Dealer Daihatsu Depok

Status : Kosong

Dealer Daihatsu Depok 

daihatsuMarketing Executive Dealer Daihatsu Depok

Nama     :

Telepon :

Pin          :

Area Pemasaran :Depok


Alamat Dealer Daihatsu Depok 

Armada Auto Tara

Jl. Margonda Raya, Beji, Kota Depok, Jawa Barat 16423


Informasi Promo Dealer Daihatsu Depok Terbaru 2017

  • Kredit Dp Ayla : 7.000.000

          Angsuran : 3.436.400

  • Kredit Dp Sigra : 14.720.100

          Angsuran : 2.982.800

  • Kredit Dp Xenia : 18.000.000

          Angsuran : 4.777.800

  • Kredit Dp Terios : 16.639.400

          Angsuran : 4.915.900

  • Kredit Dp HI Max Pu : 1.000.000

          Angsuran : 2.800.000

  • Kredit Dp Sirion : 11.930.000

          Angsuran : 4.259.000

  • Kredit Dp : 11.420.000

           Angsuran : 4.552.000

  • Kredit Dp Gran Max MB : 11.590.000

          Angsuran : 3.852.000

  • Kredit Dp Gran Max PU : 9.360.000

          Angsuran : 2.838.000

  • Kredit Dp Gran Max VB 1.3 FH : 11.890.000

          Angsuran : 3.132.000

 


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Depok Terbaru oleh Dealer Daihatsu Depok 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 STD HF
Rp. 115.200.000,-
Granmax Pick Up BOX 1.3 RD FH
Rp. 134.600.000,-
Granmax Pick Up BOX 1.3 PT FH
Rp. 134.600.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 SLIDING RD FH
Rp. 136.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 ALUMUNIUM PT FH
Rp. 136.000.000,-
Granmax Pick Up 1.3 3W FH
Rp. 115.200.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 STD FH
Rp. 119.900.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 RD FH
Rp. 139.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 PT FH
Rp. 139.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 SLIDING RD FH
Rp. 141.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 ALUMUNIUM PT FH
Rp. 140.700.000,-
Granmax Pick Up 1,5 3W FH
Rp. 119.900.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 FH
Rp. 127.525.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC FH
Rp. 131.625.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D FH
Rp. 145.375.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF HF
Rp. 151.775.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance FH
Rp. 180.775.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS FH
Rp. 161.375.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 175.300.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 209.000.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 193.450.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 204.550.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MT Rp. 157.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT Rp. 164.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLX Rp. 170.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 180.450.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 195.700.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 191.350.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 207.550.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 184.750.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 204.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 195.650.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 215.100.000,-
Ayla
Ayla D MT Rp. 91.250.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 103.450.000,-
Ayla M MT Rp. 107.750.000,-
Ayla M AT Rp. 116.750.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 122.350.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 131.550.000,-
Ayla X MT Rp. 115.100.000,-
Ayla X At Rp. 124.150.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 122.450.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 131.500.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 118.700.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 127.750.000,-
Terios
Terios X MT Rp. 195.200.000,-
Terios X MT Extra Rp. 205.500.000,-
Terios X AT Extra Rp. 216.350.000,-
Terios R MT Rp. 227.900.000,-
Terios R AT Rp. 242.000.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 238.100.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 252.000.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MT Rp. 162.525.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 173.525.000,-
Copen MT Rp. 416.500.000,-
Copen AT Rp. 431.550.000,-

 

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *