Dealer Toyota Tasikmalaya

Status : Kosong

Dealer Toyota Tasikmalaya

Dealer ToyotaMarketing Executive Toyota Tasikmalaya

Nama :

Telepon :

Pin BB :

Area Pemasaran : Tasikmalaya


Alamat Dealer Toyota Tasikmalaya

 

 


Informasi Promo Fantastic 2017 Dealer Toyota Tasikmalaya December 2017

Promo SEPTEMBER CERIA Part 2

Penawaran Terbaik Dari Toyota Khusus SEPTEMBER CERIA

Paket Kredit Dp Ringan & Mudah Approval Area Jawa Barat

  • Agya DP 17 jt

  • Calya DP 18 jt

  • Avanza DP25 jt

  • Sienta DP 27 jt

  • Innova DP 50 jt

Ready Stock:

  • ALL NEW AGYA ALL TYPE

  • CALYA ALL TYPE

  • INNOVA

  • AVANZA

  • SIENTA

  • DLL

Persyaratan Kredit:

  • KTP SUAMI & ISTRI

  • KARTU KELUARGA

  • BUKTI KEPEMILIKAN RUMAH (PBB & REKENING LISTRIK)

  • SLIP GAJI / SURAT KETERANGAN USAHA

  • REKENING TABUNGAN 3 BULAN TERAKHIR

  • NPWP

MASIH BANYAK LAGI PENAWARAN SPECIAL DARI KAMI UNTUK TIPE TIPE LAINNYA..

BURUAN PESAN DAN DAPATKAN PENAWARAN TERBAIK DARI KAMI…


Daftar Harga Toyota Agya, All New Avanza, Veloz, Yaris, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Tasikmalaya Terbaru oleh Dealer Toyota Tasikmalaya

Tipe Mobil Harga
Agya
Agya G MT 1000cc
Rp 141.033.000,-
Agya G MT 1200cc
Rp 145.133.000,-
Agya G AT 1200cc
Rp 159.133.000,-
Agya G TRD MT 1200cc
Rp 148.333.000,-
Agya G TRD AT 1200cc
Rp 161.433.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 197.315.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 208.515.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT
Rp 215.415.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 220.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 232.000.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 227.715.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 231.100.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 242.900.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MT Rp 239.550.000,-
New Yaris 1.5 E AT Rp 250.450.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 247.650.000,-
New Yaris 1.5 G CVT
Rp 258.550.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 269.450.000,-
New Yaris 1.5 S CVT TRD Sportivo Rp 281.150.000,-
New Yaris Heykers MT TRD Rp 276.450.000,-
New Yaris Heykers AT TRD Rp 288.150.000,-
Kijang Innova
Kijang Innova G MT(Bensin) Rp 305.600.000,-
Kijang Innova G AT(Bensin) Rp 325.800.000,-
Kijang Innova V MT(Bensin) Rp 351.600.000,-
Kijang Innova V AT(Bensin) Rp 371.400.000,-
Kijang Innova Venturer AT (Bensin) Rp 425.400.000,-
Kijang Innova Venturer MT (Bensin) Rp 399.100.000,-
Kijang Innova G MT(Diesel) Rp 335.500.000,-
Kijang Innova G AT(Diesel) Rp 357.000.000,-
Kijang Innova V MT (Diesel) Rp 385.300.000,-
Kijang Innova V AT (Diesel) Rp 405.300.000,-
Kijang Innova Venturer MT (Diesel) Rp 444.800.000,-
Kijang Innova Venturer AT (Diesel) Rp 458.400.000,-
New Fortuner
All New Fortuner 2.7 4×2 SRZ A/T (Bensin) Rp 547.000.000,-
All New Fortuner 2.4 4X2 VRZ A/T (Diesel) Rp 521.400.000
All New Fortuner 2.4 4X2 G M/T (Diesel) Rp 472.800.000,-
All New Fortuner 2.4 4×2 G A/T (Diesel) Rp 490.800.000,-
All New Fortuner 2.4 4×4 G A/T(Diesel) Rp 593.300.000,-
All New Fortuner 2.4 4X4 VRZ A/T (Diesel) Rp 664.900.000,-
New Rush
Rush G MT Rp 246.500.000,-
Rush G AT Rp 256.600.000,-
Rush TRD Sportivo MT
Rp 257.900.000,-
Rush TRD Sportivo AT
Rp 271.200.000,-
Rush TRD Sportivo Ultimo MT
Rp 261.200.000,-
Rush TRD Sportivo Ultimo AT
Rp 274.500.000,-
Etios
Etios JX MT Rp 153.550.000,-
Etios E MT Rp 167.450.000,-
Etios G MT Rp 179.050.000,-
Etios E MT TOMS Rp 180.550.000,-
New Vios
New Vios 1.5 E MT Rp 280.300.000,-
New Vios 1.5 E CVT
Rp 293.200.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 298.600.000,-
New Vios 1.5 G CVT
Rp 314.800.000,-
New Vios 1.5 G TRD MT Rp 315.100.000,-
New Vios 1.5 G TRD CVT
Rp 331.000.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 427.600.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 462.400.000,-
All New Camry
All New Camry 1.8 G AT Rp 587.250.000,-
All New Camry 1.8 V AT Rp 614.250.000,-
All New Camry 1.8 L AT Hybrid Rp 776.300.000,-
Voxy
Voxy Rp 453.700.000,-
 
 
All New Hilux
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 203.200.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 220.500.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 328.050.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel) Rp 388.350.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel) Rp 409.150.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel) Rp 444.850.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.5 G AT Rp 1.051.550.000,-
New Alphard 2.5 X AT Rp 904.400.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 1.051.050.000,-
New Alphard 3.5 Q AT Rp 1.718.000.000,-
New FT 86
New FT 86 MT Rp 712.900.000,-
New FT 86 AT Rp 719.000.000,-
New FT 86 AT Aeropackage TRD Rp 753.000.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.934.300.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel) Rp 2.267.500.000,-
Hiace
Hiace STD MT Rp 424.500.000,-
Hiace Commuter MT Rp 459.500.000,-
Hiace Commuter Manual Lux Rp 643.900.000,-
All New Calya
Calya E MT abs Rp 144.260.500,-
Calya G MT Rp 149.860.500,-
Calya G AT Rp 161.860.500,-
TOYOTA SIENTA
Sienta E MT Rp 235.900.000,-
Sienta E CVT Rp 253.900.000,-
Sienta G MT Rp 247.900.000,-
Sienta G CVT Rp 265.900.000,-
Sienta V MT Rp 262.600.000,-
Sienta V CVT Rp 280.900.000,-
Sienta Q CVT Rp300.900.000,-

* Harga sewaktu-waktu dapat berubah

* Harga di atas masih bisa nego sampai Deal

* Diskon tiap type berbeda -beda.


Request Anda

Tayang : 6 November 2015 – belum ditentukan

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Comment