Dealer Daihatsu Tasikmalaya

Dealer Daihatsu Tasikmalaya Rachmi Maelani 081223765670

sales dealer daihatsu tasikmalayaMarketing Executive Dealer Daihatsu Tasikmalaya

Nama : Rachmi Maelani Daihatsu Tasikmalaya Asli

Telepon : 081223765670 (tlp,sms,wa)

Pin : D58312A1

Area Pemasaran : Tasikmalaya, Ciamis, Banjar, Pangandaran, Singaparna, Garut, Bandung dan wilayah Jawa Barat


Alamat Dealer Daihatsu Tasikmalaya 

PT. Astra International Daihatsu

JL HZ. Mustofa, No. 349, Tasikmalaya, Jawa Barat


Informasi Promo Dealer Daihatsu Tasikmalaya Terbaru September 2017

KHUSUS GURU PROMO AYLA DP 8JTAN,XENIA DP 11JTAN!!!!!

SYARAT :lampirkan SK dan ktp 🙂

PAKET REGULER

Kredit Dp Ayla mulai 11Jutaan

Kredit Dp Granmax Pick up mulai 9jutaan

Kredit Dp Great New Xenia mulai 13jutaan


Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia7.25%, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Tasikmalaya Terbaru oleh Dealer Daihatsu Tasikmalaya 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 121.050.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 125.650.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5  Rp. 132.650.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Aluminium Rp. 138.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Aluminium Rp. 143.550.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 150.550.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 129.550.000
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 133.650.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 147.000.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 153.400.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 163.900.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 179.8500.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 198.000.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 209.100.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 182.900.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 198.150.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 193.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 210.000.0000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 187.200.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 206.650.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 198.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 217.550.000,-
New Ayla
New Ayla 1.0 D MT Rp. 94.100.000,-
New Ayla 1.0 D Plus MT Rp. 106.350.000,-
New Ayla 1.0 M MT Rp. 110.600.000,-
New Ayla 1.0 M AT Rp. 119.700.000,-
New Ayla 1.0 X MT Airbag Rp. 121.600.000,-
New Ayla 1.0 X AT Airbag Rp. 130.700.000,-
New Ayla 1.0 X MT Rp. 118.000.000,-
New Ayla 1.0 X At Rp. 127.100.000,-
New Ayla 1.2 X MT Rp. 126.850.000,-
New Ayla 1.2 X AT Rp. 136.900.000,-
New Ayla 1.2 R MT Rp. 133.850.000,-
New Ayla 1.2 R At Rp. 143.900.000,-
Terios
Terios X MT Rp. 196.250.000,-
Terios X MT Extra Rp. 206.550.000,-
Terios X AT Extra Rp. 217.900.000,-
Terios R MT Rp. 230.450.000,-
Terios R AT Rp. 244.950.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 240.650.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 254.950.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MT Rp. 163.500.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 174.400.000.,-
Sirion 1.3 D FMC MT Sport Rp. 172.000.000,-
Sirion 1.3 D FMC AT Sport Rp. 182.900.000,-

 


Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Comment