Dealer Daihatsu Magelang

Promo Daihatsu Magelang

dealer daihatsu MagelangMarketing Executive Dealer Daihatsu Magelang

Nama : Endra Septiawan

Telepon : 081229431444 WA

Pin : D5D836A3

Area Pemasaran : Purworejo, Magelang , Wonosobo , Temangung , Kutoarjo, Kebumen dan sekitarnya


Alamat Dealer Daihatsu Magelang

Main Dealer Daihatsu Armada international motor jl. soekarno hatta


Informasi Promo Dealer Daihatsu Magelang Terbaru

  1. Dapatkan penawaran terbaik untuk pembelian unit Daihatsu dengan menghubungi no telfon melalui web daihatsu Magelang. melayani pembelian cash dan kredit dan siap konsultasi dan test drive gratis
  2. Informasi Promo Dealer Daihatsu Magelang. Magelang Terbaru January 2017

    *OPEN ORDER DAIHATSU NEW AYLA 1000 cc dan 1200 cc. PRODUK TERBARU DARI DAIHATSU.

    BUKTIKAN TERMURAH DISINI…!!!

    *DAPATKAN DP TERMURAH & ANGSURAN PALING RINGAN

    *PROMO DISKON TERBESAR BULAN INI..!!!

    *READY STOCK ALL TYPE MOBIL DAIHATSU, MUMPUNG PROMO BELI SEKARANG JUGA..!!!

    *KREDIT GRANMAX PICK UP DP 8jt an

    *KREDIT SIGRA DP 12jt an

    *KREDIT AYLA DP 11jt an

    *KREDIT DAIHATSU XENIA DP 12jt an

    *DAN PROGRAM MENARIK LAINNYA

    *SEGERA HUBUNGI SALES DEALER MOBIL DAIHATSU AREA MAGELANG TEMANGGUNG WONOSOBO PURWOREJO KEBUMEN DISINI

    *UNTUK INFORMASI DAN PROGRAM DISKON DISINI

    0812 294 31 444 (WA)

  3. KELEBIHAN PEMESANAN MELALUI WEBSITE :
    • RESPON TERCEPAT CALL TELEPON NOMOR HP KAMI
    • ANDA BUTUH INFO KAMI BANTU SECEPATNYA
    • ANDA BISA TES DRIVE KAPANPUN
    • KONSULTASI BUDGET DANA KREDIT
    • FLEKSIBEL BISA MENYESUAIKAN DANA ANDA
    • KAMI BANTU PROSES KREDIT SAMPAI ACC
    • UPDATE HARGA DAN PROMO MINGGUAN

Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Magelang Terbaru oleh Dealer Daihatsu Magelang

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 125.350.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 128.850.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 136.750.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium
Granmax Pick Up Box 1.5
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 135.800.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 139.150.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 153.900.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 160.200.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 170.000.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 181.000.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance
Luxio 1.5 X MT Rp. 198.950.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 210.950.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MT
Great New Xenia 1.0 M MT
Great New Xenia 1.0 M MT DLX
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 188.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 204.050.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 199.700.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 215.900.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 193.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 212.450.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 204.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 223.450.000,-
Ayla
Ayla D MT Rp. 98.250.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 110.600.000,-
Ayla M MT Rp. 114.950.000,-
Ayla M AT Rp. 124.200.000,-
Ayla M Sporty MT
Ayla M Sporty AT
Ayla X MT Rp. 122.500.000,-
Ayla X At Rp. 131.500.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 129.850.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 139.100.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 126.100.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 126.100.000,-
Terios
Terios X MT Rp. 204.600.000,-
Terios X MT Extra Rp. 214.900.000,-
Terios X AT Extra Rp. 225.650.000,-
Terios R MT Rp. 235.100.000,-
Terios R AT Rp. 251.100.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 245.300.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 261.100.000,-
Sirion
Sirion 1.3 FMC MT Rp. 166.500.000,-
Sirion 1.3 FMC AT Rp. 177.900.000,-
Copen
Copen MT
Copen AT

 

 



Request Anda

 

Artikel ini bermanfaat? Bagikan agar relasi anda juga mendapatkan manfaat

Leave a Comment