Dealer Daihatsu Manado

Dealer Daihatsu Manado 

dealer daihatsu manadoMarketing Executive Dealer Daihatsu Manado

Nama : Aldo M Watae. SE(Sejak 2011)

Hp/Wa : 085256661555

Pin BB :D56FEE20

Area Pemasaran : Manado, Minahasa,  Tomohon, Bitung dan Sekitarnya


Alamat Dealer Daihatsu Manado 

PT. Astra International. Tbk Daihatsu

Jl. RE Martadinata No 69 Manado


Informasi Promo Dealer Daihatsu Manado Terbaru July 2017

PROMO TERBARU  2017

PEMBELIAN CASH ATAU UANG MUKA LEBIH BESAR BISA

Promo New Ayla Ready Stock
Siap pakai Libur Lebaran.
Langsung Telp atau WA
Hub: 085256661555 Aldo Marvian Watae

Type M DP 49,2jt angs 2jt
DP 25,2jt angs 3,1jt
Type X deluxe DP 55,5jt angs 2,2jt
DP 28,1jt angs 3,4jt
Type X DP 26,6jt angs 3,3jt

GRATIS JOK,KARPET DASAR,TALANG AIR.
😘 Gratis Voucher Premium Car wash by Meguiars utk 10 Pembeli Pertama 😘
😍 Unit 2017 Ready Stock

Daihatsu GREAT XENIA DP  25,6jt angs 150rb/hari

Daihatsu GRAN MAX PICK UP DP 14,3jt ANGS 113rb/hari

Daihatsu New Ayla DP 21,4jt angs 93rb/hari

Daihatsu Sigra DP 25jt angs 96rb/hari

Daihatsu Terios DP 26,6jt angs 171rb/hari

Daihatsu Hi Max Pick Up DP 17,5jt angs 86rb/hari

Daihatsu New Sirion DP 31,7jt angs 141rb/hari

Syarat-Syarat:

  • KTP SUAMI ISTRI
  • KARTU KELUARGA
  • PBB/REK LISTRIK/BUKTI KEPEMILIKAN RUMAH
  • NPWP PEMOHON
  • REKENING TABUNGAN 3 BLN TERAKHIR
  • KET PENGHASILAN(SLIP GAJI/KET USAHA)

PROSES 3 HARI KERJA ATAU PROSES 8 jam

Mengapa beli mobil DAIHATSU DI PT. ASTRA DAIHATSU?

  • Proses Berkas dan Administrasi Dijamin Sesuai Dengan Harga
  • Layanan Bengkel dan Astra WORLD Terbaik
  • Pelayanan Ramah,Jujur dan Sales yang siap membantu
  • Bonus dan Hadiah Menarik

“Mau TEST DRIVE??? Langsung Hubungi jo jang malo”. Masalah Berkas Pasti ada Solusi.”


Daftar Harga Daihatsu  Great New Xenia, Sigra, Ayla, New Terios, New Terios Custom, New Sirion Sport,Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio,Manado Terbaru oleh Dealer Daihatsu Manado

 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 132.650.000.-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 137.450.000.-
Granmax Pick Up 1.5 AC PS  Rp. 144.450.000.-
Granmax Pick Up Box 1.3  Rp. 149.350.000.-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 151.050.000.-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 150.750.000.-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 154.550.000.-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 156.200.000.-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 155.950.000.-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 161.450.000.-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 163.100.000.-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 162.850.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 142.250.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 146.350.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 159.600.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 166.000.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 193.500.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 175.900.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 191.050.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 223.250.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 209.400.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 220.800.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia X MT 1.3 STD Rp. 196.500.000,-
Great New Xenia X MT 1.3 DLX Rp. 211.750.000,-
Great New Xenia R MT 1.3 STD Rp. 200.800.000,-
Great New Xenia R MT 1.3 Sporty Rp. 220.150.000,-
Great New Xenia X AT 1.3 STD Rp. 206.600.000,-
Great New Xenia X AT 1.3 DLX Rp. 222,800,000,-
Great New Xenia R AT 1.3 STD Rp. 210.900.000,-
Great New Xenia R AT 1.3 Sporty Rp. 230.350.000,-
Daihatsu AYLA
Ayla D MT Rp. 107.450.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 119.800.000,-
Ayla M MT Rp. 124.200.000,-
Ayla M AT Rp. 133.400.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 138.800.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 148.200.000,-
Ayla X MT Rp. 131.750.000,-
Ayla X AT Rp. 140.950.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 139.050.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 148.300.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 135.350.000
Ayla Airbag X AT Rp. 144.550.000,-
New Terios
Terios X MT Rp. 217.150.000,-
Terios X MT Extra Rp. 227.350.000,-
Terios X AT Extra Rp. 238.600.000,-
Terios R MT Rp. 250.750.000,-
Terios R AT Rp. 265.350.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 260.950.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 275.350.000,-
New Terios Custom
Terios Costum R MT Rp. 250.750.000,-
Terios Custom R AT Rp. 270.350.000,-
New Sirion Sporty
New Sirion Sporty MT Rp. 183.400.000,-
New Sirion D MT Rp. 174.900.000,-
New Sirion Sporty AT Rp. 194.300.000,-

 


Foto Delivery

 


Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

1 thought on “Dealer Daihatsu Manado

  • GOD JOB BRO JULIAN…….

    GOODLUCK …& SUCSES

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *