Dealer Daihatsu Manado

Dealer Daihatsu Manado 

dealer daihatsu manadoMarketing Executive Dealer Daihatsu Manado

Nama : Aldo M Watae. SE(Sejak 2011)

Hp/Wa : 085256661555

Pin BB :D56FEE20

Area Pemasaran : Manado, Minahasa,  Tomohon, Bitung dan Sekitarnya


Alamat Dealer Daihatsu Manado 

PT. Astra International. Tbk Daihatsu

Jl. RE Martadinata No 69 Manado


Informasi Promo Dealer Daihatsu Manado Terbaru January 2018

PT. Astra International. Tbk.-Daihatsu
PROMO JANUARI BONUS BONUS
Bisa Cash dan Kredit.
INFO PEMESANAN HUB:
ALDO WATAE : 085256661555 (WA/Telp)

😘 Promo All New Terios 2018 :
Uang Muka 51jt angs 5,4jt
Uang Muka 68jt angs 4,3jt

😍 Promo Daihatsu Great New Xenia X 1.3 2018:
Uang Muka 33,4jt angs 4,6jt
Uang Muka 25,3jt angs 4,7jt
Uang Muka 37,3jt angs 4jt

😍 Promo Daihatsu SIGRA 1.2 type X 2018:
Uang Muka 31jt angs 3,5jt
Uang Muka 29,9jt angs 3,6jt
Uang Muka 39,5jt angs 3jt

😍 Promo Daihatsu New AYlA X 1.2 MT 2018:
Uang Muka 29,2jt angs 3,5jt
Uang Muka 30,5jt angs 3,4jt
Uang Muka 38,8jt angs 2,9jt

😍 Promo Daihatsu Gran Max Pick Up 2018:
(Gratis Kir,Talang Air,Kaca Film,headUnit Flash disk)
Uang Muka 18,6jt angs 3,489jt
Uang Muka 20,3jt angs 3,387jt Gratis 1x angs

 

Syarat-Syarat:

  • KTP SUAMI ISTRI
  • KARTU KELUARGA
  • PBB/REK LISTRIK/BUKTI KEPEMILIKAN RUMAH
  • NPWP PEMOHON
  • REKENING TABUNGAN 3 BLN TERAKHIR
  • KET PENGHASILAN(SLIP GAJI/KET USAHA)

PROSES 3 HARI KERJA ATAU PROSES 8 jam

Mengapa beli mobil DAIHATSU DI PT. ASTRA DAIHATSU?

  • Proses Berkas dan Administrasi Dijamin Sesuai Dengan Harga
  • Layanan Bengkel dan Astra WORLD Terbaik
  • Pelayanan Ramah,Jujur dan Sales yang siap membantu
  • Bonus dan Hadiah Menarik

“Mau TEST DRIVE??? Langsung Hubungi jo jang malo”. Masalah Berkas Pasti ada Solusi.”


Daftar Harga Daihatsu  Great New Xenia, Sigra, Ayla, New Terios, New Terios Custom, New Sirion Sport,Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio,Manado Terbaru oleh Dealer Daihatsu Manado

 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 132.650.000.-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 137.450.000.-
Granmax Pick Up 1.5 AC PS  Rp. 144.450.000.-
Granmax Pick Up Box 1.3  Rp. 149.350.000.-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 151.050.000.-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 150.750.000.-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 154.550.000.-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 156.200.000.-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 155.950.000.-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 161.450.000.-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 163.100.000.-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 162.850.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 142.250.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 146.350.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 159.600.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 166.000.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 193.500.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 175.900.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 191.050.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 223.250.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 209.400.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 220.800.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia X MT 1.3 STD Rp. 196.500.000,-
Great New Xenia X MT 1.3 DLX Rp. 211.750.000,-
Great New Xenia R MT 1.3 STD Rp. 200.800.000,-
Great New Xenia R MT 1.3 Sporty Rp. 220.150.000,-
Great New Xenia X AT 1.3 STD Rp. 206.600.000,-
Great New Xenia X AT 1.3 DLX Rp. 222,800,000,-
Great New Xenia R AT 1.3 STD Rp. 210.900.000,-
Great New Xenia R AT 1.3 Sporty Rp. 230.350.000,-
Daihatsu AYLA
Ayla D MT Rp. 107.450.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 119.800.000,-
Ayla M MT Rp. 124.200.000,-
Ayla M AT Rp. 133.400.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 138.800.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 148.200.000,-
Ayla X MT Rp. 131.750.000,-
Ayla X AT Rp. 140.950.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 139.050.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 148.300.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 135.350.000
Ayla Airbag X AT Rp. 144.550.000,-
New Terios
Terios X MT Rp. 217.150.000,-
Terios X MT Extra Rp. 227.350.000,-
Terios X AT Extra Rp. 238.600.000,-
Terios R MT Rp. 250.750.000,-
Terios R AT Rp. 265.350.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 260.950.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 275.350.000,-
New Terios Custom
Terios Costum R MT Rp. 250.750.000,-
Terios Custom R AT Rp. 270.350.000,-
New Sirion Sporty
New Sirion Sporty MT Rp. 183.400.000,-
New Sirion D MT Rp. 174.900.000,-
New Sirion Sporty AT Rp. 194.300.000,-

 


Foto Delivery

 


Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

1 thought on “Dealer Daihatsu Manado

  1. GOD JOB BRO JULIAN…….

    GOODLUCK …& SUCSES

Leave a Comment