.600.000,-
Terios R AT Rp. 244.600.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 238.800.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 254.600.000,-
SIGRA
SIGRA D Rp. 112.600.000,-
SIGRA M Rp. 121.600.000,-
SIGRA X STD Rp. 131.150.000,-
SIGRA R STD Rp. 137.150.000,-
SIGRA X DELUXE Rp. 136.650.000,-
SIGRA R DELUXE Rp. 140.950.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MT Rp. 162.100.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 173.400.000,-

 

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *