Dealer Toyota Padang

Dealer Toyota Padang 

dealer toyota padangMarketing Executive Dealer Toyota Padang

Nama : Andre Jufiko

Telepon : 082250812000

WA : 081266119792

Area Pemasaran : Padang


Alamat Dealer Toyota Padang 

AUTO 2000 BYPASS PADANG

Jl. Bypass KM 12 Sungai Sapih, Kuranji – Padang Sumatera Barat


Informasi Promo Dealer Toyota Padang Terbaru November 2017

Promo paket Toyota

– Paket Cash bertahap tanpa bunga

– Paket Syariah

– Paket Keren dan Super Keren

– Paket Mantap 8 th

– Paket Setia

Agya dp 37 jtan angs 2.4jtan

Calya dp 37 jtan angs 2.4jtan

Avanza dp 35 jtan angs 3.3jtan

Veloz dp dp 43 jtan angs 3.9jtan

Yaris dp 34 jtan angs 4 jtan

Hykers dp 43 jtan angs 4.5jtan

Rush dp 46 jtan angs 4.2jtan

Sienta dp 34 jtan angs 4jtan

Mengapa harus membeli mobil Toyota dengan sales recomendasi kami :

1. Rekomendasi Sales Toyota pilihan untuk wilayah Padang
2. Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back terbaik
3. Siap melayani anda 24 Jam
4. Memberikan kredit dan cicilan paling ringan
5. serta masih banyak lagi keunggulan yang diberikan.


Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace,  OTR Padang Terbaru oleh Dealer Toyota Padang 2017

Tipe Mobil Harga
New Agya
New Agya 1.0 G M/T Rp 139.600.000,-
New Agya 1.2 G M/T Rp 142.600.000,-
New Agya 1.2 G A/T Rp 155.600.000,-
New Agya 1.2 G M/T TRD Rp 146.800.000,-
New Agya 1.2 G A/T TRD Rp 160.000.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 196.790.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 207.990.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT  Rp 199.290.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT  Rp 210.490.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT  Rp 217.390.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT  Rp 228.090.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 222.175.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 233.975.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 229.690.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 233.075.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 244.975.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MT Rp 237.900.000,-
New Yaris 1.5 E AT Rp 248.000.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 246.100.000,-
New Yaris 1.5 G AT Rp 256.900.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 267.800.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD Sportivo Rp 279.700.000,-
Kijang Innova
Kijang Innova 2.0 G M/T Lux  Rp 311.200.000,-
Kijang Innova 2.0 G A/T Lux  Rp 331.400.000,-
Kijang Innova 2.0 V M/T Lux  Rp 358.500.000,-
Kijang Innova 2.0 V A/T Lux  Rp 378.300.000,-
Kijang Innova 2.0 Q M/T VENTURER  Rp 402.100.000,-
Kijang Innova 2.0 Q A/T VENTURER Rp 422.400.000,-
Kijang Innova 2.4 G M/T Diesel Lux Rp 341.100.000,-
Kijang Innova 2.4 G A/T Diesel Lux Rp 362.600.000,-
Kijang Innova 2.4 V M/T Diesel Lux Rp 392.200.000,-
Kijang Innova 2.4 V A/T Diesel Lux Rp 412.200.000,-
Kijang Innova 2.4 Q M/T Diesel VENTURER Rp 439.800.000,-
Kijang Innova 2.4 Q A/T Diesel VENTURER Rp 461.400.000,-
All New CALYA
Calya 1.2 E M/T STD Rp 141.250.000,-
Calya 1.2 E M/T Rp 144.050.000,-
Calya 1.2 G M/T Rp 149.650.000,-
Calya 1.2 G A/T Rp 161.650.000,-
All New Fortuner 
New Fortuner 4×2 2.4 G M/T Disel Lux Rp 478.900.000,-
New Fortuner 4×2 2.4 G A/T Disel Lux Rp 496.900.000,-
New Fortuner 4×2 2.4 VRZ A/T Disel Lux Rp 527.500.000,-
New Fortuner 4×2 2.7 SRZ A/T Bensin Lux Rp 553.500.000,-
New Fortuner 4×4 2.4 G A/T Diesel Lux Rp 599.400.000,-
New Fortuner 4×4 2.4 VRZ A/T Diesel Lux Rp 671.000.000,-
New Fortuner 4×2 2.4 VRZ A/T Diesel Lux TRD Rp 539.500.000,-
New Fortuner 4×2 2.7 SRZ A/T Bensin Lux TRD Rp 565.500.000,-
RUSH
Rush 1.5 G M/T Lux Rp 249.765.000,-
Rush 1.5 S A/T Lux Rp 259.565.000,-
Rush 1.5 S M/T TRD Sportivo Lux Rp 260.515.000,-
Rush 1.5 S A/T TRD Sportivo Lux Rp 273.515.000,-
Rush 1.5 S M/T TRD Sportivo Ultimo Lux Rp 263.815.000,-
Rush 1.5 S A/T TRD Sportivo Ultimo Lux Rp 276.815.000,-
ETIOS VALCO
Etios 1.2 JX M/T                                                                            Rp 155.600.000,-
Etios 1.2 E M/T Rp 169.400.000,-
Etios 1.2 G M/T Rp 181.000.000,-
Etios 1.2 E M/T TOMs Rp 182.500.000,-
New Vios
New Vios 1.5 E MT Rp 281.900.000,-
New Vios 1.5 E AT Rp 294.900.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 300.100.000,-
New Vios 1.5 G AT Rp 316.600.000,-
New Vios 1.5 G TRD MT Rp 316.700.000,-
New Vios 1.5 G TRD AT Rp 332.600.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 444.400.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 478.700.000,-
All New Camry
All New Camry 1.8 G AT Rp 593.300.000,-
All New Camry 1.8 V AT Rp 619.800.000,-
All New Camry 1.8 L AT Hybrid Rp 780.550.000,-
VOXY 
Voxy 2.0 A/T  Rp 465.000.000,-
All New Hilux
All New Hilux Single Cab  MT (Bensin) Rp 205.900.000,-
All New Hilux Single Cab MT (Diesel) Rp 225.200.000,-
All New Hilux Extra Cab MT (Diesel) Rp 330.350.000,-
All New Hilux Double Cab E MT (Diesel) Rp 390.650.000,-
All New Hilux Double Cab G MT (Diesel) Rp 411.050.000,-
All New Hilux Double Cab V AT (Diesel) Rp 446.850.000,-
ALL NEW SIENTA
Sienta 1.5 E M/T Rp 239.000.000,-
Sienta 1.5 E CVT Rp 257.000.000,-
Sienta 1.5 G M/T Rp 251.000.000,-
Sienta 1.5 G CVT Rp 269.000.000,-
Sienta 1.5 V M/T                                                                            Rp 266.000.000,-
Sienta 1.5 V CVT Rp 284.000.000,-
Sienta 1.5 Q CVT Rp 304.000.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT Disel Rp 1.937.800.000,-
Land Cruiser Full AT Disel                                                         Rp 2.270.500.000,-
Hi-Ace
Hi-Ace STD MT Rp 428.300.000,-
Hi-Ace Commuter MT                                                                 Rp 464.700.000,-
NEW FT 86
NEW FT 86 Manual Rp 715.400.000,-
NEW FT 86 Automatic                                                                Rp 721.600.000,-
NEW FT 86 Automatic TRD Rp 755.700.000,-

Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Comment