Dealer Daihatsu Tegal

Dealer Daihatsu Tegal

dealer daihatsu tegalMarketing Executive Dealer Daihatsu Tegal

Nama : Nursah

Telepon :  085882627218

WA         :  081803920065

Pin          :  D4F70229

Area Pemasaran : Tegal, Slawi, Brebes, Pemalang dan wilayah sekitarnya


Alamat Dealer Daihatsu Tegal 

PT. Astra International Daihatsu

Jl. Kol. Sugiono No. 104, Tegal, Jawa Tengah


Informasi Promo Dealer Daihatsu Tegal Terbaru Februari 2017

Dp Ayla mulai 10 Jutaan. Sigra otr 113 jutaan

Dp Granmax Pick up mulai 6 jutaan


Daftar Harga Daihatsu Sigra, Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Tegal Terbaru oleh Dealer Daihatsu Tegal 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 122.850.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 127.350.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 134.250.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Rp. 140.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 141.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 141.550.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 145.650.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 146.350.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 146.050.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 151.550.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 153.350.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 152.950.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 132.650.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 136.650.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 157.700.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 185.200.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 167.600.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 178.500.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 210.700.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 196.450.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 208.450.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MT Rp.
Great New Xenia 1.0 M MT Rp.
Great New Xenia 1.0 M MT DLX Rp. 
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 186.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 201.550.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 197.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 213.400.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 190.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 209.950.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 201.500.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 220.950.000,-
Ayla
Ayla D MT Rp. 95.750.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 108.100.000,-
Ayla M MT Rp. 112.450.000,-
Ayla M AT Rp. 121.700.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 127.100.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 136.500.000,-
Ayla X MT Rp. 120.000.000,-
Ayla X At Rp. 129.250.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 127.350.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 136.600.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 123.600.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 132.850.000,-
Terios
Terios X MT Rp. 202.100.000,-
Terios X MT Extra Rp. 212.400.000,-
Terios X AT Extra Rp. 223. 150.000,-
Terios R MT Rp. 232.600.000,-
Terios R AT Rp. 248.600.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 242.800.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 258.600.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MT Rp. 164.100.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 175.400.000,-
Copen
Copen MT Rp. 416.500.000,-
Copen AT Rp. 431.550.000,-

 


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Comment