Dealer Toyota Palopo

  1. Dealer Toyota Palopo

Dealer Toyota PalopoMarketing Executive Dealer Toyota Palopo

Nama : intje.imran

Telepon : 0852 999 29294 – 08124 123 7576

Pin : D0CA4D06

Area Pemasaran : MAKASSAR , PALOPO & LUWU RAYA

 


 

Alamat  Dealer Toyota Palopo 

PT. HADJI KALLA PALOPO DAN LUWU RAYA

Jl. Andi Jemma No.136, Mungkajang, Kota Palopo, Sulawesi Selatan 91911


Informasi Promo Dealer Toyota Palopo Terbaru [todays date format=”F Y”] 

Dapatkan disc besar di setiap bulannya di akhir tahun 2016 ini dan wujudkan dgn nyata mobil impian anda di KALLA TOYOTA PALOPO .

ADA 5 KELEBIHAN MEMBELI MOBIL TOYOTA :

1. Nilai jual kembali yg sangat tinggi .

2. Jaringan service berada di seluruh nusantara.

3. Main dealer terbesar di indonesia

4. Spart park yang mudah di dptkan di mana saja.

5. Harga mobil yang kompetitif.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Palopo Terbaru oleh Dealer Toyota Palopo 

Tipe MobilHarga
Agya
Agya E MTRp 129.200.000,-
Agya E ATRp 138.600.000,-
Agya G MTRp 135.600.000,-
Agya G ATRp 145.500.000,-
Agya G TRD MTRp 140.200.000,-
Agya G TRD AT                       Rp 150.100.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STDRp 203.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STDRp 215.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 205.700.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 217.700.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT STDRp 220.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT STDRp 231.900.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MTRp 229.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz ATRp 241.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MTRp 237.000.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MTRp 242.600.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz ATRp 254.200.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MTRp 254.100.000,-
New Yaris 1.5 E ATRp 264.900.000,-
New Yaris 1.5 G MTRp 259.600.000,-
New Yaris 1.5 G ATRp 269.500.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD SportivoRp 280.600.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD SportivoRp 292.600.000,-
Kijang Innova
Kijang Innova Q MT(Bensin)Rp 393.200.000,-
Kijang Innova Q AT(Bensin)Rp 413.500.000,-
Kijang Innova Q mt lux (Bensin)Rp 398.200.000,-
Kijang Innova Q at lux (Bensin)Rp 418.500.000,-
Kijang innova Q at ( diesel )Rp 456.100.000
Kijang Innova G MT(Bensin)Rp 308.200.000,-
Kijang Innova G AT(Bensin)Rp 329.200.000,-
Kijang Innova G MT Lux (Bensin)Rp 313.200.000,-
Kijang Innova G AT Lux(Bensin)Rp 334.300.000,-
Kijang Innova V MT(Bensin)Rp 354.700.000,-
Kijang Innova V AT(Bensin)Rp 375.200.000,-
Kijang Innova V MT Lux (Bensin)Rp 359.700.000,-
Kijang Innova V AT Lux(Bensin)Rp 380.200.000,-
Kijang Innova G MT (Diesel)Rp 314.600.000,-
Kijang Innova G AT(Diesel)Rp 365.100.000,-
Kijang Innova V MT(Diesel)Rp 387.400.000,-
Kijang Innova V AT (Diesel)Rp 409.700.000,-
Kijang Innova Q MT (Diesel)Rp 432.900.000,-
New Fortuner
New Fortuner 2.7 G AT Lux (Bensin)Rp 483.150.000,- diskontinyu
New Fortuner  2.7 SRZ 4X2 AT (Bensin)Rp 545.800.000,-
New Fortuner 2.7 SRZ 4X2 AT Lux (Bensin)Rp 551.000.000,-
New Fortuner 2.4 G MT (Diesel)Rp 447.200.000,-
New Fortuner 2.4 G AT (Diesel)Rp 495.300.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ AT 4X2 (Diesel)/luxRp 530.200.000,-/ Rp 535.400.000
New Fortuner 2.4 VRZ 4X4 AT (Diesel)/luxRp 670.500.000,-/ Rp 675.700.000
New Rush
New Rush G MTRp 255.800.000,-
New Rush G ATRp 265.400.000,-
New Rush G ( 7 seater) MTRp 258.800.000,-
New Rush G ( 7 seater )ATRp 268.400.000,-
New Rush S TRD MT (7seater)Rp 265.100.000,-
New Rush S TRD AT (7seater)Rp 269.800.000,-
New Rush S TRD sportivo MT / ATRp 268.100.000,- / Rp 281.500.000
New Rush S TRD ultimo MT / ATRp 271.600.000,- / Rp 285.000.000
Etios
Etios E MTRp 179.000.000,-
Etios G MTRp 191.500.000,-
Etios E MT TOMSRp 191.100.000,-
New Vios
New Vios 1.5 E MT Rp 285.900.000,- 
New Vios 1.5 E ATRp 294.400.000,-
New Vios 1.5 G MTRp 304.400.000,-
New Vios 1.5 G ATRp 317.800.000,-
New Vios 1.5 G TRD MTRp 322.700.000,-
New Vios 1.5 G TRD ATRp 336.100.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MTRp 432.700.000,-
Corolla Altis 1.8 V ATRp 479.200.000,-
All New Camry
All New Camry 2.5 G ATRp 592.800.000,-
All New Camry 2.5 V ATRp 628.500.000,-
All New Camry 2.5 AT HybridRp 790.000.000,-
Nav1
Nav1 2.0 G AT / 2.0 G AT luxRp 426.500.000,- / Rp 433.000.000
Nav1 2.0 V AT / 2.0 V AT luxRp 449.100.000,- / Rp 455.600.000
New sienta V MT / ATRp 281.600.000,- / Rp 299.900.000
New sienta Q ATRp 319.200.000
All New Hilux
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin)/lux
Rp 220.600.000,-/ Rp 230.600.000
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel)Rp 237.600.000,-/ Rp247.600.000
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel)Rp 350.300.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel)Rp 416.400.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel)Rp 435.000.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel)Rp 470.300.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.5 G AT limited
Rp 1.125.700.000,-
New Alphard 2.5 X ATRp 911.600.000,-
New Alphard 2.5 G ATRp 1.065.600.000,-
New Alphard 3.5 Q ATRp 1.750.700.000,-
New FT 86
New FT 86 MT interior colorRp 737.300.000,-
New FT 86 AT interior  colorRp 779.400.000,-
New FT 86 AT AeropackageRp 730.900.000,-
New FT 86 AT TRD packageRp 742.600.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel)Rp 1.978.700.000,-
Land Cruiser Full Spec AT (Diesel)Rp 2.325.400.000,-
Hiace
Hiace STD MTRp 466.600.000,-
Hiace Commuter MTRp 508.800.000,-

 

Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

1 thought on “Dealer Toyota Palopo

  • Mohon kirimkan brosur lengkap harga dan cicilannya,

    Terima kasih.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *