Dealer Toyota Bukittinggi

Dealer Toyota Auto 2000

dealer toyota BukittinggiMarketing Executive Dealer Toyota Auto2000

Nama : Andre Jufiko

Telepon : 082250812000

WA : 081266119792

Area Pemasaran : Sumatra Barat


Informasi Promo Dealer Toyota Auto 2000 Terbaru February 2018

Promo paket Toyota

– Paket Cash bertahap tanpa bunga

– Paket Syariah

– Paket Keren dan Super Keren

Paket Mantap 8 th

Agya G 1.0 dp 33 jtan angs 2.580

Agya G 1.2 dp 34 jtan angs 2.641

Calya E 1.2 std dp 33 jtan angs 2.597

Avanza E std dp 37 jtan angs 3.515

Veloz 1.3 dp dp 43 jtan angs 3.786

Sienta E mt dp 60 jtan angs 3.548

All new Rush G mt dp 82 jtan angs 3.637

All new Rush G at dp 85 jtan angs 3.709

All New Rush S mt Trd dp 85 angs 3.727

All New Rush S at Trd dp 89 angs 3.867

Innova G my lux dp 60 angs 5.412

Fortuner G mt disel lux dp 94 jtan angs 8.160

Mengapa harus membeli mobil Toyota dengan sales recomendasi kami :

1. Rekomendasi Sales Toyota pilihan untuk wilayah Sumatra Barat
2. Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back terbaik
3. Siap melayani anda 24 Jam
4. Memberikan kredit dan cicilan paling ringan
5. serta masih banyak lagi keunggulan yang diberikan.


Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, OTR Toyota Auto 2000 th 2018

Tipe Mobil Harga
New Agya
New Agya 1.0 G M/T Rp 141.300.000,-
New Agya 1.2 G M/T Rp 144.300.000,-
New Agya 1.2 G A/T Rp 157.300.000,-
New Agya 1.2 G M/T TRD Rp 148.500.000,-
New Agya 1.2 G A/T TRD Rp 161.700.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 197.840.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 209.040.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 200.340.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 211.540.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT Rp 218.190.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT Rp 228.890.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 224.175.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 235.975.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 230.490.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 236.175.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 248.075.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MT Rp 237.900.000,-
New Yaris 1.5 E AT Rp 248.000.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 246.100.000,-
New Yaris 1.5 G AT Rp 256.900.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 267.800.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD Sportivo Rp 279.700.000,-
Kijang Innova
Kijang Innova 2.0 G M/T Lux Rp 314.200.000,-
Kijang Innova 2.0 G A/T Lux Rp 335.000.000,-
Kijang Innova 2.0 V M/T Lux Rp 362.100.000,-
Kijang Innova 2.0 V A/T Lux Rp 381.900.000,-
Kijang Innova 2.0 Q M/T VENTURER Rp 405.700.000,-
Kijang Innova 2.0 Q A/T VENTURER Rp 426.000.000,-
Kijang Innova 2.4 G M/T Diesel Lux Rp 344.700.000,-
Kijang Innova 2.4 G A/T Diesel Lux Rp 366.200.000,-
Kijang Innova 2.4 V M/T Diesel Lux Rp 395.800.000,-
Kijang Innova 2.4 V A/T Diesel Lux Rp 415.800.000,-
Kijang Innova 2.4 Q M/T Diesel VENTURER Rp 443.400.000,-
Kijang Innova 2.4 Q A/T Diesel VENTURER Rp 465.000.000,-
All New CALYA
Calya 1.2 E M/T STD Rp 141.850.000,-
Calya 1.2 E M/T Rp 144.650.000,-
Calya 1.2 G M/T Rp 150.250.000,-
Calya 1.2 G A/T Rp 162.250.000,-
All New Fortuner
New Fortuner 4×2 2.4 G M/T Disel Lux Rp 480.600.000,-
New Fortuner 4×2 2.4 G A/T Disel Lux Rp 498.600.000,-
New Fortuner 4×2 2.4 VRZ A/T Disel Lux Rp 529.200.000,-
New Fortuner 4×2 2.7 SRZ A/T Bensin Lux Rp 555.200.000,-
New Fortuner 4×4 2.4 G A/T Diesel Lux Rp 601.100.000,-
New Fortuner 4×4 2.4 VRZ A/T Diesel Lux Rp 672.700.000,-
New Fortuner 4×2 2.4 VRZ A/T Diesel Lux TRD Rp 541.200.000,-
New Fortuner 4×2 2.7 SRZ A/T Bensin Lux TRD Rp 567.200.000,-
RUSH
All New Rush 1.5 G M/T Rp 246.775.000,-
All New Rush 1.5 S A/T Rp 256.775.000,-
All New Rush 1.5 S M/T TRD Rp 257.875.000,-
All New Rush 1.5 S A/T TRD Rp 267.875.000,-
ETIOS VALCO
Etios 1.2 JX M/T Rp 155.600.000,-
Etios 1.2 E M/T Rp 169.400.000,-
Etios 1.2 G M/T Rp 181.000.000,-
Etios 1.2 E M/T TOMs Rp 182.500.000,-
New Vios
New Vios 1.5 E MT Rp 281.900.000,-
New Vios 1.5 E AT Rp 294.900.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 300.100.000,-
New Vios 1.5 G AT Rp 316.600.000,-
New Vios 1.5 G TRD MT Rp 316.700.000,-
New Vios 1.5 G TRD AT Rp 332.600.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 444.400.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 478.700.000,-
All New Camry
All New Camry 1.8 G AT Rp 593.300.000,-
All New Camry 1.8 V AT Rp 619.800.000,-
All New Camry 1.8 L AT Hybrid Rp 780.550.000,-
VOXY
Voxy 2.0 A/T Rp 456.000.000,-
All New Hilux
All New Hilux Single Cab MT (Bensin) Rp 205.900.000,-
All New Hilux Single Cab MT (Diesel) Rp 225.200.000,-
All New Hilux Extra Cab MT (Diesel) Rp 330.350.000,-
All New Hilux Double Cab E MT (Diesel) Rp 390.650.000,-
All New Hilux Double Cab G MT (Diesel) Rp 411.050.000,-
All New Hilux Double Cab V AT (Diesel) Rp 446.850.000,-
ALL NEW SIENTA
Sienta 1.5 E M/T Rp 239.700.000,-
Sienta 1.5 E CVT Rp 257.700.000,-
Sienta 1.5 G M/T Rp 251.700.000,-
Sienta 1.5 G CVT Rp 269.700.000,-
Sienta 1.5 V M/T Rp 266.700.000,-
Sienta 1.5 V CVT Rp 284.700.000,-
Sienta 1.5 Q CVT Rp 304.700.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT Disel Rp 1.937.800.000,-
Land Cruiser Full AT Disel Rp 2.270.500.000,-
Hi-Ace
Hi-Ace STD MT Rp 428.300.000,-
Hi-Ace Commuter MT Rp 464.700.000,-
NEW FT 86
NEW FT 86 Manual Rp 715.400.000,-
NEW FT 86 Automatic Rp 721.600.000,-
NEW FT 86 Automatic TRD Rp 755.700.000,-

Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Comment