Dealer Daihatsu Solo

UDealer Daihatsu Solo

Marketing Executive Dealer Daihatsu Solo

Nama               :Bayu Daihatsu Solo

Tlp / WA        :081.22.99.55.941

Pin                   :5f13b310

Area Pemasaran : Klaten,Solo,Karanganyar,Sragen,Wonogiri,Boyolali, Yogyakarta,Salatiga,Semarang,Seluruh Jawa Tengah.


Alamat Dealer Daihatsu Solo 

PT. Astra Daihatsu Solo Baru

Jl. Raya Solo Permai , Solo Baru, Sukoharjo, Jawa Tengah

PT.Astra Daihatsu Klaten

Jl. Raya Solo – Yogyakarta km.4, Desa Belangwetan, Kec. Klaten utara, Kab. Klaten, Jawa Tengah


Informasi Promo Dealer Daihatsu Solo Terbaru June 2017

Ready Pick up,sigra,xenia rangka 2016 dengan harga spesial

Dp Himax 3 jutaan

Kredit Dp Ayla mulai 10 Jutaan

Kredit Dp Sigra mulai 14 Jutaan

Kredit Dp Granmax Pick up mulai 6 jutaan

Proses mudah cepat dan bergaransi

(Proses kredit di bantu sampai ACC)


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia,Sigra, Ayla, Terios, Sirion, OTR Solo Terbaru oleh Dealer Daihatsu Solo 

Tipe MobilHarga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3wRp. 122.850.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3wRp. 127.350.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 StdRp. 134.250.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan BV FHRp. 132.650.000,-
Granmax Blindvan BV AC FHRp. 136.650000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D FHRp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FFRp. 157.700.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF AmbulanceRp. 178.900.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS FHRp. 178.500.000,-
Luxio
Luxio 1.5 VVTI D/MT MC DRp. 178.500.000,-
Luxio 1.5 VVTI D/MT MC XRp. 196.450.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.3 X MTRp. 186.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 201.550.000,-
Great New Xenia 1.3 X ATRp. 197.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 213.400.000,-
Great New Xenia 1.3 R MTRp. 201.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SportyRp. 209.950.000,-
Great New Xenia 1.3 R ATRp. 201.500.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 220.950.000,-
Ayla
Ayla D MTRp. 96.150.000,-
Ayla D Plus MTRp. 105.550.000,-
Ayla M MTRp. 112.900.000,-
Ayla M ATRp. 122.150.000,-
Ayla M Sporty MTRp. 127.550.000,-
Ayla M Sporty ATRp. 136.950.000,-
Ayla X MTRp. 120.450.000,-
Ayla X AtRp. 129.700.000,-
Ayla X Elegant MTRp. 127.800.000,-
Ayla X Elegant ATRp. 137.050.000,-
Ayla Airbag X MTRp. 124.050.000,-
Ayla Airbag X ATRp. 133.300.000,-
Terios
Terios X MTRp. 198.600.000,-
Terios X MT ExtraRp. 212.400.000,-
Terios X AT ExtraRp. 223.150.000,-
Terios R MTRp. 228.600.000,-
Terios R ATRp. 248.600.000,-
Terios R MT AdventureRp. 242.800.000,-
Terios R AT AdventureRp. 258.600.000,-
SIGRA
SIGRA DRp. 112.600.000,-
SIGRA MRp. 121.600.000,-
SIGRA X STDRp. 131.150.000,-
SIGRA R STDRp. 137.150.000,-
SIGRA X DELUXERp. 136.650.000,-
SIGRA R DELUXERp. 140.950.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MTRp. 162.100.000,-
Sirion 1.3 D ATRp. 173.400.000,-
Himax
Himax Rp.101.450.000,-
Himax ac psRp.109.450.000,-

 

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *