Dealer Daihatsu Medan

Dealer Daihatsu Medan 

Sales dealer Daihatsu MedanMarketing Executive Dealer Daihatsu Medan

Nama :
Ramadhan Subrata Nasution

Telepon : 0811 6362 999 (WA)

Pin : 5E3F186E

Area Pemasaran : Medan

 


Alamat Dealer Daihatsu Medan 

PT. Daya Adicipta Wihaya

Daya Daihatsu
Jln.Gagak Hitam/ Ring Road Komplek Mega Bisni No. 11


Informasi Promo Dealer Daihatsu Medan Terbaru.

Dp Great New Xenia Mulai Dp. 10 Jtaan.

Dp Ayla mulai 10 Jutaan

Dp Granmax Pick up mulai 8 jutaan

Sigra Dp Mulai 17 Jutaan

NB Data Medan


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Medan Terbaru oleh Dealer Daihatsu Medan 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 124.650.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 129.450.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 136.250.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Rp. 140.750.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. –
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp.-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 145.750.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp.-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp.-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 152.550.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. –
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp.-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 135.050.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 138.950.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 153.200.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 159.600.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. –
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 169.200.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 179.800.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. –
Luxio 1.5 X MT Rp. 197.850.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 208.750.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MT Rp. 167.100.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT Rp. 174.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLX Rp. 180.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 186.500.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 202.050.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 196.700.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 212.900.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 191.000.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 210.950.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 201.500.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 220.950.000,-
Ayla
Ayla D MT Rp. 96.450.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 108.750.000,-
Ayla M MT Rp. 113.000.000,-
Ayla M AT Rp. 122.000.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 127.600.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 136.800.000,-
Ayla X MT Rp. 120.450.000,-
Ayla X At Rp. 129.450.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 127.750.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 136.750.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 124.050.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 133,050.000,-
Terios
Terios X MT Rp. 201.150.000,-
Terios X MT Extra Rp. 211.450.000,-
Terios X AT Extra Rp. 222.150.000,-
Terios R MT Rp. 235.050.000,-
Terios R AT Rp. 248.750.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 245.250.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 258.750.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MT Rp. 172.100.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 183.400.000,-
Copen
Copen MT Rp. 416.500.000,-
Copen AT Rp. 431.550.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

1 thought on “Dealer Daihatsu Medan

  • berapa diskon kandas grandmax pak

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *