Dealer Suzuki Kendari

Status : Kosong

Dealer Suzuki Kendari 

dealer suzukiMarketing Executive Dealer Suzuki Kendari

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Kendari


Alamat Dealer Suzuki Kendari 

Megahputra Kendari

Jl. Laode Hadi/Bay Pass, Bonggoeya, Wua-Wua, Kendari, Sulawesi Tenggara


Informasi Promo Dealer Suzuki Mobil Kendari Terbaru June 2017

Paket Kredit DP ringan
Karimun wagon R – DP 20 jt an
Ertiga – DP 20 jt an
S-Cross – DP 35 jt an
Carry pu 1.5 – DP 16 Jt an
Carry real van – DP 25 jt an
Mega carry – DP 20 jt an
All new swift – DP.40 jt an
APV – DP 25 jt an

Dapatkan diskon, hadiah dan bonus menarik untuk pembelian di bulan ini .
Unit ready stock, bonus melimpah, pasti ACC, proses cepat


Daftar Harga Suzuki Pick Up Carry Futura, Karimun Wagon R, SX4 S-Cross, Ertiga, Apv, Swift dan Grand Vitara OTR Kendari Terbaru oleh Dealer Suzuki Mobil Kendari 

Tipe MobilHarga

Carry Futura

Carry Futura Pick Up FdRp 128.000.000,-
Carry Futura Pick Up WdRp 131.000.000,-
Carry Real Van DxRp ,-
Carry Real Van GxRp 163.000.000,-

Karimun Wagon R

Karimun Wagon R Ga M/T (LCGC)Rp 114..000.000,-
Karimun Wagon R Gl M/T (LCGC)Rp 128.000.000,-
Karimun Wagon R GL AGS M/T (LCGC)Rp 139.000.000,-
Karimun Wagon R Dilago M/T (LCGC)Rp ,-
Karimun Wagon R Gx M/T (LCGC)Rp ,-
Karimun Wagon R Gl AgsRp ,-
Karimun Wagon R Gx AgsRp ,-
Karimun Wagon R Gs M/TRp 142.000.000,-
Karimun Wagon R Gs AgsRp 150.000.000,-

Ertiga

Ertiga Ga M/TRp 199.000.000,-
New Ertiga Gl M/T airbagRp 207.000.000,-
New Ertiga Gl A/T airbagRp 220.000.000,-
New Ertiga Gx M/T airbag ABSRp 219.000.000,-
New Ertiga Gx A/T airbag ABSRp 232.000.000,-
ERTIGA Dreza  M/TRp 237.000.000,-
Ertiga Dreza A/TRp 251.000.000,-
Ertiga Dreza GS M/TRp 235.000.000,-
Ertiga Dreza GS A/TRp 249.000.000,-

APV

Apv PU Mega Carry FdRp 140.500.000,-
Apv PU Mega Carry Wd (Extra)Rp 142.500.000,-
Apv PU Mega Carry Fd Ac+PsRp 148.500.000,-
Apv PU Mega Carry Wd Ac+PsRp 151.000.000,-
Apv BoxRp 160.000.000,-
Apv Blind Van HighRp 153.500.000,-
Apv Ge – Ftf
Apv Ge Ps M/TRp 182.500.000,-
Apv Arena Gl M/TRp 192.500.000,-
Apv Arena Gx M/TRp 204.500.000,-
Rp 
Apv Arena Sgx M/TRp 207.500.000,-
Apv Arena Sgx A/TRp 222.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 M/TRp 228.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 A/TRp 241.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 M/TRp 232.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 A/TRp 245.500.000,-

SX4 S-Cross dan All New Swift

SX4 S-Cross M/TRp 265.500.000,-
SX4 S-Cross A/TRp 278.500.000,-
New Swift Gx M/TRp 222.000.000,-
New Swift Gx A/TRp 231.000.000,-
New Swift GS M/TRp 241.000.000,-
New Swift GS A/TRp 251.000.000,-

New Grand Vitara

New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc M/TRp 381.000.000,-
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc A/TRp 392.100.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *