Dealer Daihatsu Sukabumi

Dealer Resmi Daihatsu Sukabumi 

sales dealer daihatsu sukabumiMarketing Executive Dealer Daihatsu Sukabumi

Nama : BADEN

Telepon : 08561810711 (HP/Whatsapp)

Pin : D21745D0

Area Pemasaran : Sukabumi, Cianjur & Cipanas, Cisaat, Cicurug, Cibadak, Parakan Salak, Cidahu, Pelabuhan Ratu, Jampang Surade, Ciracap, Sagaranten, Tegal Buleud, Cidolog, Cianjur Selatan, dsk


Alamat Dealer Daihatsu Sukabumi 

PT. Astra international,tbk – Daihatsu

Jln. KH Sanusi 40A, Ciseureuh, Sukabumi

 


Informasi Promo Dealer Resmi Daihatsu Sukabumi Terbaru March 2017

All VARIAN SIGRA dan Hi Max

READY STOCK.. !!!  

UNIT SUDAH SIAP DIPESAN,, BURUAN BOOKING SEKARANG JUGA SEBELUM ADA PERUBAHAN HARGA BULAN BERIKUTNYA..!!!!

 

Promo Daihatsu Januari 2017

Hot PROMO…!! 

“SIGRA DISKON 2JUTA,  Hanya untuk bulan ini” 

Buruan booking sekarang,  selagi unit tersedia dan dapatkan diskon menariknya untuk Bulan ini..!! 

Disc promo bulan ini :

AYLA disc 9,5 jt

Xenia disc 17 jt

Terios 20 jt

Pickup 15 jt

Luxio 22 jt

Sirion 12 jt

GM BV 16 jt

GM MB 16 jt

Bonus : Paint protection, anti karat, kaca film, talang air, kunci stir,  & 1 set perlengkapan Cuci mobil *

*(ketentuan syarat berlaku)

Keunggulan dan pelayanan kami adalah:

– Gratis keanggotaan Astraword

– Proses cepat

– Harga bersaing dan terjangkau

– Aplikasi dibantu dan dijemput.

– Proses booking bisa online dan bisa langsung transfer ke Rek Astra Internasional.

 


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Hi Max. 

Daftar Harga Terbaru Daihatsu Sukabumi dan Cianjur 

 

Tipe Mobil Harga on the road 
GRAN MAX Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 115.900.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 120.500.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 127.500.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Rp. 133.800.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 135.500.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 135.200.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 138.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 140.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 139.700.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 145.300.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 147.000.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 146.700.000,-
GRAN MAX Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 126.625.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 130.725.000,-
GRAN MAX Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 146.075.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 150.975.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 179.975.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 160.575.000,-
LUXIO
Luxio 1.5 D MT Rp. 174.400.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 207.700.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 192.150.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 203.650.000,-
GREAT NEW XENIA
Great New Xenia 1,3 X std  MT Rp. 180.950.000,-
Great New Xenia 1,3 X Deluxe MT Rp. 196.200.000,-
Great New Xenia 1,3 X std AT Rp. 191.850.000,-
Great New Xenia 1.3 X Deluxe AT Rp. 208.050.000,-
Great New Xenia 1.3 R std MT Rp. 185.250.000,-
Great New Xenia 1.3 R Sporty MT Rp. 204.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R std AT Rp. 196.150.000,-
Great New Xenia 1.3 R Sporty AT Rp. 215.600.000,-

Hi-MAX

Hi-MAX Rp. 
Hi-MAX AC + PS Rp. 00.000,-
AYLA
Ayla D MT Rp. 92.650.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 104.900.000,-
Ayla M MT Rp. 109.200.000,-
Ayla M AT Rp. 118.250.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 123.800.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 133.050.000,-
Ayla X MT Rp. 116.600.000,-
Ayla X At Rp. 125.650.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 123.900.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 133.000.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 120.200.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 129.250.000,-
TERIOS
Terios X MT Rp. 195.900.000,-
Terios X MT Extra Rp. 206.200.000,-
Terios X AT Extra Rp. 217.050.000,-
Terios R MT Rp. 228.700.000,-
Terios R AT Rp. 242.800.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 238.900.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 252.800.000,-
SIRION
Sirion 1.3 D MT Rp. 162.025.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 173.025.000,-
SIGRA
Sigra 1.0 D MT Rp. 110.400.000,-

Sigra 1.0 M MT  Rp. 119.300.000,-
Sigra 1.2  X Std MT  Rp. 128.650.000,-
Sigra 1.2  X Deluxe MT  Rp. 133.950.000,-
Sigra 1.2  R Std MT  Rp. 134.550.000,-
Sigra 1.2  R Deluxe MT  Rp. 138.350.000,-
Sigra 1.2  X Std AT  Rp. 141.385.000,-
Sigra 1.2  X Deluxe AT  Rp. 146.885.000,-
Sigra 1.2  R Std AT  Rp. 147.285.000,-
Sigra 1.2  R Deluxe AT  Rp. 151.085.000,-

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *