Dealer Daihatsu Padang

Status : Kosong

Dealer Daihatsu Padang 

daihatsuMarketing Executive Dealer Daihatsu Padang

Nama :

Telepon :

Pin :

Area Pemasaran : Padang


Alamat Dealer Daihatsu Padang 

Daihatsu Capella Padang
Jl. Prof. Dr. Hamka, No 123, Padang


Informasi Promo Dealer Daihatsu Padang Terbaru June 2017

Dp Ayla mulai 10 Jutaan

Dp Granmax Pick up mulai 5 jutaan


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Padang Terbaru oleh Dealer Daihatsu Padang 

Tipe MobilHarga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3wRp. 117.000.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3wRp. 121.500.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 StdRp. 128.400.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3Rp. 134.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 SlidingRp. 136.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 AlumuniumRp. 135.700.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5Rp. 138.800.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 SlidingRp. 140.500.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 AlumuniumRp. 140.200.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5Rp. 145.700.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 SlidingRp. 147.400.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 AlumuniumRp. 147.100.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3Rp. 126.800.000,-
Granmax Blindvan 1.3 ACRp. 130.800.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 DRp. 145.100.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FFRp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF AmbulanceRp. 178.900.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PSRp. 161.200.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MTRp. 170.700.000,-
Luxio 1.5 D MT AmbulanceRp. 202.900.000,-
Luxio 1.5 X MTRp. 188.650.000,-
Luxio 1.5 X ATRp. 200.650.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MTRp. 157.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MTRp. 164.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLXRp. 170.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MTRp. 176.500.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 191.750.000,-
Great New Xenia 1.3 X ATRp. 197.400.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 203.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MTRp. 181.300.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SportyRp. 200.650.000,-
Great New Xenia 1.3 R ATRp. 192.200.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 211.650.000,-
Ayla
Ayla D MTRp. 88.850.000,-
Ayla D Plus MTRp. 101.200.000,-
Ayla M MTRp. 104.700.000,-
Ayla M ATRp. 113.950.000,-
Ayla M Sporty MTRp. 118.000.000,-
Ayla M Sporty ATRp. 127.400.000,-
Ayla X MTRp. 112.350.000,-
Ayla X AtRp. 121.600.000,-
Ayla X Elegant MTRp. 119.000.000,-
Ayla X Elegant ATRp. 128.250.000,-
Ayla Airbag X MTRp. 116.450.000,-
Ayla Airbag X ATRp. 125.700.000,-
Terios
Terios X MTRp. 193.800.000,-
Terios X MT ExtraRp. 204.100.000,-
Terios X AT ExtraRp. 214.850.000,-
Terios R MTRp. 223.800.000,-
Terios R ATRp. 239.800.000,-
Terios R MT AdventureRp. 234.000.000,-
Terios R AT AdventureRp. 249.800.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MTRp. 158.900.000,-
Sirion 1.3 D ATRp. 170.200.000,-
Copen
Copen MTRp. 416.500.000,-
Copen ATRp. 431.550.000,-

 

 


Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *