Dealer Daihatsu Jogja

Dealer Daihatsu Jogja

Sales Dealer Daihatsu JogjaMarketing Executive Dealer Daihatsu Jogja

Nama : VALIANT Daihatsu Jogja

Telepon : 0856 2819 631 / 0822 1406 6441

Pin BB : D2012A42

Area Pemasaran : Jogja, Yogyakarta, Wonosari, Bantul, Sleman, Kodya, Gunung Kidul, Kulon Progo


Alamat Dealer Daihatsu Jogja 

PT. Astra Daihatsu

Jl. Solo KM 8.2, Maguwoharjo, Depok, Sleman, Yogyakarta


Informasi Promo Dealer Daihatsu Jogja Terbaru August 2017

Halo Salam SAHABAT DAIHATSU, PROMO Awal Bulan diBulan MARET !!! SIGRA mulai 114,5Jtan. SPESIAL DISKON Promo XENIA, LUXIO, TERIOS, SIRION & GRANMAX PICK UP. PEMBELIAN MOBIL BARU DAIHATSU sama VALIANT dapat DP TERMURAH & ANGSURAN PALING RINGAN, PROMO DISCON TERBESAR di BULAN MARET  SEGERA DAPATKAN UNIT 2017  SIAP di PESAN dari sekarang!!! (GREAT NEW XENIA DP 23jt*an / angs 3jtan), (AYLA DP 15jt*an/ Angs 1,7jt) , NEW TERIOS, SIRION, LUXIO, GRAN MAX MINI BUS & (GranMax PICK UP 1,3cc DP 4jt*an /angs 2,8jtn, Pick Up 1,5cc Dp 5jt’an / angs 2,9jtan, PU Ac Ps ; 8jtan / angs 3,1jt..) Mumpung promo Beli sekarang dengan VALIANT !!!

 

 

 

 

 

 

Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Jogja Terbaru oleh Dealer Daihatsu Jogja 2017

Tipe Mobil Harga
GRANMAX PICK UP
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 122.850.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 127.350.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 134.250.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Rp. 140.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 141.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 141.550.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 144.650.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 146.350.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 146.050.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 151.550.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 153.250.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 152.950.000,-
GRANMAX BLINDVAN
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 132.650.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 136.650.000,-
GRANMAX MINIBUS
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 157.700.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 185.200.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 167.500.000,-
LUXIO
Luxio 1.5 D MT Rp. 178.500.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 210.700.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 196.450.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 208.450.000,-
Great New XENIA
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 186.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 201.550.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 197.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 213.400.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 190.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 209.950.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 201.500.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 220.950.000,-
AYLA
Ayla D MT Rp. 96.050.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 108.400.000,-
Ayla M MT Rp. 112.800.000,-
Ayla M AT Rp. 122.050.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 127.400.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 136.800.000,-
Ayla X MT Rp. 120.350.000,-
Ayla X At Rp. 129.600.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 127.700.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 136.950.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 123.950.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 133.200.000,-
TERIOS
Terios X MT Rp. 202.100.000,-
Terios X MT Extra Rp. 212.400.000,-
Terios X AT Extra Rp. 223.150.000,-
Terios R MT Rp. 232.600.000,-
Terios R AT Rp. 248.600.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 242.800.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 258.600.000,-
Terios R  MT Custom Rp. 237.600.000,-
Terios R AT Custom Rp. 253.600.000,-
SIRION
Sirion 1.3 D MT Rp. 164.100.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 175.400.000,-
COPEN
Copen MT Rp. 416.500.000,-
Copen AT Rp. 431.550.000,-
HI MAX PICK UP
Hi Max PU 1.0 Std Rp. 101.450.000,-
Hi Max PU 1.0 Std AC PS Rp. 109.450.000,-

 

Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

4 thoughts on “Dealer Daihatsu Jogja

  • Untuk pembelian Xenia type R MT secara cash, apakah ada potongan harga/discount? Jika ada berapa besar discountnya?
    Terima Kasih

    • Untuk promo bulan november ini, xenia tipe R MT dapat potongan hingga 19 juta. Untuk keterangan lebih lanjut bisa menghubungi divisi marketing daihatsu jogja diatas. Terimakasih

  • Grand max minibus DP brapa pak?

  • Xenia X cash back smp brp ya mei 17 ini?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *