Dealer Daihatsu Surabaya

Dealer Daihatsu Surabaya

dealer daihatsu surabayaMarketing Executive Dealer Daihatsu Surabaya

Nama: Erwin Partogi F

Telepon: 081335091407 / WA: 08170502313

Pin BB: D4C0A1A4

Area Pemasaran : Surabaya, Gresik, Tuban, Lamongan, Bojonegoro, dan wilayah Jawa Timur


Alamat Dealer Daihatsu Surabaya 

Astra Daihatsu Surabaya HR Muhammad

Jl. HR Muhammad no 4 & 6, Surabaya, Jawa Timur

 


Informasi Promo Dealer Daihatsu Surabaya Terbaru April 2018

PROMO APRIL 2018 “MUDIK LEBARAN DAIHATSU”

SIGRA Mobil Keluarga Terbaru kapasitas 7 Penumpang, Irit dilengkapi dengan ECO INDICATOR

Sigra D 1.0 Manual DP 18JT @2,3 jtan (5th)

Sigra M 1.0 Manual DP 19JT @2,5 jt an (5th)

Sigra X 1.2 Manual DP 21,6JT @2,7 jt an (5th)

Sigra R 1.2 Manual Dp 22,8 JT @2,8 jt an (5th)

*Ada Spesial Promo tambahan khusus GURU/DOSEN/WARTAWAN/KARYAWAN ASTRA GROUP

ALL NEW AYLA Mobil keluarga yg irit

ALL NEW AYLA MESIN 1000CC DAN MESIN 1200CC

Ayla D 1.0 Manual DP 14,5JT @1,9 Jt an

Ayla M 1.0 Manual DP 17,8JT @2,3 Jt an

Ayla X 1.0 Manual DP 19,3JT @2,4 Jt an

Ayla X 1.2 Manual DP 21JT @2,6 Jt an

Ayla R 1.2 Manual DP 22,4JT @2,7 jt an

*Ada Spesial Promo tambahan khusus GURU/DOSEN/WARTAWAN/KARYAWAN ASTRA GROUP

GREAT NEW XENIA 1300CC IDAMAN KELUARGA

Xenia X 1.3 Manual DP 14,7JT @3,7 jt an

Xenia R 1.3 Manual DP 15,5 JT @3,7 jt an

Xenia X DLX 1.3 MT DP 17,7JT @3,9 Jt an

Xenia R 1.3 SPORTY MT DP 19.400 @4,1 Jt an

*Ada Spesial Promo tambahan khusus GURU/DOSEN/WARTAWAN/KARYAWAN ASTRA GROUP

GRAND MAX PICK UP RAJA NYA MUATAN

GRAND MAX PICK UP 1.3 Std/3 way

DP 8,4 JT @3 Jt an

ALL NEW TERIOS , ALL NEW SIRION, GRAND MAX BLIND VAN , GRAND MAX MINI BUS , LUXIO , untuk info lebih lanjut bisa hub ERWIN.

BARANG ISTIMEWA DAIHATSU 2018

UNIT READY
KONDISI 100% Baru
BISA KREDIT s/d 5 TAHUN

FREE Aksesoris (Anti karat, Kaca film, Paint protection, Karpet dasar)

FREE HP ANDROID… *Syarat ketentuan berlaku

Buktikan SEKARANG JUGA!!!!!


Daftar Harga Daihatsu April 2018 OTR Surabaya Terbaru oleh Dealer Daihatsu Surabaya 

TIPE MOBILHARGA
GRANMAX PICKUP
Granmax Pick Up 1.3 Std/3wRp. 128.050.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3wRp. 134.250.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 StdRp. 141.050.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3Rp. 146.750.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 SlidingRp. 145.550.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 AlumuniumRp. 146.750.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5Rp. 146.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 SlidingRp. 151.550.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 AlumuniumRp. 151.750.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5Rp. 159.450.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 SlidingRp. 159.250.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 AlumuniumRp. 159.450.000,-
GRANMAX BLINDVAN
Granmax Blindvan 1.3Rp. 142.650.000,-
Granmax Blindvan 1.3 ACRp. 146.550.000,-
GRANMAX MINIBUS
Granmax Minibus 1.3 DRp. 154.800.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FFRp. 161.600.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF AmbulanceRp. 203.100.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PSRp. 171.700.000,-
LUXIO
Luxio 1.5 D MTRp. 183.250.000,-
Luxio 1.5 D MT AmbulanceRp. 225.250.000,-
Luxio 1.5 X MTRp. 201.500.000,-
Luxio 1.5 X ATRp. 211.400.000,-
GREAT NEW XENIA
Great New Xenia 1.3 X MTRp. 185.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 200.050.000,-
Great New Xenia 1.3 X ATRp. 195.600.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 211.800.000,-
Great New Xenia 1.3 R MTRp. 189.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SportyRp. 208.450.000,-
Great New Xenia 1.3 R ATRp. 199.900.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 219.350.000,-
NEW AYLA
Ayla D MTRp. 98.900.000,-
Ayla D Plus MTRp. 111.150.000,-
Ayla M MTRp. 115.400.000,-
Ayla M ATRp. 124.450.000,-
Ayla 1.2 X MTRp. 131.650.000,-
Ayla 1.2 X ATRp. 141.650.000,-
Ayla 1.2 R MTRp. 138.650.000,-
Ayla 1.2 R ATRp. 148.650.000,-
Ayla 1.2 R MT DLXRp. 142.650.000,-
Ayla 1.2 R AT DLXRp. 152.650.000,-
Ayla 1.0 X MTRp. 122.800.000,-
Ayla 1.0 X ATRp. 131.850.000,-
 SIGRA
Sigra 1.0 D MTRp. 116.400.000
Sigra 1.0 M MTRp. 125.350.000
Sigra 1.2X MTRp. 134.750.000
Sigra 1.2 X MT DLXRp. 140.250.000
Sigra 1.2 X AT DLXRp. 153.050.000
Sigra 1.2  R MTRp. 140.650.00
Sigra 1.2 R ATRp. 153.500.000
Sigra 1.2 MT DLXRp. 144.450.000
Sigra 1.2 R AT DLXRp. 157.300.000
ALL NEW TERIOS
Terios X MTRp. 201.750.000,-
Terios X MT DLXRp. 211.950.000,-
Terios X AT DLXRp. 221.250.000,-
Terios R MTRp. 232.750.000,-
Terios R ATRp. 247.850.000,-
Terios R MT DLXRp. 242.750.000,-
Terios R AT DLXRp. 253.750.000,-
NEW SIRION
New Sirion 1.3  MTRp. 189.275.000,-
New Sirion 1.3  ATRp. 199.775.000,-
HIMAX
PU Himax 1.0 stdRp. 102.850.000,-
PU Himax 1.0 AC PSRp. 110.850.000,-

 


Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Tinggalkan komentar