Dealer Toyota Manado

Dealer Toyota Manado 

Dealer ToyotaMarketing Executive Dealer Toyota Manado

Nama : Brando Toyota Manado

Telepon/WA : 085298928147 / 081245678551

Pin : D68EE04B

Area Pemasaran : Manado, Tomohon, Bitung, Minahasa, Minahasa Selatan, Minahasa Utara, dan Minahasa Tenggara


Alamat Dealer Toyota Manado 

PT. Hasjrat Abadi Tendean

Jl. Piere Tendean (Depan Mantos), Sario, Kota Manado, Sulawesi Utara 95000


Informasi Promo Dealer Toyota Manado Terbaru August 2017

Dp Calya mulai 22 Jutaan

Dp Agya 24 Jutaan

Dp Avanza mulai 20 Jutaan



(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Manado Terbaru oleh Dealer Toyota Manado 

Tipe Mobil Harga
Agya
Agya 1.0 E MT Rp 146.500.000,-
Agya 1.0 G MT Rp 150.200.000,-
Agya 1.0 G AT Rp 164.300.000,-
Agya 1.2 G MT Rp 153.300.000,-
Agya 1.2 G AT Rp 167.400.000,-
Agya 1.2 G TRD MT Rp 157.200.000,-
Agya 1.2 G TRD AT                        Rp 171.800.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STD NON ABS
Rp 208.700.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD NON ABS Rp 220.100.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT  Rp 211.400.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT  Rp 222.900.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT STD Rp 228.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT STD Rp 240.100.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 235.500.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 246.800.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 242.900.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 246.800.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 258.000.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MT Rp 258.500.000,-
New Yaris 1.5 E CVT
Rp 269.700.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 266.000.000,-
New Yaris 1.5 G CVT
Rp 278.900.000,-
New Yaris 1.5  MT TRD Sportivo Rp 290.400.000,-
New Yaris 1.5  TRD Sportivo CVT
Rp 303.400.000,-
New Yaris 1.5 Heykers MT Rp 300.400.000,-
New Yaris 1.5 Heykers CVT
Rp 312.400.000,-
Kijang Innova
Kijang Innova G MT(Bensin)  Rp 329.200.000,-
Kijang Innova G AT(Bensin)  Rp 350.800.000,-
Kijang Innova V MT(Bensin)  Rp 372.800.000,-
Kijang Innova V AT(Bensin)  Rp 392.600.000,-
Kijang Innova Q MT(Bensin)  Rp 412.800.000,-
Kijang Innova Q AT(Bensin)  Rp 435.000.000,-
Kijang Innova Venturer MT (Bensin)  Rp 430.700.000,-
Kijang Innova Venturer AT(Bensin)  Rp 452.000.000,-
Kijang Innova G MT(Diesel)  Rp 361.600.000,-
Kijang Innova G AT(Diesel)  Rp 384.000.000,-
Kijang Innova V MT (Diesel)  Rp 408.100.000,-
Kijang Innova V AT (Diesel)  Rp 429.400.000,-
Kijang Innova Venturer MT (Diesel)  Rp 469.500.000,-
Kijang Innova Venturer AT (Diesel)  Rp 492.700.000,-
New Fortuner
Fortuner 2.4 G MT (Diesel)  Rp 499.400.000,-
Fortuner 2.4 G AT (Diesel)  Rp 517.400.000,-
New Fortuner 2.4  AT VRZ (Diesel)  Rp 553.500.000,-
New Fortuner 2.4 G AT 4×4 (Diesel)  Rp 623.100.000,-
New Fortuner 2.4  AT VRZ  4×4 (Diesel)  Rp 707.200.000,-
New Fortuner 2.4  AT SRZ (Bensin)  Rp 570.400.000,-
New Rush
New Rush G MT  Rp 263.800.000,-
New Rush G AT  Rp 272.700.000,-
New Rush TRD MT Sportivo
 Rp 276.300.000,-
New Rush TRD AT Sportivo  Rp 290.500.000,-
New Rush TRD MT Sportivo Ultimo  Rp 280.300.000,-
New Rush TRD AT Sportivo Ultimo  Rp 294.500.000,-
Etios
Etios JX MT  Rp 174.200.000,-
Etios E MT  Rp 186.800.000,-
Etios E MT TOMS  Rp 200.300.000,-
Etios G MT  Rp 198.400.000,-
New Vios
New Vios 1.5 E MT  Rp 308.900.000,-
New Vios 1.5 E AT  Rp 323.500.000,-
New Vios 1.5 G MT  Rp 329.100.000,-
New Vios 1.5 G AT  Rp 346.200.000,-
New Vios 1.5 G TRD MT  Rp 346.900.000,-
New Vios 1.5 G TRD AT  Rp 364.000.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MT  Rp 479.800.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT  Rp 517.600.000,-
All New Camry
All New Camry 1.8 G AT  Rp 619.800.000,-
All New Camry 1.8 V AT  Rp 650.800.000,-
All New Camry 1.8 L AT Hybrid  Rp 830.400.000,-
All New Hilux
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin)  Rp 223.500.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel)  Rp 244.100.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT 4×4 (Diesel)  Rp 356.600.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT 4×4 (Diesel)  Rp 417.100.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT 4×4 (Diesel)  Rp 440.300.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT 4×4 (Diesel)  Rp 478.300.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.5 G AT  Rp 1.120.500.000,
New Vellfire 2.5 G AT Limited
 Rp 1.179.200.000,
New Alphard 2.5 X AT  Rp    964.500.000,-
New Alphard 2.5 G AT  Rp 1.120.700.000,-
New Alphard 3.5 Q AT  Rp 1.880.700.000,-
New FT 86
New FT 86 MT  Rp 760.600.000,-
New FT 86 AT  Rp 766.600.000,-
New FT 86 AT TRD Two Tone
 Rp 802.100.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel)  Rp 2.121.600.000,-
Land Cruiser Full SPEC AT (Diesel)  Rp 2.489.700.000,-
Hiace
Hiace STD MT  Rp 452.100.000,-
Hiace Commuter MT  Rp 488.300.000,-
Calya
Calya 1.2 E MT STD
 Rp 154.00.000,-
Calya 1.2 E MT   Rp 157.200.000,-
Calya 1.2 E AT   Rp 169.900.000,-
Calya 1.2 G MT   Rp 162.400.000,-
Calya 1.2 G AT   Rp 175.100.000,-
Sienta
Sienta 1.5 E MT  Rp 263.300.000,-
Sienta 1.5 E CVT  Rp 279.400.000,-
Sienta 1.5 G MT  Rp 275.900.000,-
Sienta 1.5 G CVT
 Rp 292.300.000,-
Sienta 1.5 V MT  Rp 290.400.000,-
Sienta 1.5 V CVT  Rp 308.800.000,-
Sienta 1.5 Q CVT  Rp 329.200.000,-
Dyna
Dyna 110 ST – W/PS  Rp 290.600.000,-
Dyna 110 ET – W/PS  Rp 329.200.000,-
Dyna 130 XT – W/PS  Rp 344.100.000,-
Dyna 130 HT – W/PS HI GEAR
 Rp 358.900.000,-
Dyna 130 HT – W/PS HI GEAR DUMP TRUCK
 Rp 403.900.000,-


 

Request Anda

Tayang : 03 Agustus 2017 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *