Dealer Daihatsu Solo

Dealer Daihatsu Solo

Marketing Senior Astra Daihatsu Solo

Nama          :Bakeran Abe

Hp/Wa        :081328294707

Hp/Wa.       :085799281600

Pin              :D18AF1BD

Area Pemasaran : Solo klaten boyolali


Alamat Dealer Daihatsu Solo 

PT. Astra Daihatsu Solo Baru

Jl. Raya Solo Permai , Solo Baru, Sukoharjo, Jawa Tengah

PT.Astra Daihatsu Klaten

Jl. Raya Solo – Yogyakarta km.4, Desa Belangwetan, Kec. Klaten utara, Kab. Klaten, Jawa Tengah


Informasi Promo Daihatsu dp mulai 4jt, syarat mudah di tangani marketing berpengalaman

Xenia Dp jutaan

Ayla Dp 7Jutaan

Sigra Dp Jutaan

Granmax Pick up Dp jutaan

Proses mudah cepat dan bergaransi

(Proses kredit di bantu sampai ACC)


Percayakan pembelian mobil anda pada Sales seniorberpengalaman Astra Daihatsu Solo. Grandmax dp 4jt, ayla 9jt, xenia 9jt, sigra 10jt.. Dibantu sampe ACC

Tipe MobilHarga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3wRp. 122.850.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3wRp. 127.350.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 StdRp. 134.250.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan BV FHRp. 132.650.000,-
Granmax Blindvan BV AC FHRp. 136.650000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D FHRp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FFRp. 157.700.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF AmbulanceRp. 178.900.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS FHRp. 178.500.000,-
Luxio
Luxio 1.5 VVTI D/MT MC DRp. 178.500.000,-
Luxio 1.5 VVTI D/MT MC XRp. 196.450.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.3 X MTRp. 186.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 201.550.000,-
Great New Xenia 1.3 X ATRp. 197.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 213.400.000,-
Great New Xenia 1.3 R MTRp. 201.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SportyRp. 209.950.000,-
Great New Xenia 1.3 R ATRp. 201.500.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 220.950.000,-
Ayla
Ayla D MTRp. 96.150.000,-
Ayla D Plus MTRp. 105.550.000,-
Ayla M MTRp. 112.900.000,-
Ayla M ATRp. 122.150.000,-
Ayla M Sporty MTRp. 127.550.000,-
Ayla M Sporty ATRp. 136.950.000,-
Ayla X MTRp. 120.450.000,-
Ayla X AtRp. 129.700.000,-
Ayla X Elegant MTRp. 127.800.000,-
Ayla X Elegant ATRp. 137.050.000,-
Ayla Airbag X MTRp. 124.050.000,-
Ayla Airbag X ATRp. 133.300.000,-
Terios
Terios X MTRp. 198.600.000,-
Terios X MT ExtraRp. 212.400.000,-
Terios X AT ExtraRp. 223.150.000,-
Terios R MTRp. 228.600.000,-
Terios R ATRp. 248.600.000,-
Terios R MT AdventureRp. 242.800.000,-
Terios R AT AdventureRp. 258.600.000,-
SIGRA
SIGRA DRp. 112.600.000,-
SIGRA MRp. 121.600.000,-
SIGRA X STDRp. 131.150.000,-
SIGRA R STDRp. 137.150.000,-
SIGRA X DELUXERp. 136.650.000,-
SIGRA R DELUXERp. 140.950.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MTRp. 162.100.000,-
Sirion 1.3 D ATRp. 173.400.000,-
Himax
Himax Rp.101.450.000,-
Himax ac psRp.109.450.000,-

 

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Tinggalkan komentar