Dealer Daihatsu Tasikmalaya

Status : Tersedia

Dealer Daihatsu Tasikmalaya 

sales dealer daihatsu tasikmalayaMarketing Executive Dealer Daihatsu Tasikmalaya

Nama :

Telepon :

Pin :

Area Pemasaran : Tasikmalaya


Alamat Dealer Daihatsu Tasikmalaya 

PT. Astra Daihatsu

JL HZ. Mustofa, No. 349, Tasikmalaya, Jawa Barat


Informasi Promo Dealer Daihatsu Tasikmalaya Terbaru April 2017

Kredit Dp Ayla mulai 10 Jutaan

Kredit Dp Granmax Pick up mulai 5 jutaan


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Tasikmalaya Terbaru oleh Dealer Daihatsu Tasikmalaya 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 117.000.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 121.500.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 128.400.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Rp. 134.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 136.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 135.700.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 138.800.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 140.500.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 140.200.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 145.700.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 147.400.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 147.100.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 126.800.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 130.800.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 145.100.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 178.900.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 161.200.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 170.700.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 202.900.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 188.650.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 200.650.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MT Rp. 157.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT Rp. 164.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLX Rp. 170.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 176.500.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 191.750.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 197.400.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 203.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 181.300.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 200.650.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 192.200.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 211.650.000,-
Ayla
Ayla D MT Rp. 88.850.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 101.200.000,-
Ayla M MT Rp. 104.700.000,-
Ayla M AT Rp. 113.950.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 118.000.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 127.400.000,-
Ayla X MT Rp. 112.350.000,-
Ayla X At Rp. 121.600.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 119.000.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 128.250.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 116.450.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 125.700.000,-
Terios
Terios X MT Rp. 193.800.000,-
Terios X MT Extra Rp. 204.100.000,-
Terios X AT Extra Rp. 214.850.000,-
Terios R MT Rp. 223.800.000,-
Terios R AT Rp. 239.800.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 234.000.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 249.800.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MT Rp. 158.900.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 170.200.000,-
Copen
Copen MT Rp. 416.500.000,-
Copen AT Rp. 431.550.000,-

 

 


Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *