Dealer Daihatsu Surabaya

  1. Dealer Daihatsu Surabaya

dealer daihatsu surabayaMarketing Executive Dealer Daihatsu Surabaya

Nama: Erwin Partogi F

Telepon: 081335091407 / WA: 08170502313

Pin BB: D4C0A1A4

Area Pemasaran : Surabaya, Gresik, Tuban, Lamongan, Bojonegoro, dan wilayah Jawa Timur


Alamat Dealer Daihatsu Surabaya 

Astra Daihatsu Surabaya HR Muhammad

Jl. HR Muhammad no 4 & 6, Surabaya, Jawa Timur

 


Informasi Promo Dealer Daihatsu Surabaya Terbaru November 2017

PROMO KHUSUS JULI – AGUSTUS MENYAMBUT KEMERDEKAAN RI

SIGRA Mobil Keluarga Terbaru kapasitas 7 Penumpang, Irit dilengkapi dengan ECO INDICATOR

NEW SIGRA 1.0CC & 1.2CC PROMO SIGRA

.
1.0cc D MT 115.400.000
( dp 12.500 4th 3.250 5th 2.855 )
dp 19.800 4th 2.600 5th 2.250
dp 25.550 4th 2.420 5th 2.060

1.0cc M MT 124.3450.000
( dp 13.400 4th 3.500 5th 3.075 )
dp 22.100 4th 2.890 5th 2.530
dp 28.300 4th 2.700 5th 2.320
.
1.2cc X MT 133.750.000
( dp 14.300 4th 3.750 5th 3.295 )
dp 23.950 4th 3.100 5th 2.700
dp 30.650 4th 2.900 5th 2.485
.
1.2cc R MT 139.650.000
( dp 14.800 4tn 3.915 5th 3.440 )
dp 25.100 4th 3.240 5th 2.825
dp 32.100 4th 3.030 5th 2.588
.
1.2cc X MT DLX 139.250.000
( dp 14.800 4th 3.900 5th 3.430 )
dp 29.100 4th 3.230 5th 2.820
dp 36.000 4th 3.020 5th 2.585
.
1.2cc R MT DLX 143.450.000
( dp 15.150 4th 4.020 5th 3.533 )
dp 25.900 4th 3.330 5th 2.890
dp 33.030 4th 3.100 5th 2.660
.
1.2cc X ( METIC ) 146.550.000
( dp 15.500 4th 4.100 5th 3.600 )
dp 26.600 4th 3.400 5th 2.959
dp 33.850 4th 3.170 5th 2.711
.
1.2cc R ( METIC ) 152.500.000
( dp 15.900 4th 4.274 5th 3.755 )
dp 27.700 4th 3.530 5th 3.075
dp 35.300 4th 3.300 5th 2.817

ALL NEW AYLA Mobil keluarga yg irit

ALL NEW AYLA MESIN 1000CC DAN MESIN 1200CC

AYLA MESIN 1.000c
AYLA D STD MT tapi non ac
OTR. 97.400.000
( dp. 12.500 4th 2.730 5th 2.450 )
Dp. 17.700 4thn rp. 2.305  5thn rp. 2.017
Dp. 22.570 4thn rp. 2.160  5thn rp. 1.870
.
AYLA D PLUS MT MI ( terlaris ) lengkap ac
OTR. 109.650.000
( dp. 14.350 4th 3.050 5th 2.750 )
Dp. 20.150 4thn rp. 2.582 5thn rp.2.260
Dp. 25.700 4thn rp. 2.415 5thn rp.2.095
.
AYLA M MT MI ( tipe tengah)
OTR. 113.900.000
( dp. 14.900 4th 3.200 5th 2.850 )
Dp. 21.000 4thn rp. 2.680 5thn rp. 2.350
Dp. 26.700 4thn rp. 2.500 5thn rp. 2.170
.
AYLA X MT MI ( terlaris+terlengkap )
OTR. 121.150.000
( dp. 16.000 4th 3.400 5th 3.050 )
Dp. 22.500 4thn rp. 2.850 5thn rp. 2.490
Dp. 28.500 4thn rp. 2.670 5thn rp. 2.300
.
AYLA X MT DELUXE ( lengkap body kit )
OTR. 128.650.000
( dp. 17.200 4th 3.600 5th 3.250 )
Dp. 24.000 4thn rp. 3.020 5thn rp. 2.630
Dp. 30.400 4thn rp. 2.820 5thn rp. 2.438
.
.
AYLA X MESIN 1200CC
AYLA X MT
OTR. 130.150.000
( dp. 17.400 4th 3.600 5th 3.250 )
Dp. 26.300 4thn rp. 3.050 5thn rp. 2.660
Dp. 32.750 4thn rp. 2.850 5thn rp. 2.470
.
AYLA R MT
OTR. 137.150.000
( dp. 18.450 4th 3.800 5th 3.450 )
Dp. 27.650 4thn rp. 3.210 5thn rp. 2.800
Dp. 34.500 4thn rp. 2.960 5thn rp. 2.600
.
AYLA R MT DELUXE
( dp. 19.000 4th 3.950 5th 3.576 )
Dp. 28.500 4thn rp. 3.300 5thn rp. 2.880
Dp. 35.500 4thn rp. 3.080 5thn rp. 2.670

GREAT NEW XENIA 1300CC IDAMAN KELUARGA

XENIA 1300cc X MT STD OTR. 184.200.000 
FITUR = ac double , spion electric , side body , 2 din audio
Dp. 28.500 ang 4th 3.890 dan 5th 3.557
Dp. 19.550 ang 4th 4.193 dan 5th 3.690
Dp. 8.720 ang 4th 5.215 dan 5th 4.602

XENIA 1300cc X mt DELUXE OTR. 199.050.000 
FITUR m std + auro kit + velg racing + chrome reditor 4 lyr
Dp. 22.500 ang 4th 4.599 dan 5th 3.990
Dp. 32.250 ang 4th 4.199 dan 5th 3.682
Dp. 10.205 ang 4th 5.635 dan 5th 4.975

XENIA 1300cc R std MT OTR. 188.100.000 
FITUR = 2 din audio , spoler , chrome groile , ac dobel
Dp. 20.400 ang 4th 4.275 dan 5th 3.780
Dp. 29.600 ang 4th 3.980 dan 5th 3.488
Dp. 9.110 ang 4th 5.326 dan 5th 4.699

XENIA 1300cc r sporty OTR. 207.450.000 
FITUR r std + velg racing + 2 din audion+ dvd + body kit
Dp. 24.300 ang 4th 4.780 dan 5 th 4.180
Dp. 34.450 ang 4th 4.380 dan 5th 3.820
Dp. 11.045 ang 4th 5.846 dan 5th 5.159

unit perakitan 2017
tersedia warna hitam, merah, coklat, gray, silver, putih

TERIOS 

TERIOS X 
Dp 19.890.000 ang 4thn 4.596 / 5thn 4.190

TERIOS X EKS MT 
Dp 21.930.000 angs 4thn 4.832 / 5thn 4.406

TERIOS R MT Velg Racing ( Terlaris )
Dp 25.990.000 angs 4thn 5.305 / 5thn 4.836

TERIOS R ADV MT Velg Racing
Dp 28.030.000 angs 4thn 5.542 / 5thn 5.053

GRAND MAX BLIND VAN 1300cc OTR. 133.800.000

Fitur = dohc, semi bonet euro2, suspensi per keong depan
Dp. 15.000 ang 3th rp. 3.790 dan 4th rp. 3.180

GRAND MAX BLIND VAN AC 1300cc OTR. 142.550.000

Fitur = dohc, suspensi per keong depan , LENGKAP AC
Dp. 15.000 ang 3th rp. 3.790 dan 4th rp. 3.180
GRAND MAX MINI BUS D 1300cc  OTR. 150.800.000

Fitur = Ac, radio tape, velg racing ring 13’’, central lock.
Dp. 24.500 ang 4th rp. 3.190 dan 5th rp. 2.780

GRAND MAX MINI BUS D FF1300cc OTR. 157.600.000

Fitur = Ac, radio tape, velg racing ring 13’’, central lock, ff
Dp. 26.000 ang 4th rp. 3.320 dan 5th rp. 2.900

GRAND MAX MINI BUS D PS 1300cc OTR. 167.700.000

Fitur = Ac, radio tape, velg racing ring 13’’, CL , power stering
Dp. 28.500 ang 4th rp. 3.590 dan 5th rp. 3.040

TERIOS , GRAND MAX BLIND VAN , GRAND MAX MINI BUS , TERIOS , LUXIO , untuk info lebih lanjut bisa hub ERWIN.

BARANG ISTIMEWA DAIHATSU 2017

UNIT READY
KONDISI 100% Baru
BISA KREDIT s/d 5 TAHUN

FREE Aksesoris (Anti karat, Kaca film, Paint protection, Karpet dasar)

FREE HP ANDROID… *Syarat ketentuan berlaku

Buktikan SEKARANG JUGA!!!!!


Daftar Harga Daihatsu Juli 2017 OTR Surabaya Terbaru oleh Dealer Daihatsu Surabaya 

TIPE MOBIL HARGA
GRANMAX PICKUP
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 124.350.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 130.550.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 137.350.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Rp. 141.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 136.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 135.700.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 146.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 140.500.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 140.200.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 153.850.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 147.400.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 147.100.000,-
GRANMAX BLINDVAN
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 138.650.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 142.550.000,-
GRANMAX MINIBUS
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 150.800.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 157.600.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 203.100.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 166.200.000,-
LUXIO
Luxio 1.5 D MT Rp. 179.250.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 225.250.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 197.500.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 207.400.000,-
GREAT NEW XENIA
Great New Xenia 1.0 D MT Rp. 157.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT Rp. 164.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLX Rp. 170.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 184.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 199.050.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 194.600.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 210.800.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 188.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 207.450.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 198.900.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 218.350.000,-
AYLA
Ayla D MT Rp. 96.100.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 108.350.000,-
Ayla M MT Rp. 112.600.000,-
Ayla M AT Rp. 121.650.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 127.250.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 136.450.000,-
Ayla X MT Rp. 120.000.000,-
Ayla X At Rp. 129.050.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 127.350.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 136.350.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 120.600.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 129.650.000,-
TERIOS
Terios X MT Rp. 201.750.000,-
Terios X MT Extra Rp. 211.950.000,-
Terios X AT Extra Rp. 222.400.000,-
Terios R MT Rp. 232.750.000,-
Terios R AT Rp. 247.850.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 242.950.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 257.850.000,-
Terios R Custom MT Rp. 237.750.000,-
Terios R Custom AT Rp. 252.850.000,-
SIRION
Sirion 1.3 D MT Rp. 169.300.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 179.800.000,-
Sirion Sport MT Rp. 177.800.000,-
Sirion Sport AT Rp. 188.300.000,-
COPEN
Copen MT Rp. 429.250.000,-
Copen AT Rp. 444.250.000,-

 


Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Comment