Dealer Toyota Purwodadi

Dealer Toyota Purwodadi 

Dealer Toyota PurwodadiMarketing Executive Dealer Toyota Purwodadi

Nama : Fajar Adhi

Telepon : 081316197008 | 081316197008 (WA)

Pin : 5BB09315
Area Pemasaran : Purwodadi, Semarang, Demak, Kendal, Blora, Klaten, Pati, Jepara, Kudus, Boyolali, Kab. Semarang, Salatiga, Solo dan Area Jawa Tengah dan DIY.


Alamat Dealer Toyota Purwodadi 

Nasmoco Purwodadi

JL. SISWOMIHARJO NO.30 PURWODADI – Purwodadi Grobogan Jawa Tengah


Service Toyota Nasmoco Purwodadi

PROMO SERVICE RAMADHAN
DAPATKAN DISKON 25% jasa dan 10% part KHUSUS DI NASMOCO PURWODADI

Untuk servis rutin dilakukan setiap hari: SELASA, RABU, KAMIS setiap minggunya. Informasi booking service Nasmoco Purwodadi 085700500035

Nasmoco Sambut Ramadhan June 2017

  • Mudik AVANZA Hanya 6,5 Jutaan

  • Mudik CALYA Calya Hanya 10 Jutaan

  • Mudik AGYA Hanya 11 Jutaan

  • Mudik Sienta Hanya 9 Jutaan

Segera Hubungi Fajar Untuk Mendapatkan Mobil Mudik Terbaik Anda .


Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Purwodadi Terbaru oleh Dealer Toyota Purwodadi

Tipe ManualAutomatic
Calya E STD139.650.000
Calya E143.150.000155.150.000
Calya G148.150.000160.650.000
Agya E132.400.000
Agya G 1.2139.500.000152.700.000
Agya TRD 1.2143.800.000157.000.000
Grand New Avanza 1.3 Non Abs190.000.000201.000.000
Grand New Avanza E 1.3192.400.000203.400.000
Grand New Avanza G 1.3210.400.000221.400.000
Grand New Avanza G 1.5222.300.000
Grand New Veloz 1.3215.400.000226.400.000
Grand New Veloz 1.5226.400.000237.400.000
Sienta E239.400.000257.400.000
Sienta G251.400.000269.400.000
Sienta V266.400.000284.400.000
Sienta Q303.500.000
Innova G Bensin305.600.000325.600.000
Innova V Bensin349.600.000369.600.000
Innova Q Bensin390.000.000410.000.000
Innova G Diesel340.600.000360.600.000
Innova V Diesel381.600.000401.600.000
Innova Q Diesel426.100.000446.100.000
Fortuner G Diesel 4X2470.300.000489.300.000
Fortuner G Diesel 4X4586.800.000
Fortuner VRZ Diesel 4X2523.600.000
Fortuner VRZ Diesel 4X4662.000.000
Fortuner SRZ Bensin 4X2538.700.000
Yaris E241.400.000253.200.000
Yaris G272.000.000260.900.000
Yaris TRD Sportivo279.000.000284.000.000
Yaris Heykers277.600.000291.000.000
Rush G248.100.000255.100.000
Rush TRD Sportivo258.800.000269.100.000
RushTRD Sportivo Ultimo262.100.000275.400.000

Request Anda

Tayang : 28 November 2016

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *