Dealer Daihatsu Gresik

Dealer Daihatsu Gresik 

dealer daihatsu gresikMarketing Executive Dealer Daihatsu Gresik

Nama : M Gufron

Telepon : 082331111119 / 082227111119

Pin : 2A9BFA78

Wa : 082331111119

Area Pemasaran : Gresik,Surabaya,Sidoarjo,Mojokerto,Lamongan dan sekitarnya


Alamat Dealer Daihatsu Gresik 

Astra Daihatsu Gresik

Jl. Raya Veteran, Desa Segoromadu, Kec. Kebomas, Kab. Gresik, Jawa Timur


Informasi Promo Dealer Daihatsu Gresik Terbaru June 2017

Xenia Dp 8 Jt

Ayla Dp 5 Jt

Sigra Dp 15 Jt

Gm Pu Dp  8 Jt

Angsuran murahnya disini  !!!!!!

Call : 082331111119

 


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Gresik oleh Dealer Daihatsu Gresik 

Tipe MobilHarga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3wRp. 119.500.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3wRp. 125.700.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 StdRp. 132.500.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3Rp. 135.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 SlidingRp. 136.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 AlumuniumRp. 135.700.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5Rp. 138.800.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 SlidingRp. 140.500.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 AlumuniumRp. 140.200.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5Rp. 145.700.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 SlidingRp. 147.400.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 AlumuniumRp. 147.100.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3Rp. 126.800.000,-
Granmax Blindvan 1.3 ACRp. 130.800.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 DRp. 145.500.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FFRp. 152.300.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF AmbulanceRp. 178.900.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PSRp. 162.400.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MTRp. 173.950.000,-
Luxio 1.5 D MT AmbulanceRp. 202.900.000,-
Luxio 1.5 X MTRp. 192.200.000,-
Luxio 1.5 X ATRp. 202.100.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MTRp. 158.100.000,-
Great New Xenia 1.0 M MTRp. 165.100.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLXRp. 171.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X MTRp. 178.400.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 193.250.000,-
Great New Xenia 1.3 X ATRp. 188.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 205.000.000,-
Great New Xenia 1.3 R MTRp. 182.800.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SportyRp. 202.150.000,-
Great New Xenia 1.3 R ATRp. 193.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 213.050.000,-
Ayla
Ayla D MTRp. 91.400.000,-
Ayla D Plus MTRp. 103.650.000,-
Ayla M MTRp. 107.900.000,-
Ayla M ATRp. 116.950.000,-
Ayla M Sporty MTRp. 121.850.000,-
Ayla M Sporty ATRp. 131.050.000,-
Ayla X MTRp. 115.300.000,-
Ayla X AtRp. 124.350.000,-
Ayla X Elegant MTRp. 122.650.000,-
Ayla X Elegant ATRp. 131.650.000,-
Ayla Airbag X MTRp. 118.900.000,-
Ayla Airbag X ATRp. 127.950.000,-
Terios
Terios X MTRp. 197.450.000,-
Terios X MT ExtraRp. 207.650.000,-
Terios X AT ExtraRp. 218.100.000,-
Terios R MTRp. 227.950.000,-
Terios R ATRp. 243.050.000,-
Terios R MT AdventureRp. 238.150.000,-
Terios R AT AdventureRp. 253.050.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MTRp. 166.600.000,-
Sirion 1.3 D ATRp. 177.100.000,-
Copen
Copen MTRp. 416.500.000,-
Copen ATRp. 431.550.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *