Dealer Daihatsu Medan

Dealer Daihatsu Medan 

Sales dealer Daihatsu MedanMarketing Executive Dealer Daihatsu Medan

Nama :
Ramadhan Subrata Nasution

Telepon : 0811 6362 999 (WA)

Pin : 5E3F186E

Area Pemasaran : Medan

 


Alamat Dealer Daihatsu Medan 

PT. Daya Adicipta Wihaya

Daya Daihatsu
Jln.Gagak Hitam/ Ring Road Komplek Mega Bisni No. 11


Informasi Promo Dealer Daihatsu Medan Terbaru.

Dp Great New Xenia Mulai Dp. 10 Jtaan.

Dp Ayla mulai 10 Jutaan

Dp Granmax Pick up mulai 8 jutaan

Sigra Dp Mulai 17 Jutaan

NB Data Medan


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Medan Terbaru oleh Dealer Daihatsu Medan 

Tipe MobilHarga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3wRp. 124.650.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3wRp. 129.450.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 StdRp. 136.250.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3Rp. 140.750.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 SlidingRp. –
Granmax Pick Up Box 1.3 AlumuniumRp.-
Granmax Pick Up Box 1.5Rp. 145.750.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 SlidingRp.-
Granmax Pick Up Box 1.5 AlumuniumRp.-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5Rp. 152.550.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 SlidingRp. –
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 AlumuniumRp.-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3Rp. 135.050.000,-
Granmax Blindvan 1.3 ACRp. 138.950.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 DRp. 153.200.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FFRp. 159.600.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF AmbulanceRp. –
Granmax Minibus 1.5 D PSRp. 169.200.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MTRp. 179.800.000,-
Luxio 1.5 D MT AmbulanceRp. –
Luxio 1.5 X MTRp. 197.850.000,-
Luxio 1.5 X ATRp. 208.750.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MTRp. 167.100.000,-
Great New Xenia 1.0 M MTRp. 174.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLXRp. 180.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MTRp. 186.500.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 202.050.000,-
Great New Xenia 1.3 X ATRp. 196.700.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 212.900.000,-
Great New Xenia 1.3 R MTRp. 191.000.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SportyRp. 210.950.000,-
Great New Xenia 1.3 R ATRp. 201.500.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 220.950.000,-
Ayla
Ayla D MTRp. 96.450.000,-
Ayla D Plus MTRp. 108.750.000,-
Ayla M MTRp. 113.000.000,-
Ayla M ATRp. 122.000.000,-
Ayla M Sporty MTRp. 127.600.000,-
Ayla M Sporty ATRp. 136.800.000,-
Ayla X MTRp. 120.450.000,-
Ayla X AtRp. 129.450.000,-
Ayla X Elegant MTRp. 127.750.000,-
Ayla X Elegant ATRp. 136.750.000,-
Ayla Airbag X MTRp. 124.050.000,-
Ayla Airbag X ATRp. 133,050.000,-
Terios
Terios X MTRp. 201.150.000,-
Terios X MT ExtraRp. 211.450.000,-
Terios X AT ExtraRp. 222.150.000,-
Terios R MTRp. 235.050.000,-
Terios R ATRp. 248.750.000,-
Terios R MT AdventureRp. 245.250.000,-
Terios R AT AdventureRp. 258.750.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MTRp. 172.100.000,-
Sirion 1.3 D ATRp. 183.400.000,-
Copen
Copen MTRp. 416.500.000,-
Copen ATRp. 431.550.000,-

Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

1 thought on “Dealer Daihatsu Medan

  • berapa diskon kandas grandmax pak

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *