Dealer Toyota Bukittinggi

Dealer Toyota Bukittinggi

dealer toyota BukittinggiMarketing Executive Dealer Toyota Bukittinggi

Nama : Rio Saputra

Telepon : 082333682000

WA : 085263752627

Pin BB : 7DC9F6F3

Area Pemasaran : Bukittingi, Padang, Solok, Pariaman, Pasaman Barat, Payakumbuh, Batusangkar, Sijunjung, Darmasraya.


Informasi Promo Dealer Toyota Bukittinggi Terbaru April 2018

“Promo April”

SIENTA TYPE G MT

DP 30jt

Angsuran 4jutaan jangka 5th.

 

Promo paket Toyota

– Paket Cash bertahap tanpa bunga

– Paket Syariah

– Paket Keren dan Super Keren

– Paket Mantap 8 th

Agya G 1.0 dp 33 jtan angs 2.580

Agya G 1.2 dp 34 jtan angs 2.641

Calya E 1.2 std dp 33 jtan angs 2.597

Avanza E std dp 37 jtan angs 3.515

Veloz 1.3 dp dp 43 jtan angs 3.786

Sienta E mt dp 60 jtan angs 3.548

All new Rush G mt dp 82 jtan angs 3.637

All new Rush G at dp 85 jtan angs 3.709

All New Rush S mt Trd dp 85 angs 3.727

All New Rush S at Trd dp 89 angs 3.867

Innova G my lux dp 60 angs 5.415

Fortuner G mt disel lux dp 94 jtan angs 8.160

Mengapa harus membeli mobil Toyota dengan sales recomendasi kami :

1. Rekomendasi Sales Toyota pilihan untuk wilayah Sumatra Barat
2. Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back terbaik
3. Siap melayani dalam dan luar kota.
4. Memberikan kredit dan cicilan paling ringan
5. serta masih banyak lagi keunggulan yang diberikan.

Bersama AUTO 2000

Semua urusan jadi mudah.

Note :

Perlihatkan iklan ini kepada kami, maka kami akan berikan tambahan bonus untuk anda.


Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, OTR Bukittinggi oleh Dealer Toyota Bukittinggi

Tipe MobilHarga
New Agya
New Agya 1.0 G M/TRp 141.300.000,-
New Agya 1.2 G M/TRp 144.300.000,-
New Agya 1.2 G A/TRp 157.300.000,-
New Agya 1.2 G M/T TRDRp 148.500.000,-
New Agya 1.2 G A/T TRDRp 161.700.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STDRp 197.840.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STDRp 209.040.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 200.340.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 211.540.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT Rp 218.190.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT Rp 228.890.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MTRp 224.175.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz ATRp 235.975.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MTRp 230.490.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MTRp 236.175.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz ATRp 248.075.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MTRp 237.900.000,-
New Yaris 1.5 E ATRp 248.000.000,-
New Yaris 1.5 G MTRp 246.100.000,-
New Yaris 1.5 G ATRp 256.900.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD SportivoRp 267.800.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD SportivoRp 279.700.000,-
Kijang Innova
Kijang Innova 2.0 G M/T LuxRp 314.200.000,-
Kijang Innova 2.0 G A/T LuxRp 335.000.000,-
Kijang Innova 2.0 V M/T LuxRp 362.100.000,-
Kijang Innova 2.0 V A/T Lux Rp 381.900.000,-
Kijang Innova 2.0 Q M/T VENTURER Rp 405.700.000,-
Kijang Innova 2.0 Q A/T VENTURERRp 426.000.000,-
Kijang Innova 2.4 G M/T Diesel LuxRp 344.700.000,-
Kijang Innova 2.4 G A/T Diesel LuxRp 366.200.000,-
Kijang Innova 2.4 V M/T Diesel LuxRp 395.800.000,-
Kijang Innova 2.4 V A/T Diesel LuxRp 415.800.000,-
Kijang Innova 2.4 Q M/T Diesel VENTURERRp 443.400.000,-
Kijang Innova 2.4 Q A/T Diesel VENTURERRp 465.000.000,-
All New CALYA
Calya 1.2 E M/T STDRp 141.850.000,-
Calya 1.2 E M/TRp 144.650.000,-
Calya 1.2 G M/TRp 150.250.000,-
Calya 1.2 G A/TRp 162.250.000,-
All New Fortuner
New Fortuner 4×2 2.4 G M/T Disel LuxRp 480.600.000,-
New Fortuner 4×2 2.4 G A/T Disel LuxRp 498.600.000,-
New Fortuner 4×2 2.4 VRZ A/T Disel LuxRp 529.200.000,-
New Fortuner 4×2 2.7 SRZ A/T Bensin LuxRp 555.200.000,-
New Fortuner 4×4 2.4 G A/T Diesel LuxRp 601.100.000,-
New Fortuner 4×4 2.4 VRZ A/T Diesel LuxRp 672.700.000,-
New Fortuner 4×2 2.4 VRZ A/T Diesel Lux TRDRp 541.200.000,-
New Fortuner 4×2 2.7 SRZ A/T Bensin Lux TRDRp 567.200.000,-
RUSH
All New Rush 1.5 G M/T Rp 246.775.000,-
All New Rush 1.5 S A/T Rp 256.775.000,-
All New Rush 1.5 S M/T TRD Rp 257.875.000,-
All New Rush 1.5 S A/T TRD Rp 267.875.000,-
ETIOS VALCO
Etios 1.2 JX M/T Rp 155.600.000,-
Etios 1.2 E M/TRp 169.400.000,-
Etios 1.2 G M/TRp 181.000.000,-
Etios 1.2 E M/T TOMsRp 182.500.000,-
New Vios
New Vios 1.5 E MTRp 281.900.000,-
New Vios 1.5 E ATRp 294.900.000,-
New Vios 1.5 G MTRp 300.100.000,-
New Vios 1.5 G ATRp 316.600.000,-
New Vios 1.5 G TRD MTRp 316.700.000,-
New Vios 1.5 G TRD ATRp 332.600.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MTRp 444.400.000,-
Corolla Altis 1.8 V ATRp 478.700.000,-
All New Camry
All New Camry 1.8 G ATRp 593.300.000,-
All New Camry 1.8 V ATRp 619.800.000,-
All New Camry 1.8 L AT HybridRp 780.550.000,-
VOXY
Voxy 2.0 A/T Rp 456.000.000,-
All New Hilux
All New Hilux Single Cab MT (Bensin)Rp 205.900.000,-
All New Hilux Single Cab MT (Diesel)Rp 225.200.000,-
All New Hilux Extra Cab MT (Diesel)Rp 330.350.000,-
All New Hilux Double Cab E MT (Diesel)Rp 390.650.000,-
All New Hilux Double Cab G MT (Diesel)Rp 411.050.000,-
All New Hilux Double Cab V AT (Diesel)Rp 446.850.000,-
ALL NEW SIENTA
Sienta 1.5 E M/TRp 239.700.000,-
Sienta 1.5 E CVTRp 257.700.000,-
Sienta 1.5 G M/TRp 251.700.000,-
Sienta 1.5 G CVTRp 269.700.000,-
Sienta 1.5 V M/T Rp 266.700.000,-
Sienta 1.5 V CVTRp 284.700.000,-
Sienta 1.5 Q CVTRp 304.700.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT DiselRp 1.937.800.000,-
Land Cruiser Full AT Disel Rp 2.270.500.000,-
Hi-Ace
Hi-Ace STD MTRp 428.300.000,-
Hi-Ace Commuter MT Rp 464.700.000,-
NEW FT 86
NEW FT 86 ManualRp 715.400.000,-
NEW FT 86 Automatic Rp 721.600.000,-
NEW FT 86 Automatic TRDRp 755.700.000,-

Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Tinggalkan komentar