Dealer Toyota Singkawang

Dealer Toyota Singkawang 

Dealer ToyotaMarketing Executive Dealer Toyota Singkawang

Nama : Randi Toyota singkawang

Telepon :  085249792222 ( whatsaap )

Pin :D9ED24C2

Area Pemasaran :SINGKAWANG. SAMBAS, BENGKAYANG, MEMPAWAH

Stay di singkawang


Alamat Dealer Toyota Singkawang 

Anzon Autoplaza

Jl. Jend. Achmad Yani no 8 Singkawang, Kalimantan Barat 79123


Informasi Promo Dealer Toyota Singkawang Terbaru December 2017

  • Melayani pembelian cash / kredit
  • Proses dan syarat kredit sangat gampang sekali dan akan di bantu sampai OK
  • proses mudah dan cepat
  • 24 jam melayani tanya jawab ( wa , bbm , sms , call dan ketemuan )
  • tukar tambah mobil lama anda dengan mobil toyota
  • Melayani Test Drive
  • Terima COP perusahaan
  • terima pembelian luar kota dan mobil di antar samapi kerumah
  • siap antar jemput data dirumah/kantor/tempat usaha
  • siap antar jemput service ( singkawang )
  • klem assuransi di bantu
  • transaksi aman
  • siap kunjungan kerumah / negosiasi / tanya jawab

TERIMA TUKAR TAMBAH MOBIL BEKAS / BARU

UNTUK INFORMASI HARGA, LAYANAN KREDIT HUB : RANDI ANZON 0852 4979 2222

FINANCE /LEASING REKANAN : MANDIRI TUNAS FINANCE, BCA FINANCE, OTO FINANCE, ADIRA FINANCE, TOYOTA ASTRA FINANCE ,

  • DAPATKAN PENAWARAN MENARIK DARI SAYA ; RANDI ANZON

 

PT ANZON AUTOPLAZA SINGKAWANG MELAYANI :

  • PENJUALAN MOBIL BARU TOYOTA SEGALA TIPE
  • SERVIS DENGAN TENAGA MEKANIK YANG TERLATIH (HOME SERVICE )
  • MENYEDIAKAN SUKU CADANG ASLI TOYOTA

 

   NEGO SAMPAI OKAY 


 

Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Singkawang Terbaru oleh Dealer Toyota Singkawang 

Tipe Mobil Harga
Agya
Agya G 1.0 m.t 2017 Rp 142.750.000,-
Agya G 1.2 m.t 2017 Rp 146.250.000,-
Agya G 1.2 a.t 2017 Rp 159.250.000,-
Agya G TRD 1.2 m.t 2017 Rp 150.500.000,-
Agya G TRD 1.2 a.t 2017 Rp 163.820.000,-
                     
Grand New Avanza
Grand new Avanza  G 1.3 m.t basic Rp 204.600.000,-
Grand new Avanza  G 1.3 a.t  Rp 218.100.000,-
Grand new Veloz  1.3 m.t  Rp 215.400.000,-
Grand new Veloz  1.3 a.t  Rp 227.600.000,-
Grand new Veloz  1.5 m.t Rp 227.300.000,-
Grand new Veloz  1.5 a.t  Rp 238,-300.00,-
New Sienta
New Sienta G m.t Rp 266.800.000,-
New Sienta G Cvt Rp 245.000.000,-
New Sienta V m.t Rp 242.000.000,-
New Sienta V Cvt Rp 260.200.000,-
New Sienta Q Cvt Rp 280.400.000,-
All New Innova
All New Innova G m.,t Rp 288.100.000,-
All New Innova G a.t Rp 308.750.000,-
All New Innova V m.t  Rp 336.600.000,-
All New Innova V a.t Rp 356.500.000,-
All New Innova venturer m.t ( solar )  Rp 428.000.000,-
All New Innova Venturer a.t ( solar ) Rp 450.000.000,-
 Calya
Calya E Std m.t Rp 141.250.000,-
Calya E m.t Rp 144.050.000,-
Calya G m.t  Rp 149.750.000,-
Calya G a.t Rp 160.050.000,-
Rush 
Rush G m.t Rp 241.700.000,-
Rush G a.t Rp 251.800.000,-
Rush S Trd sportivo m.t Rp 255..500.000,-
Rush S Trd sportivo a.t Rp 268.000.000,-
Rush S Trd sportivo Ultimo m.t Rp 260.800.000,-
Rush S Trd sportivo Ultimo a.t Rp 276.300.000,-
Yaris 
Yaris G m.t Rp 238.800.000,-
Yaris G a.t Rp 249.700.000,-
Yaris Trd sportivo m.t Rp 260.700.000,-
Yaris Trd sportivo a.t Rp 272.450.000,-
New Yaris S Trd Heykers  m.t Rp 267.700.000,-
New Yaris S Trd Heykers  a.t Rp 279.450.000,-
 All New Fortuner 
All New Fortuner 2.7 Srz a.t Bensin Rp 228.400.000,-
All New Fortuner 2.4 Vrz a.t Solar Rp 511.100.000,-
all New Hilux
all New Hilux Singel Cabin 2.0 L m.t Bensin Rp 210.450.000,-
all New Hilux Singel Cabin 2.5 L m.t Solar Rp 223.250.000,-
all New Hilux Double Cabin G 4×4 2,5 m.t Solar Rp 415.350.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Comment