Dealer Toyota Palopo

  1. Dealer Toyota Palopo

Dealer Toyota PalopoMarketing Executive Dealer Toyota Palopo

Nama : intje.imran

Telepon : 0852 999 29294 – 08124 123 7576

Pin : D0CA4D06

Area Pemasaran : MAKASSAR , PALOPO & LUWU RAYA

 


 

Alamat  Dealer Toyota Palopo 

PT. HADJI KALLA PALOPO DAN LUWU RAYA

Jl. Andi Jemma No.136, Mungkajang, Kota Palopo, Sulawesi Selatan 91911


Informasi Promo Dealer Toyota Palopo Terbaru [todays date format=”F Y”] 

Dapatkan disc besar di setiap bulannya di akhir tahun 2016 ini dan wujudkan dgn nyata mobil impian anda di KALLA TOYOTA PALOPO .

ADA 5 KELEBIHAN MEMBELI MOBIL TOYOTA :

1. Nilai jual kembali yg sangat tinggi .

2. Jaringan service berada di seluruh nusantara.

3. Main dealer terbesar di indonesia

4. Spart park yang mudah di dptkan di mana saja.

5. Harga mobil yang kompetitif.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Palopo Terbaru oleh Dealer Toyota Palopo 

Tipe Mobil Harga
Agya
Agya E MT Rp 129.200.000,-
Agya E AT Rp 138.600.000,-
Agya G MT Rp 135.600.000,-
Agya G AT Rp 145.500.000,-
Agya G TRD MT Rp 140.200.000,-
Agya G TRD AT                        Rp 150.100.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 203.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 215.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT  Rp 205.700.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT  Rp 217.700.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT STD Rp 220.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT STD Rp 231.900.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 229.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 241.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 237.000.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 242.600.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 254.200.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MT Rp 254.100.000,-
New Yaris 1.5 E AT Rp 264.900.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 259.600.000,-
New Yaris 1.5 G AT Rp 269.500.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 280.600.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD Sportivo Rp 292.600.000,-
Kijang Innova
Kijang Innova Q MT(Bensin) Rp 393.200.000,-
Kijang Innova Q AT(Bensin) Rp 413.500.000,-
Kijang Innova Q mt lux (Bensin) Rp 398.200.000,-
Kijang Innova Q at lux (Bensin) Rp 418.500.000,-
Kijang innova Q at ( diesel ) Rp 456.100.000
Kijang Innova G MT(Bensin) Rp 308.200.000,-
Kijang Innova G AT(Bensin) Rp 329.200.000,-
Kijang Innova G MT Lux (Bensin) Rp 313.200.000,-
Kijang Innova G AT Lux(Bensin) Rp 334.300.000,-
Kijang Innova V MT(Bensin) Rp 354.700.000,-
Kijang Innova V AT(Bensin) Rp 375.200.000,-
Kijang Innova V MT Lux (Bensin) Rp 359.700.000,-
Kijang Innova V AT Lux(Bensin) Rp 380.200.000,-
Kijang Innova G MT (Diesel) Rp 314.600.000,-
Kijang Innova G AT(Diesel) Rp 365.100.000,-
Kijang Innova V MT(Diesel) Rp 387.400.000,-
Kijang Innova V AT (Diesel) Rp 409.700.000,-
Kijang Innova Q MT (Diesel) Rp 432.900.000,-
New Fortuner
New Fortuner 2.7 G AT Lux (Bensin) Rp 483.150.000,- diskontinyu
New Fortuner  2.7 SRZ 4X2 AT (Bensin) Rp 545.800.000,-
New Fortuner 2.7 SRZ 4X2 AT Lux (Bensin) Rp 551.000.000,-
New Fortuner 2.4 G MT (Diesel) Rp 447.200.000,-
New Fortuner 2.4 G AT (Diesel) Rp 495.300.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ AT 4X2 (Diesel)/lux Rp 530.200.000,-/ Rp 535.400.000
New Fortuner 2.4 VRZ 4X4 AT (Diesel)/lux Rp 670.500.000,-/ Rp 675.700.000
New Rush
New Rush G MT Rp 255.800.000,-
New Rush G AT Rp 265.400.000,-
New Rush G ( 7 seater) MT Rp 258.800.000,-
New Rush G ( 7 seater )AT Rp 268.400.000,-
New Rush S TRD MT (7seater) Rp 265.100.000,-
New Rush S TRD AT (7seater) Rp 269.800.000,-
New Rush S TRD sportivo MT / AT Rp 268.100.000,- / Rp 281.500.000
New Rush S TRD ultimo MT / AT Rp 271.600.000,- / Rp 285.000.000
Etios
Etios E MT Rp 179.000.000,-
Etios G MT Rp 191.500.000,-
Etios E MT TOMS Rp 191.100.000,-
New Vios
New Vios 1.5 E MT  Rp 285.900.000,- 
New Vios 1.5 E AT Rp 294.400.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 304.400.000,-
New Vios 1.5 G AT Rp 317.800.000,-
New Vios 1.5 G TRD MT Rp 322.700.000,-
New Vios 1.5 G TRD AT Rp 336.100.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 432.700.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 479.200.000,-
All New Camry
All New Camry 2.5 G AT Rp 592.800.000,-
All New Camry 2.5 V AT Rp 628.500.000,-
All New Camry 2.5 AT Hybrid Rp 790.000.000,-
Nav1
Nav1 2.0 G AT / 2.0 G AT lux Rp 426.500.000,- / Rp 433.000.000
Nav1 2.0 V AT / 2.0 V AT lux Rp 449.100.000,- / Rp 455.600.000
New sienta V MT / AT Rp 281.600.000,- / Rp 299.900.000
New sienta Q AT Rp 319.200.000
All New Hilux
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin)/lux
Rp 220.600.000,-/ Rp 230.600.000
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 237.600.000,-/ Rp247.600.000
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 350.300.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel) Rp 416.400.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel) Rp 435.000.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel) Rp 470.300.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.5 G AT limited
Rp 1.125.700.000,-
New Alphard 2.5 X AT Rp 911.600.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 1.065.600.000,-
New Alphard 3.5 Q AT Rp 1.750.700.000,-
New FT 86
New FT 86 MT interior color Rp 737.300.000,-
New FT 86 AT interior  color Rp 779.400.000,-
New FT 86 AT Aeropackage Rp 730.900.000,-
New FT 86 AT TRD package Rp 742.600.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.978.700.000,-
Land Cruiser Full Spec AT (Diesel) Rp 2.325.400.000,-
Hiace
Hiace STD MT Rp 466.600.000,-
Hiace Commuter MT Rp 508.800.000,-

 

Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

2 thoughts on “Dealer Toyota Palopo

  • Mohon kirimkan brosur lengkap harga dan cicilannya,

    Terima kasih.

    • No tlp dan alamat rumah pak ruben ?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *