Dealer Daihatsu Tasikmalaya

Status : Tersedia

Dealer Daihatsu Tasikmalaya 

sales dealer daihatsu tasikmalayaMarketing Executive Dealer Daihatsu Tasikmalaya

Nama :

Telepon :

Pin :

Area Pemasaran : Tasikmalaya


Alamat Dealer Daihatsu Tasikmalaya 

PT. Astra Daihatsu

JL HZ. Mustofa, No. 349, Tasikmalaya, Jawa Barat


Informasi Promo Dealer Daihatsu Tasikmalaya Terbaru June 2017

Kredit Dp Ayla mulai 10 Jutaan

Kredit Dp Granmax Pick up mulai 5 jutaan


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Tasikmalaya Terbaru oleh Dealer Daihatsu Tasikmalaya 

Tipe MobilHarga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3wRp. 117.000.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3wRp. 121.500.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 StdRp. 128.400.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3Rp. 134.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 SlidingRp. 136.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 AlumuniumRp. 135.700.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5Rp. 138.800.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 SlidingRp. 140.500.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 AlumuniumRp. 140.200.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5Rp. 145.700.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 SlidingRp. 147.400.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 AlumuniumRp. 147.100.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3Rp. 126.800.000,-
Granmax Blindvan 1.3 ACRp. 130.800.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 DRp. 145.100.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FFRp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF AmbulanceRp. 178.900.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PSRp. 161.200.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MTRp. 170.700.000,-
Luxio 1.5 D MT AmbulanceRp. 202.900.000,-
Luxio 1.5 X MTRp. 188.650.000,-
Luxio 1.5 X ATRp. 200.650.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MTRp. 157.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MTRp. 164.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLXRp. 170.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MTRp. 176.500.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 191.750.000,-
Great New Xenia 1.3 X ATRp. 197.400.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 203.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MTRp. 181.300.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SportyRp. 200.650.000,-
Great New Xenia 1.3 R ATRp. 192.200.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 211.650.000,-
Ayla
Ayla D MTRp. 88.850.000,-
Ayla D Plus MTRp. 101.200.000,-
Ayla M MTRp. 104.700.000,-
Ayla M ATRp. 113.950.000,-
Ayla M Sporty MTRp. 118.000.000,-
Ayla M Sporty ATRp. 127.400.000,-
Ayla X MTRp. 112.350.000,-
Ayla X AtRp. 121.600.000,-
Ayla X Elegant MTRp. 119.000.000,-
Ayla X Elegant ATRp. 128.250.000,-
Ayla Airbag X MTRp. 116.450.000,-
Ayla Airbag X ATRp. 125.700.000,-
Terios
Terios X MTRp. 193.800.000,-
Terios X MT ExtraRp. 204.100.000,-
Terios X AT ExtraRp. 214.850.000,-
Terios R MTRp. 223.800.000,-
Terios R ATRp. 239.800.000,-
Terios R MT AdventureRp. 234.000.000,-
Terios R AT AdventureRp. 249.800.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MTRp. 158.900.000,-
Sirion 1.3 D ATRp. 170.200.000,-
Copen
Copen MTRp. 416.500.000,-
Copen ATRp. 431.550.000,-

 

 


Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *