Dealer Toyota Palembang

Welcome to

DEALER TOYOTA PALEMBANG 

Dealer toyota palembangMarketing Executive Dealer Toyota Palembang :

JEJEP Auto2000 (082306382000)

PROMO SPESIAL LEBARAN !! Melayani pembelian Cash, Kredit & Tukar tambah dengan harga sangat spesial !! Dijamin !!!

Hubungi :

➡ JEJEP Auto2000

Telp : 082306382000 (WA)

082178988204

PIN BB : 5A52050B

URUSAN TOYOTA JADI MUDAH !!!

Area Pemasaran : Dealer kita mengcover seluruh daerah di Sumatera Selatan (Palembang,Banyuasin,Muaraenim,Prabumulih ,Baturaja,OKI,OKU,Ogan ilir,Lahat,PagarAlam dll )

BENEFIT PEMBELIAN DI DEALER TOYOYA PALEMBANG :

  1. Pelanggan sudah otomatis menjadi member ASTRAWORLD selama 5 tahun free(tanpa biaya) 24jam baik pembelian kredit/cash
  2. Free biaya jasa Service s/d 50.000km/4tahun
  3. Berkesempatan mendapatkan hadiah langsung/doorprize saat pemesanan dalam event tertentu
  4. Unit kendaraan dipastikan dalam kondisi siap pesta! ( Ready Stock )
  5. Pembiayaan kredit fleksibel , bunga ringan , dan harga dijamin paling TOP Negosiasi !
  6. Free Aksesoris tambahan
  7. Akses THS,ToyotaFun dan banyak lain aplikasi yang dapat membantu pengguna Toyota, bisa di download di playstore
  8. BEST SERVICE !!

Alamat Dealer Toyota Palembang 

Auto 2000 Veteran Palembang

Jalan Veteran No.6587 Palembang Sumatera Selatan


Informasi Promo Dealer Toyota Palembang Terbaru June 2017

PROMO SPESIAL LEBARAN !!

DP dan BUNGA SUPER RINGAN !!

UNIT READY STOCK !

DP New Agya 20 juta-an

DP New Avanza 20 juta-an

Dp New Rush 20 juta-an

Dp New Sienta 24 juta-an

HARGA TERMURAH PALEMBANG

NEGO sampai Jadi !!!

Buktikan TERMURAH Hanya Disini?!!

Proses Mudah, Cepat , Terpercaya

 


Harga OTR Toyota Palembang Terbaru Mei 2017 : 

Tipe MobilHarga

NEW AGYA 

Agya 1.0 G M/TRp 137.900.000,-
Agya 1.2 G M/TRp 140.900.000,-
Agya 1.2 G A/TRp 153.900.000,-
Agya 1.2 G M/T TRDRp 145.100.000,-
Agya 1.2 G A/T TRDRp 132.050.000,-
*include Anti karat &kaca film
GRAND NEW AVANZA
Grand New Avanza 1.3 E MT STDRp 193.815.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STDRp 205.015.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 196.415.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 207.615.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT Rp 214.415.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT Rp 225.115.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MTRp 219.300.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz ATRp 231.100.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MTRp 230.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MTRp 230.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz ATRp 242.000.000,-
 *include Alas dasar,Anti karat & Honeycomb 

 

NEW CALYA

 

Calya 1.2 E MT Std Rp.139.950.000,-
Calya 1.2 E MTRp.142.750.000,-
Calya 1.2 G MTRp.148.350.000,-
Calya 1.2 G ATRp.160.350.000,-   


ALL NEW YARIS

New Yaris 1.5 E MTRp 235.700.000,-
New Yaris 1.5 E CVT
Rp 246.900.000,-
New Yaris 1.5 G MTRp 243.800.000,-
New Yaris 1.5 G CVT
Rp 254.700.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD
Rp 265.600.000,-
New Yaris 1.5 S CVT TRD
Rp 277.300.000,-
 New Yaris Heykers MT Rp.272.600.000,-
 New Yaris Heykers ATRp.284.300.000
ALL NEW KIJANG INNOVA
BENSIN
Kijang Innova 2.0 G MT LuxRp.304.100.000,-
Kijang Innova 2.0 G AT LuxRp 324.300.000,-
Kijang Innova 2.0 V MT Lux Rp 347.500.000,-
Kijang Innova 2.0 V AT LuxRp.367.100.000,-
Kijang Innova 2.0 Q MTRp 380.900.000,-
Kijang Innova 2.0 Q AT Rp 401.000.000,-
SOLAR
Kijang Innova 2.4 G MT LuxRp 334.200.000,-
Kijang Innova 2.4 G AT LuxRp 355.700.000,-
Kijang Innova 2.4 V MT LuxRp 381.400.000,-
Kijang Innova 2.4 V AT Lux Rp 401.200.000,-
Kijang Innova 2.4 Q MT Rp 419.100.000,-
Kijang Innova 2.4 Q AT Rp 440.500.000,-
ALL NEW FORTUNER
New Fortuner 4×2 SRZ AT LuxRp 529.400.000,-
New Fortuner 4×2 2.4G MT DSL LuxRp 460.100.000,-
New Fortuner 4×2 2.4G AT DSL Lux Rp 478.100.000,-
New Fortuner 4×2 2.4 VRZ AT DSL LuxRp 512.100.000,-
New Fortuner 4×4 2.4G AT DSL LuxRp 575.100.000,-
New Fortuner 4×4 2.4 VRZ AT DSL Lux Rp 649.600.000,-
New Fortuner 4×2 2.7 SRZ AT BSN Rp 525.800.000,-
New Fortuner 4×2 2.4 G MT DSLRp 456.500.000,-
New Fortuner 4×2 2.4 G AT DSL Rp 474.500.000,-
NEW RUSH

New Rush G  MT LUXRp 246.900.000,-
New Rush G AT LUXRp 256.900.000,-
New Rush S MT TRD SPORTIVO LUXRp 257.900.000,-
New Rush S AT TRD SPORTIVO LUXRp 271.200.000,-
New Rush S MT TRD SPORTIVO ULTIMO LUXRp 261.200.000,-
New Rush S AT TRD SPORTIVO ULTIMO LUXRp 274.500.000,-
ETIOS

Etios 1.2 JX MTRp 153.700.000,-
Etios 1.2 ERp. 167.600.000,-
Etios 1.2 E MT TomsRp 180.700.000,-
Etios 1.2 G MT Rp 179.200.000,-
ALL NEW SIENTA

Sienta 1.5 E MT Rp.237.700.000,-        
Sienta 1.5 E CVTRp.255.700.000,-
Sienta 1.5 G MTRp.249.700.000,-
Sienta 1.5 G CVTRp.267.700.000,-
Sienta 1.5 V MT Rp.264.700.000,-
Sienta 1.5 V CVTRp.282.700.000,-
Sienta 1.5 Q CVTRp.302.700.000,-
NEW VIOS

New Vios 1.5 E MTRp 280.650.000,-
New Vios 1.5 E CVT
Rp 292.650.000,-
New Vios 1.5 G MTRp 298.850.000,-
New Vios 1.5 G CVT
Rp 315.200.000,-
New Vios 1.5 G TRD MTRp 315.150.000,-
New Vios 1.5 G TRD CVT
Rp 331.300.000,-
COROLLA ALTIS
Corolla Altis 1.8 G MTRp 438.000.000,-
Corolla Altis 1.8 V ATRp 471.500.000,-
CAMRY

All New Camry 2.5 G ATRp 583.000.000,-
All New Camry 2.5 V ATRp 610.500.000,-
All New Camry 2.5 L AT HybridRp 773.750.000,-
NAV 1
Nav1 G ATRp 405.750.000,-
Nav1 V AT LimitedRp 425.300.000,-
Nav1 G AT LuxuryRp 412.250.000,-
Nav1 V AT Limited LuxRp 431.800.000,-
ALL NEW HILUX

All New Hilux Single Cab 2.0 L MT (Bensin) Rp 204.750.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel)Rp 221.750.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 E 4×4 MT (Diesel)Rp 328.150.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E 4×4 MT (Diesel)Rp 388.450.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G 4×4 MT (Diesel)Rp 409.150.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V 4×4 AT (Diesel)Rp 444.650.000,-
NEW ALPHARD & VELLFIRE
New Vellfire 2.5 G ATRp 1.035.800.000,-
New Alphard 2.5 X ATRp 888.000.000,-
New Alphard 2.5 G AT
Rp 1.035.500.000,-
New Alphard 2.5 Q ATRp 1.702.250.000,-
HIACE

 

Hiace STD MTRp 419.650.000,-
Hiace Commuter MTRp 454.650.000,-

 


Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *