Dealer Daihatsu Solo

Dealer Daihatsu Solo

Marketing Senior Astra Daihatsu Solo

Nama          :Bakeran Abe

Hp/Wa        :081328294707

Hp/Wa.       :085799281600

Pin              :D18AF1BD

Area Pemasaran : Solo klaten boyolali


Alamat Dealer Daihatsu Solo 

PT. Astra Daihatsu Solo Baru

Jl. Raya Solo Permai , Solo Baru, Sukoharjo, Jawa Tengah

PT.Astra Daihatsu Klaten

Jl. Raya Solo – Yogyakarta km.4, Desa Belangwetan, Kec. Klaten utara, Kab. Klaten, Jawa Tengah


Informasi Promo Daihatsu dp mulai 4jt, syarat mudah di tangani marketing berpengalaman

Xenia Dp jutaan

Ayla Dp 7Jutaan

Sigra Dp Jutaan

Granmax Pick up Dp jutaan

Proses mudah cepat dan bergaransi

(Proses kredit di bantu sampai ACC)


Percayakan pembelian mobil anda pada Sales seniorberpengalaman Astra Daihatsu Solo. Grandmax dp 4jt, ayla 9jt, xenia 9jt, sigra 10jt.. Dibantu sampe ACC

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 122.850.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 127.350.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 134.250.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan BV FH Rp. 132.650.000,-
Granmax Blindvan BV AC FH Rp. 136.650000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D FH Rp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 157.700.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 178.900.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS FH Rp. 178.500.000,-
Luxio
Luxio 1.5 VVTI D/MT MC D Rp. 178.500.000,-
Luxio 1.5 VVTI D/MT MC X Rp. 196.450.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 186.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 201.550.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 197.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 213.400.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 201.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 209.950.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 201.500.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 220.950.000,-
Ayla
Ayla D MT Rp. 96.150.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 105.550.000,-
Ayla M MT Rp. 112.900.000,-
Ayla M AT Rp. 122.150.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 127.550.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 136.950.000,-
Ayla X MT Rp. 120.450.000,-
Ayla X At Rp. 129.700.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 127.800.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 137.050.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 124.050.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 133.300.000,-
Terios
Terios X MT Rp. 198.600.000,-
Terios X MT Extra Rp. 212.400.000,-
Terios X AT Extra Rp. 223.150.000,-
Terios R MT Rp. 228.600.000,-
Terios R AT Rp. 248.600.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 242.800.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 258.600.000,-
SIGRA
SIGRA D Rp. 112.600.000,-
SIGRA M Rp. 121.600.000,-
SIGRA X STD Rp. 131.150.000,-
SIGRA R STD Rp. 137.150.000,-
SIGRA X DELUXE Rp. 136.650.000,-
SIGRA R DELUXE Rp. 140.950.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MT Rp. 162.100.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 173.400.000,-
Himax
Himax  Rp.101.450.000,-
Himax ac ps Rp.109.450.000,-

 

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Comment